PDA

View Full Version : Руководоство по заполнению вяло текущего времени если вам никто не даёт и вы никому н



Манюня
10-05-2006, 08:22 PM
Да, вы - неудачник. С девочками вам не везёт. Природа отказала вам в как в юморе так и интеллекте. Вы слоняетесь по дому, натыкаясь на мебель и ища утешения с рулоном туалетной бумаги в руке. Куда же вам деться от той невообразимой скуки каждодневного бытия, вызванного вашей же несуществующей индивидуальностью?

Ладно, так и быть, я вам попробую помочь.

Манюня
10-05-2006, 08:25 PM
Итак, степ но. 1. Найдите себе компьютер. Держите его подальше от туалета, так как кипы рулонов туалетной бумаги вас будут постоянно отвлекать и манить.

Манюня
10-05-2006, 08:28 PM
2. Попробуйте сесть за компьютер не снимая штанов, так как если их снять - то вас опять поманит к рулонам и иже с ними связанному. Помните, вся задача сего руководства - вас от рулонов отлучить. Забудьте об их манящей округлости. Попытайтесь отвлечься от их изнемогающей припухлости. Компьютер - ваша цель. Ваша цель - компьютер.

FOLEY
10-05-2006, 08:32 PM
гааааааааааааа!!!

я дажи ни думал что может быть лучше...и я был прятно удивлен!!!

Маня лезет из кожи....гааааааааааааа!

Манюня
10-05-2006, 08:34 PM
3. Если ваша доля настолько же нелегка как, скажем, у персонажа с подпольной кличкой Фя, то попробуйте спрятать вазелин, крем для бритья, средство для мытья посуды, и вообще всё что может показаться вам особенно скользким - так как если вы зашли так же далеко как персонаж Фя, то любaя бытовая мелочь приглядная к вашей правой руке вас может опять таки отвлечь от компьютера. А цель у нас что? Цель у нас - компьютер.

Sixteen
10-05-2006, 08:34 PM
абьяснити кату, какое утишение можно искать в рулонах туалетной бумаги? абьяснити плиз! миня это интригуит! кажеца я че то упускаю
в жызни важное!

Манюня
10-05-2006, 08:38 PM
4. Постарайтесь вообще выкинуть из дома всё дырчатое. Фя, например, не может спокойно пройти мимо подобных предметов. Наоборот, он начинает их радостно примерять, в конце концов отчаиваясь и убегая жаловаться к компьютеру на все свои природные недостатки. Ага! - скажите вы. Наша цель - компьютер, и дырчатые предметы его в конце концов доводят до цели! Ага! - передразню вас я. Доводят, но не сразу. Я тут Фя пытаюсь помочь, потому пытаюсь спасти его от грустных экпериментов с дырчатыми предметами.

Монашка
10-05-2006, 08:38 PM
абьяснити кату, какое утишение можно искать в рулонах туалетной бумаги? абьяснити плиз! миня это интригуит! кажеца я че то упускаю
в жызни важное!сморкаться можно
писю промокнуть (извините за детали)
попу вытереть (извините за подробности)
можно в соседскую машину покидать рулон, типа как серпантин
(о, кстати таки гуд идея на Халавин)
да мала ли...

Манюня
10-05-2006, 08:41 PM
(автор извиняется за прерывание руководства, но обещает в скорости вернутся для продолжения протягивания руки помощи - ну или хотя бы рулона для удовлетворения - для Фя и ему подобным)

Sixteen
10-05-2006, 08:41 PM
сморкаться можно
писю промокнуть (извините за детали)
попу вытереть (извините за подробности)
можно в соседскую машину покидать рулон, типа как серпантин
(о, кстати таки гуд идея на Халавин)
да мала ли...

