PDA

View Full Version : Где русские в Бостоне собираютя?



serega87
09-29-2006, 08:06 AM
Я недавно перехал в Бостон, хотелось бы узнать где есть Русские клубы, бары, ресторанны? Или хорошые места куда можно было бы пойдти самому или с девушкой?

Спасибо,

Ватрушка
09-29-2006, 09:06 AM
Я недавно перехал в Бостон, хотелось бы узнать где есть Русские клубы, бары, ресторанны? Или хорошые места куда можно было бы пойдти самому или с девушкой?

Спасибо,

8 октября будет русская дискотека в клубе "Felt"

Boston_lights
09-29-2006, 09:18 AM
8 октября будет русская дискотека в клубе "Felt"

Ой какая жалостъ..
А я 8го все еще в Европе буду
А как поплясатъ хотелосъ..на русской дискотЕке..:rolleyes:

serega87
09-29-2006, 09:38 AM
8 октября будет русская дискотека в клубе "Felt"

Spasibo za otvet,

Mene segodnia s devyshkoy prosto na svidaniyia, a kyda bu poydti ya neznayu? Ona lubit potancevat, ili vupit, no nam oboim po 19 let. Est kakiyeto ideyi?

dioserf
09-29-2006, 10:27 AM
Spasibo za otvet,

Mene segodnia s devyshkoy prosto na svidaniyia, a kyda bu poydti ya neznayu? Ona lubit potancevat, ili vupit, no nam oboim po 19 let. Est kakiyeto ideyi?
бросайте пить ;)
Сходите в спорт зал или на аеробику. Там потанцевать можно.

dioserf
09-29-2006, 10:28 AM
Ой какая жалостъ..
А я 8го все еще в Европе буду
А как поплясатъ хотелосъ..на русской дискотЕке..:rolleyes:
Добрый день
Какие дискотЕки :)
Когда на лыжи поедем ???

dioserf
09-29-2006, 10:29 AM
8 октября будет русская дискотека в клубе "Felt"
А вот в эту субботу 30 сентября где что будет ???
Пойдемте все вместе куда-нибудь :)

Венцель
09-29-2006, 10:36 AM
Spasibo za otvet,

Mene segodnia s devyshkoy prosto na svidaniyia, a kyda bu poydti ya neznayu? Ona lubit potancevat, ili vupit, no nam oboim po 19 let. Est kakiyeto ideyi?

по пятницам целая куча латин дансов, а про русские я не знаю. Да и не пустют вас никуда без АйДи. Тебе же лучше, купи вино, магнитофон и таши дефку к себе домой. Папке с мамкой скажи чтобы шли аут, у них то АйДи есть.

Boston_lights
09-29-2006, 10:48 AM
Добрый день
Какие дискотЕки :)
Когда на лыжи поедем ???

Привет:D
Скоро поедем
У меня лыжный сезон начинается в конце ноября

dioserf
09-29-2006, 11:02 AM
Привет:D
Скоро поедем
У меня лыжный сезон начинается в конце ноября
Отлично :)
Смотрю сейчас себе лыжный набор из 3 приборов (лыжи, крепления, ботинки). Где в интернете посоветуешь ? Но я не буду дорогой брать, хочу в 200-300 уложиться.

Nabludatel'
09-29-2006, 11:03 AM
У меня лыжный сезон начинается в конце ноября
Даже если снега нет?

serega87
09-29-2006, 11:07 AM
Да не вы что какие лижы, тепло еще. Просто хотелось знать какие есть русские завиденния в Бостоне. Видемо их сдесь мало...


Тебе же лучше, купи вино, магнитофон и таши дефку к себе домой. Папке с мамкой скажи чтобы шли аут, у них то АйДи есть.

Скорее всего оно так и будет, вот только с родителями я ужэ пару лет назад разлучился, жыву я сам в своих апартоментах так что место ето не проблема.

dioserf
09-29-2006, 11:20 AM
Да не вы что какие лижы, тепло еще. Просто хотелось знать какие есть русские завиденния в Бостоне. Видемо их сдесь мало...



