PDA

View Full Version : А я сёдня кеис выиграл



Shtirliz
10-05-2006, 10:41 PM
Пришол значит господин офитзер в суд, поправил галстучег, открил репорт и начял репорт читать вслух. [ I objected], судя согласилcя. А оффицер глазиком опять поглядивает в репорт. Ну я опять [ objected]. Судья унего репорт забрал, а он же нипомнит без репорта. :D Вот тут он и сломался. Даже не смог с вероятностью [ identify the defendant] на суде. [ I moved for a dissmissal based on identification] Судья [ Sustained]. 10 минут.:evillaugh

Манюня
10-05-2006, 10:43 PM
Паздравляю. Моя виктори на последнем аргументе заняла пол часа. И ещё потом пришлось решения ждать.

Sixteen
10-05-2006, 10:43 PM
Пришол значит господин офитзер в суд, поправил галстучег, открил репорт и начял репорт читать вслух. [ I objected], судя согласилcя. А оффицер глазиком опять поглядивает в репорт. Ну я опять [ objected]. Судья унего репорт забрал, а он же нипомнит без репорта. :D Вот тут он и сломался. Даже не смог с вероятностью [ identify the defendant] на суде. [ I moved for a dissmissal based on identification] Судья [ Sustained]. 10 минут.:evillaugh
поздравлаю, штирлец!
а пачему афицеру низя было читать из репорта во время дачи показаний?

Фима Собак
10-05-2006, 10:43 PM
Сongratulations!

FOLEY
10-05-2006, 10:44 PM
Пришол значит господин офитзер в суд, поправил галстучег, открил репорт и начял репорт читать вслух. [ I objected], судя согласилcя. А оффицер глазиком опять поглядивает в репорт. Ну я опять [ objected]. Судья унего репорт забрал, а он же нипомнит без репорта. :D Вот тут он и сломался. Даже не смог с вероятностью [ identify the defendant] на суде. [ I moved for a dissmissal based on identification] Судья [ Sustained]. 10 минут.:evillaugh

а он был виновен получается?

Shtirliz
10-05-2006, 10:51 PM
поздравлаю, штирлец!
а пачему афицеру низя было читать из репорта во время дачи показаний?

Патамушто он там для того штоб давать показания на не читать с бумажки. Он может притворицца что забыл и тогда ему можно будет читать. Ему судья кстати намекал на ето, но етот particular cor was not very bright :D

Манюня
10-05-2006, 10:53 PM
he can only refresh his recollection...blah blah...I hate evidence with a passion.

Shtirliz
10-05-2006, 10:54 PM
а он был виновен получается?

Нет, ето просто тактически приём. Офитзер обязан [identify the defendant in the courtroom]. А он не заложил [foundation] поетому всё остальное сказоное им [doesnt come it]. Следовательно виновность не доказана :D

Shtirliz
10-05-2006, 10:55 PM
Паздравляю. Моя виктори на последнем аргументе заняла пол часа. И ещё потом пришлось решения ждать.

твои [issues are far more complex]. Ето просто [infraction]

FOLEY
10-05-2006, 10:55 PM
Нет, ето просто тактически приём. Офитзер обязан [identify the defendant in the courtroom]. А он не заложил [foundation] поетому всё остальное сказоное им [doesnt come it]. Следовательно виновность не доказана :D

но если клиент был на самом деле не виновен...то полицейский мог читать что угодно откуда угодно.

Ta
10-05-2006, 10:57 PM
ну что вы хотите от офицера. Офицер, он и в Африке -офицер.
Штирлиц, мои поздравления!

Манюня
10-05-2006, 10:58 PM
твои [issues are far more complex]. Ето просто [infraction]
nah...the issue was simple, it's just the opposing counsel was an ass

Shtirliz
10-05-2006, 11:00 PM
но если клиент был на самом деле не виновен...то полицейский мог читать что угодно откуда угодно.

что значит на самом деле? Жури, в етом кейсе, судья делает[ detemination of guilt] или прото виносит вердикт опираясь на показания свидетелей

Shtirliz
10-05-2006, 11:02 PM
хе цан онлы рефреш хис рецоллецтион...блах блах...И хате евиденце щитх а пассион.

С сегоднешяго дня [Evidence] ето мой друг. Зафтра я иду [trascripts] брать. :D

FOLEY
10-05-2006, 11:04 PM
что значит на самом деле? Жури, в етом кейсе, судья делает[ detemination of guilt] или прото виносит вердикт опираясь на показания свидетелей

нет, ты не понял.


твой клиент был осужден в чем то и полицейский был свидетелем противника (ну я грубо так выражаюсь). дело выиграно не потому что ты доказал что клиент не виновен, и не потому что сведенья противника были недостаточны....а потому что из-за того что полицейскому не разрешили читать, доказательства даже не услышали. так?

Манюня
10-05-2006, 11:04 PM
У нас был совершенно идиотский профессор по евиденс. Он постоянно все сценарии строил на обсуждении какого то Билли-боя и его велосипеда. Мне хотелось засунуть этого Билли в его же велосипед и пустить куда нибудь по поезд - так он мне надоел к концу семестра.

