PDA

View Full Version : Осторожно "американские невесты"



Mr. Nikolson
06-29-2004, 12:56 PM
Уважаемые дамы и господа.
Прошу обсудить вот такую ситуацию:
Один мой знакомый из Флориды, приехавши однажды по студенческой визе в США, решил остаться на всегда в этой стране. Поскольку срок визы истёк, да и родительские деньги куда-то "истекли" :rtyu:, возникла необходимость в постоянной легальной работе. В целях получения легального статуса, парень решил вступить в формальный брак с гражданкой США. Согласно договорённости он оплачивает ей жильё и ютилити, ну и так помогает материально. Проблема в том, что "чернокожая супруга" требует перехода от формального брака, к реальному. В противном случае она заявит иммиграционным властям о фиктивности брака. Как вы считаете:
1. На сколько реальна угроза неприятностей?
2. Если ещё раз "пережениться", то придётся опять ждать гринкарту 2 года (или оставшийся 1 год)?
3. Вообще что можно предпринять в данной ситуации?
Спасибо всем за участие.

Krakadil
06-29-2004, 02:51 PM
А если он вступит с ней в реальный брак? Какая проблема потом развестись?
Или он из принципа не может?
Может он расист или она сильно страшная?

Интересная ситуация. :D

Krasota
06-29-2004, 03:32 PM
Ну и вляпался мальчик. Ничего нельзя предпринять. Повиноваться надо. :lol:

Монашка
06-29-2004, 03:39 PM
as people say: if you go black, you'll never come back...
boy's affraid... 8)

Galka
06-29-2004, 05:29 PM
Жениться и дело с концом ..Падумаешь, какой нежный !!!..Как остаться хотел - так нашёл невесту .Любишь кататься -люби и саночки возить.Всё равно другого выхода нет . :?

Krakadil
06-29-2004, 11:16 PM
Вот тут мне один друг, большой специалист по белоснежкам, подсказал хороший выход как решить проблему.
Цицирую с его слов:
"Женись и затрахай ее до смерти".

Mr. Nikolson
06-30-2004, 03:10 AM
Вот тут мне один друг, большой специалист по белоснежкам, подсказал хороший выход как решить проблему.
Цицирую с его слов:
"Женись и затрахай ее до смерти".
Ни хрена себе советнички :roll:
Видимо вы мало знаете афроамериканских "невест". Эти сами кого хочешь затрахают. Причем многократно :twisted:. Есть основания предполагать, что "дамочка" получив в конечном итоге всю оговоренную сумму, накануне интервью может поставить вопрос ребром. Во всяком случае она уже сейчас прибегает к шантажу, чтобы увеличить размер своего содержания. Может парню нужно плюнуть на эту "американскую бичёвку", да развестись пока не поздно. Сейчас ущерб всего 5000, а через год будет 10000 и ни каких гарантий. Дадут пинка под зад и "гуд бай Америка, а-а-а " :wink: Что делать? Toлько серьёзно. Реплики давайте оставим на потом.

Galka
06-30-2004, 08:36 AM
Если есть возможность развестись и остаться в Америке( я так понимаю что это-основная цель) то развестись и как можно быстрее.Если дальнейшее легальное пребывание здесь после развода под большим сомнением- нужна консультация с адвокатом ,всегда можно найти какой-то выход, зная законы досконально.Желаю вашему другу выйти из этой ситуации с минимальными потерями!!!!!

chip_2002
06-30-2004, 03:02 PM
Уважаемые дамы и господа.
Прошу обсудить вот такую ситуацию:
Один мой знакомый из Флориды, приехавши однажды по студенческой визе в США, решил остаться на всегда в этой стране. Поскольку срок визы истёк, да и родительские деньги куда-то "истекли" :rtyu:, возникла необходимость в постоянной легальной работе. В целях получения легального статуса, парень решил вступить в формальный брак с гражданкой США. Согласно договорённости он оплачивает ей жильё и ютилити, ну и так помогает материально. Проблема в том, что "чернокожая супруга" требует перехода от формального брака, к реальному. В противном случае она заявит иммиграционным властям о фиктивности брака. Как вы считаете:
1. На сколько реальна угроза неприятностей?
2. Если ещё раз "пережениться", то придётся опять ждать гринкарту 2 года (или оставшийся 1 год)?
3. Вообще что можно предпринять в данной ситуации?
Спасибо всем за участие.Ситуация называется: "Влез парень в дерьмо." Зделать в етой ситуации практически ничего нельзя. Если интересуют подробности и детали, напишите.

