PDA

View Full Version : Самые забавные случаи знакомств !!!!



Galka
06-29-2004, 01:24 PM
Девочки -подружки ,наверое у каждой из вас есть курьёзные или просто необычные случаи знакомств с противоположным полом.Давайте вместе посмеёмся или поплачем :D !!!!!!!

Krasota
06-29-2004, 02:16 PM
Такси вызвала. А там ТАКОЙ симпaтяга :D , как раз был между работами и подрабатывал на такси пока суть да дело. Ну я его и прибрала к рукам. 8)

LaFemmeGavrila
06-29-2004, 02:45 PM
Девочки -подружки ,наверое у каждой из вас есть курьёзные или просто необычные случаи знакомств с противоположным полом.Давайте вместе посмеёмся или поплачем :D !!!!!!!
щас я баг пачиню и тожы расскажу будит интиресна

LaFemmeGavrila
06-29-2004, 07:35 PM
[quote=Galka]
щас я баг пачиню и тожы расскажу будит интиресна
Адин рас я з другом а эта была ищо в маскве пашли на gor'kava и я у ниво спрасил а как ты знакомишся с девачками ваще патамушта я тада был ищо савсем маладой и ниопытный дибил. А он мне сказал эта фсе с полпинка делаица я адин рас пазнакомился посли таво как п*рднул и так нипринужденна ат слова бальшая нужда завизал биседу а я иму сказал п*дишь касой а он мне сказал тада давай памажем а я сказал давай и мы памазали на ящик пива што он за 10 минут ни пазнакомица ни с кем. И он тада такой падхадил к девачкам и гаварил а скажити пажаласта как пройти в библиатеку и ани иму начинали абиснять а када заканчивали он гаварил а в аптеку? А ани иму кароче из 4-х за 10 минут адна самая приличная проста ат ниво шарахнулась две сказали сакраминтальнае "дурак" а адна сказала самая глупая наверна хи-хи-хи но тилифон иму фсе равно ни дала. Вот такая грусная история пра то как друк миня учил знакомица. Спасиба

JollyRoger
06-29-2004, 09:38 PM
в таких случаях обычно спрашивают где находится нофелет

alex korolev
06-30-2004, 11:40 AM
а эта была ищо в маскве пашли на gor'kava... Спасиба

не за что. на Горькава обычно с путанами знакомились :twisted:
а вобще в Москве с девушками красивыми вообще везде было легко и в кайф знакомицца.
Эхх, жизнь была :D

Galka
07-01-2004, 09:31 AM
Вспомнила случай ....
Пошли мы с подружками на пляж в Битцевском лесопарке..А дорога была широкая через какое-то поле с высокими колосками.Ну идём себе , солнцу радуемся ,вдруг голос мужской позвал , уже не помню что сказал.Но мы ,конешно ,повернулись в сторону голоса и застыли...В колосках лежит здаровый голый мужик и смотрит на нас играючи.Нам было-то по 14-15 лет .А мужик стал мееедленно так вставать и приговаривать -ну идите ко мне , девочки ...Мы с криками рванули с места и бежать куда глаза глядят.Прибегаем на поляну, а там какие-то парни в футбол играли , на нас сразу с вопросами ,что кричите, что случилось.Все такие высокие интересные :roll: Ко мне тоже один подошёл спрашивает -мы всё рассказали и парни тут же пошли на то место, конешно, мужика уже не было ,только трава примятая осталась где он лежал.А я с так познакомилась с тем парнем кто со мной говорил встречались несколько раз.Оказалось все эти ребята были из высшей школы милиции и был у них профессиональный интерес к нашему делу :D

Tester
07-01-2004, 12:47 PM
Я с будущей женой познакомился в милиции. Был дружинником. Так что неизвестно кто кого забрал...

Aksana
07-02-2004, 08:41 PM
A ya vot s mujem banalno po ob'yavleniyu v gazetke "Vecherniy Minsk". Jenati uje 8 let, schstlivi.
Vot tak!!!