PDA

View Full Version : Отсутствие трепетности в отношениях



Джуля
09-19-2006, 12:50 PM
Это когда после интима он уходит по своим делам, не поцеловав в щечку, не погладив ручку, не обняв, и не сказав ласкового слова. KAKA! :mad:

Nabludatel'
09-19-2006, 12:54 PM
маньяк наверно

Джуля
09-19-2006, 01:01 PM
маньяк наверно
xм...даже если и так, то сразу невозможно раскусить.

цепной_кот
09-19-2006, 01:05 PM
А представляешь, наоборот, поцелует в щечку, погладит ручку, обнимет, обслюнявит нос нах, и скажет два-три ласковых слова. И уйдет по своим делам, без всякого интима.

Я содрогаюсь от ужаса.

Cherry29
09-19-2006, 01:11 PM
Это когда после интима он уходит по своим делам, не поцеловав в щечку, не погладив ручку, не обняв, и не сказав ласкового слова. КАКА! :мад:
/Вам легче/у меня после интина, и обнимет, и ручку погладит, и зацАлует и ласковыми словами Асыпит...так опять и до интима не далеко...., потом опять интим, потом опять всё что после интима идёт... ну нафик ету работу...заколдованный круг прям..:evillaugh
P.S.забыла сказать, я не жАлуюсь, мне всё нравится:34:

Nabludatel'
09-19-2006, 01:12 PM
Интересно было бы разобраться - что значит "ушёл по своим делам"?
Ето он типа в туалет пошёл? По своим делам? Ну в таком случае не имеет смысл устраивать долгие проводы с целованием в счёчку, нежным сжатием руки, смахиванием набежавшей слезы и провожанием его до места назначения. Не на войну же yходит. Не ранят его там, не убьют. Живой придёт.

А как ещё можно уйти если не "по своим делам". Ну не по чужим жеш делам люди уходят. У каждого есть своё дело. По которому надо периодически уходить. Из-за общественных дел уходили только в Советском Союзе. Около 70 лет уходили по общественным делам. И всё. Накрылись ети дела.
Теперь все уходять по своим делам. Даже те, у кого никаких дел нет.
Ето вкраце

LanaS
09-19-2006, 01:27 PM
А представляешь, наоборот, поцелует в щечку, погладит ручку, обнимет, обслюнявит нос нах, и скажет два-три ласковых слова. И уйдет по своим делам, без всякого интима.

Я содрогаюсь от ужаса.
:grum: Да, это гораздо хуже! :hit:

Джуля
09-19-2006, 01:59 PM
Интересно было бы разобраться - что значит "ушёл по своим делам"?
Ето он типа в туалет пошёл? По своим делам? Ну в таком случае не имеет смысл устраивать долгие проводы с целованием в счёчку, нежным сжатием руки, смахиванием набежавшей слезы и провожанием его до места назначения. Не на войну же yходит. Не ранят его там, не убьют. Живой придёт.

А как ещё можно уйти если не "по своим делам". Ну не по чужим жеш делам люди уходят. У каждого есть своё дело. По которому надо периодически уходить. Из-за общественных дел уходили только в Советском Союзе. Около 70 лет уходили по общественным делам. И всё. Накрылись ети дела.
Теперь все уходять по своим делам. Даже те, у кого никаких дел нет.
Ето вкраце
А если и не в туалет, а просто на целый день, ну там, скажем, на работу. Как же можно просто так пробурчать "пока"?

Жасмин
09-19-2006, 02:20 PM
Это когда после интима он уходит по своим делам, не поцеловав в щечку, не погладив ручку, не обняв, и не сказав ласкового слова. KAKA! :mad:Я бы включила игнор.В следующий раз (если он будет) ты так сделай, пусть у него голова болит.

Alechko
09-19-2006, 02:27 PM
Это когда после интима он уходит по своим делам, не поцеловав в щечку, не погладив ручку, не обняв, и не сказав ласкового слова. КАКА! :мад:
очень прально делает, заставляет тебя об нем думать - смотри как ты внимание на это обращаеш

КошЫчка
09-19-2006, 02:32 PM
чёта ты, Джуля, не так делаешь...
или кадрофф не тех находишь.

цепной_кот
09-19-2006, 02:36 PM
Абними меня КошЫчка... Скажи пару ласковых слов... :kiss:

КошЫчка
09-19-2006, 02:39 PM
Абними меня КошЫчка... Скажи пару ласковых слов... :кисс:
(гладит кота за ушами) Врееееееееееееееееедина ты моя :lol:

цепной_кот
09-19-2006, 02:44 PM
Видишь, Джуля? Иногда надо попросить. А если не понимает, то догнать и ещё раз попросить.