Shtirliz
10-05-2006, 11:12 PM
нет, ты не понял.


твой клиент был осужден в чем то и полицейский был свидетелем противника (ну я грубо так выражаюсь). дело выиграно не потому что ты доказал что клиент не виновен, и не потому что сведенья противника были недостаточны....а потому что из-за того что полицейскому не разрешили читать, доказательства даже не услышали. так?

Абсолютно верно.

Shtirliz
10-05-2006, 11:14 PM
У нас был совершенно идиотский профессор по евиденс. Он постоянно все сценарии строил на обсуждении какого то Билли-боя и его велосипеда. Мне хотелось засунуть этого Билли в его же велосипед и пустить куда нибудь по поезд - так он мне надоел к концу семестра.

Я должен признатза что после первого года я не брифал и не читал ниодного кеиса. Я читал [BarBri] и [Conviser] На [evidence] я ваше на форуме сидел. :D

FOLEY
10-05-2006, 11:14 PM
Абсолютно верно.

так мой вопрос повторяю...а твой клиент на самом деле был виновен?

Манюня
10-05-2006, 11:15 PM
Я должен признатза что после первого года я не брифал и не читал ниодного кеиса. Я читал [BarBri] и [Conviser] На [evidence] я ваше на форуме сидел. :Д А мне нужно было следить чтоб оценки не упали...а то фирма забрала бы офер нах

seapig
10-05-2006, 11:16 PM
Так держать Штирлиц!!!!!!!

Shtirliz
10-05-2006, 11:19 PM
А мне нужно было следить чтоб оценки не упали...а то фирма забрала бы офер нах

That s$%# just confuses me. I hardly ever past the annotations in Lexis, when i research

FOLEY
10-06-2006, 12:15 AM
When a person assists a criminal in breaking the law before the criminal gets arrested, we call him an accomplice. When a person assists a criminal in breaking the law after the criminal gets arrested we call him a defense lawyer.

small joke :)

IKIKO
10-06-2006, 12:20 AM
Поздравляю.

марик - камарик
10-06-2006, 12:27 AM
Поздравляю, Штирлиц, теперь ты член синдиката. Мафия тебя не забудет:)

Akela
10-06-2006, 06:42 AM
Поздравляю, Штирлиц! :34:

(Ты кому-то отбивал traffic ticket в суде?)

Sixteen
10-06-2006, 08:09 AM
Поздравляю, Штирлиц! :34:

(Ты кому-то отбивал traffic ticket в суде?)

мне тоже показалось что похоже на трафик виолейшн.
но я из деликатности и уважения к суду промолчал!!!
патамушто я интилигент!

марик - камарик
10-06-2006, 09:34 AM
мне тоже показалось что похоже на трафик виолейшн.
но я из деликатности и уважения к суду промолчал!!!
патамушто я интилигент!Удивительно! В нашем форуме и вдруг интеллигент?!:shock:

КошЫчка
10-06-2006, 09:41 AM
мои поздравления :D :good:

Krasota
10-06-2006, 12:16 PM
Молодчина ;)

Baghera
10-06-2006, 03:32 PM
Пришол значит господин офитзер в суд, поправил галстучег, открил репорт и начял репорт читать вслух. [ I objected], судя согласилця. А оффицер глазиком опять поглядивает в репорт. Ну я опять [ objected]. Судья унего репорт забрал, а он же нипомнит без репорта. :Д Вот тут он и сломался. Даже не смог с вероятностью [ identify the defendant] на суде. [ I moved for a dissmissal based on identification] Судья [ Sustained]. 10 минут.:евиллаугх

Congrats! :)

PS: Тоже мне заслуга: 10 минут + basic Evidence :rolleyes: :D
:34:

Sixteen
10-06-2006, 03:39 PM
Удивительно! В нашем форуме и вдруг интеллигент?!:shock:

да! у миня когти крашеныи!

Shtirliz
10-06-2006, 07:59 PM
When a person assists a criminal in breaking the law before the criminal gets arrested, we call him an accomplice. When a person assists a criminal in breaking the law after the criminal gets arrested we call him a defense lawyer.

small joke :)

yeah, i got a small joke right back at you- Headline: "Energizer Bunny Arrested; Charged with Battery" :D

FOLEY
10-06-2006, 08:00 PM
yeah, i got a small joke right back at you- Headline: "Energizer Bunny Arrested; Charged with Battery" :D

My cousin is a prosecutor...he hates you guys :)

Shtirliz
10-06-2006, 08:01 PM
Поздравляю, Штирлиц! :34:

(Ты кому-то отбивал траффиц тицкет в суде?)

совершенно верно. Друг детства попросил, как же отказать такому

Shtirliz
10-06-2006, 08:04 PM
Цонгратс! :)

ПС: Тоже мне заслуга: 10 минут + басиц Евиденце :роллеыес: :Д
:34:

ето и делает [that much sweeter].

Мне даже обидно стало что судья народ так мучает.

Shtirliz
10-06-2006, 08:04 PM
My cousin is a prosecutor...he hates you guys :)

I work for the DA's office too;)

Манюня
10-06-2006, 08:30 PM
Хи хи...Пятница вечер, и такой подарок на викенд. Только что получили решение по кэйсу который argued ещё в Июле. Case dismissed without leave to amend!