сдается мне что все это не то на что намекает Манюня.
а вот на что она намекает? не знаю :confused:

Монашка
10-05-2006, 08:42 PM
сдается мне что все это не то на что намекает Манюня.
а вот на что она намекает? не знаю :confused:нда...
на што ж она немакает???
а?
а...
а!!!
оооооооооооооооооооооооо!!!
для этава можна использовать также штору...
:34:

Sixteen
10-05-2006, 08:46 PM
нда...
на што ж она немакает???
а?
а...
а!!!
оооооооооооооооооооооооо!!!
для этава можна использовать также штору...
:34:

мне кажеца что она намекает что с туалетным рулоном можно
совершить половой акт. но это же глупость! рулон же жесткий и сухой!
и довольно узкий, к тому же. нет, это абсолютно невозможно!

Монашка
10-05-2006, 08:48 PM
мне кажеца что она намекает что с туалетным рулоном можно
совершить половой акт. но это же глупость! рулон же жесткий и сухой!
это абсолютно невозможно!вы хотите сказать што са шторай его нельзя совершить?
а ведь штора на окне, а окно смотрит в, тоись на...
и всем видна...
тоись паблисити!!!
ПАБЛИСИТИ!!!
а што туалетная бумага???
на себя и без нее можна полюбоваться...
штора тика истЭтичней...
я думаю...

Sixteen
10-05-2006, 08:49 PM
вы хотите сказать што са шторай его нельзя совершить?
а ведь штора на окне, а окно смотрит в, тоись на...
и всем видна...
тоись паблисити!!!
ПАБЛИСИТИ!!!
а што туалетная бумага???
на себя и без нее можна полюбоваться...
штора тика истЭтичней...
я думаю...

я савиршенна, савиршенна нипанимаю как совершать его со шторой!
но зато в штору можно удобно высморкатца!

Монашка
10-05-2006, 08:51 PM
я савиршенна, савиршенна нипанимаю как совершать его со шторой!
но зато в штору можно удобно высморкатца!а с туалетной бумагой знаешь как??? :hmm:

:rolleyes:

Манюня
10-05-2006, 09:13 PM
5. Итак, вы - Фя. Вы спрятали всё к чему так привычно тянется ваша правая рука и включили компьютер, предварительно забарикадировав вход к собственной ширинке чем нибудь потяжелее...ну например, ящиком с призервативами, которыми вам никогда пользоваться не приходится по случаю постоянного отсутствия инородного тела в вашей одинокой судьбе, похожей на иссохшую пустыню с обшарпанным верблюдом...пышная слюна которого вам опять напоминает о правой руке, но путь к ширинке - ура! - надёжно закрыт весом призервативов, которые вы не устаёте прилежно покупать, в нaдежде что продавщица с козявкой в носу решит что вам всё таки кто то даёт и может быть подумает вам хотя бы улыбнуться, сквозь свою же -такую вам апетитную- козявку.

Манюня
10-05-2006, 09:23 PM
6. Теперь - самое главное. От радости что вы всё таки через несколько минут дорвётесь хоть до какого то общества, попытайтесь не поздравить себя настолько милой вам правой рукой. Попробуйте не напустить слюней от радости на клавиатуру, которая от ваших обильных выделений и так уже давно слиплась, а тут ещё и взорвётся искрами негодования. Постарайтесь не загоготать как как самовлюбленный гусь, и не заржать, как старый мерин при виде овсяного печенья. А если гоготание и ржание всё таки овладеет вами, попытайтесь делать это поочередно. Помните - излишнее ржане-гоготание может завершится в преждевременном самоудовлетворении, так как ваш слух просто не привычен к подобным возгласам радости и может дать неверный сигнал забарикадированной ширинке, что закончит сей эксперимент очередной неудачей.

Манюня
10-05-2006, 09:30 PM
7. Здесь нам придётся растаться с Фя. Так как Фя в этом месте уже задрыгался в конвульсиях собственного ржане-гоготания и умиротворённо собирает рассыпавшиеся из коробки призервативы. Давайте сочуственно понаблюдаем за его судорожной вознёй по полу - от которой он ещё больше возбудится и предастся очередной сессии ржане-гоготания - а потом вернёмся к данному руководству.

Манюня
10-05-2006, 09:33 PM
8. В этом месте, еслы вы Фя, повторите пожалуйста предписанные действия в пунктах 1-5, постарайтесь на этот раз не провалить пункт 6, и мы продолжим.

