PDA

View Full Version : Lunch



seapig
09-23-2006, 11:25 AM
Люди что вы даете ребенку в школу на lunch (особенно интересно для малолеток). У нас в католической Jesis не разрешает ничего кроме сендвичей и сока в коробочке + может печенье, галеты, банан, резанное яблоко. Меня это начинает сильно нервировать, тк ребенок так же на продленке и не очень любит сендвичи. В понедельник буду ругаться на родительском собрании, пока что после уговоров учительница согласилась что можно оливки если их предварительно порезать. :rolleyes:

Akela
09-23-2006, 11:50 AM
У нас в школе у детей обычный обед, поэтому мы ничего с собой не даем.

Жасмин
09-24-2006, 11:41 AM
Я даю бутерброд с сыром или колбасой, йогурт, яблоко или апельсин. Не все вместе конечно.:D Запивает молоком. У нас можно заказывать на весь учебный год вперед. Иногда покупаю ланчи в коробочках. Раз в месяц им дают ланч и снек тоже заказной. В этом году все вместе: молоко, ланчи и снеки около 60$.

Malishka
09-24-2006, 11:52 AM
Люди что вы даете ребенку в школу на лунч (особенно интересно для малолеток). У нас в католической Йесис не разрешает ничего кроме сендвичей и сока в коробочке + может печенье, галеты, банан, резанное яблоко. Меня это начинает сильно нервировать, тк ребенок так же на продленке и не очень любит сендвичи. В понедельник буду ругаться на родительском собрании, пока что после уговоров учительница согласилась что можно оливки если их предварительно порезать. :роллеыес:

Сделай "горячие бутерброды" типа панини. Они даже в холодном виде очень приятные (белый хлеб+сыр+мяско+помидорка сверху). Очень вкусно и сытно

Монашка
09-24-2006, 07:16 PM
моя постарше уже конечно, поэтому и салаты берет, и бутеры, и фрукты, и просто накладывает мясо с гарниром или мотается на большой перемене в
поменьше была, то или бутеры или что-то от обеда
школьные ланчи иногда покупала, но всегда потом были проблемы...

seapig
09-24-2006, 08:29 PM
Сделай "горячие бутерброды" типа панини. Они даже в холодном виде очень приятные (белый хлеб+сыр+мяско+помидорка сверху). Очень вкусно и сытно


Единственный вид бутерброда который оно ест хлеб и cream cheese, и то уже второй день полный возврат. Они вообще помешанны на liability, виноград например вообще запрещают тк ребенок может подавиться и тд. Хорошо хоть собрали деньги на молоко. Наверное они должны питаться молитвами. :rolleyes:

FOLEY
09-24-2006, 08:45 PM
а что такое "галеты"?

Монашка
09-24-2006, 09:19 PM
а что такое "галеты"?печенье такое

seapig
09-24-2006, 10:07 PM
а что такое "галеты"?


crackers of all kinds

FOLEY
09-24-2006, 10:08 PM
crackers of all kinds

thanks :)

sorry for offtop.