Скорее всего оно так и будет, вот только с родителями я ужэ пару лет назад разлучился, жыву я сам в своих апартоментах так что место ето не проблема.
Бывают места где можно с 18 лет входить. Я правда не в курсе где такие в Бостоне. :) Сходите в русский ресторан.

Boston_lights
09-29-2006, 11:39 AM
Даже если снега нет?

оБычно там примерно за неделю до начала сезона начинают делатъ снег [snow guns]..Как правило открыто пару трейлов...Но для начало и это неплохо...Хотя в этом году обешают снежную и раннюю зиму..:)

Boston_lights
09-29-2006, 11:43 AM
Отлично :)
Смотрю сейчас себе лыжный набор из 3 приборов (лыжи, крепления, ботинки). Где в интернете посоветуешь ? Но я не буду дорогой брать, хочу в 200-300 уложиться.

в 200-300 за что то хорошее трудно уложиться (лыжи, крепления, ботинки). Смотря что ты хочешъ. Правда можно слегка неновое. Пробуй Ebay. Хотя ботинки я бы покупал в магазине

serega87
09-29-2006, 12:03 PM
Сходите в русский ресторан.

Hапример?

dioserf
09-29-2006, 12:23 PM
Hапример?
Серега, я не сильно искушен в вопросе о бостонских русских ресторанах. Так что подсказать не смогу. Сам бы хотел знать. Но они есть :) Это точно.

dioserf
09-29-2006, 01:36 PM
в 200-300 за что то хорошее трудно уложиться (лыжи, крепления, ботинки). Смотря что ты хочешъ. Правда можно слегка неновое. Пробуй Ebay. Хотя ботинки я бы покупал в магазине
ну может на какой сейл нарвусь :)
Да, ботинки хотелось бы примерить.

Boston_lights
09-29-2006, 02:21 PM
ну может на какой сейл нарвусь :)
Да, ботинки хотелось бы примерить.

Да, забыл сказатъ, в Ноябре должна бытъ очередная лыжная Expo.. TAM можешъ купитъ за оченъ хорошую цену.

dioserf
09-29-2006, 02:31 PM
Да, забыл сказатъ, в Ноябре должна бытъ очередная лыжная Expo.. TAM можешъ купитъ за оченъ хорошую цену.
А где они проходят ???
Хотелось бы к Ноябрю уже обзовестись. Или лучше подождать ?

Mikhail-u
09-29-2006, 02:56 PM
Отлично :)
Смотрю сейчас себе лыжный набор из 3 приборов (лыжи, крепления, ботинки). Где в интернете посоветуешь ? Но я не буду дорогой брать, хочу в 200-300 уложиться.

Летом надо было, когда распродажи были.

Boston_lights
09-29-2006, 03:04 PM
А где они проходят ???
Хотелось бы к Ноябрю уже обзовестись. Или лучше подождать ?

тута:
BAYSIDE EXPO CENTER (http://www.baysideexpo.com/)

Boston_lights
09-29-2006, 03:04 PM
А где они проходят ???
Хотелось бы к Ноябрю уже обзовестись. Или лучше подождать ?


November 16 - 19

2006 Ski & Snowboard Expo (http://www.baysideexpo.com/eventDetail.php?id=1119968512)

Ватрушка
09-29-2006, 05:33 PM
есть бесплатный фурнал газета в бостоне.... название типо ночная жизнь бостона... посмотри там, а потом ест клубы до 21 пускают тоже... но не наливают....

Ватрушка
09-29-2006, 05:35 PM
Я недавно перехал в Бостон, хотелось бы узнать где есть Русские клубы, бары, ресторанны? Или хорошые места куда можно было бы пойдти самому или с девушкой?

Спасибо,
кстати,сегодня выступает группа 5nniza в бостоне... там будут русские... а 12 октября будут выступать группа БИ2..... :)

malutka
09-29-2006, 05:44 PM
8 октября будет русская дискотека в клубе "Фелт"
8 октября - ето же воскресенье... а где находится етот клуб, можно адрес скинуть?

malutka
09-29-2006, 05:47 PM
Сходите в русский ресторан.
Ага, туда одни 50-летние тети и дяди ходят ;))

Ватрушка
09-29-2006, 07:28 PM
8 октября - ето же воскресенье... а где находится етот клуб, можно адрес скинуть?

правильно воскресенье.... но понедельник у многих выходной, праздник 9 :) have fun :)
www.feltclubboston.com
533 Washington St
Boston, MA 02111
(617) 350-5555

Spartacus
09-30-2006, 01:50 AM
Я недавно перехал в Бостон, хотелось бы узнать где есть Русские клубы, бары, ресторанны? Или хорошые места куда можно было бы пойдти самому или с девушкой?

Спасибо,


Серёга!

насчёт русских ресторанов/клубов/тусовок ничего не подскажу, тк давно перестал интересоваться - наверно это я один такой, но мне не очень (или точнее будет сказать, что очень не) нравится: пьяные рожи, плохой сервис и понты-понты-понты... Но я могу и ошибаться ...

Я почти не появляюсь "на людях" последнее время, деньги зарабатываю, понимаешь, мешками и не только, НО если и выбираюсь на вечернее рандеву, то мне нравится вот это заведение:

Ryles Jazz Club
( 212Hampshire St.,Inman Square in Cambridge, MA )
(617) 876-9330 http://www.rylesjazz.com/cat_dinner.cfm

У них такой большой саксофон с синей неоновой подсветкой висит перед входом. Публика там немножко по-старше, всякие солидные дядечки и тётечки, но есть и молодёжь, так что балланс молодых и не очень кое-как соблюдается. Тихая непринуждённая атмосфера, мягкая музыка, умеренные цены (позвони им и разузнай подходит ли тебе), всё красифффо - как раз подходит под ситуацию, если хочешь сводить свою девушку в хорошее место и пообщаться/послушать живую музыку, и посмотреть на афро-американцев с саксофонами в зубах, В ЖИВУЮ (главное пальцем на них не тыкать, ведь у них такие большие губени и чёрная-чёрная кожа ... блин, вечно мои привычки дают о себе знать, но интересссно, твою мать).

Ещё там есть второй этаж, где устраивают танцы-шмансы - салса, самба, латинские всякие фигли-мигли, 740, гопак, брэйк-дэнс, игрища кто кого перетянет за веревку и т.д. :-)

Вообщем, вот такой вот маленький вводный курс по культурному отдыху, перед тем как грязно совокупиться со своей девушкой в порыве нежной страсти и умиления. Удачи.

serega87
09-30-2006, 06:01 PM
Серёга!

насчёт русских ресторанов/клубов/тусовок ничего не подскажу, тк давно перестал интересоваться - наверно это я один такой, но мне не очень (или точнее будет сказать, что очень не) нравится: пьяные рожи, плохой сервис и понты-понты-понты... Но я могу и ошибаться ...

Я почти не появляюсь "на людях" последнее время, деньги зарабатываю, понимаешь, мешками и не только, НО если и выбираюсь на вечернее рандеву, то мне нравится вот это заведение:

Ryles Jazz Club
( 212Hampshire St.,Inman Square in Cambridge, MA )
(617) 876-9330 http://www.rylesjazz.com/cat_dinner.cfm

У них такой большой саксофон с синей неоновой подсветкой висит перед входом. Публика там немножко по-старше, всякие солидные дядечки и тётечки, но есть и молодёжь, так что балланс молодых и не очень кое-как соблюдается. Тихая непринуждённая атмосфера, мягкая музыка, умеренные цены (позвони им и разузнай подходит ли тебе), всё красифффо - как раз подходит под ситуацию, если хочешь сводить свою девушку в хорошее место и пообщаться/послушать живую музыку, и посмотреть на афро-американцев с саксофонами в зубах, В ЖИВУЮ (главное пальцем на них не тыкать, ведь у них такие большие губени и чёрная-чёрная кожа ... блин, вечно мои привычки дают о себе знать, но интересссно, твою мать).

Ещё там есть второй этаж, где устраивают танцы-шмансы - салса, самба, латинские всякие фигли-мигли, 740, гопак, брэйк-дэнс, игрища кто кого перетянет за веревку и т.д. :-)

Вообщем, вот такой вот маленький вводный курс по культурному отдыху, перед тем как грязно совокупиться со своей девушкой в порыве нежной страсти и умиления. Удачи.

Спасибо тебе братишка за совет. Я тебя отлично понимаю, ето жызнь надо работать и стремится к найлучшему, подругому нельзя.
Я нето что к русским именно стремлюсь, просто я в америке ужэ давно, отлучился я както... а тут в Бостон переехал, хотелось бы посмотрет что мы за люди такие, да и девушка у меня русская, вечно гулять хочет. Я сдесь 5 лет в етой странне, а друг у меня русский только один, ито он в Нью Джэрси, именно не друг а настоящий друг которых очень тяжэло найдти в етой странне, сдесь в основном денежно-понтовые друзья которые тебя за спинной напостой обсирают... много знакомых америкосов, хотя какая разница не все зависит от нециональности а от того какой ты человек...

Я с удовольствыем схожу послушаю классику, вот только в какие дни луче всего сходить, ето завиденние каждый день работает?

Спасибо,



кстати,сегодня выступает группа 5nniza в бостоне... там будут русские... а 12 октября будут выступать группа БИ2.....

Пятница!? Классная группа! Я Солдат и т.п. Так ето Internation Club получается? А как инфо найдти, ато тот сайт толком нече необясняет...
Кстати как узнать, кто, куда, когда из русских груп в бостон приесжает?

Спасибо

Ватрушка
09-30-2006, 09:20 PM
Пятница!? Классная группа! Я Солдат и т.п. Так ето Internation Club получается? А как инфо найдти, ато тот сайт толком нече необясняет...
Кстати как узнать, кто, куда, когда из русских груп в бостон приесжает?

Спасибо[/QUOTE]

посомотри на www.masstusovka.com там новости обычно ну или www.rosconcert.com
а, вообще-то, я тоже не люблю русские туссовки по тем же самым причинам о которых говорили выше... и не хожу на них

serega87
10-01-2006, 12:33 PM
Пятница!? Классная группа! Я Солдат и т.п. Так ето Internation Club получается? А как инфо найдти, ато тот сайт толком нече необясняет...
Кстати как узнать, кто, куда, когда из русских груп в бостон приесжает?

Спасибо

посомотри на www.masstusovka.com там новости обычно ну или www.rosconcert.com
а, вообще-то, я тоже не люблю русские туссовки по тем же самым причинам о которых говорили выше... и не хожу на них[/QUOTE]

Я тебя понимаю, но жызнь одна и от нее надо выдавить максимума развличенния. Потому что когда тебе будет 60 лет, ты посмотриш назад и заплачиш...
Мене самому 19 лет, но с 14 лет я неимел свободного время, у меня никогда небыло девушки, я никогда неообщался со своими равессниками все что я делал я работал и надеялся что жызнь будет лучше в будущем. Я конечно немного стал на ноги, но жыть мне легче нестало... но свое детство я нехочу вспоминать, грустно на душе становится... одиночество, и еще раз одиночество...

Насчет выбора тусовок, надо всегда быть самим собой и тогда тебя будут уважать везде а ето главное...

dioserf
10-01-2006, 01:49 PM
Серега, ну как сходил куда ? Или дома с вином предпочли? :)

Ватрушка
10-01-2006, 02:30 PM
Серега, ну как сходил куда ? Или дома с вином предпочли? :)

не, ну это ж надо же какой любопытный :)

serega87
10-01-2006, 07:57 PM
Серега, ну как сходил куда ? Или дома с вином предпочли? :)

Да не братишка, она работала много на выходных, планировали что сегодня она мене позвонит пойдем погуляем, я решыл сделать ей сюрприз, забрать с работы она в Providence жывет купил цветов. Два часа прождал, позвонил к ней домой, мать сказала что она усталая и спит. А я ее прозивал на работе, розы просто положыл у нее в прихожэй, рядом с ее домом...