Akela
10-05-2006, 09:35 PM
Манюня, я конечно не Фя, но очень хотелось бы, чтоб про меня тоже открыли целую тему. Можно я буду Ху? Просто Ху.

Манюня
10-05-2006, 09:37 PM
9. Поздравляем, вы достигли апогея инструкции по заполнению вяло текущего времени для тех кому никто не даёт и кто никому не нужен. Погодите, погодите, ещё не время поздравлять себя, умчавшись за рулоном туалетной бумаги! Стойте, Фя, перестаньте лобызать этот несчастный рулон, ему уже давно в монастырь пора от ваших неустанных притязаний!

ПОЛОЖИТЕ РУЛОН НА МЕСТО!!!!

Вот так лучше.

Манюня
10-05-2006, 09:46 PM
10. Да, мы наконец то у цели. Вот он - форум! Здесь, да здесь, кроется успех вашего удовлетворения! Сначала - найдите персонаж. Главное, чтоб всем интересный, популярный и яркий, иначе ваша блеклая личность так никогда и не будет замеченa. Теперь - осторожно - главное привлечь внимание. Такое непривычное и далекое для вас. Не отчаивайтесь, это несложно. Главное, через каждый пост, вставляйте туда ник выбранного персонажа, и морозьте офонарительные глупости. Чем хамовитее, тем надежнее. Доказывайте всем и вся, что без упоминания этого персонажа, вы просто ничего не стоите. Бегайте за другими юзерами и попытайтесь прикинуться, что они - тоже этот персонаж. Болейте и дышите этим персонажем - поверьте, другого вам ниче не остаётся. А ещё приставайте к этому персонажу с идиотскими постами, которые вам кажустя такими забавными. Верьте, успех не за горами.

Манюня
10-05-2006, 09:53 PM
11. Теперь самый щекотливый момент. Если вы на этом форуме ещё и обладаете возможностью подглядывать что нравится другим юзерам, то вы вдруг увидите что выбранный вами персонаж, парируя ваши идиотизмы с соответствующей ей (или ему) легкостью и грациозностью, начинает стремительно зарабатывать - за счет вас! - одобрение и репутацию, не отчаивайтесь! Ведь этого никто кроме вас - ну может и ещё таких же подглядывающих юзеров - никто не узнает! Пусть другие пользователи укатываются над вами по подаче вами же выбранного персонажа. Пойдите на пролом! Забудьте всё свое мнимое воспитание и начинайте оскорблять выбранного вами персонажа неприкрытым текстом! Вам за это ничего не будет - у вас же полномочия! А главное - вы опять привлечете к себе внимание, которое вы так жаждите и в котором находите лёгкий путь к самоудовлетворению - а значит, наша цель уже близка!

Саломея
10-05-2006, 09:54 PM
Манюня, я конечно не Фя, но очень хотелось бы, чтоб про меня тоже открыли целую тему. Можно я буду Ху? Просто Ху.

Нидастоин. вот одним словом тебе скажу.


Пысы: Манюнь, я простите а...ну вот то самое слово, да? Скорость извержения словесоф потрясающая.

Akela
10-05-2006, 09:55 PM
Нидастоин. вот одним словом тебе скажу.


Пысы: Манюнь, я простите а...ну вот то самое слово, да? Скорость извержения словесоф потрясающая.
Тогда может быть Большoй Ху?

Манюня
10-05-2006, 09:57 PM
12. О, это настолько удовлeтворительнее несчастного рулона!!!! Ооооооооо (здесь вы как и Фя опять переходите в ржане-гоготание и начинаете биться в одиноких конвулсиях). План сработал, на оскорбления ответили. (Здесь мы делаем перерыв пережидая очередные конвульсии нашего Фя.)

