PDA

View Full Version : русскоязычная община Майями



latysh
09-25-2006, 05:25 PM
Кто подскажет есть ли организованная русскоязычная община в Майями.Как то не чувствуется этого ни по форуму ,ни по сайтам.Есть ли места встреч,мероприятий для взрослых,магазинов и всяких сервисов....ишите все кто что то может сказать.Всем заранее спасибо.Просто хочется по приезду не чувствовать себя оторванно от знакомой обстановки.Жду ответов...

latysh
09-25-2006, 05:28 PM
моя опечатка- не "..ишите.." , а пишите

справочник
09-25-2006, 10:10 PM
Кто подскажет есть ли организованная русскоязычная община в Майями.Как то не чувствуется этого ни по форуму ,ни по сайтам.Есть ли места встреч,мероприятий для взрослых,магазинов и всяких сервисов....ишите все кто что то может сказать.Всем заранее спасибо.Просто хочется по приезду не чувствовать себя оторванно от знакомой обстановки.Жду ответов...
Что значит организованная? Сами организуются компаниями. Относительно магазинов и прочих русских сервисов посмотрите здесь -
http://www.russianfloridayellowpages.com/

Если повстречаться, поболтать, то тут -
http://www.russian-florida.us/board/

latysh
09-26-2006, 05:52 PM
Privet "spravochnik " ty kak vsegda menja ochen raduesh svoej pomossju !!! Spasibo !! Sejchas budu kopatsja v sajte.
A voobsse kak v Miami mnogo russkojazychnyj? tochnee v Ft.Lauderdale.

справочник
09-26-2006, 09:39 PM
A voobsse kak v Miami mnogo russkojazychnyj? tochnee v Ft.Lauderdale.
Стастики такой не существует. Можно сказать приблизительно, что в "Болшом Майями" (от Кей Веста до Бока Ратона/Вест Палм Бич) живёт где-то тысяч 150 -200, но они "размазаны" по берегу. Более менее компактно русские живут в Санни Айлэнд Бич. Тут три русских продовольственных, несколько ресторанов, два магазина с книгами, кассетами, журналами, русские парикмахерские, химчистки и т.д.

latysh
09-27-2006, 12:01 PM
Zaranee izvinjaus za neskromnyj vopros: a chem ty (SPRAVOCHNIK ) sam zanimaeshsja v Miami. ? Imeju vvidu :professionalno.Kak davno tam i voobse nravitsja li ?
Spasibo za otvet apriori !!!

справочник
09-27-2006, 01:20 PM
Zaranee izvinjaus za neskromnyj vopros: a chem ty (SPRAVOCHNIK ) sam zanimaeshsja v Miami. ? Imeju vvidu :professionalno.Kak davno tam i voobse nravitsja li ?
Spasibo za otvet apriori !!!
Живу во Флориде 10 лет, работаю в юридическом офисе. Мне нравится, иначе я бы здесь не жил.

latysh
09-27-2006, 05:03 PM
ну 10 лет -это уже стаж !! Я рад,что у тебя все сложилось хорошо.Еще раз спасибо за дельные советы и ссылки на нужную информацию.Если приобретешь яхту и ее надо будет починить-обращайся с октября!!:D :D

persona
09-27-2006, 09:15 PM
Южная Флорида еще переодически собирается на russiansouthflorida.com :)

latysh
09-28-2006, 05:15 AM
Ponjal.Spasibo za informaciju,PERSONA !!Mne essjo nado najti gde to tam v Lauderdale mashinku kupit na pervoe vremja .Vot po sajtam posmotrju,chto by jasno bylo gde eto uladit. !!