Партнер тока что звонил, щаз бум отмечать :lad:

Shtirliz
10-06-2006, 08:37 PM
Хи хи...Пятница вечер, и такой подарок на викенд. Только что получили решение по кэйсу который аргуед ещё в Июле. Цасе дисмиссед щитхоут леаве то аменд!

Партнер тока что звонил, щаз бум отмечать :лад:

Терь я тя поздравляю :D

elfy
10-06-2006, 08:57 PM
Поздравляю, Штирлиц! :52:

Mikhail-u
10-06-2006, 09:03 PM
Патамушто он там для того штоб давать показания на не читать с бумажки. Он может притворицца что забыл и тогда ему можно будет читать. Ему судья кстати намекал на ето, но етот партицулар цор щас нот веры бригхт :Д
Я не понял, а ты давно против копов работаешь? Ты же вроде перкурором был.

elfy
10-06-2006, 09:10 PM
Я не понял, а ты давно против копов работаешь? Ты же вроде перкурором был.
что за перекур еще такои?

seapig
10-06-2006, 10:02 PM
I work for the DA's office too;)


Значит подрабатываешь на стороне ........... не хорошо. Тут недавно по моему мужу прошлись в местной газете один дебил напечатал что он официально работая на город имел в одном суде частное уголовное дело, намекая таким образом что город ему платит мало и что мой муж нарушает порядок работая на стороне. Ошибся немного однако, в суде с частным уголовным был отец мужа у которого тоже имя и фамилия (кто есть кто можно было бы просто определить открыв судебный файл). Мэр позвонил в газету сказал что их уроет. Мы теперь будем судиться за libel !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сижу делаю LR, красота. Может несколько тысяч из них выдавим. Но ............ самый прикол что после этой статьи мужу дали приличную прибавку к зарплате!!!!!!!!!!!!!!. Я ему говорю может этому корреспонденту и газете послать цветы и шампанское вместе с Summons & Complaint?

Shtirliz
10-06-2006, 10:03 PM
Я не понял, а ты давно против копов работаешь? Ты же вроде перкурором был.

Не ну просто друг децтва попросил помоч:D

Shtirliz
10-06-2006, 10:07 PM
Значит подрабатываешь на стороне ........... не хорошо.

я проверил всё..у друга [waiver]взял...у суперваизора разрешения спросил..кароче конфликтофф небыло.:D

странно ваше газеты 3 раза все свои сорсы перепроверяют. Дави их за ето- там же [ presumed damages]:evillaugh

Shtirliz
10-06-2006, 10:09 PM
что за перекур еще такои?

Это прокурор на перекуре:evillaugh

seapig
10-06-2006, 11:01 PM
я проверил всё..у друга [waiver]взял...у суперваизора разрешения спросил..кароче конфликтофф небыло.:D

странно ваше газеты 3 раза все свои сорсы перепроверяют. Дави их за ето- там же [ presumed damages]:evillaugh


Удавим по полной программе ................ :evillaugh

Mikhail-u
10-07-2006, 04:51 PM
что за перекур еще такои?

А помнишь в "Кавказской пленнице": "или я её поведу в загс, или она меня - k перкурор"?;)

Mikhail-u
10-07-2006, 04:55 PM
Значит подрабатываешь на стороне ........... не хорошо. Тут недавно по моему мужу прошлись в местной газете один дебил напечатал что он официально работая на город имел в одном суде частное уголовное дело, намекая таким образом что город ему платит мало и что мой муж нарушает порядок работая на стороне. Ошибся немного однако, в суде с частным уголовным был отец мужа у которого тоже имя и фамилия (кто есть кто можно было бы просто определить открыв судебный файл). Мэр позвонил в газету сказал что их уроет. Мы теперь будем судиться за либел !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сижу делаю ЛР, красота. Может несколько тысяч из них выдавим. Но ............ самый прикол что после этой статьи мужу дали приличную прибавку к зарплате!!!!!!!!!!!!!!. Я ему говорю может этому корреспонденту и газете послать цветы и шампанское вместе с Суммонс & Цомплаинт?

Непременно, но только после того, как раскрутите их на деньги.

Shtirliz
10-07-2006, 11:10 PM
Непременно, но только после того, как раскрутите их на деньги.

Саманс и комплаинт ваше в начяле кеиса случаецца. Тааак себе, [procedural] мелочь ;)

Baghera
10-08-2006, 03:02 PM
Хи хи...Пятница вечер, и такой подарок на викенд. Только что получили решение по кэйсу который argued ещё в Июле. Case dismissed without leave to amend!

Партнер тока что звонил, щаз бум отмечать :lad:

Congrats! :)

seapig
10-09-2006, 01:18 PM
Непременно, но только после того, как раскрутите их на деньги.


У мужа после статьи началась мания величия. Вчера нам закидали машину яйцами, мы еще радовались что парковку нашли около дома и не надо в гараж :( , он сказал что это была чья-то месть :grum: ..... наверное той газеты.