Ёжик...
07-02-2004, 12:45 PM
Развод в Америке дело тонкое, зато длллиннное какое...
Во всех штатах по своему, но правило в среднем такое. Сепарейшен полгода, если обе стороны согласны, и год, если одна из сторон документы подписывать не хочет.

Черномазая ясно чего хочет - РЕБЁНКА. И желательно не одного, а нескольких. Причина. Иметь полукровку считается предметом большой гордости среди негров. Шанс пробиться по жизни у них больше. Коричневые социально устроены на много лучше чем абсолютно чёрные. Говорят, умнее они. Хотите верьте, хотите нет.

Но главно, чего она хочет, это что бы после развода выбить алименты на полную катушку. У чёрных женщин, это норма поведения. Просто так что ли 70% рождается вне брака.
Алименты от двух, трёх мужиков, социальное пособие, дешёвая квартира почти на халяву - идеал их устроенности.

chip_2002
07-02-2004, 01:46 PM
Развод в Америке дело тонкое, зато длллиннное какое...
Во всех штатах по своему, но правило в среднем такое. Сепарейшен полгода, если обе стороны согласны, и год, если одна из сторон документы подписывать не хочет.

Черномазая ясно чего хочет - РЕБЁНКА. И желательно не одного, а нескольких. Причина. Иметь полукровку считается предметом большой гордости среди негров. Шанс пробиться по жизни у них больше. Коричневые социально устроены на много лучше чем абсолютно чёрные. Говорят, умнее они. Хотите верьте, хотите нет.

Но главно, чего она хочет, это что бы после развода выбить алименты на полную катушку. У чёрных женщин, это норма поведения. Просто так что ли 70% рождается вне брака.
Алименты от двух, трёх мужиков, социальное пособие, дешёвая квартира почти на халяву - идеал их устроенности.Хммм... Нет. Вы что то тут не о том. Ситуация там другая.

Leon93
07-02-2004, 02:15 PM
Развод в Америке дело тонкое, зато длллиннное какое...
Во всех штатах по своему, но правило в среднем такое. Сепарейшен полгода, если обе стороны согласны, и год, если одна из сторон документы подписывать не хочет.

Черномазая ясно чего хочет - РЕБЁНКА. И желательно не одного, а нескольких. Причина. Иметь полукровку считается предметом большой гордости среди негров. Шанс пробиться по жизни у них больше. Коричневые социально устроены на много лучше чем абсолютно чёрные. Говорят, умнее они. Хотите верьте, хотите нет.

Но главно, чего она хочет, это что бы после развода выбить алименты на полную катушку. У чёрных женщин, это норма поведения. Просто так что ли 70% рождается вне брака.
Алименты от двух, трёх мужиков, социальное пособие, дешёвая квартира почти на халяву - идеал их устроенности.

Он ей есчо спауз суппорт платить будет....бедняга.. ет если дело до развода после грин карти доидет...а если ана заявит о подложности брака- випрут его без права дальнеишего вьесда...:roll:

Krakadil
07-02-2004, 03:21 PM
Черт! Смотри, ребята из-за бугра, а так амерские законы знают. Молодцы.

Шутка
07-07-2004, 10:56 AM
Черт! Смотри, ребята из-за бугра, а так амерские законы знают. Молодцы.

А может Ежик экспат?

Krakadil
07-07-2004, 11:14 AM
Черт! Смотри, ребята из-за бугра, а так амерские законы знают. Молодцы.

А может Ежик экспат?

Да, похоже. Но он же написал "из Питера", видимо имея в виду откуда он приехал, а я понял, что он там сейчас.

Шутка
07-07-2004, 12:38 PM
[quote="nakos"]
Да, похоже. Но он же написал "из Питера", видимо имея в виду откуда он приехал, а я понял, что он там сейчас.[/quоте]

Я тоже так поняла.
Xм, интересно стало... Ежик, ау- ты где живёшь?

Chukcha
07-11-2004, 11:59 PM
В противном случае она заявит иммиграционным властям о фиктивности брака.

Эта "жена" может заявить о фиктивности брака в любой момент, если ей не отстёгивать денежку всю оставшуюся жизнь.

