PDA

View Full Version : Всем внимание.Кто даст правильный ответ.Голосуют ВСЕ.



Janavar
09-28-2006, 04:44 AM
Скажите люди.Дайте правильный ответ на поставленный вопрос(эдакая викторина в форуме).Причём Вы можете оставлять любые Свои ответы.



Вопрос таков : " В чём причина резкого увеличения количества сердечных приступов в наш век ?":angel:

Дядя_Федор
09-28-2006, 04:47 AM
Ну сначала надо бы показать, что сердечных приступов в 21 веке стало намного больше, чем было в 20м. А потом можно и причину искать.
А то получится как с той черной кошкой, которой нет в темной комнате.

Кстати, здравствуй Janavar. Давно тебя не видно было.
С тех самых пор, когда я дважды поймал тебя на лжи, а ты так ничего мне и не ответил. Даже не извинился. ;)

рваная_рубашка
09-28-2006, 04:53 AM
Ну сначала надо бы показать, что сердечных приступов в 21 веке стало намного больше, чем было в 20м. А потом можно и причину искать.
А то получится как с той черной кошкой, которой нет в темной комнате.

Кстати, здравствуй Janavar. Давно тебя не видно было.
С тех самых пор, когда я дважды поймал тебя на лжи, а ты так ничего мне и не ответил. Даже не извинился. ;)
Janavar is under -10
:ponder:
..............

Janavar
09-28-2006, 05:13 AM
самых пор, когда я дважды поймал тебя на лжи, а ты так ничего мне и не ответил. Даже не извинился.



Простите,Дядя Фёдор,на какой это лжи ВЫ сумели меня поймать когда я не лгу никому.Может быть на том ,что Айше(р )было 14 или 9 лет ? и Вы посчитали моё незнание за ложь.Бог с этим случаем.
Ну второй раз ,что -за "ложь" Вам удалось "услышать" от меня ?

Janavar
09-28-2006, 05:19 AM
Ну да ладно,тебе и впрямь объяснять - как на стену орехи кидать.

Не в том перец ,что участилтсь приступы,а в том ,что мало кто знает истинные источники приступов. Ну так отвечай же,друг,если знаешь...:rolleyes:

Дядя_Федор
09-28-2006, 06:02 AM
Простите,Дядя Фёдор,на какой это лжи ВЫ сумели меня поймать когда я не лгу никому.Может быть на том ,что Айше(р )было 14 или 9 лет ? и Вы посчитали моё незнание за ложь.Бог с этим случаем.
Ну второй раз ,что -за "ложь" Вам удалось "услышать" от меня ?
Ты обвинил меня во лжи в достаточно резкой форме
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1188811&postcount=37
Но, получив доказательства моей правоты
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1188817&postcount=38
тремя минутами позже, даже не счел нужным извиниться.
Хорошо, в первый раз ты не знал, но после того, как ты узнал, можно было поступить как настоящий мужчина? Или Ислам этому не учит? Он учит только головы отрезать?;)

YUM
09-28-2006, 06:29 AM
Кто сказал что чаще стали умирать "от седца"? Статистика, ну-ну...

1.Развитые страны давно не воевали "по-крупному". Раньше народ просто не доживал до сердечных приступов.
2. В странах с развитой медициной и ответственностью за мед.ошибки - народ стареет.(Та же статитистика говорит). С одной стороны - "моторчики" поднашиваются. С другой - ведется учет причин смертей.
От чего умирают в слабо развитых странах, статистика не ведает. Там редко где выясняют причину. Помер - похоронили.
Так что я не думаю, что чаще стали умирать "от сердца".

Urfin_JOos
09-28-2006, 06:31 AM
Скажите люди.Дайте правильный ответ на поставленный вопрос(эдакая викторина в форуме).Причём Вы можете оставлять любые Свои ответы.



Вопрос таков : " В чём причина резкого увеличения количества сердечных приступов в наш век ?":angel:
Гавно жрем и не двигаемся.... УДОЛЕТВОРИТЕЛЬНО??????

Taboo
09-29-2006, 03:56 AM
Дайте правильный ответ на поставленный вопрос(эдакая викторина в форуме).


А тем кто даст правильный ответ на вопрос - печенько!