P.S. сначала мыли сами, помогло избавиться от скорлупы, потом отвезли в car wash, все равно яйца не отмываются. Недаром раньше делали яичную краску которая века пережила и в составе "клея" великой китайской стены были яйца.

Ta
10-09-2006, 02:31 PM
У мужа после статьи началась мания величия. Вчера нам закидали машину яйцами, мы еще радовались что парковку нашли около дома и не надо в гараж :( , он сказал что это была чья-то месть :грум: ..... наверное той газеты.

П.С. сначала мыли сами, помогло избавиться от скорлупы, потом отвезли в цар щаш, все равно яйца не отмываются. Недаром раньше делали яичную краску которая века пережила и в составе "клея" великой китайской стены были яйца.
ох, какая же полезная информация ! Нет, вы только не подумайте что я злая такая тетка "Шапокляк" котораяя спит и видит чего-нибудь такого напакостить. Я просто к тому, что у мужа моего спортивная двухдверная,, и как-то после просмотра фильма в кинотеатре, мы подходим к машине на стоянке, а сесть в нее со стороны водителя ну никак нет возможности. Рядом к нашей на столько близко припарковалась другая , что мне пришлось через дверь пассажира залазить на сидение водителя и отгонять машину. Муж так чертыхался, что мне аж смешно стало. :) Терь я ему в машину яйца положу, штук так 5.... хватит?:)

seapig
10-09-2006, 02:42 PM
ох, какая же полезная информация ! Нет, вы только не подумайте что я злая такая тетка "Шапокляк" котораяя спит и видит чего-нибудь такого напакостить. Я просто к тому, что у мужа моего спортивная двухдверная,, и как-то после просмотра фильма в кинотеатре, мы подходим к машине на стоянке, а сесть в нее со стороны водителя ну никак нет возможности. Рядом к нашей на столько близко припарковалась другая , что мне пришлось через дверь пассажира залазить на сидение водителя и отгонять машину. Муж так чертыхался, что мне аж смешно стало. :) Терь я ему в машину яйца положу, штук так 5.... хватит?:)


Кстати на Halloween вообще святое дело ........ принято кидаться яйцами по машинам и никакой ответственности. Но кидают обычно по стеклам :D

P.S. если напакостить то лучше кидать не в стекло, а на капот и другие части которые покрыты краской, тогда когда яйцо засохнет (особенно если на солнышке) то отчищать будет море удовольствия, а кто в этом деле плохо соображает еще и краску поцарапает.

Shtirliz
10-09-2006, 07:22 PM
ох, какая же полезная информация ! Нет, вы только не подумайте что я злая такая тетка "Шапокляк" котораяя спит и видит чего-нибудь такого напакостить. Я просто к тому, что у мужа моего спортивная двухдверная,, и как-то после просмотра фильма в кинотеатре, мы подходим к машине на стоянке, а сесть в нее со стороны водителя ну никак нет возможности. Рядом к нашей на столько близко припарковалась другая , что мне пришлось через дверь пассажира залазить на сидение водителя и отгонять машину. Муж так чертыхался, что мне аж смешно стало. :) Терь я ему в машину яйца положу, штук так 5.... хватит?:)

Не грузись. Положи луче лопату в багажник. В нужни момент ударь лопатой по лобовому, и запосочку остафь " Sorry, im new behind the wheel, call me my husband will pay for everything" И телефон остафь "лучего друга" ;)

Olezhik
10-10-2006, 01:43 AM
А я то думаю чё Штрилиц так взбисился, вроде нормальны пацан был, а тут на те. Оказываеца он за Маню заступаецо, друг децтва?

А ваше поздравляю, красиво выграл.

Ta
10-10-2006, 06:24 PM
Не грузись. Положи луче лопату в багажник. В нужни момент ударь лопатой по лобовому, и запосочку остафь " Сорры, им нещ бехинд тхе щхеел, цалл ме мы хусбанд щилл паы фор еверытхинг" И телефон остафь "лучего друга" ;)
ты мне свой телефончик в личку сбрось, а :)

Shtirliz
10-10-2006, 09:13 PM
А я то думаю чё Штрилиц так взбисился, вроде нормальны пацан был, а тут на те. Оказываеца он за Маню заступаецо, друг децтва?

А ваше поздравляю, красиво выграл.

Спасибо, но ты неправ. Манюня очень класний лоер. Поверь на слово

Shtirliz
10-10-2006, 09:14 PM
ты мне свой телефончик в личку сбрось, а :)

у меня [email] ешё работает ;)

Olezhik
10-10-2006, 09:25 PM
Спасибо, но ты неправ. Манюня очень класний лоер. Поверь на слово
А я разве сказал что она плохой лоер?

Alechko
10-10-2006, 09:27 PM
а я сегодня тоже кейс выиграл. трафик кейс :bis: . /хотя и не лоер :evillaugh /

КошЫчка
10-10-2006, 09:33 PM
а я сёня выиграла 2 доллара в win for life :bis: :bis: :bis:

FOLEY
10-10-2006, 09:34 PM
а у меня член больше!

Ta
10-10-2006, 09:35 PM
а я сегодня тоже кейс выиграл. трафик кейс :бис: . /хотя и не лоер :евиллаугх /
молодец:) знаю как ты сейчас горд за себя :) Поздравляю!