Даже если он умудрится получить гражданство, то всё равно по её доносу могут выпереть из страны. Пускай пашет побольше, жену ведь содержать надо, а жене любовника.

А это не вот этот товарищ? Сообщение с "Куличков":

Reshil ostatsa v USA. Viehal suda po J1, ponravilos, podumal, reshil chto proshe vsego zhenitsa. Zhenilsa 2 nedeli nazad na diko tupoi negritanke.

Segodna posetil INS oni dali kuchu bumag. Podskazhite dalneishii shagi chto i kak delat. Hotelos bi cherez dva meseca priehat na nedelku domoi vozmozhno li eto budet.

PS.S zhenoi zhit ne budu,ne hochu. Broshu svoi tapki i fotki razveshu na stenah v Her home.

Verbatim
07-13-2004, 07:09 PM
Reshil ostatsa v USA. Viehal suda po J1, ponravilos, podumal, reshil chto proshe vsego zhenitsa. Zhenilsa 2 nedeli nazad na diko tupoi negritanke.

Segodna posetil INS oni dali kuchu bumag. Podskazhite dalneishii shagi chto i kak delat. Hotelos bi cherez dva meseca priehat na nedelku domoi vozmozhno li eto budet.

Pizdets. (Простите, я редко так откровенно ругаюсь на форуме, но здесь просто другое слово не подходит.) Чувак сначала женился чтобы сделать статус через брак, а потом он хочет знать как это делается. Этому чму ничто не может -- тяжелый случай. И при этом, заметьте -- это его черная жена "тупая", а он, вишь, академик. Выражаясь мудрыми словами Форреста Гампа, "Stupid is as stupid does".

Bar Boss
07-13-2004, 09:34 PM
Чукча - он и в Африке Чукча...

Но если в его случае ИНС не спохватится то пыздэць нам всем ... тем более что говорить там про всяких аль-кайд.

Chukcha
07-13-2004, 09:41 PM
Да, здешняя негритянка явно не тупая.

То, что она сейчас настаивает на реальности брака очень правильно с её стороны. У неё может даже плёнки теперь есть разговоров, где она предлагает жить по-настоящему, заниматься сексом и иметь детей.

Теперь в случае осложнений у неё будут доказательства, что брак с её стороны был настоящий. И куча свидетелей подтвердит это. А то, что муж оказался "подлецом", она не виноватая.

А осложнения скорее всего будут очень скоро. От чёрно-белого брака несёт фиктивностью за милю. Ждите проверку.

И даже развод ничего не решит. Мужик теперь висит на ниточке у жены, она может его шантажировать бесконечно.

Leon93
07-13-2004, 11:12 PM
Срочно!!! Наархиважнейшая задача!!!! как можно быстрее найти другую жену! белую...можно даже русскую... :roll:

Mr. Nikolson
07-14-2004, 02:52 AM
В противном случае она заявит иммиграционным властям о фиктивности брака.

Эта "жена" может заявить о фиктивности брака в любой момент, если ей не отстёгивать денежку всю оставшуюся жизнь.

Даже если он умудрится получить гражданство, то всё равно по её доносу могут выпереть из страны. Пускай пашет побольше, жену ведь содержать надо, а жене любовника.

А это не вот этот товарищ? Сообщение с "Куличков":

Reshil ostatsa v USA. Viehal suda po J1, ponravilos, podumal, reshil chto proshe vsego zhenitsa. Zhenilsa 2 nedeli nazad na diko tupoi negritanke.

Segodna posetil INS oni dali kuchu bumag. Podskazhite dalneishii shagi chto i kak delat. Hotelos bi cherez dva meseca priehat na nedelku domoi vozmozhno li eto budet.

PS.S zhenoi zhit ne budu,ne hochu. Broshu svoi tapki i fotki razveshu na stenah v Her home.
Я чё-то не "всосал". Дважды пытаюсь попросить ссылку на похожий случай(где-то на куличках) и дважды мои посты куда-то исчезают :roll: .
Так всё-таки где можно прочитать про этого "жениха"?

Chukcha
07-14-2004, 06:07 PM
Сделайте поиск на Куличках, может найдёте. Только там всё постоянно стирают. Я-то себе этот перл сохранил "для истории".

И где же тут похожий случай? Там мужик спросил, когда он может поехать домой после женитьбы на гражданке.

