PDA

View Full Version : Привет, ........ :)



Jeday
10-03-2006, 04:03 AM
Смотрю , форум туттбольшой, и тем, и людей много...

Будем общаться значит

Сам я живу в совдепии

В маскве

В америку не собираюсь

Просто интересно знать из первых рук(а чем вы печатаете на клавиатуре:) о стране -лидере мировой экономики и политики, чем дышит потенциальный противник :), слышать всё это не из продажных с.м.и., а от заслуживающих доверия бывших советских и местами даже русских граждан - соотечественников.

Интересуюсь политикой, экономикой, психологией, эротикой, медициной, наукой и техникой, эзотерикой и теологией и т.д. То есть всем , но в разной степени...

Споёмся ... ? :)

марик - камарик
10-03-2006, 05:51 AM
Смотрю , форум туттбольшой, и тем, и людей много...

Будем общаться значит

Сам я живу в совдепии

В маскве

В америку не собираюсь

Просто интересно знать из первых рук(а чем вы печатаете на клавиатуре:) о стране -лидере мировой экономики и политики, чем дышит потенциальный противник :), слышать всё это не из продажных с.м.и., а от заслуживающих доверия бывших советских и местами даже русских граждан - соотечественников.

Интересуюсь политикой, экономикой, психологией, эротикой, медициной, наукой и техникой, эзотерикой и теологией и т.д. То есть всем , но в разной степени...

Споёмся ... ? :)Привет.
Добро пожаловать.
Потенциальный противник себя таковым не считает. Американцы, как правило, с интересом и даже любопытством относятся к русским кроме тех мест где русских очень много.
Распологайся.

Цербер
10-03-2006, 12:36 PM
Просто интересно знать из первых рук(а чем вы печатаете на клавиатуре:) о стране -лидере мировой экономики и политики, чем дышит потенциальный противник :), слышать всё это не из продажных с.м.и., а от заслуживающих доверия бывших советских и местами даже русских граждан - соотечественников.


"Противник" это как? Опередили и первые на Ирак напали?

Мне кажется совсем не соперники, даже одну и ту же валюту используем ;)

Vidik
10-03-2006, 01:30 PM
А езотерика и зооеротика - ето не одно и тоже? :)

Kadet
10-03-2006, 02:45 PM
Смотрю , форум туттбольшой, и тем, и людей много...

Будем общаться значит

Сам я живу в совдепии

В маскве

В америку не собираюсь

Просто интересно знать из первых рук(а чем вы печатаете на клавиатуре:) о стране -лидере мировой экономики и политики, чем дышит потенциальный противник :), слышать всё это не из продажных с.м.и., а от заслуживающих доверия бывших советских и местами даже русских граждан - соотечественников.

Интересуюсь политикой, экономикой, психологией, эротикой, медициной, наукой и техникой, эзотерикой и теологией и т.д. То есть всем , но в разной степени...

Споёмся ... ? :)
Нащет эротики пападробнее, пжалста!!!
А печатаем - кто чем, по постам можно догадаться...

FOLEY
10-03-2006, 02:47 PM
здоровеньки булы!

NataliaLA
10-03-2006, 02:49 PM
Приветик !

cosmopolit
10-03-2006, 05:46 PM
Смотрю , форум туттбольшой, и тем, и людей много...

Будем общаться значит

Сам я живу в совдепии

В маскве

В америку не собираюсь

Просто интересно знать из первых рук(а чем вы печатаете на клавиатуре:) о стране -лидере мировой экономики и политики, чем дышит потенциальный противник :), слышать всё это не из продажных с.м.и., а от заслуживающих доверия бывших советских и местами даже русских граждан - соотечественников.

Интересуюсь политикой, экономикой, психологией, эротикой, медициной, наукой и техникой, эзотерикой и теологией и т.д. То есть всем , но в разной степени...

Споёмся ... ? :)


Значица так, на клаве большинство присутствующих пальцами балабасят, дышат все тем же воздухом и газет пропагандистский не читають...

Интересуются , в основном, водкой, бабами и другими безобразиями...

Что петь будем? ;)

Vidik
10-03-2006, 05:59 PM
Значица так, на клаве большинство присутствующих пальцами балабасят, дышат все тем же воздухом и газет пропагандистский не читають...

Интересуются , в основном, водкой, бабами и другими безобразиями...

Что петь будем? ;)
Сильно сказано. :)

Цербер
10-04-2006, 02:55 PM
А печатаем - кто чем, по постам можно догадаться...

Как по постам догадаться? Мне тоже интересно.

Jeday
12-04-2006, 05:35 PM
Давно меня тут не было . Типа занят я был....
Вот .

Jeday
12-04-2006, 05:41 PM
Привет.
Добро пожаловать.
Потенциальный противник себя таковым не считает. Американцы, как правило, с интересом и даже любопытством относятся к русским кроме тех мест где русских очень много.
Распологайся.
Да , в россии люди тож в основном к простым американцам терпимо относятся.
Противники - это "национальные элиты" наших стран. Я имею ввиду , что среди тех, кто принимает стратегические решения во власть имущих верхах Сша, до сих пор много ястребов и вобще тех, кто по-прежнему считает Россию противником. И окружает военными базами. На всякий случай. В верхушках россии тоже таковое отношение к штатам неоднозначно. От жополизных либерастов-глобалистов и западников чикагской экономической выучки и до ярых антиамериканцев и поборников экономической автаркии.