PDA

View Full Version : Как удалить некорректно удаленную программу?



Europa
10-06-2006, 10:07 AM
На лаптопе уже был установлен McAfee Secutity Center c антивирусом и Fireewall'ом. Но McAfee все как-то раздражал, захотелось его срочно удалить... :28:
Проблема в том что через установку и удаление программ смогла удалисть только Антивирус, Security Center можно удалить только после сноса Файервола, но Стенка как то отказалась удаляться.. попросила друга помочь... Так он его как-то удалил вручную и не совсем корректно видимо.. так как сейчас после такого удаления на мой лаптоп не хочет ставиться Outpost.. он видит на машине McAfee-((

Компутырщыки, что делать?

YUM
10-06-2006, 10:51 AM
На лаптопе уже был установлен McAfee Secutity Center c антивирусом и Fireewall'ом. Но McAfee все как-то раздражал, захотелось его срочно удалить... :28:
Проблема в том что через установку и удаление программ смогла удалисть только Антивирус, Security Center можно удалить только после сноса Файервола, но Стенка как то отказалась удаляться.. попросила друга помочь... Так он его как-то удалил вручную и не совсем корректно видимо.. так как сейчас после такого удаления на мой лаптоп не хочет ставиться Outpost.. он видит на машине McAfee-((

Компутырщыки, что делать?
Похоже в реестре грязь осталась. Сам не лезь.Не советую...

Europa
10-06-2006, 11:22 AM
Похоже в реестре грязь осталась. Сам не лезь.Не советую...
Знала что про реестр начнете говорить.. но реестр чистила от ошибок в секции Uninstall, ошибок в секции SOFTWERE, ошибок в путях открываемых файлов и путях к используемым dll библиотекам, а так же разной прочей дребедени-)) но ничто не помогает избавиться от этой гадины McAfee Firewall :mad:
Правда уже не знаю где эта гадина сидеть может..

Есть еще какие нибудь варианты исправления сей байды? :bis:
З.Ы.:

Сам не лезь.
я девушка вообще-то...:D

Димуша
10-06-2006, 11:30 AM
Знала что про реестр начнете говорить.. но реестр чистила от ошибок в секции Унинсталл, ошибок в секции СОФТЩЕРЕ, ошибок в путях открываемых файлов и путях к используемым длл библиотекам, а так же разной прочей дребедени-)) но ничто не помогает избавиться от этой гадины МцАфее Фирещалл :мад:
Правда уже не знаю где эта гадина сидеть может..

Есть еще какие нибудь варианты исправления сей байды? :бис:
З.Ы.:

я девушка вообще-то...:ДПопробуй зайти к ним на сайт и найти утилиту по очистке.

Europa
10-06-2006, 12:26 PM
Попробуй зайти к ним на сайт и найти утилиту по очистке.
Попробую конечно.. только утилитку по очистке чего? реестра опять таки?-)) :eek:

Europa
10-06-2006, 12:36 PM
Попробуй зайти к ним на сайт и найти утилиту по очистке.
Кстати об утилитах.. не думаю что у них на сайте будет софт для удаления ихнего же продукта..-))
Для очистки реестра у меня есть Neo Utilities.. хороша, проста.. но не помогла.. Думаю дело не в реестре.. или? :evillaugh

Nickola
10-07-2006, 12:34 AM
Norton Utilities помогут.
Кстати что в McAfee что в Kaspersky практически невозможно удалить всю грязь из реестра. Я на работе всем юзерям напрочь запретил их пользовать.

Радригес
10-07-2006, 12:39 AM
Кстати что в McAfee что в Kaspersky практически невозможно удалить всю грязь из реестра. Я на работе всем юзерям напрочь запретил их пользовать.
Ну в корпорационных имеджях используют маккафи и удаляют тоже успешно. Так что не все так плохо как кажется на деле на самом.

Nickola
10-07-2006, 09:04 AM
Даже и не думаю с вами дискутировать. Пользуйтесь на здоровье, а я уж лучше сам, чем привык.

химик
10-07-2006, 11:10 AM
Есть <3rd party> утилиты которы <reg> зачишают
Кстати <McAfee> <corporate version> встает и удаляется с полпинка

ASDC
10-07-2006, 11:21 PM
Мой совет , ещё раз установите этот Firewall и удаите его корректно , должно сработать , в реестр лезть не советую .