Hoboken Girl
09-19-2006, 02:55 PM
А до интима он в трезвом состоянии?

Саломея
09-19-2006, 02:55 PM
Видишь, Джуля? Иногда надо попросить. А если не понимает, то догнать и ещё раз попросить.

Ой, я себе приставила, как Джуля первый рас подскакиваит и бежит, и догоняит, и просит...и допустим получаит просимое, НО этава ей мало и она подскакивает, и бежит, и догоняит и опять просит.
(прости, Джуля)

Саломея
09-19-2006, 02:56 PM
А до интима он в трезвом состоянии?

От так от, пришла Хабокен и всю трепетность обламала......:kos:

Hoboken Girl
09-19-2006, 03:05 PM
От так от, пришла Хабокен и всю трепетность обламала......:кос:

Коша первая начала :sinyak:

Дуня Китаева
09-19-2006, 03:05 PM
Значит человек не на столько сентиментальный и добиваться от него другого поведения не стоит, иначе это будет ненатурально, не в его манере, слащаво. Я склонна принимать человека такого, какой он есть (до определенных пределов, разумееца).

По мне (имхо), так мне такие мужчины больше нравятся. Они из тех, кто оставляют за собой чувство в женщине "желать его и ждать каждую минуту" (для меня такой мужик просто омут), чем те, которые обтискают, обслюнявят и на пороге сморкнутся в носовой платок от пробивших его слёз расставания.

КошЫчка
09-19-2006, 03:07 PM
Коша первая начала :синяк:
а чёята чёя??? :lol:

КошЫчка
09-19-2006, 03:10 PM
Значит человек не на столько сентиментальный и добиваться от него другого поведения не стоит, иначе это будет ненатурально, не в его манере, слащаво. Я склонна принимать человека такого, какой он есть (до определенных пределов, разумееца).

Есть ещё вариант.. например поведение самой дамы не распологает к такого рода сентиментальности..
Например.. когда вместо "пока, любимый" у неё вырывается "пшёлнах казёл рогатый".. тут уж каким бы ласковым и нежным не был, удрал бы.. причём в любом виде :lol:

цепной_кот
09-19-2006, 03:11 PM
Ой, я себе приставила, как Джуля первый рас подскакиваит и бежит, и догоняит, и просит...и допустим получаит просимое, НО этава ей мало и она подскакивает, и бежит, и догоняит и опять просит. Со скавородкай медною.

Саломея
09-19-2006, 03:14 PM
По мне (имхо), так мне такие мужчины больше нравятся. Они из тех, кто оставляют за собой чувство в женщине "желать его и ждать каждую минуту" (для меня такой мужик просто омут), чем те, которые обтискают, обслюнявят и на пороге сморкнутся в носовой платок от пробивших его слёз расставания.

Ой, Дуня а почему крайности такие про абслюнявливание?....яаааак...
"желать его и ждать...." можно и нежного и ласкавага.....

А от холодного, ушедшего и не скажавшего, и не проявившего самой уйти хочется.

Ну в смысле каждому своё канешна.

КошЫчка
09-19-2006, 03:14 PM
Со скавородкай медною.
чугунной! где ты медные сковородки видел?

Саломея
09-19-2006, 03:15 PM
Со скавородкай медною.

Ооооо! Мюсьё знаит толк в извращениях.....:)

Slippery When Wet
09-19-2006, 03:16 PM
Значит человек не на столько сентиментальный и добиваться от него другого поведения не стоит, иначе это будет ненатурально, не в его манере, слащаво. Я склонна принимать человека такого, какой он есть (до определенных пределов, разумееца).

Точно...:34:
Не, ну если б он после сексу подзатыльник давал или щелбан там, а потом шёл по своим делам...тогда конешно, тогда даже обидно.

Дуня Китаева
09-19-2006, 03:17 PM
Есть ещё вариант.. например поведение самой дамы не распологает к такого рода сентиментальности..
Например.. когда вместо "пока, любимый" у неё вырывается "пшёлнах казёл рогатый".. тут уж каким бы ласковым и нежным не был, удрал бы.. причём в любом виде :lol:

Ржал паццталом. :grum::grum:

Монашка
09-19-2006, 03:17 PM
А до интима он в трезвом состоянии?думаешь это помогает протрезветь? :rolleyes:

Baghera
09-19-2006, 03:18 PM
чугунной! где ты медные сковородки видел?

(шепотом) Кош, медные продаютса во всех магазинах и они легкие (не то что чугунные) :)

По теме: Джуля, а просто днем сказать ему что тебе нравитса когда перед уходом тебя целуют/обнимают/етц нельзя? Может он просто не понимает этого?

КошЫчка
09-19-2006, 03:18 PM
думаешь это помогает протрезветь? :роллеыес:
смотря по какому месту сковородкой дать.