Janavar
10-02-2006, 09:53 AM
Здрасти.:cool:


Дядь ФЁДОР,извини за всё провсё,если я не угодил тебе.



... с ней,со статистикой-то. Всегда были сердечные приступы и будут,но вот что я хотел сказать.ВОТ ОН ОТВЕТ : Человек за свою жизнь проходит довольно длинный,насышенный разного рода событиями жизнь. Большинство живёт себе и не задумывается над истиной сотворения вселенной и т.д. Одни по мере своих сил стараются избегать грехов,грубости по отношению к близким ... ,а другие напротив не вспоминая о Боге хватают всё подряд грех-негрех.
Когда срок Божьего раба истёк к нему Господь повелевает ангелам отправить Ангела смерти. Этот Ангел приходит к человеку с теми же делами,что совершил тот в своей жизни. И тогда,если раб был праведный то его душа отвечая на зов Ангела с лёгкостью выходит из тела покойника. А вот если он был неправедным,грешником,то тогда непосредственно перед смертью лицезрея свои содеянные грехи на лике подошедшего Ангела смерти он сильно пугается. Неправедный раб Бога
пугается так,что тот Ангел который находится на его сердце увидев его грехи покидает его.Когда же хранитель покинул человека,а человек остался сам на сам со своими же грехами перед Ангелом смерти, то его сердце от великого страха разрывается...


В наше время многими отговорками комменитируют смерть того или иного раба Аллаха,но Истина независит от речений Его рабов.

Allahu akbar .

Nabludatel'
10-02-2006, 09:58 AM
Похоже на кавказский тост.

Дядя_Федор
10-02-2006, 09:58 AM
Похоже на кавказкий тост.
А пить когда?

Nabludatel'
10-02-2006, 10:06 AM
А пить когда?

..старый кавказский тост.
"Встает тамада, поднимает бокал "Киндзмараули"… и вдруг чувствует, что у него в животе началась суета. Он решил сказать тост, выстрелить из пистолета и одновременно освободиться от беспокойства. Так и сделал. Но о ужас! Пистолет дал осечку, а это дело не дало осечки. Позор! Ушел он в горы. Через 10 лет возвращается и спрашивает мальчика: "Что произошло за это время?" - "С тех пор, как тамада пукнул, ничего интересного не произошло", - ответил тот.
Так выпьем за то, чтобы мысли не расходились с делами "(c)

Janavar
10-02-2006, 11:09 AM
:fig:

__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________________________



освободиться от беспокойства. Так и сделал. Но о ужас! Пистолет дал осечку, а это








"Молчанье украшает знающего (http://koran.ru) и покрывает невежду"

марик - камарик
10-02-2006, 11:24 AM
Ну сначала надо бы показать, что сердечных приступов в 21 веке стало намного больше, чем было в 20м. А потом можно и причину искать.
А то получится как с той черной кошкой, которой нет в темной комнате.

Кстати, здравствуй Janavar. Давно тебя не видно было.
С тех самых пор, когда я дважды поймал тебя на лжи, а ты так ничего мне и не ответил. Даже не извинился. ;)Я думаю что Джанавр забыл о том что наш век это 21-й... Если он имеет ввиду последние 100 лет то показать это будет эллементарно: в прошлом столетии средняя продолжительность жизни была 35-45 лет. сколько точно не уверен. Возраст в котором человек наиболее подвержен сердечным приступам 35-... лет(опять же, если не ошибаюсь). таким образом, раньше определенный процент людей(больший чем сейчас) просто не оживал до периуда в котором сердечные приступы наиболее опасны.

марик - камарик
10-02-2006, 11:25 AM
Ты обвинил меня во лжи в достаточно резкой форме
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1188811&postcount=37
Но, получив доказательства моей правоты
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1188817&postcount=38
тремя минутами позже, даже не счел нужным извиниться.
Хорошо, в первый раз ты не знал, но после того, как ты узнал, можно было поступить как настоящий мужчина? Или Ислам этому не учит? Он учит только головы отрезать?;)Приведи доводы в дуэлях. Пусть Наб рассудит. Че ты мучаешься?

марик - камарик
10-02-2006, 11:26 AM
А тем кто даст правильный ответ на вопрос - печенько!Угу. Ты чеченское печенье есть будешь?