Nickola
10-08-2006, 02:10 PM
:34: Слова не мальчика но мужа!

Europa
10-09-2006, 09:44 AM
:34: Слова не мальчика но мужа!
Это вы про кого? :fly:

Europa
10-09-2006, 09:53 AM
Norton Utilities помогут.
Кстати что в McAfee что в Kaspersky практически невозможно удалить всю грязь из реестра. Я на работе всем юзерям напрочь запретил их пользовать.
Кстати.. не хочу плакаться в духе "а де взять Norton Utilites памагите"... У меня ее нет.. и в инете по ней напряг видимо.. Но как найду, поколдую с ней, результат доложу-)) :val:

Europa
10-09-2006, 10:02 AM
Есть <3rd party> утилиты которы <reg> зачишаю
Что-то я не слышала про такие утилитес... и в сети они не валяются..http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/carreat.gif

Кстати <McAfee> <corporate version> встает и удаляется с полпинка
У меня не корпоративная версия, но все равно.. уже с третьего пина не удаляется (( :pomidor:

YUM
10-09-2006, 10:12 AM
Кстати.. не хочу плакаться в духе "а де взять Norton Utilites памагите"... У меня ее нет.. и в инете по ней напряг видимо.. Но как найду, поколдую с ней, результат доложу-)) :val:
Мдя, с этим теперь действительно - сложно стало! Раньше идешь по переходу- нате пожалте...Навыбор дисков с утилитами и прогами.
Строго говоря ни один"чистильщик" реестра не выгребает все до конца. Народ юзается парой (как правило).
За утилитками можно смотаться на www.freesoft.ru (http://www.freesoft.ru) там пошарить
или www.rusoft .ru поиском, введя нужное слово, например cleaner или еще проще -"реестр".
Кстати, отзывы надо почитать обязательно. Там много чего народ хорошего пишет.
И будет Вам счастье!

Nickola
10-09-2006, 10:18 AM
:34: _ttp://katz.ws/

Europa
10-10-2006, 03:56 AM
Мдя, с этим теперь действительно - сложно стало! Раньше идешь по переходу- нате пожалте...Навыбор дисков с утилитами и прогами.
Ну в России вроде бы никогда с этим проблем небыло (в смысле с дисками на переходе). Одна загвоздочка, я живу не в России, а в Европах, сами понимаете это удовольствие превращается в гимор, а лицензионные диски с программами (не кидайте камнями, разве что только драгоценными-) покупать уж совсем как-то не хочется..http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/sad.gif

Nickola
10-10-2006, 05:05 AM
:34: Смотри ссылку выше

Europa
10-17-2006, 01:44 AM
Мой совет , ещё раз установите этот Firewall и удаите его корректно , должно сработать , в реестр лезть не советую .

Не прокатило-((:komp:

Europa
10-17-2006, 02:36 AM
:34: Смотри ссылку выше
Посмотрела.. Уже даже испытала на своей системе (и нервной тоже) не мало утилит и чистильщиков реестра.. и даже платных (!)..
результат:
Проблема все еще актуальна-((:tucha:

YUM
10-17-2006, 04:20 AM
Посмотрела.. Уже даже испытала на своей системе (и нервной тоже) не мало утилит и чистильщиков реестра.. и даже платных (!)..
результат:
Проблема все еще актуальна-((:tucha:
А может это и не он вовсе? Теперича в ОСьках собственных политиков для безопасности насовано.Они и скандалят с пришлыми - кто выше на забор...доплюнет.
Т.е. в реестре может так глубоко "заключено" и "переключено", что и не догадаться.
Ну, знать, формат С: поможет...

Europa
10-17-2006, 08:12 AM
А может это и не он вовсе?
Он! он!
http://chat.russianamerica.com:8080/photos/4/621124821161066770.jpeg


Ну, знать, формат С: поможет...
и поставить линукс...:evillaugh

Europa
10-21-2006, 05:31 PM
Ребята, большое всем СПАСИБЫ, я настрадала таки полный унинстал его родной тузлой -- MPFCleanupTool -- (http://ts.mcafeehelp.com/?siteID=4&resolution=1024x768) (http://ts.mcafeehelp.com/?siteID=4&resolution=1024x768))
Эфективно. Без реинсталяции.

:bis:

echo
10-21-2006, 07:27 PM
Проще всего снести твою ОС и поставить все заново! ;)