КошЫчка
09-19-2006, 03:21 PM
(шепотом) Кош, медные продаютса во всех магазинах и они легкие (не то что чугунные) :)
ну и что что продаются.. он то где их видел?? :grum: :grum: :grum:

Дуня Китаева
09-19-2006, 03:21 PM
Ой, Дуня а почему крайности такие про абслюнявливание?....яаааак...
"желать его и ждать...." можно и нежного и ласкавага.....

А от холодного, ушедшего и не скажавшего, и не проявившего самой уйти хочется.

Ну в смысле каждому своё канешна.

Вообще это только часть отношений: как ушёл, как пришёл - ласково или нежно.

Тут главное отношения целиком, а не отдельные детали в них. Он может быть не ласковым, но надежным партнером и хорошим отцом (например).

Монашка
09-19-2006, 03:28 PM
смотря по какому месту сковородкой дать.ааааа... :rolleyes:
но в общем-то может и савсем отключиться....
тогда ж ваще не до трепетности будет... :evillaugh

Монашка
09-19-2006, 03:32 PM
еще вот можно в след. раз, в смысле когда он собертся быстро убежать в след. раз, в общем надо пока он встает, т.е. надо действовать быстро!!!
в общем так, когда он готовится встать надо быстро, но нежно, но надежно взять его за яца и сказать што-то типа:
-милы, а пацалуй меня и обними нежно!!!
во-первых, он уже никуда не встанет, ибо побоится !!!
во-вторых, он выполнит вашу просьбу, ибо вы держите в руках оооочень важную часть иво тела!

Жасмин
09-19-2006, 03:37 PM
еще вот можно в след. раз, в смысле когда он собертся быстро убежать в след. раз, в общем надо пока он встает, т.е. надо действовать быстро!!!
в общем так, когда он готовится встать надо быстро, но нежно, но надежно взять его за яца и сказать што-то типа:
-милы, а пацалуй меня и обними нежно!!!
во-первых, он уже никуда не встанет, ибо побоится !!!
во-вторых, он выполнит вашу просьбу, ибо вы держите в руках оооочень важную часть иво тела!
Садюга!:evillaugh :D
Врядли он прийдет еще раз.:rolleyes: Тело важнее.

Саломея
09-19-2006, 03:37 PM
...во-вторых, он выполнит вашу просьбу, ибо вы держите в руках оооочень важную часть иво тела!

тогда он выполнит любую просьбу и ещё многа чиво пообещает....

Vidik
09-19-2006, 04:21 PM
Да он наверно просто военныи. Отдал бы честь любимои даме, но в половые отношения вступает без головного убора, а к пустои голове руку не прикладывают.

Монашка
09-19-2006, 06:41 PM
Садюга!:evillaugh :D
Врядли он прийдет еще раз.:rolleyes: Тело важнее.да, есть немного :shura:
прийдет, обязательно прийдет!!! только уходить будет медленнее ;)
тогда он выполнит любую просьбу и ещё многа чиво пообещает....ну в такие минуты чего только не сделаешь, лишь бы сохранить ... себя сохранить :grum:

Саломея
09-19-2006, 07:35 PM
да, есть немного :шура:
прийдет, обязательно прийдет!!! только уходить будет медленнее ;)ну в такие минуты чего только не сделаешь, лишь бы сохранить ... себя сохранить :грум:

а главно, что от себя ить и не уйдёшь! :grum:

Akela
09-19-2006, 07:39 PM
Это когда после интима он уходит по своим делам, не поцеловав в щечку, не погладив ручку, не обняв, и не сказав ласкового слова. КАКА! :мад:
Извини меня, любимая. :kiss:

На качелях...
09-20-2006, 12:36 AM
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со
специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив
процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может: коровы плотным
кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции. Тогда он опускает
стекло и кричит:
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
Тут одна корова с большими грустными глазами наклоняет к окошку
голову и печально произносит:
- А поцеловать ?

Жасмин
09-20-2006, 08:36 AM
:grum: :grum: :grum:

Hoboken Girl
09-20-2006, 11:43 AM
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со
специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив
процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может: коровы плотным
кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции. Тогда он опускает
стекло и кричит:
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
Тут одна корова с большими грустными глазами наклоняет к окошку
голову и печально произносит:
- А поцеловать ?

NO comments :shura:

химик
09-20-2006, 09:29 PM
А можа того секс не тем боком вышел ну мужик и пошел тихим лесом травмы залечивать?

Джуля
09-21-2006, 05:10 PM
Это когда после интима он уходит по своим делам, не поцеловав в щечку, не погладив ручку, не обняв, и не сказав ласкового слова. KAKA!


