PDA

View Full Version : гост.или тур. виза



bass
10-02-2006, 06:11 AM
Доброго времени суток всем! Есть несколько вопросов к тем кто в курсе.
1. есть ли разница между гост. и тур. визой и что лучше в плане поработать.
2.теоретически могу сделать визу на 10 лет (живу в Израиле) цель-приехать -сделать права трак драйвера-6,7 месяцев поработать а там видно будет.Что посоветуете? спасибо.

Дядя_Федор
10-02-2006, 06:20 AM
Доброго времени суток всем! Есть несколько вопросов к тем кто в курсе.
1. есть ли разница между гост. и тур. визой и что лучше в плане поработать.
2.теоретически могу сделать визу на 10 лет (живу в Израиле) цель-приехать -сделать права трак драйвера-6,7 месяцев поработать а там видно будет.Что посоветуете? спасибо.
1. Работать по гостевой/туристической визе -- противозаконно.
2. Коммерческие права Вам с такой визой получить не удастся.

bass
10-02-2006, 07:05 AM
Понятно:( Ну а какой выход в этой ситуации? Программа минимум в первом посте.спасибо

9999
10-02-2006, 03:21 PM
Доброго времени суток всем! Есть несколько вопросов к тем кто в курсе.
1. есть ли разница между гост. и тур. визой и что лучше в плане поработать.
2.теоретически могу сделать визу на 10 лет (живу в Израиле) цель-приехать -сделать права трак драйвера-6,7 месяцев поработать а там видно будет.Что посоветуете? спасибо.

1.Единственная разница между гостевой и туристической визой- в наборе документов для получения, после того, как виза в паспорте разницы нет никакой вообще.

2. Визы на 10 лет дают вам право пребывания до полугода, как и всем прочим смертным. 7 месяцев по ним пребывать нельзя- это противозаконно, а работать, как уже сказано- тем более.
Посоветовать можно только одно- либо ищите жену в америке, либо прикиньте варианты с поисками работодателя, но это требует образования и квалификации.

loreal
10-28-2006, 01:24 PM
Здравствуйте. Меня зовут Дан и живу я в Израиле. Имею визу В1-В2 на 10 лет. В 2005 году посещал США. Хочу так чтоб посетили Америку жена и ребенок. Какие есть шансы чтоб и они получили такие же визы, при том что дочь учиться, а жена работает, но недвижимости и машины своей нет. Короче посетить знакомых всей семьей? Спасибо.