PDA

View Full Version : Интернет стена



compet
10-06-2006, 08:27 AM
Привет всем, может вам будет это интересно, есть сайт www.greatwebwall.com, для русскоязычной части интернета ru.greatwebwall.com. Там можно написать или нарисовать что нибудь на стене и нажать кнопку "Сохранить" и ваша картинка останется на стене. Можно перемещаться вдоль стены используя кнопки вправо-влево внизу находятся. Или можно просто ввести адрес участка стены внизу в поле адреса и нажать GO. =)

Рисовать или писать на стене - с помощью мышки (как в любом графическом редакторе типа Paint'a)

Rodent
10-06-2006, 12:56 PM
А смысл?

compet
10-06-2006, 09:25 PM
=), смысл... даже не знаю

ну во первых можно что нибудь нарисовать на стене, многие хотели когда нибудь нарисовать что нибудь на заборе например, но не было возможности

во-вторых, можно использовать сервис допустим для того, чтобы нарисовать быстро какую-нибудь схему проезда куда-нибудь и потом дать человеку ссылку на часть стены где эта схема нарисована.

В третьих, сайт работает уже несколько дней, посещаемость нормально стабильно растет каждый день и ??почему то?? никто еще не разместил на этой стене свою рекламу =)))

А так, я думаю можно там хоть блог вести на этой стене, ну то есть можно много чего придумать, что можно там делать.

Наблюдая за работой сайта, заметил одну особенность, почему то практически все пишут на части стены, которая открывается вначале, и потом двигаются вправо по стене и пишут на других частях тока справа, а слева никто не пишет =)))))))))

Анфиса_Скукотищева
10-11-2006, 02:12 PM
А почему там нет хотя бы стандартного набора Пэйнт - ластик и пр.? Я вот давно не рисовала мышкой, рука дрожит и "промахивается"