PDA

View Full Version : Привет Всем!



Пишет_masha
06-29-2004, 04:37 PM
Всем Привет
:bis:
я Маша!
мне очень у вас понравилось!
Давайте Дружить!
:27:

abc
06-29-2004, 04:43 PM
Давайте, дружить и играться,
Давайте, с Машуткою знаться :D

Galka
06-29-2004, 04:45 PM
Привет Машунь! Как сама-то?

Пишет_masha
06-29-2004, 05:07 PM
Давайте, дружить и играться,
Давайте, с Машуткою знаться :D
очень приятно, такое приветствие. спасибо! :girla:
а вы из какога Города?

Пишет_masha
06-29-2004, 05:08 PM
Привет Машунь! Как сама-то?
Тоже очень приятно!
Сижу перечитиваю ваши темы, вникаю в суть дела))

Монашка
06-29-2004, 05:09 PM
здрасте Маша! :lol:

Пишет_masha
06-29-2004, 05:12 PM
здрасте Маша! :lol:
Привет! :26:
хехе.
я даже и не думала что палучу столько внимания, обычно все не такие отзывчатые. :54:

noincomingcalls
06-29-2004, 05:20 PM
здрасте Маша! :lol:
Привет! :26:
хехе.
я даже и не думала что палучу столько внимания, обычно все не такие отзывчатые. :54:
тут многа неудолетворённых..

abc
06-29-2004, 05:33 PM
а вы из какога Города?

Я из города Лос-Анжелес, а ты,
Может это город и твоей мечты :D

На качелях...
06-29-2004, 11:05 PM
Я из города Лос-Анжелес, а ты,
Может это город и твоей мечты :D


Проживаю в Сан Франциско
Подберусь к тебе я близко

Жизни нету мне в Нью Йорке
Если не пришлешь ты фотки

Очень скучно мне в Чикаго
Девок нет, я бедолага

Как приехал я в Майами
Послан был к какой-то маме

Я пишу из Гондураса
Нету счастья мне ни разу

Жил я как-то в Минесотте
Даже стыдно признаваться
Чем меня аборигены
Принуждали заниматься.

Так что здесь пишу стишки я
Смысл в них сокрыт глубокий
Коль его вы не найдете
Знать, народец недалекий.

Krakadil
06-29-2004, 11:20 PM
Эт ты нашего трехбуквенного процитировал?

Кстати, здрасти Mаша.

На качелях...
06-29-2004, 11:23 PM
Эт ты нашего трехбуквенного процитировал?



Непарнокопытного? Не, музыкой навеяло.
Маша_Пишет, простите, что у вас в теме извращаемся .Привет!

abc
06-30-2004, 12:52 AM
Маша, кстати:

Накос парень неплохой,
Хоть пятибуквенный,
Если не заносит вдруг,
Речи его без потуг.

На Качелях, тот не прост,
Очень уж старается,
Наложить во весь свой рост,
И прикрыться шляпой,
Чтобы знали все вокруг,
Не топчи на кактус.

Пишет_masha
06-30-2004, 12:15 PM
Маша, кстати:

Накос парень неплохой,
Хоть пятибуквенный,
Если не заносит вдруг,
Речи его без потуг.

На Качелях, тот не прост,
Очень уж старается,
Наложить во весь свой рост,
И прикрыться шляпой,
Чтобы знали все вокруг,
Не топчи на кактус.
Спасибо вам, ввели в курс всех дел!!!
:lol: :lol: :lol:

Пишет_masha
06-30-2004, 12:16 PM
Эт ты нашего трехбуквенного процитировал?



Непарнокопытного? Не, музыкой навеяло.
Маша_Пишет, простите, что у вас в теме извращаемся .Привет!
Здраствуйте, а почему На Качелях? :roll:
(наверно все спрашивают? :oops: :oops: :oops: )

Пишет_masha
06-30-2004, 12:22 PM
Эт ты нашего трехбуквенного процитировал?

Кстати, здрасти Mаша.
Здрасти, здрасти и вам! :lol: :lol: :lol:

abc
06-30-2004, 12:26 PM
почему На Качелях?

Да, было это уж давно,
Когда ходили по кино,
И на качелях развлекались,
Тогда упав с высокой точки,
Он до сх пор не знает кочки,
Которая ему внушила,
Что форум для того создали,
Чтобы он здесь крутил педали.

LaFemmeGavrila
06-30-2004, 12:47 PM
[quote=Монашка]здрасте Маша! :lol:
Привет! :26:
хехе.
я даже и не думала что палучу столько внимания, обычно все не такие отзывчатые. :54:[/эуоте]
тут многа неудолетворённых..

адназначна

LaFemmeGavrila
06-30-2004, 12:54 PM
Маша, а вы - замужем?

Пишет_masha
06-30-2004, 01:34 PM
Маша, а вы - замужем?
Нет :oops:

Пишет_masha
06-30-2004, 01:35 PM
почему На Качелях?

Да, было это уж давно,
Когда ходили по кино,
И на качелях развлекались,
Тогда упав с высокой точки,
Он до сх пор не знает кочки,
Которая ему внушила,
Что форум для того создали,
Чтобы он здесь крутил педали.
Какой вы молодетс, а я так не умею. :wink:
Может давайте на ты? :roll:

abc
06-30-2004, 01:47 PM
давайте на ты?

Конечно, на ты лучше, все-таки Американский форум.
Так ты где обитаешь, расскажешь или "...куда идет король, большой, большой секрет..." :D

Пишет_masha
06-30-2004, 02:01 PM
давайте на ты?

Конечно, на ты лучше, все-таки Американский форум.
Так ты где обитаешь, расскажешь или "...куда идет король, большой, большой секрет..." :Д
Конечно раскажу :lol:
обитаю я в San Pedro, а ты? :roll:

MYXOMOP
06-30-2004, 02:42 PM
здравствуй Маша

abc
06-30-2004, 03:08 PM
а ты?

Так уже ответил на твой вопрос, посмотри начало темы :D

На качелях...
06-30-2004, 09:13 PM
почему На Качелях?

Да, было это уж давно,
Когда .

Дорогой дебил АБС.
Пожалуйста, отучись от идиотской привычки отвечать на вопросы, которые задавали не тебе. Маша_Пишет спросила меня почему у меня такой ник. Какого же хрена ты влез со своими блевотными стишками?
Давай я Маше напишу о том, что ты клянчишь фотки у каждой девушки, тут появившейся. Засыпаешь их личными сообщениями...Ты хоть одну пропустил? Или ты думаешь, никто этого не знает? Потом начинаешь общаться с человеком, а он стонет "задолбал уже этот абс". Весь форум уже ржет над тобой. Пожилой уже человек, а ума так и не набрался. Стыдно.Тошнит от тебя уже , ей-богу. Что ты с ними (фотками) делаешь? Вешаешь на стену и онанируешь? Или хвалишься любовными успехами перед автором-доктором?

Зы. маша_пишет, еще раз извиняюсь за офтопик. Побудь немного на форуме, поймешь, кто есть ху.
Кстати, недалеко от тебя, в Palos Verdes живет еще одна девушка с нашего форума, правда, она в последнее время редко заходит.

abc
06-30-2004, 09:44 PM
Уважаемый, засранец На Качелях.

С удовольствем не имел бы с тобой никаких дел. Как ты смог заметить, стараюсь тебя не касаться. Поэтому если не трудно, также сделай вид, что моих постов для тебя не существует и мы вообще перестанем в дальнейшем пересекаться. Для общего блага.

Маше.

Его инсинуации о том, что я много имею личных сообщений – полный бред. Общаюсь очень редко с помощью этого вида связи. Фотографии, если у кого и прошу, то это можно видеть на форуме, и очень мало.
На Качелях, если почитаешь его посты, действительно всех тут задолбал со своими наездами и желанием собрать всех для своего увеселения или жены. После недолгого чтения его постов, сможешь понять с каким недоумком имеешь дело, тогда общение с остальными участникми будет более простым. Причем, нормального человека от базарной бабы отличить очень просто, достаточно почитать о чем он говорит.

На качелях...
07-01-2004, 02:17 AM
действительно всех тут задолбал .
Очень интересно. Когда мне предложили быть модератором, единственный, кто был против - это ты. Помнишь, как ты пыжился, пытался хоть кого найти, согласного с тобой? Нашел? Зато могу перечислить уйму народа, не отказывающих себе в удовольствии обосрать тебя. И не только на этом форуме.
Запомни, если несколько человек тебе говорят, что ты мудак, есть смысл призадуматься, а не мудак ли ты.



для своего увеселения или жены.
Ты знаешь мою жену? Ты с ней общался? Тут, на форуме? Фотку клянчил? Тогда какого ты ее сюда приплетаешь? А то ведь я могу и твою мать вспомнить.



и желанием собрать всех .
Так мы и собираемся. И получаем удовольствие. А кто проявил желание встречаться с тобой? Нет, я по незнанию попробовал сказать, а давайте и АБС пригласим, он тоже хотел прийти. Так на меня странно посмотрели - кого? этого сумасшедшего? Так что извини.



нормального человека от бабы
.

АБС, ты уже перестал быть мужиком. И знаешь, почему? Мужики отвечают за свои слова. Ты тут пыхтел и грозился очень пафосно. Я предложил тебе встретиться и все выяснить, как мужчина с мужчиной. Ты сначала да-да, а потом обоссался. И не пришел.
Все.
Ты никто и звать никак.
Так что не надо тут перед форумом фуфло метать.

Я ведь не хотел эту историю тут подымать, ну, ссыкло попалось, ну, модемный герой. Но ведь тебе на пользу не идет. Опять тебе неймется. Так что - имеешь.

Annya
07-01-2004, 02:35 AM
Велком, Маша. Заходи в другие темы - посмотри что у нас тут да как. Хотя в последнее время и наблюдается некоторого рода застой (лето, солнце, отпуска...), иногда здесь бывает очччень интересно (ха, почитай хотя бы даже эту темку).

LaFemmeGavrila
07-01-2004, 03:00 AM
захади, кароче, Машка, ни пажалеиш

abc
07-01-2004, 10:20 AM
Все гавнишь, падла. Ну, что ж разберем и тебя.

1. Когда ты пришел, то люди сразу не поняли, что за птица. К сожалению, в первом посте и я поддержал твое модераторство. Но потом разобрался, что за гавно появилось. Урод с манией величия. Многие сразу же это поняли, не говоря о тех, кого ты доставал с самого начала. И сейчас, каждый твой пост – это навязчивая шизофрения задавить всех указаниями недоноска.
2. Твой бред о фотках, уже надоел. А жена не зря сказала тебе тут, чтобы шел гвозди забивать, вместо приставания к девушкам и приватного разговора.
3. Это ты мудак, ведешь себя как базарная баба. Был бы мужиком давно бы занимался на форуме чем-нибудь интересным, вместо засирания его своими постами, где либо копируешь чужие рассказы, либо цепляешься со своими ценными замечаниями.
Не пришел на встречу, чтобы не иметь последствий, когда недоносок не встанет, а я окажусь в полиции.
4. Дело не в том, что со мной не хотели собраться Олежик с подругой. А в том,
что эту встречу организовывал ты, что и решило ситуацию. По сегодняшней
реакции собравшихся на форме видно, что мало кто с тобой хочет уже иметь
дело. Надоел всем.
5. Неймется – это тебе. Я ведь, тебя не трогаю, зная гавнистую твою сущность.
И тебе предлложил не вонять. Так что – это ты имеешь то, на что лезешь.

