PDA

View Full Version : Путеводитель по эгоцентричным...или как разводить некоторых (флуд стирается)



FOLEY
10-05-2006, 08:05 PM
Тут мы коллективно будем писать учебник для начинающих и не очень пользьвателей о том как можно развлекаться на форуме когда интересных тем нет.

"Не возможно" вы скажете? Возможно...и это доказано множество раз!

"Как"? вы спросите...а вот так!

Разумеется для такого рода развлечений требуется как минимум один экземпляр эгоцентричной личности. Чем более она (или он...но все же она) закомплексована тем более проявляются защитные механизмы и в свою очередь эгоцентричность.

1. Значит так...для начала берем этот экземпляр и сдерживаемся от смеха. Это очень важный этап который нельзя свершить ошибочно, иначе экземпляр может насторожиться и эксперимент не удастся.

FOLEY
10-05-2006, 08:13 PM
2. Итак мы взяли этот экземпляр эгоцентричной личности (далее обозначим буквой Мю) и наблюдаем за ним. Да, я согласен с вами читатель что этот этап и так сам по себе полон развлечений. Но мне кажется что таков метод весьма пассивен и может быстро надоесть. Посему требуется внедрение более активных видов развлечения с Мю.

FOLEY
10-05-2006, 08:15 PM
3. Чтобы понять как устроить себе развлечение с Мю нужно понять что это такое. Что же это за животное? Чем оно дышет? Что кушает? (все подряд...гаааа!) И как мыслит (а что такого удивительного? тараканы вон тоже мыслят)

FOLEY
10-05-2006, 08:26 PM
4. Мю особь весьма занятная. Она весьма ранимая...и всегда на чеку. Укусит при первой возможности когда почувствует что на нее посветят фонариком и ее будет видно. Надо быть очень осторожным посему и стараться не спугнуть.

FOLEY
10-05-2006, 08:39 PM
5. Значит имея Мю на прицеле первым делом надо тщательно замаскироваться. Можно говорить на вольные темы с народом или просто читать. Главное временно проходить мимо Мю и полностью игнорировать...Читатель запомни! Преждевременный смех над Мю может привести к скоропостижному окончанию прикола. А мы тут создаем путеводитель для максимального но не обязательно быстрого развлечения.

FOLEY
10-05-2006, 08:46 PM
6. Итак...тщательно проигнорировав Мю вы начнете замечать воздействия сего проишествия. Мю начнет волноваться и метать из угла в угол в надежде быть замеченой.
Однако мы продолжаем игнор стойко...все так же сдерживаясь от смеха.

FOLEY
10-05-2006, 08:53 PM
7. Этот пункт очень важен для идеального развода Мю. Постепенно и непринужденно на форуме создаем тему. О чем? Не имеет значения! Главное чтоб была тема в которой общаются другие пользователи. Количество тем созданных возможно улучшит ваши шансы, так как каждая темя служит приманкой. А Мю, чтоб вы знали, лучше всего ловится на живца...т.е. на непринужденную тему где народ просто веселится.

FOLEY
10-05-2006, 08:55 PM
8. Итак мы сидим в темах и ждем. Ждать долго не придется. Мю через короткий промежуток времени без внимания к ней немедленно вопрется в любую из тем с комментарием. Комментарий будет разный и зачастую не по теме. Но это совершенно не важно! Суть комментария одна и переводчика не надо...он всегда переводится как "Я Я Я Я Я Я Я Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!"

FOLEY
10-05-2006, 09:03 PM
9. Впирание Мю так же предсказуемо как восход и закат солнца. Мю - не в центре внимания, это не Мю. И это внимание не обязательно должно быть хорошим...да и оно таким в основном не является. Это маловажно для Мю так как приемник информации у Мю настроен так что даже плохое внимание воспринимается как "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯ" Обычно в таких ситуациях Мю плескается во внимания как порося в своем дерьме ;) Хрю Товарищи!

FOLEY
10-05-2006, 09:13 PM
10. Теперь переломный момент...Именно этот момент приведет к наилучшим результатам. Да...это немного идет против интуиции, которая подсказывает вам вступать в дисскуссию с Мю саркастично указав на ее "Я" что заставит Мю хрюкать от удовольствия а вас смеятся от прикола...Но тут надо заставить себя промолчать вновь! Именно это взбесит Мю и она разволнуется как бык на красное! Комментарии Мю зачастятся парраболично и будут возрастать своей назойливостью с каждым разом. Вполне возможно Мю начнет и брыкаться, пытаясь поддеть кого-то чтоб на нее обратили хоть какое внимание...но мы не сдаемся! Нет...мы молчим и получаем удовольствие!