Alechko
10-10-2006, 09:37 PM
а у меня член больше!
это тебе бар такую лицензию выдал?

Alechko
10-10-2006, 09:44 PM
молодец:) знаю как ты сейчас горд за себя :) Поздравляю!
спасибо, кароче в мае обогнал машин 10 с левой стороны от двойной желтой прерывистой. по закону когда драйваеш с правой стороны от двойной сплошной считается что драйваеш по противополжной линии. мент сабака - тикет /за езду в протivop. направлении :28: /, а в тикете забыл написать что двойная - сплошная. сделал фотки, сказал судье что в тикете не отмечено что это сплошная - кейс дисмисд

FOLEY
10-10-2006, 09:46 PM
это тебе бар такую лицензию выдал?

бар мне выдал стакан и рюмку...а что еще надо?

Baghera
10-10-2006, 09:48 PM
а я сегодня тоже кейс выиграл. трафик кейс :bis: . /хотя и не лоер :evillaugh /

:good:

cosmopolit
10-10-2006, 09:50 PM
а я сегодня тоже кейс выиграл. трафик кейс :bis: . /хотя и не лоер :evillaugh /
поздравляю! :bis:

Ta
10-10-2006, 09:52 PM
спасибо, кароче в мае обогнал машин 10 с левой стороны от двойной желтой прерывистой. по закону когда драйваеш с правой стороны от двойной сплошной считается что драйваеш по противополжной линии. мент сабака - тикет /за езду в противоп. направлении :28: /, а в тикете забыл написать что двойная - сплошная. сделал фотки, сказал судье что в тикете не отмечено что это сплошная - кейс дисмисд
а если б полицейский не забыл и указал, то тогда что бы тебе грозило?

Shtirliz
10-10-2006, 10:09 PM
А я разве сказал что она плохой лоер?

Ето к тому что Маня в моей защите не нуждаецца

Shtirliz
10-10-2006, 10:10 PM
а я сегодня тоже кейс выиграл. трафик кейс :бис: . /хотя и не лоер :евиллаугх /

Поздравляю. молодетц :D

Shtirliz
10-10-2006, 10:13 PM
спасибо, кароче в мае обогнал машин 10 с левой стороны от двойной желтой прерывистой. по закону когда драйваеш с правой стороны от двойной сплошной считается что драйваеш по противополжной линии. мент сабака - тикет /за езду в противоп. направлении :28: /, а в тикете забыл написать что двойная - сплошная. сделал фотки, сказал судье что в тикете не отмечено что это сплошная - кейс дисмисд

Класно. Ваше я часто слышю что народ ешо фотки с [Google Maps] в кинкос увеличивают, и с собои приносять :D

Olezhik
10-11-2006, 12:13 AM
Ето к тому что Маня в моей защите не нуждаецца
Ну какой Маня лоер я в курсе, как никто другой в этом форуме, поверь мне слаово. А защетить ты мог её из лутших побуждений, как стары друг :)

Alechko
10-11-2006, 12:25 AM
Класно. Ваше я часто слышю что народ ешо фотки с [Google Maps] в кинкос увеличивают, и с собои приносять :Д
всем спасибо
я принес с собой фотки с NavigateLA но они 20летней давности, тогда эта разметка еще сплошной была

Shtirliz
10-11-2006, 12:31 AM
Ну какой Маня лоер я в курсе, как никто другой в этом форуме, поверь мне слаово. А защетить ты мог её из лутших побуждений, как стары друг :)

Откуда те знать?
Зачем мне её зашишять, она класно сама защишяецца

Shtirliz
10-11-2006, 12:32 AM
всем спасибо
я принес с собой фотки с НавигатеЛА но они 20летней давности, тогда эта разметка еще сплошной была

абманул ничёнеподозреваюшева судью :evillaugh

Olezhik
10-11-2006, 12:36 AM
Откуда те знать?
Зачем мне её зашишять, она класно сама защишяецца
Ну знаю рас говорю...

Shtirliz
10-11-2006, 12:39 AM
Ну знаю рас говорю...

Кались по теме:D

Olezhik
10-11-2006, 12:41 AM
Кались по теме:D
Ну знаю я где Маня работает и знаю кого туда берут...

Shtirliz
10-11-2006, 12:43 AM
Ну знаю я где Маня работает и знаю кого туда берут...

ну, а чё тагда мялся...так бы и сказал:34:

Olezhik
10-11-2006, 12:45 AM
ну, а чё тагда мялся...так бы и сказал:34:
Зачем? Всё равно не поверят :) , пусть Маня сама всем расказывает и доказывает у неё это лутше получяеца...

Shtirliz
10-11-2006, 12:46 AM
Зачем? Всё равно не поверят :) , пусть Маня сама всем расказывает и доказывает у неё это лутше получяеца...

я те верю...если канешно ты не врёш.

Olezhik
10-11-2006, 12:51 AM
я те верю...если канешно ты не врёш.
А чё врать? Она хороши адвокат, тока вот хавает много, ну это мелочи...

Shtirliz
10-11-2006, 12:53 AM
А чё врать? Она хороши адвокат, тока вот хавает много, ну это мелочи...

Откуда ты знаеш её рацыон?

Olezhik
10-11-2006, 12:54 AM
Откуда ты знаеш её рацыон?Она об этом в форуме последний дни, по 5 раз на день писала, думаеш врала?

Shtirliz
10-11-2006, 12:54 AM
Она об этом в форуме последний дни, по 5 раз на день писала, думаеш врала?

А где написано про количество?

Olezhik
10-11-2006, 12:57 AM
А где написано про количество?
Ну шяс всё брошу буду выскивать, вон к примеру помню писала что на стакан чяя или кофя (непомню уже) насыпает пол стакана сахара такого для диабетиков. Этож много, согласись.

Shtirliz
10-11-2006, 01:04 AM
Ну шяс всё брошу буду выскивать, вон к примеру помню писала что на стакан чяя или кофя (непомню уже) насыпает пол стакана сахара такого для диабетиков. Этож много, согласись.

Я с удовольствием соглашусь с тобои ,но ето не верно. Ты сказал что она хавает много, а в пример привёл сахар в чае. Слово хавает для меня значит много жратвы в невебенн%х количествах

Olezhik
10-11-2006, 01:26 AM
Я с удовольствием соглашусь с тобои ,но ето не верно. Ты сказал что она хавает много, а в пример привёл сахар в чае. Слово хавает для меня значит много жратвы в невебенн%х количествах

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1228053&postcount=118

:evillaugh
Эти собшения были собрани за какихто несколько дней не больше...

Манюня
10-11-2006, 01:30 AM
Штирлиц, ты нашел с кем спорить. У бедного Олежика с голодухи коленки дрожат, и каждый пост отдаленно напоминающий что то сьестное вызывает непреодолимое слюнепускание. Не дразни гусей...а то у него будет нервный срыв на почве желудка некогда привыкшего удовлетворять все eго 240 паундов.

Лучше расскажи мне че у тя было на обед :grum:

Olezhik
10-11-2006, 01:34 AM
Штирлиц, ты нашел с кем спорить. У бедного Олежика с голодухи коленки дрожат, и каждый пост отдаленно напоминающий что то сьестное вызывает непреодолимое слюнепускание. Не дразни гусей...а то у него будет нервный срыв на почве желудка некогда привыкшего удовлетворять все его 240 паундов.

Лучше расскажи мне че у тя было на обед :грум:
Коленки дрожан, нервны срыв.... Описала меня как нельзя лутше

Shtirliz
10-11-2006, 08:14 PM
:евиллаугх
Эти собшения были собрани за какихто несколько дней не больше...

Опять же, я не оспариваю количество постофф, я интересуюсь количеством сьеденого. Там ничё проето нет. :confused:

Shtirliz
10-11-2006, 08:16 PM
Штирлиц, ты нашел с кем спорить. У бедного Олежика с голодухи коленки дрожат, и каждый пост отдаленно напоминающий что то сьестное вызывает непреодолимое слюнепускание. Не дразни гусей...а то у него будет нервный срыв на почве желудка некогда привыкшего удовлетворять все его 240 паундов.

Лучше расскажи мне че у тя было на обед :грум:

сёдня я сьел куриный шашлык с аджикой, пилафф и свежие овоши.

elfy
10-11-2006, 08:16 PM
Опять же, я не оспариваю количество постофф, я интересуюсь количеством сьеденого. Там ничё проето нет. :цонфусед:
я теперь поняла, как адвокаты свои кеисы выигрывают: вот так примотаются, покажи да покажи доказательства, покажи да покажи, так надоедят, что их судья и присяжные уже посылают, говорят, выиграл, только отвали от нас:evillaugh :evillaugh

elfy
10-11-2006, 08:17 PM
сёдня я сьел куриный шашлык с аджикой, пилафф и свежие овоши.
блин, мне что-то есть захотелось
там еще Славча про [cheesecake] в какой-то теме упомянула
:28:

Shtirliz
10-11-2006, 08:18 PM
я теперь поняла, как адвокаты свои кеисы выигрывают: вот так примотаются, покажи да покажи доказательства, покажи да покажи, так надоедят, что их судья и присяжные уже посылают, говорят, выиграл, только отвали от нас:евиллаугх :евиллаугх

Ну канешно нужни доказательства, а иначе ето не диалог:D

elfy
10-11-2006, 08:20 PM
Ну канешно нужни доказательства, а иначе ето не диалог:Д
ну вам и показывают, а вы все равно, ето не совсем то, покажи то, в общем к словам приматываться начинаете, ну в общем играете на то, чтобы exhaust the other party :dubina::evillaugh

Манюня
10-11-2006, 08:23 PM
я теперь поняла, как адвокаты свои кеисы выигрывают: вот так примотаются, покажи да покажи доказательства, покажи да покажи, так надоедят, что их судья и присяжные уже посылают, говорят, выиграл, только отвали от нас ну это кто ещё к кому тут примотался...а так Штирлиц стопудово прав - раз уж что то утверждается, потрудитесь привести основания...а то безосновательные утверждение - пустозвонство, не более