АнютиныГлазки
07-01-2004, 11:31 AM
Мальчики, перетаньте обзыватья!
Будьте мужчинами!
Маша, привет!

alex korolev
07-01-2004, 12:39 PM
Мальчики, перетаньте обзыватья!
Будьте мужчинами!
Маша, привет!

Молодец, Анютины Глазки!
Привет Маша :lol:
ABC - хороший. Но почему-то последнее время появились проблемки с На Качелях, Олежиком и Анюткой, базары не по делу, оскорбления словами, непорядок, живете блин в одном городе, должны дружить и веселиться, кому нужны беспонтовые стрелки, типа разборки :?: :?: Детстство это, а мы уже совсем не дети...
Я то думал я один тут такой нехороший, все типа молодцы, решил исправицца чтоб не забанили нахх, стал писать стихи, самому понравилось :lol: Народ потеплел, потянулся, включая самых нежных его представительниц :D
Теперь смотрю опять какая то х*ерня пошла, базары левые, не по делу, стрелки, разборки... Не надо народ, глупо енто, плюс ненорматив как-то уже режет глаз, все-таки это наш маленький дом тут, а дома не свинячат, обычно, плюс женщины кругом, несолидняк. :roll: Men, Let's be Men!

Krasota
07-01-2004, 12:42 PM
Испугали вы Машу. :( Ушла она от нас. :(

На качелях...
07-01-2004, 01:02 PM
Если верить своему отражению в луже – ты мелок и грязен (ц).

Алекс, этим "разборкам" очень много времени, и тут замешано куда больше народу, чем ты перечислил.

Некоторым сексуально неудовлетворенным пиитам почему-то кажется, что они должны быть неприкасаемы. А также их точка зрения и таинственные гуру от имени которых они косноязычно изьясняются.
При любой попытке спорить или даже легкого стеба из них начинают литься потоки дерьма, иногда стихотворного, но без рифмы.
При этом сами пииты хрен от хера отличить не в состоянии.

Если мужик может позволить себе изьясняться в подобном тоне - он должен быть готов ответить за свои слова. Лично, по возможности. Возможность была предложена. Пиит скиксовал. С какими-то гнилыми отмазками. Но продолжает марать экран монитора. Как его теперь называть?
Ссыкун и фуфлометчик.
Он, конечно, сейчас опять вылезет, поливая меня дерьмом. Я ему уже отвечать не буду. Жопоротость его никогда не прекратится.
Как мужик, он уже ничего из себя не представляет.
Пасиба за внимание.

abc
07-01-2004, 01:13 PM
появились проблемки с На Качелях

Дерьмо места не знает, везде лезет (с)

1. Здесь не Россия, чтобы вырубить мразь и не сесть, при договоренной встрече, поэтому она и воняет, где только можно.
2. Не начинаю ни с кем оскорбления, но вынужден отвечать всяким засранцам.
3. Эта базарная баба, не одного человека тут доставала, пока не замучивала. Так что, если и я буду молчать, то он до конца всех замордует.

noincomingcalls
07-01-2004, 01:23 PM
4. Дело не в том, что со мной не хотели собраться Олежик с подругой. А в том,
что эту встречу организовывал ты, что и решило ситуацию.

taraм-тарам-тарам
а про адресс я не пиСсдел.
таки на днях жди гостей.
яйцЦа падмой, за них я буду теа падвешивать

На качелях...
07-01-2004, 01:23 PM
- Любая вонь, борющаяся с вентилятором, склонна считать себя Дон-Кихотом. (c)

abc
07-01-2004, 01:29 PM
жди

Лучше смотри, чтобы твой орган не порвался, от постоянного использования.

alex korolev
07-01-2004, 01:32 PM
Да видать тут антагонизм серьезный, сизонд, как говорится, хроника..
Жаль, все, в принципе, неплохие люди, ин май бук...
Как там у вас в Лээе один черный говорил: кент вы ол гет элонг :?:

noincomingcalls
07-01-2004, 01:35 PM
Да видать тут антагонизм серьезный, сизонд, как говорится, хроника..
Жаль, все, в принципе, неплохие люди, ин май бук...
Как там у вас в Лээе один черный говорил: кент вы ол гет элонг :?:
а кто лучше я или паэт?

noincomingcalls
07-01-2004, 01:37 PM
жди

Лучше смотри, чтобы твой орган не порвался, от постоянного использования.
раскрутит тебя что ли на канилингус.
кста у тебя челюсти вставные?

alex korolev
07-01-2004, 01:39 PM
а кто лучше я или паэт?


как женщине - тебе предпочтение :lol:
когда приедешь :?:

LaFemmeGavrila
07-01-2004, 01:40 PM
жди

Лучше смотри, чтобы твой орган не порвался, от постоянного использования.

пастаянае использавание органав рулез я па сибе знаю тока у миня ни всигда палучаица тачнее у миня всигда а у органа нифсигда и мы сним паэтаму тожы вот так друк на друга арем ты типа пачиму нивстал вчира да патамушта ты импатент кто импатент я импатент да ты импатент да ты и на импатента-та ни пахож кто ни пахож я ни пахож ну и так далее а патом я иво чишу и фсе апять давольны я вот падумал можит абц если пачешит сибе то все можыт и успакоица тада а пастаяннае испольсование ищо рас хачу сказать канешна рулез

На качелях...
07-01-2004, 01:44 PM
можит абц если пачешит сибе то все можыт и успакоица

If there are no balls, there is nothing to scratch.

noincomingcalls
07-01-2004, 01:49 PM
а кто лучше я или паэт?


как женщине - тебе предпочтение :lol:
когда приедешь :?:
next weekend...
буду на задании.

abc
07-01-2004, 02:08 PM
Cколько мудаков вместе собралось.
Главное, что смешно, так это то, что они друг друга тоже не любят, но когда надо срать, то вместе :D

alex korolev
07-01-2004, 02:27 PM
Cколько мудаков вместе собралось.
Главное, что смешно, так это то, что они друг друга тоже не любят, но когда надо срать, то вместе :D


Дарагой наш ABC
Поэт с поэтом поделюсь:
Иисус есси на небеси.
Когда смешно, и я смеюсь :wink:

Уйди от суеты мирской
От прозы брани ты пустой,
Слагай стихи - в поэзии высокой
Обрящешь ты души покой! :lol:

LaFemmeGavrila
07-01-2004, 02:39 PM
Cколько мудаков вместе собралось.
Главное, что смешно, так это то, что они друг друга тоже не любят, но когда надо срать, то вместе :D

Срать вмести эта рулес форева я щас вот нимношка паработаю и раскажу как мы адин рас с другом вмести срали эта будит абасаца пра вайну

abc
07-01-2004, 02:42 PM
Поэт с поэтом поделюсь

Cпасибо, за поддержку.
Думаю, ты заметил, что если меня не оскорбляют, то и мне до них дела нет.
Люблю просто проводить здесь время, общаясь с теми, с кем приятно.

alex korolev
07-01-2004, 02:50 PM
Поэт с поэтом поделюсь

Cпасибо, за поддержку.
Думаю, ты заметил, что если меня не оскорбляют, то и мне до них дела нет.
Люблю просто проводить здесь время, общаясь с теми, с кем приятно.


:lol: Smile! My pleasure :lol:
Я уже аппил тут и в стихах и в прозе к твоим юнным односельчанам-оппонентам прекратить наезды, хопфулли все нормализуется сун, пис :!:

LAman
07-01-2004, 06:50 PM
Cколько мудаков вместе собралось.
Удивительная веща получается. Жил был голубой джин. И у этого джина все, кто не согласен с ним были мудаками. То есть вот так просто, мудаки и всё. Бееель не поддерживаешь - мудак, Буша не любишь - мудак, поэитеские...хм....итюды не нравятся - опять мудак, дохтуру не веришь - вообще сволочь. Или макака из зоопарка. То есть как бы практически джин весь окружён мудаками и макаками.

Но вот выясняется следующая картина. Джина почему-то выгнали с одного форума, джина чуть не выгнали с другого, джина простебали все кому не лень в теме "Очевидное-Невероятное", джиновские стихи стали притчей во язытцех, джиновские выпрашивания фотографий девушек уже мозолят глаза ну и так далее.

И тут в голову предательски напрашивается один вопросик. Что вероятнее в таком небольшом людском обществе - такое большое количество мудаков или один мудак, считающий себя всегда во всём правой белоснежкой? Так....мысли вслух.

noincomingcalls
07-01-2004, 07:16 PM
[quote=Голубой Джин с ленточкой]Cколько мудаков вместе собралось.
Удивительная веща получается. Жил был голубой джин. И у этого джина все, кто не согласен с ним были мудаками. То есть вот так просто, мудаки и всё. Бееель не поддерживаешь - мудак, Буша не любишь - мудак, поэитеские...хм....итюды не нравятся - опять мудак, дохтуру не веришь - вообще сволочь. Или макака из зоопарка. То есть как бы практически джин весь окружён мудаками и макаками.

Но вот выясняется следующая картина. Джина почему-то выгнали с одного форума, джина чуть не выгнали с другого, джина простебали все кому не лень в теме "Очевидное-Невероятное", джиновские стихи стали притчей во язытцех, джиновские выпрашивания фотографий девушек уже мозолят глаза ну и так далее.

И тут в голову предательски напрашивается один вопросик. Что вероятнее в таком небольшом людском обществе - такое большое количество мудаков или один мудак, считающий себя всегда во всём правой белоснежкой? Так....мысли вслух.[/эуоте]злой ты.
возьмёт и павесицЦа.
маленький Мук..
шо патом?

LaFemmeGavrila
07-01-2004, 07:48 PM
возьмёт и павесицЦа.
маленький Мук..
шо патом?

Адин рас я был малиньким и паехал в пианерский лагирь и там была скучна и мы там адин рас прикалывались и друк друка душили палатенцами а фсе астальныи тибя диржали за руки давили на паддыхалку и зажимали рот. И ты карочи ат этава делал ап-ап-ап и атключался сикунд на нескалька и я да сих пор помню как эта была прикольна А ищо у нас в лагири была девачка ана за пачку сигарет паказывала пипиську и эта былo тожы афигенна интиресна дажы интиреснее чем душить друк друка палатенцами. И аднажды мы случайна сидели в чимаданной а чимаданая была рядам с дифчачий спальний и мы слышали как ана сабрала вакрук сибя падружик и гаварила ха вот вам уже пачти па тринацать лет а вы дажи ищо и мужскова х*я в руках ни диржали а мы тут начали ржать тагда патамушта мы-та диржали бальшое время а ани нас услышали и пагнались а патом наваляли нам бальшое время. Спасиба

abc
07-01-2004, 08:50 PM
Неверные предпосылки ведут к неверным выводам.

1. Для меня все люди на форуме, как люди, нормальные. Если меня никто не
оскорбляет, то и нет ответных оскорблений. Поэтому слово, мудак, тот, кто его
употребляет, может применить к себе.

2. С форума “Трепалка” меня не выгнали, а исключили на неделю за мат.
Опять-таки, инициатором оскорблений я не был. Так что, специально
подобранные неверные сведения говорят о нечистоплотности автора.

3. На счет фотографий, очередная инсинуация. Поэтому, если кто хочет эту
тему продолжить, то могут поставить ее для анонимного опроса, вместе с
другими участникми, что покажет реальный результат.

4. Может кто-то задастся другим вопросом – пусть те, кто считает себя таким правильным, покажут реальность развития действий в конкретных ситуациях, чтобы всем было понятно откуда ноги растут.

Пишет_masha
07-02-2004, 02:54 PM
Какой Кашмар. 8O

Пишет_masha
07-02-2004, 02:55 PM
Неверные предпосылки ведут к неверным выводам.
У меня создалось впечатление, что вы сдесь единнственный нормальный мужчина. :oops:

abc
07-02-2004, 02:55 PM
Какой Кашмар.

Согласен. Извини.

LaFemmeGavrila
07-02-2004, 03:29 PM
Неверные предпосылки ведут к неверным выводам.
У меня создалось впечатление, что вы сдесь единнственный нормальный мужчина. :oops:
Маша я тожы харошыи пакакетничай са мной

noincomingcalls
07-02-2004, 03:30 PM
Маша дура, давай я заместо МАши.

Пишет_masha
07-02-2004, 03:32 PM
Маша дура, давай я заместо МАши.
Сама Дура, а abc твой Дурак!

noincomingcalls
07-02-2004, 03:32 PM
Маша дура, давай я заместо МАши.
Сама Дура, а abc твой Дурак!
Дура не трогай его, он душевно бальной!

Пишет_masha
07-02-2004, 03:34 PM
Маша дура, давай я заместо МАши.
Сама Дура, а abc твой Дурак!
Дура не трогай его, он душевно бальной!
Не называй меня Дурай, Дура!

abc
07-02-2004, 03:37 PM
Ну, ребята - Вы даете, теперь, я совсем в непонятках - где истинная нонинкамигколлс :D

LaFemmeGavrila
07-02-2004, 03:37 PM
[quote="noincomingcalls"][quote="Пишет_masha"][quote=noincomingcalls]Маша дура, давай я заместо МАши.
Сама Дура, а абц твой Дурак![/эуоте]
Дура не трогай его, он душевно бальной![/эуоте]
Не называй меня Дурай, Дура![/эуоте]

ноинкаминг, маша ни диритис фсем хватит

abc
07-02-2004, 03:40 PM
УУра!!!!!

Аттракцион продолжается - цирк не уехал :D

noincomingcalls
07-02-2004, 03:47 PM
Ну, ребята - Вы даете, теперь, я совсем в непонятках - где истинная нонинкамигколлс :D
главное што дура эт ты!

abc
07-02-2004, 03:50 PM
эт ты!

Ну, уж не взыщите, "ВАС так много, а меня так мало" :D

Annya
07-02-2004, 07:12 PM
ну кароче не знаю как вам, а мне абц нравится. ваще не знаю, че вы все к нему прииппались.

Vitta
07-03-2004, 12:46 AM
ну кароче не знаю как вам, а мне абц нравится. ваще не знаю, че вы все к нему прииппались.

Скучно людЯм.. Белые люди, по местам отдыха рассредоточились. А мы как негры на плантациях трудимся.. Вот от перенапряжения умственных и физических сил , пытаемся развлекаться. А АБС , попал под раздачу.
Нормальный дядька, только эмоциональный очень. Много лишнего говорит, как масла в огонь подливает.
Кто-то из спорящих , должен остановится. Он и будет прав.

alex korolev
07-03-2004, 02:09 AM
ну кароче не знаю как вам, а мне абц нравится. ваще не знаю, че вы все к нему прииппались.


и мне.
А ты тоже, но по-другому как-то :oops:
Нютк из ок, а Маша видать от нас малость о*фуела :22:

Annya
07-03-2004, 02:16 AM
а Маша видать от нас малость о*фуела :22:

попала под горячую руку...

LaFemmeGavrila
07-03-2004, 02:43 AM
А мне Маша нравится, только она немного робковата для этого форума, вот АБЦ и пользуется