Вот так, говорили мне невлюблятся, а я дурак поступил так как считал нужным...

dioserf
10-02-2006, 08:15 AM
не, ну это ж надо же какой любопытный :)
Да уж не говори :)
Любопытной Варваре, нос оторвали :grim:

dioserf
10-02-2006, 08:18 AM
Да не братишка, она работала много на выходных, планировали что сегодня она мене позвонит пойдем погуляем, я решыл сделать ей сюрприз, забрать с работы она в Providence жывет купил цветов. Два часа прождал, позвонил к ней домой, мать сказала что она усталая и спит. А я ее прозивал на работе, розы просто положыл у нее в прихожэй, рядом с ее домом...

Вот так, говорили мне невлюблятся, а я дурак поступил так как считал нужным...
То есть получилось, что она тебя немного прокинула :(
Она хоть позвонила, поблагодарила за цветы???

Nabludatel'
10-02-2006, 08:53 AM
оБычно там примерно за неделю до начала сезона начинают делатъ снег [snow guns]..Как правило открыто пару трейлов...Но для начало и это неплохо...Хотя в этом году обешают снежную и раннюю зиму..:)
2-3 раза ездил на Сенкс Гивинг в Киллингтон и Окиму. Каждый раз искуственного снега хватало только на то, что бы написать "откыто два трейла". Как правило ето бани слопс. Из-за сомнительного удовольствия катания по грязным бани слопс - лень напяливать ботинки и ходить туда-сюда лыжами. Да, надо отметить...каждый раз получали реин чек от гостиниц, которые "гарантируют" снег на Сенкс Гивинг.

Ватрушка
10-02-2006, 09:01 AM
Да не братишка, она работала много на выходных, планировали что сегодня она мене позвонит пойдем погуляем, я решыл сделать ей сюрприз, забрать с работы она в Providence жывет купил цветов. Два часа прождал, позвонил к ней домой, мать сказала что она усталая и спит. А я ее прозивал на работе, розы просто положыл у нее в прихожэй, рядом с ее домом...


Вот так, говорили мне невлюблятся, а я дурак поступил так как считал нужным...

неужели девушки так делают???? ех...

dioserf
10-02-2006, 09:05 AM
2-3 раза ездил на Сенкс Гивинг в Киллингтон и Окиму. Каждый раз искуственного снега хватало только на то, что бы написать "откыто два трейла". Как правило ето бани слопс. Из-за сомнительного удовольствия катания по грязным бани слопс - лень напяливать ботинки и ходить туда-сюда лыжами. Да, надо отметить...каждый раз получали реин чек от гостиниц, которые "гарантируют" снег на Сенкс Гивинг.
т.е. это типа gist card от гостиницы ???
Прям все деньги возвращали, в смысле еще раз возможно было за бесплатно приехать ??

dioserf
10-02-2006, 09:05 AM
неужели девушки так делают???? ех...
маленькие и глупые так делают ;)

Ватрушка
10-02-2006, 09:09 AM
маленькие и глупые так делают ;)

гордо выпрямила спину, чтобы быть повыше.... я болсая :)

dioserf
10-02-2006, 09:17 AM
гордо выпрямила спину, чтобы быть повыше.... я болсая :)
это больше относится к состоянию души :)

Ватрушка
10-02-2006, 10:02 AM
это больше относится к состоянию души :)

тогда маленькая :)

dioserf
10-02-2006, 10:06 AM
тогда маленькая :)
как меленькая ????
А судя по улыбке, болсая и сырокая :)))

Ватрушка
10-02-2006, 10:29 AM
как меленькая ????
А судя по улыбке, болсая и сырокая :)))

угу... метр с кепкой :) в прыжке:)

dioserf
10-02-2006, 10:35 AM
угу... метр с кепкой :) в прыжке:)
ну ты как скажешь :grum:

угу... метр с кепкой :) в прыжке:) на шпильках :D

между прочим по вашей наводке, попали мы в Felt, правда не на русскую пати, а на обычную.
В принципе, я не сильно хожу по ночным заведениям, но тут друг приехал в гости и решили сходить. Очень даже неплохо было.