Shtirliz
10-11-2006, 08:26 PM
ну вам и показывают, а вы все равно, ето не совсем то, покажи то, в общем к словам приматываться начинаете, ну в общем играете на то, чтобы еххауст тхе отхер парты :дубина::евиллаугх

Несогласен, еслиб Олежик показал мне сразу хоть один пост в катором умпоналось количество сьеденого и было даже [remotly] похоже на "жратву", то базар бы уже был давно закрыт. а если нет доказательства, то так надо и сказать, и проедем:D

elfy
10-11-2006, 08:27 PM
ну это кто ещё к кому тут примотался...а так Штирлиц стопудово прав - раз уж что то утверждается, потрудитесь привести основания...а то безосновательные утверждение - пустозвонство, не более
да Олежик привел: посты за определённый промежуток времени, список блюд, если еще пригласить в тему математиков и статистиков, которые [will come up] с цифрой, сколько граммов в каждом перечисленном блюде, то вот и доказательства
вон сейчас придут експерты со стороны Олежика и подсчитают:evillaugh :evillaugh

elfy
10-11-2006, 08:28 PM
Несогласен, еслиб Олежик показал мне сразу хоть один пост в катором умпоналось количество сьеденого и было даже [remotly] похоже на "жратву", то базар бы уже был давно закрыт. а если нет доказательства, то так надо и сказать, и проедем:Д
да мне в общем-то все равно, мне от вашей темы самой есть захотелось на ночь глядя :grum: :grum:
:28:

Манюня
10-11-2006, 08:30 PM
Я не знаю че там Олежик привёл (я его не вижу), но в своих постах я действительно не помню чтоб писала о количестве...а если о количестве постов, то на каждый день - по обеду..иногда ещё и про ланч отчитывалась..но раз за мной будут ходить оголодавшиеся юзеры и подбирать посты, то больше отчитываться не буду

elfy
10-11-2006, 08:31 PM
Я не знаю че там Олежик привёл (я его не вижу), но в своих постах я действительно не помню чтоб писала о количестве...а если о количестве постов, то на каждый день - по обеду..иногда ещё и про ланч отчитывалась..но раз за мной будут ходить и подбирать оголодавшиеся юзеры, то больше отчитываться не буду
я не знала, что ето были отчеты
может тоже о чем отчитаться? :D

Манюня
10-11-2006, 08:33 PM
я не знала, что ето были отчеты
может тоже о чем отчитаться? :Д ну как же, там тема - Что у вас сегодня на обед? Там и отчитывалась. Вит и пиши теперь после этого в тему...

Shtirliz
10-11-2006, 08:33 PM
да мне в общем-то все равно, мне от вашей темы самой есть захотелось на ночь глядя :грум: :грум:
:28:

а если все равно то почему ты именно выбрала сторону Олежика?

Поеш, канешно, почему нет?:D

elfy
10-11-2006, 09:04 PM
а если все равно то почему ты именно выбрала сторону Олежика?

Поеш, канешно, почему нет?:Д
да я вообще ничью сторону не выбирала - я неитральна, как Швеицария:34: :evillaugh :angel:

Olezhik
10-11-2006, 09:32 PM
Опять же, я не оспариваю количество постофф, я интересуюсь количеством сьеденого. Там ничё проето нет. :цонфусед:
Спроси у Мани про количества, думаю она тебе сама всё в подробностях раскажит... :)

seapig
10-11-2006, 10:34 PM
я теперь поняла, как адвокаты свои кеисы выигрывают: вот так примотаются, покажи да покажи доказательства, покажи да покажи, так надоедят, что их судья и присяжные уже посылают, говорят, выиграл, только отвали от нас:evillaugh :evillaugh


Да судьям в основном все по фигу, лишь бы выборы не пропустить, я помню мой любимый случай Commission on Judicial Conduct судья на скамье засыпал часто, так к нему приставили специально court officer чтобы он его будил в ответственные моменты.

Ta
10-11-2006, 10:56 PM
Да судьям в основном все по фигу, лишь бы выборы не пропустить, я помню мой любимый случай Цоммиссион он Юдициал Цондуцт судья на скамье засыпал часто, так к нему приставили специально цоурт оффицер чтобы он его будил в ответственные моменты.
:lol:неужели такое бывает?

seapig
10-11-2006, 11:02 PM
:lol:неужели такое бывает?


Такое, а как насчет вот такое
http://www.thesmokinggun.com/archive/0121051judge1.html

Shtirliz
10-12-2006, 12:19 AM
Спроси у Мани про количества, думаю она тебе сама всё в подробностях раскажит... :)

Так тыж сказал за жратву.:confused:

Olezhik
10-12-2006, 01:42 AM
Так тыж сказал за жратву.:confused:
Тяж количество интересуют, а это уже к Мани....

Следуши вопрос будет скока Маня весит? Васили очнись, тикет ты уже отсудил....:)

Olezhik
10-12-2006, 01:57 AM
да Олежик привел: посты за определённый промежуток времени, список блюд, если еще пригласить в тему математиков и статистиков, которые [will come up] с цифрой, сколько граммов в каждом перечисленном блюде, то вот и доказательства
вон сейчас придут експерты со стороны Олежика и подсчитают:evillaugh :evillaughДа жаль что в нашем форуме нет великих математиков, а то бы они придумали новое число....

cosmopolit
10-12-2006, 09:28 AM
Да судьям в основном все по фигу, лишь бы выборы не пропустить, я помню мой любимый случай Commission on Judicial Conduct судья на скамье засыпал часто, так к нему приставили специально court officer чтобы он его будил в ответственные моменты.