Тут же вопрос другой. "Кто-то совершил тяжкое иммиграционное преступление. Его шантажируют. Что делать?"

Сходите туда и задайте свой вопрос. Ответы не будет шибко отличаться от здешних.

elfy
07-27-2004, 10:16 PM
А какую ответственность несет жена-американка, заявляя о фиктивности брака? Разве это не уголовное преступление одновременно и с ее стороны? Ей же самой тюрьма за это грозит. Так что это она на угрозы может смелая.

Bar Boss
07-27-2004, 11:13 PM
До недавнего времени (до 9/11) у ИНС была негласная политика таких американцев особенно не трогать.
Но сейчас - а особенно если "американец/американка" сами из бывших иммигрантов - ИНС старается начинать дело и против них.

Но практически всё таки легче выставить иммигранта чем начинать федеральное дело против американца т.к. доказать обманные намерения против своих тяжелее в федеральном суде чем выставить иммигранта из страны. А ИНС не имеет юрисдикции против гражданина т.е. своего не могут "депортировать" а могут только подать обвинения в федеральный суд.

Обычно идут за "оптовиками" в таких делах т.е. за посредниками, "иммиг. советниками" и пр. которые занимаются этим как бизнесом.

Chukcha
07-28-2004, 02:33 PM
А какую ответственность несет жена-американка, заявляя о фиктивности брака? Разве это не уголовное преступление одновременно и с ее стороны? Ей же самой тюрьма за это грозит. Так что это она на угрозы может смелая.

Так ведь это доказать надо, с одной стороны брак может быть реальным, с другой фиктивным. Письменного договора о выплате денег за фиктивный брак, подписанного у нотариуса, у них скорее всего нет. Свидели же скажут, что она изо всех сил пыталась наладить настоящую семью.

А таких случаев, когда иностранный супермен-мачо выходит за немного скособоченную американку, пруд пруди. Все вокруг думают: "Он полюбил её не за внешность и карту, а за добрую душу."

Она и рада-радёшенька. Но недолго сказке бывать...

Nabludatel'
07-28-2004, 02:51 PM
...."Он полюбил её не за внешность, а за добрую душу."

Она и рада-радёшенька. Но недолго сказке бывать...

И умерли они в один день...от оргазма. Она утром, а он попозже, где-то под вечер. (с)

сорри за офф-топик

acider
10-17-2004, 10:01 PM
кстати афроамериканские женщины ето настоящая засада.

у меня подруга есть (никак не избавлюсь) так она из меня за дето за пол года $700-600 витянула с..ка.
и самое главное шо даже и не шантажировала не как просто после етого дела говорит типа мне надо деньги и все.
а если не даш так она будет 3 часа рассказывать как ей плохо живетса. Она даже на реботает.

вот так.
кстати американские телки все с приветом. Они тут американскими мужиками заправляют только так.
Законы у них такие :(

elfy
10-17-2004, 10:14 PM
кстати афроамериканские женщины ето настоящая засада.

у меня подруга есть (никак не избавлюсь) так она из меня за дето за пол года $700-600 витянула с..ка.

а что никак избавиться не можешь - пристает так? а 600-700 за полгода - это peanuts :?

Leon93
10-17-2004, 10:51 PM
кстати афроамериканские женщины ето настоящая засада.

у меня подруга есть (никак не избавлюсь) так она из меня за дето за пол года $700-600 витянула с..ка.
и самое главное шо даже и не шантажировала не как просто после етого дела говорит типа мне надо деньги и все.
а если не даш так она будет 3 часа рассказывать как ей плохо живетса. Она даже на реботает.

вот так.
кстати американские телки все с приветом. Они тут американскими мужиками заправляют только так.
Законы у них такие :(



Ха! Я за пару дней не напрягаясь потратил на новую подругу где-то$250-з00....и нихрена в ответ..Считаю что легко отделался....Так-что не в черножопости дело! :wink:

Vitta
10-17-2004, 11:27 PM
у меня подруга есть (никак не избавлюсь) так она из меня за дето за пол года $700-600 витянула с..ка.


:roll: :roll: Порядка ста рублей в день.. Круто вы потратились. Она действительно сцука..

Leon93
10-18-2004, 03:08 AM
:roll: :roll: Порядка ста рублей в день.. Круто вы потратились. Она действительно сцука..



