PDA

View Full Version : dentist insurance



klukva
09-28-2006, 09:05 AM
подскажите хорошую мед. страховку на зубы. рылась в инете сегодня, выбор большой незнаю на какой остановиться, что бы не очень дорогая была.

klukva
09-28-2006, 12:57 PM
непонимаю, что ниукого нет страховки?

КошЫчка
09-28-2006, 01:01 PM
Клюква, хорошая страховка хороших денег стоит.. ты же не хочешь 5 тысяч в месяц платить?

klukva
09-28-2006, 01:06 PM
не ну я ето понимаю, конечно. Ну недумаю что все сидящие на форуме платять такие деньги за страховку и также недумаю, что ниукого нет страховки. Как же вы все зубы лечите?

КошЫчка
09-28-2006, 01:09 PM
не ну я ето понимаю, конечно. Ну недумаю что все сидящие на форуме платять такие деньги за страховку и также недумаю, что ниукого нет страховки. Как же вы все зубы лечите?
у многих страховка от работы, я на пример не знаю сколько моя стоит, я за неё доплачиваю что то в месяц, но это копейки по сравнению с тем что платит за неё работадатель.
У меня [Aetna] я ею не очень довольна, раньше была [Cigna] - она однозначно лучше.

Alex_3112
09-28-2006, 03:13 PM
А для чего нужна страховка? "Чтобы была" или какую-то конкретную работу сделать нужно?

klukva
09-28-2006, 03:27 PM
А для чего нужна страховка? "Чтобы была" или какую-то конкретную работу сделать нужно?
нафига мне страховка просто так? У меня проблемы с зубами, думаю нужно ставить мосты да и дырки подделать нужно, короче работы много и дорогой работы. Все говорят нужно ехать их лечить на Украину, там дешевле всего получиться (даже с проживанием и перелётом) :) , но к сожелению пока нет такой возможности.

Lakomka
09-28-2006, 03:37 PM
подскажите хорошую мед. страховку на зубы. рылась в инете сегодня, выбор большой незнаю на какой остановиться, что бы не очень дорогая была.
зубная страховка, коварная вещь (у нас в ИЛ в частности). она дорогая, и у них ужастные рамки, если ты покупаешь сама. Первый год они обычно не платят за <root canals> и все такое, а второй год они либо закрывают страховку или увеличивают цену на столько что тебе легче самой заплатить...

из моих наблюдений, легче договориться с врачом <about payment plan> и лечить зубы за наличные:34:

Радригес
09-28-2006, 03:40 PM
Без работодателя это дело тяжело потянуть. У меня тоже была такаya проблема. Сам я купить не смог. Good luck!

Шумачка
09-28-2006, 03:51 PM
подскажите хорошую мед. страховку на зубы. рылась в инете сегодня, выбор большой незнаю на какой остановиться, что бы не очень дорогая была.

Нет у меня и не было страховки.
В прошлом году летала домой там все сделала и дырки и мосты,а когда полечу, опять пойду проверю все ли ок

Lyubimaya
09-28-2006, 03:58 PM
ты поиши врача...у нас,например,в польском раионе один перец на кеш работает...пломба-60$...зуб вставнои-где то 800...у вас наверняка такие же хлопчики есть

Sarochka
10-01-2006, 09:47 AM
не ну я ето понимаю, конечно. Ну недумаю что все сидящие на форуме платять такие деньги за страховку и также недумаю, что ниукого нет страховки. Как же вы все зубы лечите?

у меня от работы страховка, я плачу по-моему $9-10 с каждого чека
по-моему MetLife

Sarochka
10-01-2006, 09:49 AM
но у меня хреновая страховка, только $1000 в год

Akela
10-01-2006, 10:19 AM
У меня совсем нет дентал стрaховки. Поэтому, если что-то нужно плачу кэш.

Akela
10-01-2006, 10:21 AM
но у меня хреновая страховка, только $1000 в год
У меня когда-то тоже была такая. Мой дентист каждый год снимал себе эти деньги. Потом, когда мне что-то нужно было, делал, вычитая за работу...

dioserf
10-01-2006, 02:19 PM
У меня когда-то тоже была такая. Мой дентист каждый год снимал себе эти деньги. Потом, когда мне что-то нужно было, делал, вычитая за работу...
Интересный подход :)
А то $1000 это совсем мало, если что то серьезное лечить нужно

seapig
10-01-2006, 02:19 PM
ты поиши врача...у нас,например,в польском раионе один перец на кеш работает...пломба-60$...зуб вставнои-где то 800...у вас наверняка такие же хлопчики есть

Там небось такие дантисты .......... дешево хорошо не бывает.
http://www.youtube.com/watch?v=On3mrKW-Nk0

Akela
10-01-2006, 02:39 PM
Интересный подход :)
А то $1000 это совсем мало, если что то серьезное лечить нужно
Мне, (ттт) ничего серьезного не надо было. Так.. Пломбы, чистка зубов, рентгены. Поэтому тех нескольких тысяч хватило на много лет. Но и они, как и все хорошее, закончились.

Malishka
10-01-2006, 03:03 PM
подскажите хорошую мед. страховку на зубы. рылась в инете сегодня, выбор большой незнаю на какой остановиться, что бы не очень дорогая была.
Извини, Клюквик, но у меня от работы. Только $1000 на год. Сама плачула мало из кармана, но есть определённые условия. Когда была ребёнком, была присобачена к страховке родителей; было $5000 на год

Lorchik
10-04-2006, 05:33 PM
Попробуй Delta.

VVictor
10-06-2006, 09:17 AM
Root Canal за $250 это ведь не много, правда? У нас в Бруклине делают за столько, причем очень прилично. Пару зубов мудрости мне вырвали за $150 каждый, коронка -- $350.

Что касается зуб страховки, мне кажется, кроме как через работу ее не купишь вообще. Есть всякие "планы", которые уменьшают "среднюю цену по региону" Root-Canala с $800 до $600. :)

Как я понимаю, студенты NYU вообще лешены возможности купить зуб-страховку. Вместо этого нам предлагают STU-DENT, где тебе могут почистить или пломбы поставить студенты Dental College :) Это кошмар, лучше заплатить $60-90 и чтобы доктор все сделал :)

На более серьезные вещи там делают скидку 10-15% от коммерческой Манхеттенской цены.. Так что.. Езжайте лечить зубы в Россию... Или в Бруклин :)