YUM
10-02-2006, 11:28 AM
Скажите люди.Дайте правильный ответ на поставленный вопрос(эдакая викторина в форуме).Причём Вы можете оставлять любые Свои ответы.



Вопрос таков : " В чём причина резкого увеличения количества сердечных приступов в наш век ?":angel:
Кар-роче!

Дядя_Федор
10-02-2006, 11:29 AM
Приведи доводы в дуэлях. Пусть Наб рассудит. Че ты мучаешься?
Я мучаюсь?! 8O
Ты меня с кем-то спутал, Марик... :)

марик - камарик
10-02-2006, 11:30 AM
Здрасти.:cool:


Дядь ФЁДОР,извини за всё провсё,если я не угодил тебе.



... с ней,со статистикой-то. Всегда были сердечные приступы и будут,но вот что я хотел сказать.ВОТ ОН ОТВЕТ : Человек за свою жизнь проходит довольно длинный,насышенный разного рода событиями жизнь. Большинство живёт себе и не задумывается над истиной сотворения вселенной и т.д. Одни по мере своих сил стараются избегать грехов,грубости по отношению к близким ... ,а другие напротив не вспоминая о Боге хватают всё подряд грех-негрех.
Когда срок Божьего раба истёк к нему Господь повелевает ангелам отправить Ангела смерти. Этот Ангел приходит к человеку с теми же делами,что совершил тот в своей жизни. И тогда,если раб был праведный то его душа отвечая на зов Ангела с лёгкостью выходит из тела покойника. А вот если он был неправедным,грешником,то тогда непосредственно перед смертью лицезрея свои содеянные грехи на лике подошедшего Ангела смерти он сильно пугается. Неправедный раб Бога
пугается так,что тот Ангел который находится на его сердце увидев его грехи покидает его.Когда же хранитель покинул человека,а человек остался сам на сам со своими же грехами перед Ангелом смерти, то его сердце от великого страха разрывается...


В наше время многими отговорками комменитируют смерть того или иного раба Аллаха,но Истина независит от речений Его рабов.

Allahu akbar .А я думаю что не по этому. Я думаю что это потомучто слуги аллаха не хотят покариться Америке. как только они это сделают не будет больше болезней и воин. Наступит мир и благодать.

YUM
10-02-2006, 11:34 AM
Скажите люди.Дайте правильный ответ на поставленный вопрос(эдакая викторина в форуме).Причём Вы можете оставлять любые Свои ответы.



Вопрос таков : " В чём причина резкого увеличения количества сердечных приступов в наш век ?":angel:
Кор-роче!
Нас, Питерских. еще никто не уличил во лжи (по крайней мере в этом форуме).
Кар-
--- роче -
блинчики,
>>>> ко мне, и мы уж тут решим ,
кто их достоин.

============
(Ну, если мало будет - допечем!!!)
:umn:

Sixteen
10-02-2006, 11:34 AM
гаспада, это не серьезно.
переносите эту фигню из сурьезных разговоров в беспредел.
пока не началось!

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 11:36 AM
Вопрос таков : " В чём причина резкого увеличения количества сердечных приступов в наш век ?":angel: [/B][/QUOTE]


Я думаю ,что душевная боль приводит к болезни сердца;) я где то читала , что люди состоящие в браке меньше подвержены к сердечным заболеваниям.Люди держащие все в себе на много чаще подвержены инфаркту,за прошлый год лично я знала 5 мужщин которые в возврасте 50 лет умерли во сне ,хотя до этого не болели:eek:

марик - камарик
10-02-2006, 11:37 AM
гаспада, это не серьезно.
переносите эту фигню из сурьезных разговоров в беспредел.
пока не началось!Кот, а ты помолился аллаху перед тем как написать в этой теме?

Sixteen
10-02-2006, 11:41 AM
Кот, а ты помолился аллаху перед тем как написать в этой теме?

представь себе да. тока я использовал другое имя, тык скыть другой
handle. тему нада переносить. она не отвечает требованиям серьезных
разговоров. тут надо свое отношение к проблеме высказать. четко и ясно.
а у афтора отношение четко и ясно не высказано. по скольку аллах акбар
нельзя назвать четким и ясным выражением своего отношения к проблеме
сердечнососудистых заболеваний.