Недавно поняла почему ТАК происходит! :)

Монашка
09-21-2006, 05:28 PM
Недавно поняла почему ТАК происходит! :)и почему ??? :rolleyes:

Vidik
09-21-2006, 05:37 PM
Ну я же сказал военныи. :)

Gazel
09-21-2006, 05:45 PM
наверное он очень очень чем-то озабочен? день на день не приходится, так ведь? А если бы ты первая уходила, он думаешь может тоже бы переживал, чет меня милая не обняла и не поzеловала?

Akela
09-21-2006, 07:23 PM
Недавно поняла почему ТАК происходит! :)
Потому что он не знает как тебя зовут, а с незнакомыми ему неудобно ласково прощаться?

Cherry29
09-21-2006, 11:01 PM
В совхозе идет искусственное осеменение коров. Ветеринар со
специальным шприцем и банкой спермы не спеша обходит стадо. Окончив
процесс, он садится в свой "Москвич", а тронуться не может: коровы плотным
кольцом окружили машину. Он сигналит - никакой реакции. Тогда он опускает
стекло и кричит:
- Эй, вы, пошли вон отсюда!
Тут одна корова с большими грустными глазами наклоняет к окошку
голову и печально произносит:
- А поцеловать ?
хех...попал ветеринар,....так ему и надо:evillaugh:grum:

Hoboken Girl
09-22-2006, 07:17 AM
Недавно поняла почему ТАК происходит! :)

Почему? Мне правда интересно, без шуток и подколок..

Жасмин
09-28-2006, 12:35 PM
Ну первое, что приходит в голову - ему не понравилось. А второе - мальчик дурно воспитан.

mineral
09-28-2006, 05:46 PM
Ну первое, что приходит в голову - ему не понравилось. А второе - мальчик дурно воспитан.
А потом забрались в Млечный Путь
И пошли по звездам тихо-тихо
Ткани неба вязко прогибая
Нежность вдруг накрыла Землю
И в бездонных небесах сверкая
Пыль Вселенной закружилась
И на всех живущих сказкой
Радостно-нежданно опустилась
Под луной снега зазолотились
Ели дуплами сверкают в черноте
Чтоб медведа, в дни осенних красок,
Ведьмы покатали на метле...

Galkab
09-28-2006, 06:00 PM
Джуля неверное миньет не захотела сделать...:shura:
(sorry);)

PanteraSPb
10-04-2006, 09:38 PM
/Вам легче/у меня после интина, и обнимет, и ручку погладит, и зацАлует и ласковыми словами Асыпит...так опять и до интима не далеко...., потом опять интим, потом опять всё что после интима идёт... ну нафик ету работу...заколдованный круг прям..:evillaugh
P.S.забыла сказать, я не жАлуюсь, мне всё нравится:34:
Ну молодец ,что не жалуешься.Ведь черт побери приятно же так .

PanteraSPb
10-04-2006, 09:42 PM
Ой ,ребяты ! Я думаю точнее нет я уверена,что все зависит от обеих партнеров,как у них все пройдет и закончиться.Толи он встанет и просто :rolleyes: уйдет ,или никогда не уйдет.

Toothfairy
10-04-2006, 09:47 PM
Это когда после интима он уходит по своим делам, не поцеловав в щечку, не погладив ручку, не обняв, и не сказав ласкового слова. KAKA! :mad:
Завейтесь куда-нить с подругами...после интима...хехе....тоже, вяло поблагодарив за услуги. :cool:

цепной_кот
10-06-2006, 11:48 AM
Завейтесь куда-нить с подругами...после интима...хехе....тоже, вяло поблагодарив за услуги. :cool: Непрерывно курить и посматривать на часы - во время интима - тоже вариант. А если попросит перевернуться на живот, сказать - там все ещё зудит от предыдущего товарища.

LAman
10-06-2006, 01:36 PM
Ой ,ребяты ! Я думаю точнее нет я уверена,что все зависит от обеих партнеров,как у них все пройдет и закончиться.Толи он встанет...Это, безусловно, важное условие для того как всё пройдёт и, я бы сказал, архиважное для того как закончится.

XCNY
10-07-2006, 03:10 AM
Это когда после интима он уходит по своим делам, не поцеловав в щечку, не погладив ручку, не обняв, и не сказав ласкового слова. KAKA! :mad:
мдя ... какой трепит?када впервые,да ... , непонимаю я названия топа тада... ачто ужы по поваду после интима,так это нежнасти внимания...

PanteraSPb
10-07-2006, 09:12 AM
мдя ... какой трепит?када впервые,да ... , непонимаю я названия топа тада... ачто ужы по поваду после интима,так это нежнасти внимания...
Да,млин какой нафик после первого раза .Если люди любят ,то трепит и нежность должна быть всегда.