PDA

View Full Version : как быть если...



Ta
10-05-2006, 05:02 PM
в общем ситуация такая.. попытаюсь вкратце. У меня стоит DIRECTV. Три дня он не работал. На экране висела табличка; "Searching for satellite signal" . Сегодня мое терпение лопнуло и я им позвонила. Они проделали какие-то манипуляции со мной по телефону, после чего изображение появилось, но звук т.е. слова проглатывались. Короче,, назначили мне время на понедельник, что пришлют мастера. Как только повесила я трубку, все наладилось. Показывает и озвучивает без сучка и задоринки. Что делать, звонить опять и отменять аппойтмент, или........ что?

FOLEY
10-05-2006, 05:08 PM
да.

FOLEY
10-05-2006, 05:09 PM
кстати, хотел узнать...

Ты на чат положила что ли?

Ta
10-05-2006, 05:10 PM
да. вот за что я тебя лю, так за то, что ты первым приходишь на помощь. и не важно сколько букв в твоем ответе :)

Ta
10-05-2006, 05:12 PM
кстати, хотел узнать...

Ты на чат положила что ли?
не , не положила :) ложить нечего :)

Монашка
10-05-2006, 05:15 PM
а я б не отменяла, до понедельника еще ой сколько дней, это раз
а во-вторых, я б еще позвонила и сбила бабки за безсервисные дни

FOLEY
10-05-2006, 05:25 PM
а я б не отменяла, до понедельника еще ой сколько дней, это раз
а во-вторых, я б еще позвонила и сбила бабки за безсервисные дни

хи..я так и знал

FOLEY
10-05-2006, 05:25 PM
не , не положила :) ложить нечего :)


но тут тебе явно понравилось...

Монашка
10-05-2006, 05:26 PM
хи..я так и знали што???
/достает скалку/
што ты этим самым ХИ хочишь сказать????
:hmm:

FOLEY
10-05-2006, 05:28 PM
и што???
/достает скалку/
што ты этим самым ХИ хочишь сказать????
:hmm:


бабы...хых...

Монашка
10-05-2006, 05:29 PM
бабы...хых...не нравимся??? :rolleyes:
не женись!!! :evillaugh
зато мы самыи луччии!!!:angel:

FOLEY
10-05-2006, 05:32 PM
не нравимся??? :rolleyes:
не женись!!! :evillaugh
зато мы самыи луччии!!!:angel:

а кто на вас женится собирался? я че мазохист?

Монашка
10-05-2006, 05:35 PM
а кто на вас женится собирался? я че мазохист?глюпенький!
мы ж денюжку в семью тащим!!!
а ты??? ты што???
:lol:

FOLEY
10-05-2006, 05:38 PM
глюпенький!
мы ж денюжку в семью тащим!!!
а ты??? ты што???
:lol:

а мы ИЗ.

инь-янь...понимаешь?

Malishka
10-05-2006, 06:17 PM
и што???
/достает скалку/
што ты этим самым ХИ хочишь сказать????
:хмм:
Ай вуд ду икзектли зе сейм. Доунт лисен ту хим

Монашка
10-05-2006, 08:27 PM
а мы ИЗ.

инь-янь...понимаешь?вы ИЗ чего, прастити???
а???
Ай вуд ду икзектли зе сейм. Доунт лисен ту химда хтоб сомневался!!! ;)
мы ж хазаяйственныя!!!
:lol:

Ta
10-05-2006, 09:30 PM
а я б не отменяла, до понедельника еще ой сколько дней, это раз
а во-вторых, я б еще позвонила и сбила бабки за безсервисные дни
в общем я тоже так подумала, что до понедельника куча времени. Подожду пока с отменой апойтмента. А вот насчет того что б денежку с них за три неработающих дня снять, я думаю что я им не смогу доказать.

Ta
10-05-2006, 09:51 PM
но тут тебе явно понравилось...
для разговора - чат, а для обмена мнениями - форум (Wassilissa).

FOLEY
10-05-2006, 09:53 PM
для разговора - чат, а для обмена мнениями - форум (Wassilissa).

если Василиса то цитата будет не так...

скорее "Для разговора - чат, а для хамства и склочности - форум"

Shtirliz
10-05-2006, 10:24 PM
в общем ситуация такая.. попытаюсь вкратце. У меня стоит ДИРЕЦТВ. Три дня он не работал. На экране висела табличка; "Сеарчинг фор сателлите сигнал" . Сегодня мое терпение лопнуло и я им позвонила. Они проделали какие-то манипуляции со мной по телефону, после чего изображение появилось, но звук т.е. слова проглатывались. Короче,, назначили мне время на понедельник, что пришлют мастера. Как только повесила я трубку, все наладилось. Показывает и озвучивает без сучка и задоринки. Что делать, звонить опять и отменять аппойтмент, или........ что?

