PDA

View Full Version : Школы кунг фу



lutang
10-02-2006, 08:09 AM
Буду признателен, если кто-нибудь сможет помочь с информацией по школам восточных боевых искусств в LA.

Olezhik
10-02-2006, 01:12 PM
Буду признателен, если кто-нибудь сможет помочь с информацией по школам восточных боевых искусств в ЛА.
Ты где в ЛА живёш, и почему имено КУН ФУ?

lutang
10-04-2006, 05:58 AM
Нет, к сожалению еще не в ЛА. Но предстоит полгода-год пробыть у вас в гостях по работе, не хотелось бы на это время прекращать тренировки. Я наслышан, что в Штатах достаточно мастеров традиционного кунг фу, хотелось бы попасть к хорошему мастеру, чтоб уму разуму набраться.

Да, спортивные направления не интересуют.

Olezhik
10-04-2006, 11:50 AM
Нет, к сожалению еще не в ЛА. Но предстоит полгода-год пробыть у вас в гостях по работе, не хотелось бы на это время прекращать тренировки. Я наслышан, что в Штатах достаточно мастеров традиционного кунг фу, хотелось бы попасть к хорошему мастеру, чтоб уму разуму набраться.

Да, спортивные направления не интересуют.

В америке дествительно много школ, но к сожелению очень мало школ в каторых спецелизируюца только по кон фу. Тем не мения я знаю одну, там моя плиманица занимаеца, очень хорошая школа не дорогая, но зал очень маленьки. Когда приедеш в Лос Ангелес, определишся с местом проживания, скинь мне личку я постараюсь помочь те наити школу в том раёне где будеш жить.

Alex_3112
10-04-2006, 12:52 PM
http://www.kungfuusa.com/

Olezhik
10-04-2006, 12:54 PM
http://www.kungfuusa.com/
Школа находица в Пасадине, если парень будет жить в Галливуде например, замучяеца добераца в пробках на тренеровки.

lutang
10-05-2006, 01:12 AM
2Olezhik
Спасибо большое за предложение помощи, обязательно обращусь.

2Alex_3112
Спасибо за ссылку, на самом деле мне было бы инетерсно для начала хоть по сайтам изучить что к чему, ясное дело, что нельзя составить правильное мнение о школе по информации на сайте, но хотя бы понять что предлагают. В Москве вот например, несмотря на обилие предложений, школ с настоящими мастерами по пальцам пересчитать :(