Манюня
10-05-2006, 10:01 PM
(автор терпеливо ждёт пока пройдёт самоудовлетворённая агония Фя и ему подобных...наблюдает как затисканный рулон летит в мусорное ведро, и агония перерастает в удовлетворённые стоны, напоминающие страстное блеяние ишака в период многозначительного распробывания собственных испражнений)

Akela
10-05-2006, 10:02 PM
(автор терпеливо ждёт пока пройдёт самоудовлетворённая агония Фя и ему подобных...наблюдает как затисканный рулон летит в мусорное ведро, и агония перерастает в удовлетворённые стоны, напоминающие страстное блеяние ишака в период многозначительного распробывания собственных испражнений)
Манюня, тебя часто водили в зоопарк?

FOLEY
10-05-2006, 10:04 PM
Манюня, тебя часто водили в зоопарк?

обменивать на другой экземпляр? :bis:

Wassilissa
10-05-2006, 10:07 PM
Манюня...респект, однако...

Манюня
10-05-2006, 10:08 PM
13. Поздравляем вас, о социальный отщепенец достигший самоудовлетворения путём заглатывания внимания в лучах чужой привлекательности и уминания радости от того, что с вами поговорили. Постарайтесь - после агонии удовлетворения, конечно - тщательно замаскировать цель ваших действий по пунктам этого руководства отдельной темой с попыткой уверить окружающих, что всё что было вами сделанно - лишь лёгкое развлечение с примесями нравоучения с целью осадить выбранного вами персонажа. Поверьте, никто никогда не догадается, насколько несчастно и одиноко ваше существование между манящими рулонами и ящиками непридельных призервативов, вынуждающее вас прибегать к поиску климакса через внимание более интересных чем вы персонажей.

Akela
10-05-2006, 10:08 PM
Манюня...респект, однако...
:vesh:

Malishka
10-05-2006, 10:09 PM
Sorry, Manunja, but this is really dumb. IMHO:34:

LanaS
10-05-2006, 10:17 PM
Вот уж людям заняться нечем... :crazy: Дом.работу по Tort Law никто не хочет за меня сделать? :user: Anyone? :tongue:

Sixteen
10-05-2006, 10:18 PM
Вот уж людям заняться нечем... :crazy: Дом.работу по Tort Law никто не хочет за меня сделать? :user: Anyone? :tongue:

oй какой интересный закон?
там что, написано что мне должны везде давать забесплатно торты?

Akela
10-05-2006, 10:19 PM
oй какой интересный закон?
там что, написано что мне должны везде давать забесплатно торты?
Kiev Bakery.

Манюня
10-05-2006, 10:22 PM
Манюня...респект, однако... Пазиба. :D

LanaS
10-05-2006, 10:34 PM
oй какой интересный закон?
там что, написано что мне должны везде давать забесплатно торты?
Нет, это такой закон, как печь такие вот торты :bis: :http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5068&stc=1&d=1160105635

Sixteen
10-05-2006, 10:42 PM
Нет, это такой закон, как печь такие вот торты :bis: :http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5068&stc=1&d=1160105635

ой какой смешной!
это что, типа такой строгий, прусский король в парике
и в зеленой бабочке? абалдеть!

марик - камарик
10-06-2006, 12:28 AM
Да, вы - неудачник. С девочками вам не везёт. Природа отказала вам в как в юморе так и интеллекте. Вы слоняетесь по дому, натыкаясь на мебель и ища утешения с рулоном туалетной бумаги в руке. Куда же вам деться от той невообразимой скуки каждодневного бытия, вызванного вашей же несуществующей индивидуальностью?

Ладно, так и быть, я вам попробую помочь.Откуда ты знаешь... и где мои рулоны?:confused:

dream fairy
10-06-2006, 09:00 AM
Нет, это такой закон, как печь такие вот торты :bis: :http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=5068&stc=1&d=1160105635

Зелёненький бантик тоже неплохо. :rolleyes:

FOLEY
10-06-2006, 09:29 AM
Зелёненький бантик тоже неплохо. :rolleyes:

сдались тебе эти бантики...

Vitta
10-06-2006, 09:54 AM
красная шапачка

FOLEY
10-06-2006, 09:57 AM
красная шапачка

это если заелозить...будет красная.

dream fairy
10-06-2006, 10:50 AM
сдались тебе эти бантики...
Спокойно Фоля, спокойно, хорошие бантики. :1:

Wassilissa
10-06-2006, 10:44 PM
абьяснити кату, какое утишение можно искать в рулонах туалетной бумаги? абьяснити плиз! миня это интригуит! кажеца я че то упускаю
в жызни важное!

Действительно, упускаете... Вот тут подробное руководство...Да и ризн эссе Манюни...
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=25471

Serge7
10-06-2006, 10:51 PM
Действительно, упускаете... Вот тут подробное руководство...Да и ризн эссе Манюни...
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=25471
Вассилисс, это не чат, ведь... Будь осторожна, Девочка.... пообвыкнись, ага... и главное без "своих методов" попробуй? Ладно? Ну и Молодец! ;) :cool:

Wassilissa
10-06-2006, 11:31 PM
Вассилисс, это не чат, ведь... Будь осторожна, Девочка.... пообвыкнись, ага... и главное без "своих методов" попробуй? Ладно? Ну и Молодец! ;) :cool:
Еще один комментс...и письмо будет в отдельной теме...
Я думаю, многие узнают стиль...

Есть масса тем...и главное, людей... погуляйте немного там

Vixen
10-06-2006, 11:37 PM
Еще один комментс...и письмо будет в отдельной теме...
Я думаю, многие узнают стиль...

Заполняем шантажом вяло текущее время ?

Krasota
10-06-2006, 11:37 PM
Письмо в студию! :D
Кстатии, что за пишьмо?? :confused:

Sarochka
10-06-2006, 11:38 PM
о чем вообще тема?

Sixteen
10-06-2006, 11:40 PM
о чем вообще тема?
здесь учат как совершить половой акт с занавесками и туалетными бумагами. очень, очень странная тема!

cosmopolit
10-06-2006, 11:41 PM
о чем вообще тема?


Манюня жизни учит по степам :D

Serge7
10-07-2006, 12:08 AM
Еще один комментс...и письмо будет в отдельной теме...
Я думаю, многие узнают стиль...

Есть масса тем...и главное, людей... погуляйте немного там

FUCK YOU! :lol:

Wassilissa
10-07-2006, 12:10 AM
Сразу это можете сказать 4-5 "Девочкам" из чата...
Интересно, а скольким на форуме?

Wassilissa
10-07-2006, 12:11 AM
здесь учат как совершить половой акт с занавесками и туалетными бумагами. очень, очень странная тема!
Наоборот...вот опять фсе перепутали...тут учат, как этого не делать...а с туалетной бумагой, учат в другой теме...
Экий Вы невнимательный :)

cosmopolit
10-07-2006, 12:11 AM
FUCK YOU! :lol:


Сержик, о каком письме речь ?

РС Таких словов да хрупным шрыфтом я от тебя не слышала раньше... ;)

Wassilissa
10-07-2006, 12:14 AM
Заполняем шантажом вяло текущее время ?

Время - стремительно летящее...поэтому, дабы не запинаться о ненужные помехи... лучше сразу...предупредить

LanaS
10-07-2006, 12:17 AM
FUCK YOU! :lol:
Ого...:confused: Никогда еще не читала такого от Сержа...:cool: Но, наверное, есть за что...:evillaugh

Vixen
10-07-2006, 12:20 AM
Сразу это можете сказать 4-5 "Девочкам" из чата...
Интересно, а скольким на форуме?

Вот и миссия нарисовалась . Очередная .

Радригес
10-07-2006, 12:21 AM
Look at us and jerk off in the shower

Wassilissa
10-07-2006, 12:23 AM
Вот и миссия нарисовалась . Очередная .
А Вы кто? мальчик или деффочка...простите..я не очень следила за Вашим творчеством...

Olezhik
10-07-2006, 12:29 AM
спасибо подрачил

Радригес
10-07-2006, 12:37 AM
спасибо подрачил
Ну не при людях хотя бы?

cosmopolit
10-07-2006, 12:40 AM
Ну не при людях хотя бы?


