PDA

View Full Version : и еще вопросы:



r2d2
06-29-2004, 06:25 PM
Уважаемые Адвокаты, дайте совет, плиз.

вопросы такие:

1.После интервью, могу ли я уехать в другой Штат на заработки ? Если в Штате где живет моя супруга нет работы, а в другом штате, работа для меня есть.

и если зарплата заходит на общий счет и налоги заполняем вместе.. тоесть все как надо.

2. На сколько времени, я могу покинуть страну, тоесть выехать из Америки в Россию. Сколько времени я могу отсутствовать после прохождения интервью ?

3.Какой шанс, что INS может просто зайти к нам домой и сделать проверку ?

4.И самое главное:
будет ли второе интервью через 2 года, когда надо будет подавать бумаги на изменения с временного ГК, на постоянный ?????

5.через сколько лет я могу подать на гражданство ? или надо что бы супруга подала на меня ? я немного растерялся в этих законах...
8O

справочник
06-30-2004, 11:26 AM
Уважаемые Адвокаты, дайте совет, плиз.

вопросы такие:

1.После интервью, могу ли я уехать в другой Штат на заработки ? Если в Штате где живет моя супруга нет работы, а в другом штате, работа для меня есть.

и если зарплата заходит на общий счет и налоги заполняем вместе.. тоесть все как надо.

2. На сколько времени, я могу покинуть страну, тоесть выехать из Америки в Россию. Сколько времени я могу отсутствовать после прохождения интервью ?

3.Какой шанс, что INS может просто зайти к нам домой и сделать проверку ?

4.И самое главное:
будет ли второе интервью через 2 года, когда надо будет подавать бумаги на изменения с временного ГК, на постоянный ?????

5.через сколько лет я могу подать на гражданство ? или надо что бы супруга подала на меня ? я немного растерялся в этих законах...
8O
1. Если речь идёт об интервью на AOS по браку - можете.
2. Без особых проблем до года, но я не советую выезжать больше, чем на 6 месяцев.
3. Если заподозрят marriage fraud. то могут.
4. За предсказаниями - к астрологам. :P
5. Через 2 года 9 месяцев от даты на первой ГК, если будете по-прежнему в браке с тем же гражданином, сроки выезда не будут превышать половины срока до гражданства.