Ватрушка
10-02-2006, 10:42 AM
ну ты как скажешь :grum:

угу... метр с кепкой :) в прыжке:) на шпильках :D

между прочим по вашей наводке, попали мы в Felt, правда не на русскую пати, а на обычную.
В принципе, я не сильно хожу по ночным заведениям, но тут друг приехал в гости и решили сходить. Очень даже неплохо было.

так быть может и хорошо, что не русская :) русская будет 8 октября :)

мне нравится Gypsy

dioserf
10-02-2006, 10:58 AM
так быть может и хорошо, что не русская :) русская будет 8 октября :)

мне нравится Gypsy
я тоже думаю что хорошо, даже очень хорошо ;)

А на русской мне говорили там слишком много людей бывает. Там место само не очень большое, поэтому.

Я не понял в каком смысле вам нравятся Gypsy ??? Музыка нравиться ?

Ватрушка
10-02-2006, 02:09 PM
я тоже думаю что хорошо, даже очень хорошо ;)

А на русской мне говорили там слишком много людей бывает. Там место само не очень большое, поэтому.

Я не понял в каком смысле вам нравятся Gypsy ??? Музыка нравиться ?

Клуб такой есть в Бостоне :) бывшый клуб "Правда"

dioserf
10-02-2006, 02:20 PM
Клуб такой есть в Бостоне :) бывшый клуб "Правда"
надо будет запомнить и проверить при случае :)
Правда случай наверно не скоро представиться :(

Ватрушка
10-02-2006, 04:16 PM
надо будет запомнить и проверить при случае :)
Правда случай наверно не скоро представиться :(

ну вот.... а я надеялась :)

а что со случаем то случилось?

dioserf
10-02-2006, 05:26 PM
ну вот.... а я надеялась :)

а что со случаем то случилось?
случай может и представиться, только уже не тот возраст, чтобы по кабакам каждый день шастать :)

Ватрушка
10-03-2006, 07:59 AM
случай может и представиться, только уже не тот возраст, чтобы по кабакам каждый день шастать :)

так и я немолода :)

Akela
10-03-2006, 08:01 AM
так и я немолода :)
Я тоже не мальчик. Давай дружить?

Rodent
10-03-2006, 08:42 AM
Давай дружить...
организмами...;)

vitalysk
10-03-2006, 11:43 AM
14 октября будет большое русское парти в клубе по приглашением. Организатора зовут Саша. Два предыдущих парти были очень успешные. Дерзайте, молодой человек, может быть найдете дорогу туда...

dioserf
10-03-2006, 11:57 AM
14 октября будет большое русское парти в клубе по приглашением. Организатора зовут Саша. Два предыдущих парти были очень успешные. Дерзайте, молодой человек, может быть найдете дорогу туда...
А что за клуб такой ???
И как найти Сашу ?? :)

Ватрушка
10-03-2006, 12:03 PM
Я тоже не мальчик. Давай дружить?


даввай :)

dioserf
10-03-2006, 12:06 PM
так и я немолода :)
опять ты как скажешь :)
Тоже мне немолода.

Ватрушка
10-03-2006, 12:15 PM
опять ты как скажешь :)
Тоже мне немолода.

ну, мне сложно судить о тебе :) я не видела тебя :) а потом, главное душа :) а душой ты мне кажется молод! :)

dioserf
10-03-2006, 12:31 PM
ну, мне сложно судить о тебе :) я не видела тебя :) а потом, главное душа :) а душой ты мне кажется молод! :)
спасибо :))
я тебя процитировал в свою подпись

Ватрушка
10-03-2006, 12:33 PM
спасибо :))
я тебя процитировал в свою подпись
а мож не надо в подпись цитировать.... я стесняюсь :)

Ватрушка
10-03-2006, 12:34 PM
о птичках, так мы не едем на ксп? мне не с кем ехать :) давай поедем без билетов:)

dioserf
10-03-2006, 12:44 PM
о птичках, так мы не едем на ксп? мне не с кем ехать :) давай поедем без билетов:)
я уже недавно в поход сходил, и с песнями, и с гитарами.
Еще один не получиться. :(

Без билетов как зайцы :))

PS: подпись убрал, автор против ;)

Ватрушка
10-03-2006, 12:46 PM
я уже недавно в поход сходил, и с песнями, и с гитарами.
Еще один не получиться. :(

Без билетов как зайцы :))

PS: подпись убрал, автор против ;)

не против, а стесняется..

а без билетов..да нет, просто интересно, если приехать из бостона туда, отправят обратноили все же пустят :)

dioserf
10-03-2006, 12:52 PM
не против, а стесняется..

а без билетов..да нет, просто интересно, если приехать из бостона туда, отправят обратноили все же пустят :)
главное палатку взять :)
Я карту изучал, можно с тыла зайти. Разжечь свой пионерский костер. Тогда не то что пустят, сами все прибегут в гости.

Ватрушка
10-03-2006, 12:57 PM
главное палатку взять :)
Я карту изучал, можно с тыла зайти. Разжечь свой пионерский костер. Тогда не то что пустят, сами все прибегут в гости.

ну так что? едем?:) палатку я найду :)

dioserf
10-03-2006, 01:04 PM
ну так что? едем?:) палатку я найду :)
Нет, я точно не смогу. Спасибо конечно за приглашение.
Очень хотелось бы поехать, но я никак не смогу :(

Ватрушка
10-03-2006, 01:11 PM
Нет, я точно не смогу. Спасибо конечно за приглашение.
Очень хотелось бы поехать, но я никак не смогу :(

не страшно, найдем чем занятся здесь :)
где наша не пропадала :)

dioserf
10-03-2006, 02:00 PM
не страшно, найдем чем занятся здесь :)
где наша не пропадала :)
Это точно :) Наша нигде не пропадет :)

Mikhail-u
10-03-2006, 02:05 PM
не страшно, найдем чем занятся здесь :)
где наша не пропадала :)

Ватрушками злоупотреблять?

Ватрушка
10-03-2006, 02:09 PM
Ватрушками злоупотреблять?

Ватрушек не трогать...

vitalysk
10-16-2006, 04:13 PM
Множество народу собралось на выступление Б2 в четверг. Маскарадная Вечеринка "Gangsters and Whores" весьма удачно прошла в клубе Good Life в субботу вечером. А в воскресенье мы оттянулись на концерте Red Elvises.

Akela
10-16-2006, 05:05 PM
Множество народу собралось на выступление Б2 в четверг. Маскарадная Вечеринка "Gangsters and Whores" весьма удачно прошла в клубе Good Life в субботу вечером. А в воскресенье мы оттянулись на концерте Red Elvises.

Ну почему я не гангстер????:(

vitalysk
10-16-2006, 05:21 PM
Ну почему я не гангстер????:(

Вот ХОРОШИЙ вопрос!

Ватрушка
10-19-2006, 04:07 PM
Вот ХОРОШИЙ вопрос!

а я так и не пошла туда,а ведь, приглашали.....

vitalysk
10-20-2006, 10:01 AM
а я так и не пошла туда,а ведь, приглашали.....

А почему не пошла?

Ватрушка
10-20-2006, 10:02 AM
А почему не пошла?

не с кем было пойти.. а одна не пошла

vitalysk
10-20-2006, 10:09 AM
не с кем было пойти.. а одна не пошла

Ну а как-же тогда знакомиться? На свои то вечеринки, ходит в основном один и тотже народ.

Ватрушка
10-20-2006, 10:11 AM
Ну а как-же тогда знакомиться? На свои то вечеринки, ходит в основном один и тотже народ.
хе хе... надо будет исправиться :)

vitalysk
10-20-2006, 10:17 AM
Сегодня русская ночь в каком-то клубе. Девчонок до 12-ти пускают бесплатно.

Ватрушка
10-20-2006, 10:19 AM
Сегодня русская ночь в каком-то клубе. Девчонок до 12-ти пускают бесплатно.

спасибо, но туда я не пойду :)

Фима Собак
10-20-2006, 10:21 AM
Девчонок до 12-ти пускают бесплатно.

Девчонок до 12 лет? Это такой "детский утренник"?:shura:

vitalysk
10-20-2006, 10:45 AM
Девчонок до 12 лет? Это такой "детский утренник"?:shura:

До 12-ти ночи. :)

А ты из Бостона?

Фима Собак
10-20-2006, 10:57 AM
До 12-ти ночи. :)

А ты из Бостона?

Никогда бы не подумала

Нет.Уж и спросить нельзя:shura:

vitalysk
10-20-2006, 12:50 PM
Спрашивай все что угодно! Обещаю красиво соврать!:D

serega87
11-06-2006, 09:35 AM
Privet,

Bulo bu ochen zamechatelno eslib tu po podrobneye mog obyasniat kogda i gde rysskiye party proizxodiat.

Spasibo,

amadeyc
11-13-2006, 08:52 PM
почти каждую пятницу и субботу

Милька
11-13-2006, 09:02 PM
почти каждую пятницу и субботу
подробнее на счет субботы, пЫжАлуста.

Akela
11-13-2006, 09:43 PM
Девчонок до 12 лет? Это такой "детский утренник"?:шура:
Девчонок до 12-и раз. ;)

vitalysk
11-14-2006, 09:26 AM
Девчонок до 12-и раз. ;)

Спасибо за рекламу! Так пожалуй начнется массовый отток женщин из NY в Бостон. Возрадуйтесь братья мои! :D

Nabludatel'
11-14-2006, 09:29 AM
не помешало бы

amadeyc
11-14-2006, 05:10 PM
подробнее на счет субботы, пЫжАлуста.

ok!RUSSIAN OPIUM FRIDAYS at CAPRICE
Saturday Nights - Umbria
:34:

Милька
11-14-2006, 08:46 PM
ok!RUSSIAN OPIUM FRIDAYS at CAPRICE
Saturday Nights - Umbria
:34:
Умбрия - это бывший Левел и Ред Сквеар и Аль Панино??
Альбертик там наверно.

amadeyc
11-14-2006, 08:56 PM
Умбрия - это бывший Левел и Ред Сквеар и Аль Панино??
Альбертик там наверно.


да, правильный ответ!:bis:

amadeyc
11-14-2006, 08:57 PM
да, правильный ответ!:bis:

ещё русские ходят v underbar :rolleyes:

Милька
11-14-2006, 08:59 PM
ещё русские ходят v underbar :rolleyes:
А енто что за бардачок?

amadeyc
11-14-2006, 09:02 PM
А енто что за бардачок?

не плохое место в центре бостона

malutka
12-07-2006, 05:46 PM
ребята! я вот собираюсь летом по internship приехать, и сейчас job offer ищу! мне надо найти именно чтонить связанное со специальностью-manager (sales, assistant, office) что угодно!- хоть косметику продавать если в контракте это будет как sales manager! БУДУ ОООЧЕНЬ :angel: :angel: :angel: ПРИЗНАТЕЛЬНА ели ктонить подкинет какие-нибудь телефончики, куда бы можно бфло позвонить! пожалуйста, помогите!!! :( :angel:
good luck, obychno rabota na work and travel - waitress/dishwasher i v lagere pomoschnikom.

o2l
12-07-2006, 07:42 PM
я знаю, но я не по WORK AND TRAVEL на этот раз еду, а по программе где выше требования к работодателю

SBW
07-13-2009, 01:42 AM
Ребята если у кого есть знакомые переводчики в Бостоне (англо-рус.), пожалуйста, свяжитесь со мной через личку или по email [email protected]
Очень нужно. Спасибо!

DMAlex
07-16-2009, 01:09 PM
Много народу собирается тут http://www.meetup.com/RussianBoston и причем регулярно! :v:

omanid1978
05-11-2010, 04:20 PM
В августе приезжаю с ребенком в Бостон на месяц.
Будем в городах MILTON. Quincy , West roxbury.
Подскажите пожалуйста в каком месте лучше остановиться (отель или мотель) не очень дорогой
И где дешевле взять авто на прокат?
Спасибо

смешно
05-17-2010, 01:00 PM
google