ну после такой инструкции по жизни, можно и при людях...,
уже ничем гадким не удивишь....:rolleyes:

Vitta
10-07-2006, 03:19 AM
FUCK YOU! :lol:

:angel:

seaman
10-07-2006, 06:03 AM
Манюня, тебя часто водили в зоопарк?
На выставку?

Akela
10-07-2006, 10:22 AM
Еще один комментс...и письмо будет в отдельной теме...
Я думаю, многие узнают стиль...

Есть масса тем...и главное, людей... погуляйте немного там
Есть люди, которых "только могила исправит". Здравствуй, Wassilissa. С чем пожаловала?

P.S. Постарайся избегать, в дальнейшем общении на форуме, даже намеков на шантаж. Иначе "отдельную тему" ты будешь открывать в Бане.

Wassilissa
10-07-2006, 11:49 AM
Есть люди, которых "только могила исправит". Здравствуй, Wassilissa. С чем пожаловала?

P.S. Постарайся избегать, в дальнейшем общении на форуме, даже намеков на шантаж. Иначе "отдельную тему" ты будешь открывать в Бане.

И не говорите, есть...
Можно и в бане открыть, тем более Вы там во всей Ваше красе, без пиджака, и прочих стесняющих одежд...

По-моему, это мое личное дело, какие МОИ ЛИЧНЫЕ письма, мысли, размышления я буду выставлять в форум...

PS. Последняя ВАша фраза не была шантажом?

PSS. Да..ну если только это ВАс не затруднит..вспомните правила общения с не очень знакомым человеком...
Ну это только в том случае, если не затруднит... Если воспитание не позволяет... Вы можете продолжать "тыкать"...

Wassilissa
10-07-2006, 11:57 AM
FUCK YOU! :lol:


FUCK ME !!! :lol: :lol2: :rofl:

Увы, не Вы... :grum: :grum: :grum:

Akela
10-07-2006, 11:59 AM
И не говорите, есть...
Можно и в бане открыть, тем более Вы там во всей Ваше красе, без пиджака, и прочих стесняющих одежд...

По-моему, это мое личное дело, какие МОИ ЛИЧНЫЕ письма, мысли, размышления я буду выставлять в форум...

ПС. Последняя ВАша фраза не была шантажом?

ПСС. Да..ну если только это ВАс не затруднит..вспомните правила общения с не очень знакомым человеком...
Ну это только в том случае, если не затруднит... Если воспитание не позволяет... Вы можете продолжать "тыкать"...
Безусловно это твое личное дело. Если оно не идет в разрез с правилами.

П.С. Нет, моя последня фраза была Предупреждением.

П.П.С. Я обращаюсь к людям так, как они его заслуживают.

Wassilissa
10-07-2006, 12:02 PM
Безусловно это твое личное дело. Если оно не идет в разрез с правилами.

П.С. Нет, моя последня фраза была Предупреждением.

П.П.С. Я обращаюсь к людям так, как они его заслуживают.

Ну что ж... воспитание, батенька, великая вещь, скажу я ВАм...

Манюня
10-07-2006, 12:11 PM
На выставку? Нет, знакомится с редкими особями типа "анекдотус всегдатус, так как в голове пустатус" - было очень интересно, да.

seapig
10-07-2006, 07:35 PM
Вот уж людям заняться нечем... :crazy: Дом.работу по Tort Law никто не хочет за меня сделать? :user: Anyone? :tongue:


Torts, Slip & Fall небось? Пожалуйста ............

AllMorons Insurance Company
P.O. Box

THEORY OF LIABILITY

Dear Rep:

Our client slipped and fell in the supermarket while he was trying to pick up 5 rolls of toilet paper. We believe that putting toilet paper in the plain view was unreasonable, careless, and seductive. Our client was fascinated with the toilet paper, and as a result he fell and sustained serious grave injuries which makes him eligible for $1,000,000.00 in damages under the Tort Law of the State.

Sincerely.

На качелях...
10-07-2006, 07:43 PM
Все больше людей твою тайну хранят.. (ц)

а от себя - дерьма в конфете не утаишь.