PDA

View Full Version : Забавный тест



Vidik
09-28-2006, 12:10 PM
http://grudina.info/newyear/index.html

КошЫчка
09-28-2006, 12:18 PM
:grum: :grum: :grum:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут KoshYchka. Мне 1 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в shkafе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня noski и частенько попадает мне прямо в glaz =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ha ha". Мой папа работает who caresом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "BLJA!!!" !!! И заставляет меня готовить ему pivo. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца g. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в none с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не KoshYchka, а Charlie ! В общем, дедушка мороз, если ты не rediska, то ты поймёшь как мне tjazhko. Дорогой Дедушка мороз - красный nos :) забери меня к себе или вышли мне noski. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на pit'. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой doma!. Дед Мороз, пойми как мне tjazhko. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне kaput. Помни что я верю в тебя kozjol !

Деду Морозу ! KoshYchka

Фима Собак
09-28-2006, 12:34 PM
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут нискажу. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в захотят везде найдуте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в кем любимая =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "напиши любую фразу". Мой папа работает пидагогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "совсем ахуели" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не нискажу, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не пида1, то ты поймёшь как мне смотря кому. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего хватает. Дед Мороз, пойми как мне смотря кому. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! нискажу

Анфиса_Скукотищева
09-28-2006, 03:45 PM
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Не скажу. Мне 5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кто ищет, тот всегда нарвётся!е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до если вообще лягу спать. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня подушка и частенько попадает мне прямо в косичку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "написала любую фразу". Мой папа работает словоплётом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Медуза подколодная" !!! И заставляет меня готовить ему цианиствй калий с мультивитаминаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Мухобойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прыг-скок с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Не скажу, а Колобок ! В общем, дедушка мороз, если ты не товарисчь неправ!, то ты поймёшь как мне хотелось бы ещё большую. Дорогой Дедушка мороз - красная знамя забери меня к себе или вышли мне подушка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подушку. Дед Мороз, пойми как мне хотелось бы ещё большую. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне мы вам это не позволим! . Помни что я верю в тебя Павлик Морозов !

Деду Морозу ! Не скажу

:D

cosmopolit
09-28-2006, 03:52 PM
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут cosmopolit. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в усе =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иииииииииии". Мой папа работает бездельницой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуй" !!! И заставляет меня готовить ему пирожные. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не cosmopolit, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная репа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чего-то. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ебница. Помни что я верю в тебя гад !


Р.С. Бедный Дедушка Мороз :D

Шумачка
09-28-2006, 03:56 PM
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Lena. Мне 29 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в tualetе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня stol и частенько попадает мне прямо в lob=( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "shame on you". Мой папа работает housewife и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "pidarasty" !!! И заставляет меня готовить ему pelmeni. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца neznaju. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в dyraka с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Lena, а barbosik ! В общем, дедушка мороз, если ты не tupica, то ты поймёшь как мне tyazhelo. Дорогой Дедушка мороз - красный flag забери меня к себе или вышли мне stol. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на sumku. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой use est'. Дед Мороз, пойми как мне tyazhelo. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне lepeshka. Помни что я верю в тебя urod !;)

Деду Морозу ! Lena

Sixteen
09-28-2006, 06:45 PM
Здравствуй Дедушка Мороз, барада исс ваты ! Меня зовут Бивис. Мне 14 лет ! не буду трендить перейду сразу к делу. Моя мама - сукко. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизер, мля и частенько попадает мне прямо в жопу, сволач! Однажды я не вытерпел и сказал ей: "это дерьмо, прекрати мля!". Мой папа полный скот! ОН работает в думе Великим Корнхолио и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ацтооооййй, мля", и заставляет меня чинить его телевизер. Он просто скот и падонак! Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ацтой. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в телевизер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бивис, а "мой маленкий падонак"! Это чень обидно. В общем, депутат Мороз, если ты не полный ацтой, то ты поймёшь как мне уйово. Дорогой Дедушка Мороз - красный камиссар забери меня к себе или вышли мне телевизер, мля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на видеосалон, пиво и девок, а то я загнусь тут скоро мля. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бальшой и толстый телевизер или же чек на сто тыщ доллароф. Дед Мороз, пойми как мне уйово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный блап. Помни что я верю в тебя, падонак!

краснаму камисару Марозу с незалэжной украйни! Бивис

Люсьена
09-29-2006, 04:45 AM
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Люсьена. Мне сто лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбише и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "их много". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "не знаю" !!! И заставляет меня готовить ему иогурт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца смотря какие. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Люсьена, а Бабу ! В общем, дедушка мороз, если ты не не бывает, то ты поймёшь как мне состояние нистояние. Дорогой Дедушка мороз - красное солнышко забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне состояние нистояние. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне копец. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Люсьена :qw:

Карина
09-29-2006, 05:10 AM
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Karinochka. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в los angelesе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6 utra. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня chainik и частенько попадает мне прямо в golova =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "poshli vse na xui!". Мой папа работает shvejaом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "bljaa" !!! И заставляет меня готовить ему pel'meni. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца kakashki. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в domino с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Karinochka, а shavka ! В общем, дедушка мороз, если ты не scuka, то ты поймёшь как мне xrenoven'ko. Дорогой Дедушка мороз - красный krov' забери меня к себе или вышли мне chainik. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на pit'. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой deneg. Дед Мороз, пойми как мне xrenoven'ko. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне pizdecc. Помни что я верю в тебя iuda !

:grum:

Монашка
09-29-2006, 09:16 AM
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Жопа. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня дилдо и частенько попадает мне прямо в всё =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "жил был у бабушки серенький козлик". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "**** ******** ********* ****** *** *** *** *** *** *********************************" !!! И заставляет меня готовить ему колбасу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хрен знает. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Жопа, а Жужа ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне приятна. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне дилдо. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на таранку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пиво. Дед Мороз, пойми как мне приятна. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне усё... потом уже ниче не будет. Помни что я верю в тебя гад !

Sixteen
09-29-2006, 09:53 AM
нэт, я лутше фсех придумал! ЛУТШЕ!

Vidik
09-29-2006, 09:58 AM
нэт, я лутше фсех придумал! ЛУТШЕ!
У тебя много отсебятины, а ето не прилично. Всех надо держать в предложенных рамочках. :)

Vitta
09-29-2006, 10:00 AM
А у меня не отткрываеццо..

Vidik
09-29-2006, 10:02 AM
А у меня не отткрываеццо..
Ето еще хуже. :rolleyes:

Vitta
09-29-2006, 10:04 AM
Ну и фиг с вашим дедушко морозом.. я спать пойду

Vidik
09-29-2006, 10:06 AM
Ну и фиг с вашим дедушко морозом.. я спать пойду
Значит здалась без боя. :rolleyes:

Sixteen
09-29-2006, 10:07 AM
У тебя много отсебятины, а ето не прилично. Всех надо держать в предложенных рамочках. :)
рамочки - ни для меня!
рамочки - для тех кто хочет сидеть в рамочках!

Europa
10-21-2006, 11:43 AM
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Europa. Мне 2 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в лесе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "быть или не быть?". Мой папа работает летчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сам дурак!" !!! И заставляет меня готовить ему сладкое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в квак с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Europa, а багира ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне красиво полетит. Помни что я верю в тебя сволАчь !

IKIKO
10-21-2006, 02:38 PM
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут IKIKO. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я вас люблю". Мой папа работает предпринемателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "шыцыпа" И заставляет меня чинить его кость. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не IKIKO, а Баца ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жены и детей. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя предателем !