Ниотменяи..пусть едут...к тому времени опять звук пропадёт....а потом у тя будет [record] того что у них [reciver] плохой...может к контцу [warraty] новий выпрасиш ;)

Ta
10-05-2006, 10:32 PM
Ниотменяи..пусть едут...к тому времени опять звук пропадёт....а потом у тя будет [record] того что у них [reciver] плохой...может к контцу [warraty] новий выпрасиш ;)
Штирлиц миленький, подскажите..а что будет если я не отменю аппойтмент, они приедут, а у меня тут все работает?

Монашка
10-05-2006, 10:38 PM
Штирлиц миленький, подскажите..а что будет если я не отменю аппойтмент, они приедут, а у меня тут все работает?ничего не будет
прийдут, а ты им:
-вот только заработале, 30 секунд назад! поэтому будьте так любезны проверьте таки может там еще што-то не в порядке...

Ta
10-05-2006, 10:46 PM
ничего не будет
прийдут, а ты им:
-вот только заработале, 30 секунд назад! поэтому будьте так любезны проверьте таки может там еще што-то не в порядке...
Монаш, если что я им скажу, что мне Монашка насоветовала, я здесь ни при чем. ;)

Монашка
10-05-2006, 10:48 PM
Монаш, если что я им скажу, что мне Монашка насоветовала, я здесь ни при чем. ;)nо problem! :lol:

я всегда делаю невменяемую физию и говорю што это их вина, што их эквипмент не работает проперли :evillaugh

Ta
10-05-2006, 10:50 PM
nо problem! :lol:

я всегда делаю невменяемую физию и говорю што это их вина, што их эквипмент не работает проперли :evillaugh
:good: :kiss: :51::52:

Shtirliz
10-05-2006, 11:21 PM
Штирлиц миленький, подскажите..а что будет если я не отменю аппойтмент, они приедут, а у меня тут все работает?

А у вас бесплантный [tech support]?

Ta
10-06-2006, 12:04 AM
А у вас бесплантный [tech support]?
ааа, короче, сказано было что я еще на гарантии какой-то.

Shtirliz
10-06-2006, 08:14 PM
ааа, короче, сказано было что я еще на гарантии какой-то.

Кароче, ты разкажи теку про проблему в самих негативних тонах. Мож даже пригрозить чемто, типа ваше уидёш из их сервиса. Мож они тебе в подарок дил какоито дадут, или коробку новую поменяют :D

Galka
10-13-2006, 04:17 PM
о...пусть едут..скажешь что вот прям перед вашим приходом заработало!надоже!
у меня вот сам этот ресивер -коробка чебурахнулась на пол..передняя панель отвалилась..я её верёвачкой привязала пока:rolleyes: ...как думаете платить заставят за неё?

Ta
10-13-2006, 04:34 PM
о...пусть едут..скажешь что вот прям перед вашим приходом заработало!надоже!
у меня вот сам этот ресивер -коробка чебурахнулась на пол..передняя панель отвалилась..я её верёвачкой привязала пока:роллеыес: ...как думаете платить заставят за неё?
Гал, короче был мастер,, и хорошо что я не отменила его приезд. Оказывается моя тарелка на крыше плохо была закреплена, т.е. ветром разболтало.. потому вот такая фигня с изображением и звуком происходила.
А что касается твоего вопроса,, Черт его знает. Может не заставят платить, все таки клиент ты или нет?

Nagra2
10-17-2006, 12:29 AM
в общем ситуация такая.. попытаюсь вкратце. У меня стоит DIRECTV. Три дня он не работал. На экране висела табличка; "Searching for satellite signal" . Сегодня мое терпение лопнуло и я им позвонила. Они проделали какие-то манипуляции со мной по телефону, после чего изображение появилось, но звук т.е. слова проглатывались. Короче,, назначили мне время на понедельник, что пришлют мастера. Как только повесила я трубку, все наладилось. Показывает и озвучивает без сучка и задоринки. Что делать, звонить опять и отменять аппойтмент, или........ что?Во народ, во проблемы :rolleyes: Инстоллару наоборот хорошо, приехал, а все работает, он написал что починил и получит свои законные 15 баксов за приезд. А если не работало, то мало чаевых давали инстоллару - он вам плохо постваил :evillaugh
В следующий раз смотрите на качество сигнала :34: