PDA

View Full Version : Какой Вы отец ! Вопрос конешно к папам .



Galka
06-29-2004, 01:47 PM
Поделитесь основными принципами вашего воспитания.Считаете ли вы себя идеальным отцом? Если нет - почему ?И что бы вы хотели изменить.

смешно
06-29-2004, 02:55 PM
Что за уродско-совковые вопросы. Галка - не стыдно?
У меня аж уши завяли. Где доброта?

лишь бы молчал отпрыск.
коленками на горох
обхожусь без рукоприкладства.
к чужим- поубывал бы !!!!

Galka
06-29-2004, 04:40 PM
На самом деле опрос был так ради смеха :D Уши-мне вас жалко!!!!!!...Мне намного интереснее узнать конкретику вашего воспитания .Если наказываете то как ,если балуете то как часто.Какие совместные игры есть и что полезного делаете вместе с детьми.

JollyRoger
06-29-2004, 09:43 PM
Второй ответ в опросе был мой... №3

С детьми сначала нужно подружиться! Нужно поставить себя на их уровень, но при этом отсаваться взрослым человеком.

смешно
06-30-2004, 10:24 AM
Для смеха есть спец раздел. :wink: Воспитание детей, как я понимаю, это не из раздела смеха. :mrgreen:


На самом деле опрос был так ради смеха :D Уши-мне вас жалко!!!!!!...Мне намного интереснее узнать конкретику вашего воспитания .Если наказываете то как ,если балуете то как часто.Какие совместные игры есть и что полезного делаете вместе с детьми.

Galka
06-30-2004, 11:50 AM
Ути-пути, какие мы сурьёзные...как таких бук к детям подпускают :roll: .Ну расскажите что-нить ,Макаренко ,из вашего личного опыта.У меня проблема со старшим-весь день сидит около телика, ничего не признаёт.Разговоры-говорили , телика лишали ,всяких там привелегий тоже ,ничего не помогает.Что делать-с ?

JollyRoger
06-30-2004, 12:00 PM
Ути-пути, какие мы сурьёзные...как таких бук к детям подпускают :roll: .Ну расскажите что-нить ,Макаренко ,из вашего личного опыта.У меня проблема со старшим-весь день сидит около телика, ничего не признаёт.Разговоры-говорили , телика лишали ,всяких там привелегий тоже ,ничего не помогает.Что делать-с ?

А как вы с ним время проводите? Или у вас его на самих себя не хватает...

А вы с ним рядом садитесь, и смотрите всё что он смотрит по телеку. Он канешна удивится вначале. Потом самое главное чтоб вам это тоже понравилось... вот тогда у вас вознинут "точки соприкосновения"... тогда он вас может зауважает. А потом уже можно начать воспитание 8)

abc
06-30-2004, 12:05 PM
Джолли тактик, видно сразу,
Не промажет для показу,
Знает как детей занять,
Молодец, хороший тять :D

Galka
06-30-2004, 12:05 PM
Всё смотрю-самой нравится :oops: .Но он не столько смотрит сколько играет на этих Плэй и Найнтендо.Я тоже играла, но у меня чё-то голова стала кружится типа как у эпилепсика.Так и сидит часами напролёт.Запрещаю, на улицу утаскиваю в войнушку играть, исполню любое желание -ан ,нет ...всё что ему нужно это следующий левел открыть.

JollyRoger
06-30-2004, 12:24 PM
Надо было в место Нинтендо или там Х.. куб велосипед на День Рожденья подарить или роликовые коньки. Небось игры для телека папаша купил и сам иногда играет???

Galka
06-30-2004, 02:13 PM
Неее ..папаша играет очень редко ...велик и ролики это из разряда прилагать-усилия-учиться-чему-то а мой такого не любит....Ладно ..сегодня поведём под конвоем в спортклуб ..пусть в теннисе отрывается лентяй маленький.Спасибо Джолик ! :hb:

смешно
07-01-2004, 10:44 AM
1. Телик,ПС, Video игры и т.д. залокировать(!) АСАП.
2. Разрешать играть и смотреть ТОЛЬКО, если будет ходить в GYM с вами 2-3 раза в неделю , и только на выходные. Сделать это практикой.
3. Записать в спорт секцию. Например теннис либо плавание, baseball, soccer. 1-2 разa в неделю нормально.
4. Видать у него нету friends?

АнютиныГлазки
07-01-2004, 11:18 AM
У меня проблема со старшим-весь день сидит около телика, ничего не признаёт.Разговоры-говорили , телика лишали ,всяких там привелегий тоже ,ничего не помогает.Что делать-с ?
А сколько лет ему?

Krakadil
07-01-2004, 11:45 AM
Ути-пути, какие мы сурьёзные...как таких бук к детям подпускают :roll: .Ну расскажите что-нить ,Макаренко ,из вашего личного опыта.У меня проблема со старшим-весь день сидит около телика, ничего не признаёт.Разговоры-говорили , телика лишали ,всяких там привелегий тоже ,ничего не помогает.Что делать-с ?

Галка, у меня был сложный путь отцовства, по-видимому потому, что рос без родителей и не имел примера в лице своего отца. Мой метод был путем проб и ошибок, я еще подробно не проанализировал его сам, чтобы делиться.

Может быть ты что-нибудь и подчерпнешь полезное от других родителей, но я советую также обратиться и к профессионалам.

Дело в том, что детская, подростковая депрессия совершенно не похожа на взрослую. Ребенок может быть так же весел, как и всегда, играться с друзьями, совсем не выглядеть подавленным. Одним из признаков подростковой депрессии является снижение успеваемости в школе, или такое поведение, как ты описала. Попробуй показать его психотерапевту, занимающемуся подростками. Поверь вреда не будет, но ты с себя снимешь вину за не вовремя нераспознанную болезнь.


http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=15549

Galka
07-01-2004, 12:34 PM
Всем спасибо ! здорово, как с родными пообщалась...
Моему сыну 9 лет , учится хорошо ,один из лучших в классе ,причём не прилагает усилий .Поменял уже 3 школы и 3 страны с нашими переездами, знает 3 языка, НО друзей теряет и очень переживает каждый раз.Сходится со всеми детьми очень быстро, но там где мы живём сейчас нет детей на нашей улице .Записали его в спортклуб, будем возить.Он играет уже 4 года в теннис , на взрослом уровне, но не состоит ни в какой лиге.Как я понимаю, сегодняшнее положение связано только со спецификой места где мы живём.Надеюсь наше следующее пристанище будет более оживлённое.
Ещё раз всем спасибо !!!!!!!

alex korolev
07-13-2004, 05:12 PM
Всем спасибо ! здорово, как с родными пообщалась...
Моему сыну 9 лет


а моему будет 9

Leon93
07-13-2004, 08:41 PM
моему 15. Оболтус , троешник и уже девок трахает...в общем точно такой каким и я был в етом возрасте...Так что на данном этапе считаю своей главной задачей дать ему понять что ничего в жизни нахаляву не бывает( не девка ведь чтоб за сех все получать)..Трудно приходится. Иногда дома жрать нечего...потому что не покупаю пока в доме не уберется как мне понравится( потом покупаю что ему понравится) Вот такое воспитание :lol:

Galka
07-14-2004, 09:05 AM
Крутой папка -голодом морит....А можеть так и надо с ними.. :roll:

abc
07-14-2004, 10:29 AM
А можеть так и надо

Детей надо хорошо кормить,
А не голодом морить,
Воспитание не в том,
Торговаться за бортом :?

Nabludatel'
07-14-2004, 10:45 AM
Детей надо хорошо кормить,
А не голодом морить,
Воспитание не в том,
Торговаться за бортом :?

Если чё сказал ты ртом
Или врезал топором
Детям польза будет в том
Всех кормить... ушёл в дурдом

Krakadil
07-14-2004, 11:10 AM
Иногда дома жрать нечего...потому что не покупаю пока в доме не уберется как мне понравится( потом покупаю что ему понравится) Вот такое воспитание :lol:

У нас это не проходит.
После шоппинга по русским дели, овощным и супермаркетам холодильник забит.
Отпрыск подходит к холодильнику, минут 10 задумчиво смотрит на полки и изрекает: "Нечего кушать".
Ну, и помори такого голодом.