FOLEY
10-05-2006, 09:20 PM
11. Мю в ярости! Ей хочется рвать и метать и она готова на любые поступки! Тут можно начинать немножко обрашать внимание на Мю...так как по инерции она уже все равно покатится по горке и доведет вас до смеха такого что будет болеть живот. Пишите ей в ответ что захотите...главное коротко и в цель!

FOLEY
10-05-2006, 09:27 PM
12. На этой стадии Мю теряет свой образ и начинает вести себя совершенно иначе. Поздравляю! Вам удалось посветить на Мю фонарик и она как на ладони!

Тут Мю будет забывать о том как мнения других ее никак не волнуют и как ее ничего не задевает. Выпадки Мю станут доказательством противоположному.

Считайте что вы добились наибольшего успеха когда Мю начент ставить минусы. Минус от Мю это нечто совершенно уникальное! Представляете насколько вылезает из себя эгоцентричная личность когда забывает о своей роли?

FOLEY
10-05-2006, 09:37 PM
13. Вы добились чего хотели...Мю в ярости, народ веселится, вы держитесь за живот. Дабы не упасть лицом в грязь (это кажется было бы усовершенствование) Мю попытается сделать вид что ее ничего не задело. Мю возможно начнет писать как ей всех жалко или вновь повторит нечто про свою неимоверную крутость. Однако вы знаете ведь что не удастся этот прием...ведь сам факт подражания вам с целью перекривить служит наилучшим подтверждением вашего изумительного успеха!

Поздравляю вас дорогой читатель! Используя выше описаные шаги вы получите удовольствие от развлечения на форуме. Вам удастся вывести Мю из себя, получить от Мю личное внимание которое будет заключатся в беганье за вами из темы в тему, выставление минусов и в конце концов жалкое подражение вам же!


Желаю всем удачи в дальнейших экспериментах. Можете тут писать об успехах!

FOLEY
10-05-2006, 09:50 PM
Ежели читая эту тему вы считаете что узнаете какого-либо персонажа из форума - это не случайно ;)

Сегодня днем я решил сделать эксперимент Павлова...только роль Павлова играл Я, а в роли собаки (не в обиду сказано) была наша любимая эгоцентричная мадам. Эксперимент как понимаете удался, иначе я б не писал путеводитель.

Я сам кстати удивился такой степени предсказуемости поведения ее. Повелась как на поводке...причем шаг за шагом, не пропуская ничего.

Я надеюсь никого не обидел. Все ради развлечения :34:

Мальвина
10-06-2006, 03:18 PM
А мне один экземпляр эгоцентричной личности, тоже минусы ставил. смешно было, но обидно:( . я даже гдето тему про это открывала:rolleyes:

dream fairy
10-06-2006, 03:34 PM
Мне тоже.. дурак какой-то! :evillaugh

FOLEY
10-06-2006, 03:39 PM
это должно восприниматься как высочайший предел комплимента вам!

dream fairy
10-06-2006, 04:20 PM
это должно восприниматься как высочайший предел комплимента вам!
Всё равно дурак!

Serge7
10-06-2006, 08:58 PM
Фолик, класс! Молодец! ;) Единственное... что иногда время, лишь один судья... похоже это тот "кейс"... Мы думаем, как мы думаем.... абсолютно правильно и красиво... но подумают, ли они, когда либо на нашем уровне, не знаю... :34: :cool:

FOLEY
10-06-2006, 09:00 PM
Фолик, класс! Молодец! ;) Единственное... что иногда время, лишь один судья... похоже это тот "кейс"... Мы думаем, как мы думаем.... абсолютно правильно и красиво... но подумают, ли они, когда либо на нашем уровне, не знаю... :34: :cool:

а в этом нет никакой необходимости...эффект развлечения одинаков ведь

Serge7
10-06-2006, 09:02 PM
а в этом нет никакой необходимости...эффект развлечения одинаков ведь Тоже абсолютно верно сказано.... ;)

рваная_рубашка
10-14-2006, 12:29 AM
а мне минус пришел от...и главно насчет темы в которой обьект обсуждения довольно-таки милый человек и продолжает ставить мне плюсы, потому как скорее всего просто умнее той что поставила мне минус
мляа..наговорила..ну в общем...ето ж научная книжка. она должна быть толстой
я не хотела флудить
честна.:pray:
Ветошь