Janavar
10-02-2006, 11:42 AM
Я думаю ,что душевная боль приводит к болезни сердца я где то читала , что люди состоящие в браке меньше подвержены к сердечным заболеваниям.Люди держащие все в себе на много чаще подвержены инфаркту,за прошлый год лично я знала 5 мужщин которые в возврасте 50 лет умерли во сне ,хотя до этого не болели
















Правильно. (http://harunyahya.ru)

марик - камарик
10-02-2006, 11:44 AM
представь себе да. тока я использовал другое имя, тык скыть другой
handle.У Аллаха много имен

Sixteen
10-02-2006, 11:47 AM
У Аллаха много имен
у Яхве тоже много имен. некоторые даже считают что это один и тот же хммм, Яхве.

марик - камарик
10-02-2006, 11:49 AM
Вопрос таков : " В чём причина резкого увеличения количества сердечных приступов в наш век ?":angel: [/B]


Я думаю ,что душевная боль приводит к болезни сердца;) я где то читала , что люди состоящие в браке меньше подвержены к сердечным заболеваниям.Люди держащие все в себе на много чаще подвержены инфаркту,за прошлый год лично я знала 5 мужщин которые в возврасте 50 лет умерли во сне ,хотя до этого не болели:eek:Так в наше время душевной боли больше стало чтоли? Про браки например это просто статистика. Получаться так может по разным причинам. Например потомучто человеку состоящему в браке легче следить за рационом потомучто ему готовят не в магдональдсе, а жена:D

Душевное состояние тоже...

марик - камарик
10-02-2006, 11:50 AM
представь себе да. тока я использовал другое имя, тык скыть другой
handle. тему нада переносить. она не отвечает требованиям серьезных
разговоров. тут надо свое отношение к проблеме высказать. четко и ясно.
а у афтора отношение четко и ясно не высказано. по скольку аллах акбар
нельзя назвать четким и ясным выражением своего отношения к проблеме
сердечнососудистых заболеваний.А я подумал что "Алах акбар" это подпись. Типа как Антон Городецкий.

Дядя_Федор
10-02-2006, 11:52 AM
Janavar, если Вы будете продолжать публиковать личные наезды и офф-топик, Вам придется отдохнуть немного от общения на форуме сегодня.

Janavar
10-02-2006, 12:19 PM
:28: ............................

Taboo
10-02-2006, 12:58 PM
Угу. Ты чеченское печенье есть будешь?
Его никто есть не будет, даже сами чеченцы - у них рамадан.

марик - камарик
10-02-2006, 01:09 PM
Его никто есть не будет, даже сами чеченцы - у них рамадан.Да? мне бы тоже надо ограничить себя в сладком... пол торта лимонного съел

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 02:59 PM
Правильно. (http://harunyahya.ru)




:bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis: :bis:

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 03:05 PM
Так в наше время душевной боли больше стало чтоли? Про браки например это просто статистика. Получаться так может по разным причинам. Например потомучто человеку состоящему в браке легче следить за рационом потомучто ему готовят не в магдональдсе, а жена:D

Душевное состояние тоже...

Блин комар ты такой умный:lol:сам спросил -сам же ответил:D

cosmopolit
10-02-2006, 03:06 PM
Да? мне бы тоже надо ограничить себя в сладком... пол торта лимонного съел


после ПОЛ торта уже можешь себя не ограничивать сегодня ни в чем...

Диету завтра и начнешь - месяца этак на 1,5....:D

марик - камарик
10-02-2006, 08:43 PM
Блин комар ты такой умный:lol:сам спросил -сам же ответил:DРазьве? Я насчет душевной боли ничего не отвечал. Я не знаю как раньше было. Я еще совсем молоденкой

марик - камарик
10-02-2006, 08:44 PM
после ПОЛ торта уже можешь себя не ограничивать сегодня ни в чем...

Диету завтра и начнешь - месяца этак на 1,5....:DДа не... диета для меня будет лишняя... просто уже самому неохото сладкое есть

PanteraSPb
10-07-2006, 02:11 PM
Скажите люди.Дайте правильный ответ на поставленный вопрос(эдакая викторина в форуме).Причём Вы можете оставлять любые Свои ответы.



Вопрос таков : " В чём причина резкого увеличения количества сердечных приступов в наш век ?":angel:
сигареты