Да.... А судьи кто?...(ц Грибоедов)

cosmopolit
10-12-2006, 09:29 AM
Да жаль что в нашем форуме нет великих математиков, а то бы они придумали новое число....


придумана давно, когда подсчитать невозможно - бесконечность...

Манюня
10-19-2006, 10:43 PM
А я вчера ещё один выиграла. :bis: Eщё 2 большие фирмы на кэйсе, а выигрышный аргумент - наш. А они всё нас давили, что типа наш аргумент не пройдёт, давайте его ваще дропнем, ля ля, тополя...А суду тока наш и понравился :D

Shtirliz
10-20-2006, 12:04 AM
А я вчера ещё один выиграла. :бис: Ещё 2 большие фирмы на кэйсе, а выигрышный аргумент - наш. А они всё нас давили, что типа наш аргумент не пройдёт, давайте его ваще дропнем, ля ля, тополя...А суду тока наш и понравился :Д

Поздравляю...а кто его писал?

Shtirliz
10-20-2006, 12:06 AM
А я зафтра начиаю сразу 3 кеqса..и все три [Enforsement of No smoking bans in clubs, restarauts and game rooms]

Be carefull what you ask for ;)

Манюня
10-20-2006, 12:51 AM
Поздравляю...а кто его писал?
Ну если я так радуюсь, то конечно я :D

Shtirliz
10-20-2006, 01:00 AM
Ну если я так радуюсь, то конечно я :Д

УРА!!!!! Молодецц

Baghera
10-20-2006, 01:05 PM
А я вчера ещё один выиграла. :bis: Eщё 2 большие фирмы на кэйсе, а выигрышный аргумент - наш. А они всё нас давили, что типа наш аргумент не пройдёт, давайте его ваще дропнем, ля ля, тополя...А суду тока наш и понравился :D

:good:

Baghera
10-20-2006, 01:05 PM
А я зафтра начиаю сразу 3 кеqса..и все три [Enforsement of No smoking bans in clubs, restarauts and game rooms]

Be carefull what you ask for ;)

Misd. or felony?

Shtirliz
10-20-2006, 08:24 PM
Misd. or felony?

Violations of labor code...miss.:D

Baghera
10-20-2006, 08:25 PM
Violations of labor code...miss.:D

Really? Didn't know.

Shtirliz
10-20-2006, 08:27 PM
Реаллы? Дидньт кнощ.

[Felony] ето когда в тюрьму больше чем на год...[kinda harsh for smoking in a public palce, dont ya think? ];)

Baghera
10-20-2006, 08:31 PM
[Felony] ето когда в тюрьму больше чем на год...[kinda harsh for smoking in a public palce, dont ya think? ];)

Неа, не думаю. Туда всех курящих, в тюрму! :evillaugh

seapig
10-20-2006, 10:29 PM
Неа, не думаю. Туда всех курящих, в тюрму! :evillaugh

:priv:

Shtirliz
10-20-2006, 10:31 PM
Неа, не думаю. Туда всех курящих, в тюрму! :евиллаугх

Шота очен жестока...:28:

Baghera
10-21-2006, 04:20 PM
Шота очен жестока...:28:

Да. Я кровожадная :evillaugh :D

seapig
10-21-2006, 07:21 PM
Да. Я кровожадная :evillaugh :D


Да ну их нафик, у них вся кровь никотином пропитанна, невкусная .... пошли лучше на алкашей охотиться. :D

Baghera
10-22-2006, 12:04 AM
Да ну их нафик, у них вся кровь никотином пропитанна, невкусная .... пошли лучше на алкашей охотиться. :Д

(со стоном) не напоминой мне про алкоголь и алкашей - именно сегодня мне их (и себя) жаль :(

Shtirliz
10-22-2006, 01:06 AM
Да. Я кровожадная :евиллаугх :Д

Крул анд анюжуал :lol:

Baghera
10-22-2006, 04:10 PM
Крул анд анюжуал :lol:

Hazards of the profession :evillaugh
PS: during the 1st year of law school I was voted by my class "most likely to become a judge" :D

Shtirliz
10-22-2006, 09:05 PM
Hazards of the profession :evillaugh
PS: during the 1st year of law school I was voted by my class "most likely to become a judge" :D

you'd be surprized, some of the judges are very lenient. I bet in LA even more

Baghera
10-23-2006, 12:06 PM
you'd be surprized, some of the judges are very lenient. I bet in LA even more

Family court - yes
Other courts - wishful thinking :)

Shtirliz
10-24-2006, 12:48 AM
Family court - yes
Other courts - wishful thinking :)

I respectfully disagree and cite 9th cirquit;)

Baghera
10-24-2006, 11:41 AM
I respectfully disagree and cite 9th cirquit;)

Ok, Ok, no arguments there :D