PDA

View Full Version : Please Нужна подсказка



Alan2
09-25-2006, 06:36 AM
Здравствуйте жители Америки, Канады, Мексики, Гондураса и есчё 200 замечательных государств. Мне 20 лет, получил диплом колледжа (специальность программист), знаю английский довольно хорошо, судимости нет, стажа по спецальности тоже пока нет (если не считать полученного во время учёбы). В последнее время появилось желание уехать в Северную Америку (Канада или США). Прочитал довольно много материала по иммиграции (в Канаду и США) в Интернете но наиболее подходящего для меня несмог выделить. Обращаюсь к вам как к людям уже наученным опытом иммиграции. Подскажите пожалуйста какая программа иммиграции, или же какая нибудь другая наиболее лучще подходит мне. Заранее спасибо за ваши ответы.

Дядя_Федор
09-25-2006, 06:38 AM
Колледж -- это не высшее образование?
Тогда, боюсь, никакая не подойдет, без высшего образования и без опыта работы...

Alan2
09-25-2006, 09:25 AM
Тогда посоветуйте что мне делать.

Дядя_Федор
09-25-2006, 09:52 AM
Тогда посоветуйте что мне делать.
Ну, можно стать беженцем или жениться на американке.
Только это Вам надо?

Lev Kobrin
09-25-2006, 03:40 PM
Трудно человеку, у него ничего нет: ни высшего образования, ни опыта работы, ни судимости, наконец. И куда ехать не определился: то ли в Канаду, то ли в Америку.

Alan2
09-26-2006, 09:10 AM
Ну что ж значит Америке я не нужен. Уйду по-английски молча.

9999
09-26-2006, 03:30 PM
Ну что ж значит Америке я не нужен. Уйду по-английски молча.

Нужны ли вы Америке- это даже не вопрос, вопрос- нужна ли вам Америка? Если да- нужно как то крутиться...

А Америка без вас как нибудь переживет, это уж я вас уверяю.

студент
09-26-2006, 03:34 PM
[QUOTE=Alan2]Здравствуйте жители Америки, Канады, Мексики, Гондураса и есчё 200 замечательных государств. Мне 20 лет, получил диплом колледжа (специальность программист), знаю английский довольно хорошо, судимости нет, стажа по спецальности тоже пока нет (если не считать полученного во время учёбы). В последнее время появилось желание уехать в Северную Америку (Канада или США). /ЭУОТЕ]

Какои хорошенкии. Девчонки налетаите! А пиете, курите? сколко раз? как часто?

Дядя_Федор
09-26-2006, 03:36 PM
студент, флуд запрещен в этом разделе.

Alan2
10-22-2006, 12:09 PM
Не пью, не курю.

John Adams
11-06-2006, 11:41 PM
Не пью, не курю.
Может, лучше сначала попробовать получить образование + диплом об образовании у нас. Так и дешевле будет (наверно) и времени на раздумья. Можно ещё и в лотерее Грин Кард попытаться выиграть к тому часу, как получишь диплом. Только вот какое именно образование и диплом лучше получить - надо бы проконсультироваться у сведующих форумчан и в И-нете. Как считаешь?
А сам ты откуда?