А дело не в том сколько в день..А в том- а что в обмен??? Чуствуется что нехрена...Тут и ста рублей жалко.

Вот ты стала-бы давать соседнему алкашу 100 в день??? Ну просто так..за ни за что? :?

Vitta
10-18-2004, 03:22 AM
Пару раз , может и ссудила бы.. Из жалости. Но не полгода же разбираться , что он алкаш

msn
10-18-2004, 03:26 AM
Пару раз , может и ссудила бы.. Из жалости. Но не полгода же разбираться , что он алкаш
Как-то плавно от американских невест перешли на каких-то сцук, а теперь на алкашей... :roll:

Leon93
10-18-2004, 03:29 AM
Да, калбасит нас чего-то сегодня не в меру :?


А мож просто тема соответствующая. Американские невесты и есть частенько сцуки и алкоголички одновременно. :lol:

acider
10-24-2004, 07:15 PM
америкнские девушки серьезнее наших русских

просто если скажеш ей что типа ти сука, потомучто я на тебья скоко денег викикул а толку нету, даже уважения нету. Так она просто на тебья посмотрит как на дебила скажет что то типа "надо было не викидивать деньги", и уйдет куда то. Наша баба начнет с тобой спорить и доказивать что ети деньги били хорошей инвестицией в светлое будусчее.:)

я прав?

химик
11-05-2004, 03:37 PM
Интересно а чего то мужик на ету копченую не настрочит I-360 форму?

Armadillo
01-06-2005, 06:49 PM
as people say: if you go black, you'll never come back...
boy's affraid... 8)

If you go black , you can always get aback

Serge7
02-02-2007, 05:27 PM
Он ей есчо спауз суппорт платить будет....бедняга.. ет если дело до развода после грин карти доидет...а если ана заявит о подложности брака- випрут его без права дальнеишего вьесда...:roll: Интересно, а как закончилась эта история? ;)

Манюня
02-02-2007, 06:10 PM
Когда Серёже надоедает играть в 1000, он начинает поднимать старые темы

Serge7
02-02-2007, 06:15 PM
Когда Серёже надоедает играть в 1000, он начинает поднимать старые темы

Ну не сюда же идти - "сам вон глянь" (http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=1482518&pp=25)(c, Манюня), в самом -то деле?!? :grum: :grum: :lol:

Манюня
02-02-2007, 06:17 PM
тю, как будто ты мои темы не поднимал...аж по пучку помню

John Adams
02-02-2007, 07:00 PM
Вот тут мне один друг, большой специалист по белоснежкам, подсказал хороший выход как решить проблему.
Цицирую с его слов:
"Женись и затрахай ее до смерти".
Can you find a fiancee in America for me to become a citizen or smth close to it? I promise to have sex with her according to her wishes...:D

бубенчиков
02-02-2007, 07:45 PM
Уважаемые дамы и господа.
Прошу обсудить вот такую ситуацию:
Один мой знакомый из Флориды, приехавши однажды по студенческой визе в США, решил остаться на всегда в этой стране. Поскольку срок визы истёк, да и родительские деньги куда-то "истекли" :rtyu:, возникла необходимость в постоянной легальной работе. В целях получения легального статуса, парень решил вступить в формальный брак с гражданкой США. Согласно договорённости он оплачивает ей жильё и ютилити, ну и так помогает материально. Проблема в том, что "чернокожая супруга" требует перехода от формального брака, к реальному. В противном случае она заявит иммиграционным властям о фиктивности брака. Как вы считаете:
1. На сколько реальна угроза неприятностей?
2. Если ещё раз "пережениться", то придётся опять ждать гринкарту 2 года (или оставшийся 1 год)?
3. Вообще что можно предпринять в данной ситуации?
Спасибо всем за участие.

Ты Николсон, главное не ссы. Начинай собирать компромат на неё для будущего развода.
Раз она требует секс то надо уступить, как сделать чтобы дети от секса не рождались я не знаю, но наверное есть каки-то средства.
Да главное не зарубаться, обещай как можно больше, рисуй картины чтобы у ней дух захватило.

malutka
02-02-2007, 07:57 PM
My advice is to get a divorce now, otherwise she will be blackmailing him all his life.

Most Wanted
02-02-2007, 08:00 PM
как сделать чтобы дети от секса не рождались я не знаю, но наверное есть каки-то средства.


типа оскопиться (подробности в теме о религиозных фанатиках)

бубенчиков
02-02-2007, 08:04 PM
My advice is to get a divorce now, otherwise she will be blackmailing him all his life.
Да не надо думать, что они такие умные, что могут кого-то блакмайлить. Не может он сейчас развестись, потому что тогда она телегу на него накатает. Если конечно бумаги ещё не подали, то тогда срочно разводится.

Если подали то нужно трезво всё обдумать, и готовить серьёзное дело на неё, изучать бракоразводный вопрос. К сожалению официально к адвокату обратится нельзя, если только кто-то по дружески поможет.

Пока детей нет они равны, и при разводе ничего ей не присудят, а если ребёнок появится, это тоже не конец света. По крайней мере это лучше чем быть выперднутым из страны, без всяких опций. Уехать то он всегда успеет.

бубенчиков
02-02-2007, 08:05 PM
типа оскопиться (подробности в теме о религиозных фанатиках)
Гы.. гы.. гы..
Юмор по чёрному.

марик - камарик
02-02-2007, 08:11 PM
Эта "жена" может заявить о фиктивности брака в любой момент, если ей не отстёгивать денежку всю оставшуюся жизнь.

Даже если он умудрится получить гражданство, то всё равно по её доносу могут выпереть из страны. Пускай пашет побольше, жену ведь содержать надо, а жене любовника.

А это не вот этот товарищ? Сообщение с "Куличков":

Reshil ostatsa v USA. Viehal suda po J1, ponravilos, podumal, reshil chto proshe vsego zhenitsa. Zhenilsa 2 nedeli nazad na diko tupoi negritanke.

Segodna posetil INS oni dali kuchu bumag. Podskazhite dalneishii shagi chto i kak delat. Hotelos bi cherez dva meseca priehat na nedelku domoi vozmozhno li eto budet.

PS.S zhenoi zhit ne budu,ne hochu. Broshu svoi tapki i fotki razveshu na stenah v Her home.мочить ее надо!

malutka
02-02-2007, 08:14 PM
раз бумаги не подал, только-только женился, срочно надо получить ANNULMENT of marriage.

Most Wanted
02-02-2007, 08:16 PM
Интересно, а как закончилась эта история? ;)


Тема начата два с половиной года назад .
У них уже как минимум двое детей .

марик - камарик
02-02-2007, 08:17 PM
[sterto

бубенчиков
02-02-2007, 08:18 PM
Тема начата два с половиной года назад .
У них уже как минимум двое детей .
Во время то идёт. Николсон засранец так и не отчитался.

malutka
02-02-2007, 08:19 PM
Тема начата два с половиной года назад .
У них уже как минимум двое детей .
действительно, еще в 2004 году :oops:

Aurbo
02-02-2007, 09:36 PM
действительно, еще в 2004 году :оопс:
Может, он...попал в ураган "Катрина"? вместе с супругой?

HELP-ME
02-17-2007, 10:24 AM
Уважаемые дамы и господа.
Прошу обсудить вот такую ситуацию:
Один мой знакомый из Флориды, приехавши однажды по студенческой визе в США, решил остаться на всегда в этой стране. Поскольку срок визы истёк, да и родительские деньги куда-то "истекли" :rtyu:, возникла необходимость в постоянной легальной работе. В целях получения легального статуса, парень решил вступить в формальный брак с гражданкой США. Согласно договорённости он оплачивает ей жильё и ютилити, ну и так помогает материально. Проблема в том, что "чернокожая супруга" требует перехода от формального брака, к реальному. В противном случае она заявит иммиграционным властям о фиктивности брака. Как вы считаете:
1. На сколько реальна угроза неприятностей?
2. Если ещё раз "пережениться", то придётся опять ждать гринкарту 2 года (или оставшийся 1 год)?
3. Вообще что можно предпринять в данной ситуации?
Спасибо всем за участие.

Насколько я знаю то девочка твоя от того что скажет что брак фиктивный пострадает намного больше чем ты, вплоть до 250 тис. или парочки лет.

Alex_3112
02-20-2007, 01:17 PM
Насколько я знаю то девочка твоя от того что скажет что брак фиктивный пострадает намного больше чем ты, вплоть до 250 тис. или парочки лет.
Чернокожая девочка как раз прикрыта на все 100% - заявит, что хотела реального брака (а может, так оно и есть?), а муж-иммигрант только о статусе и думает.