PDA

View Full Version : razvod bez uchastiya muzha



chernika
09-24-2006, 01:06 PM
добриы день всем! я хочу развестись со своим мужем - гражданином, без его участия так как он сильно болен и не может подписать бумаги .(парализован в ресультате инсульта) Как ето сделать? сделать default? что если судья нас разводясчиы узнает про его состояниые здоровья не будет ли ето помехоы при разводе?
всем спасибо

справочник
09-24-2006, 01:20 PM
добриы день всем! я хочу развестись со своим мужем - гражданином, без его участия так как он сильно болен и не может подписать бумаги .(парализован в ресультате инсульта) Как ето сделать? сделать default? что если судья нас разводясчиы узнает про его состояниые здоровья не будет ли ето помехоы при разводе?
всем спасибо
Дело это непростое, потому тут один совет - к адвокату по семейным вопросам.
Впрочем, и к иммиграции это, отношение имеет опосредованное.

Lev Kobrin
09-25-2006, 10:48 PM
добриы день всем! я хочу развестись со своим мужем - гражданином, без его участия так как он сильно болен и не может подписать бумаги .(парализован в ресультате инсульта) Как ето сделать? сделать default? что если судья нас разводясчиы узнает про его состояниые здоровья не будет ли ето помехоы при разводе?
всем спасибо
Если муж не может подписать документ, но может высказать свое согласие, в любом госпитале Вам дадут Аффидевит, заверенный нотариусом.

chernika
09-27-2006, 03:12 PM
дело в том что он даже ничего висказать не может , врачи дали ресуме- браин дамагед никаких деыствиельних решениы принимать не может ( а вообсче он даже и реч потерял)

Lev Kobrin
09-27-2006, 03:56 PM
Значит его признают недееспособным и назначат опекуна, которы и будет давать согласие/несогласие на развод.