PDA

View Full Version : А я, на самом деле, видел следы снежного человека!



mineral
10-02-2006, 01:37 PM
А я, на самом деле, видел следы снежного человека! В Заилийском Алатау, отрогах Тянь-Шаня...

Кто еще?

Sixteen
10-02-2006, 02:05 PM
А я, на самом деле, видел следы снежного человека! В Заилийском Алатау, отрогах Тянь-Шаня...

Кто еще?

я не видел следов снежного человека.
я видел следы снежного танка зато. в подмосковье. танк зимой.
оставил следы. это было очень классно.

cosmopolit
10-02-2006, 02:40 PM
А я, на самом деле, видел следы снежного человека! В Заилийском Алатау, отрогах Тянь-Шаня...

Кто еще?


только инопланетян, когда из ресторана в 3 утра возвращалась с друзьями....
Они тоже видели.... Некоторые видели не инопланетян, а зеленых человечков...;) А вся причина видений в вине/коньяке...

Анфиса_Скукотищева
10-02-2006, 04:15 PM
А мне рассказывали, что было такое, что студенты питерского географического факультета каждое лето ездили "на поиски" снежного человека. Отдыхали себе на природе, веселились всё лето, - за счёт факультета, - а потом предоставляли отчёт в деканат - спим, мол, в хижине, а ночью кто-то по крыше бегает, топочет, :evillaugh (ужас-то какой!):evillaugh, а выбежали - а он и убёг. Только след остался:( След соответственно делается на песке кроссовком такого размера, после которого идут только чемоданы:D А потом фотографируется. Но этого отчёта хватало, чтобы на следующий год их снова засылали "на поиски".:D

LAman
10-02-2006, 06:58 PM
Следы снежного человека не видел, но видел следы русского человека высоко в снежных Альпах в виде надписи в подъёмнике "пох*й мороз"

Анфиса_Скукотищева
10-03-2006, 02:56 AM
А я вчера вот не успела ещё рассказать анекдот про снежного человека.:) Сидят два снежных человека в глубокой Сибири, в тайге, и смотрят вдаль. Один другому говорит:
-- Слушай, однако, скоро лето придёт, тайга зазеленеет, на большой лодка приплывёт белий человек, будет птица бить, зверь истреблять, рыба глушить, тайга мусорить, водка пить, песни орать, местных женщин портить... Экспедицция, однако...:D

Может, он и есть, етот самый йети:confused: А вот студенты столько следов понаделали:D , говорили. Они их потом углубляли, расширяли и пр, пальцы пропечатывали в песке - просто произведение искусства! :D

NataliaLA
10-03-2006, 02:24 PM
Я недавно передачу смотрела, где выступали люди, которые посветили всю жизнь на поиски этого человека, пришли с картинками и слепками ног. Были рассказы очевидцев, но мне надо было уходить и я не знаю чем дело закончилось :rolleyes:

Белогвардеец
11-12-2006, 10:52 AM
Съездийте в Индию и поговорите с местным населением.
Кто по - английски говорит конечно.
Они вам такое расскажут, что мало не покажеться.

omele
11-18-2006, 07:22 PM
Съездийте в Индию и поговорите с местным населением.
Кто по - английски говорит конечно.
Они вам такое расскажут, что мало не покажеться.

Можно и на Памир сьездить.там тоже ети йети ходят.Мне родители,часто по горам лазающие,рассказывали,как видели следы.По их словам,в один след спокойно помещались оба кроссовка папы.Кто-то из их друзей даже пытался етого йыти сфоткать.:rolleyes: