PDA

View Full Version : Эпидемия ломанного русского:



Anonymous
06-28-2004, 03:34 PM
Вы наверное слышали о популярных страничках неформалов-тунеядцев и неудачников с удаффком? Невероятно что их жизненные позиции и манера общения просочились во все общественные слои. Я частично и неосознанно тоже подклеился к их так называемой "группировке". И неважно в какой стране ты живёшь, ежели ты молод, говоришь по русски, и имеешь выход в интернет, то наверняка подцепишь какую нибудь заразительную ересь из их незаурядных источников. Далее по плану все их ячейки связаны с более убедительными, серьёзными и опасными источниками: разновидности концепций учения о тьме и силами зла.

Они вычурно делают акцент на грамматическое искажение русского языка, на ненависть и отсутствие уважения к женскому роду, на агрессивный, даже преступный секс - насилие. Это существует теперь абсолютно везде.

Положа руку на сердце, я признаю что тоже оказался жертвой подобных течений. Я повзрослел, понял, но привычки из"ясняться на их жаргоне ещё остались.

Нет, я не молокосос и не сцикун, просто я ищу трезвости, и широкомаштабного протрезвения среди подростков и растущих ублюдкофф.

Монашка
06-28-2004, 03:39 PM
прошу прощения... :oops:
это все было зачем-то сказано...
но зачем??? 8) 8)
если о чистоте и правильности русского языка, то у вас есть ошибки в тексте... 8) 8) 8)

Anonymous
06-28-2004, 03:41 PM
прошу прощения... :oops:
это все было зачем-то сказано...
но зачем??? 8) 8)
если о чистоте и правильности русского языка, то у вас есть ошибки в тексте... 8) 8) 8)

Я по понедельникам несобранный. У меня проекты вперемешку с посторонними мыслями смешиваются. :)

Монашка
06-28-2004, 03:43 PM
прошу прощения... :oops:
это все было зачем-то сказано...
но зачем??? 8) 8)
если о чистоте и правильности русского языка, то у вас есть ошибки в тексте... 8) 8) 8)

Я по понедельникам несобранный. У меня проекты вперемешку с посторонними мыслями смешиваются. :)
да это мелочи... :roll: :wink: :lol:
мне просто любопытно: зачем сказано-то все было... 8)

Anonymous
06-28-2004, 03:56 PM
[quote=Монашка]прошу прощения... :oops:
это все было зачем-то сказано...
но зачем??? 8) 8)
если о чистоте и правильности русского языка, то у вас есть ошибки в тексте... 8) 8) 8)

Я по понедельникам несобранный. У меня проекты вперемешку с посторонними мыслями смешиваются. :)[/эуоте]
да это мелочи... :roll: :wink: :lol:
мне просто любопытно: зачем сказано-то все было... 8)

Крик души, где-то угрызения совести...

Монашка
06-28-2004, 03:58 PM
Крик души, где-то угрызения совести...

спасибо!!! :)
главное что своевременно! :wink: :)

смешно
07-01-2004, 09:45 AM
Вампир всё правильно сказал. Даже не у подростков, а просто современной российской молодёжи слышен этот тупой акцент "дурачков". Они как бы этим показывают, что у них развито чуство юмора и мол они не ущербные. Но когда с ними поболтаешь в течениии нескольких фраз, то сразу видно, что ребята-то слабаки и не полноценны. Ещё кроме фраз я заметил внешнее выражение "дурачков" это уже в натуре. Молодые девушки - молодцы, ещё держаться, но вот когда подрастают, то тоже виден этот "грубо-дурачковый" прикид и разговор, особенно, если женщина материально обеспечена. Смотреть на такие этюды в живую это покруче, чем сходить в Большой театр.

АнютиныГлазки
07-01-2004, 10:39 AM
Мне иногда смешно читать такой "язык", а иногда просто не понятно. На форуме некоторые посты просто пропускаю поэтому. А вот "вживую" не видела кто так говорит. Наверное занятно, как в зоопарке. Боюсь, что если назад приеду, то буду понимать только половину и "новейшей версии русского языка".

Нефертити
07-01-2004, 11:18 AM
Мне удалось однажды побывать на данной интернетовской странице. Я не скажу, что я поклонница Удава, так как один раз прочитав их интехт, я поняла то что это страница не как не заинтересовала меня.
Вот только возникает вопрос: разве у нас не свобода прессе?
Вампир, зачем читать то что вам не нравится, а потом обливать это грязью? Если вы считайте, что там все моральные ублюдки, кто же тогда вы? (не судите, да не судимы будите)

noincomingcalls
07-01-2004, 12:00 PM
Мне удалось однажды побывать на данной интернетовской странице. Я не скажу, что я поклонница Удава, так как один раз прочитав их интехт, я поняла то что это страница не как не заинтересовала меня.
Вот только возникает вопрос: разве у нас не свобода прессе?
Вампир, зачем читать то что вам не нравится, а потом обливать это грязью? Если вы считайте, что там все моральные ублюдки, кто же тогда вы? (не судите, да не судимы будите)
харошая, умная дефачка.

noincomingcalls
07-01-2004, 12:01 PM
Вампир всё правильно сказал. Даже не у подростков, а просто современной российской молодёжи слышен этот тупой акцент "дурачков". Они как бы этим показывают, что у них развито чуство юмора и мол они не ущербные. Но когда с ними поболтаешь в течениии нескольких фраз, то сразу видно, что ребята-то слабаки и не полноценны. Ещё кроме фраз я заметил внешнее выражение "дурачков" это уже в натуре. Молодые девушки - молодцы, ещё держаться, но вот когда подрастают, то тоже виден этот "грубо-дурачковый" прикид и разговор, особенно, если женщина материально обеспечена. Смотреть на такие этюды в живую это покруче, чем сходить в Большой театр.
ой беда.

смешно
07-01-2004, 01:00 PM
Девочка - целочка.



Мне удалось однажды побывать на данной интернетовской странице. Я не скажу, что я поклонница Удава, так как один раз прочитав их интехт, я поняла то что это страница не как не заинтересовала меня.
Вот только возникает вопрос: разве у нас не свобода прессе?
Вампир, зачем читать то что вам не нравится, а потом обливать это грязью? Если вы считайте, что там все моральные ублюдки, кто же тогда вы? (не судите, да не судимы будите)
харошая, умная дефачка.

Нефертити
07-01-2004, 02:34 PM
Дева Мария :lol:


Девочка - целочка.



Мне удалось однажды побывать на данной интернетовской странице. Я не скажу, что я поклонница Удава, так как один раз прочитав их интехт, я поняла то что это страница не как не заинтересовала меня.
Вот только возникает вопрос: разве у нас не свобода прессе?
Вампир, зачем читать то что вам не нравится, а потом обливать это грязью? Если вы считайте, что там все моральные ублюдки, кто же тогда вы? (не судите, да не судимы будите)
харошая, умная дефачка.

Krakadil
07-01-2004, 03:09 PM
Мне удалось однажды побывать на данной интернетовской странице. Я не скажу, что я поклонница Удава, так как один раз прочитав их интехт, я поняла то что это страница не как не заинтересовала меня.
Вот только возникает вопрос: разве у нас не свобода прессе?
Вампир, зачем читать то что вам не нравится, а потом обливать это грязью? Если вы считайте, что там все моральные ублюдки, кто же тогда вы? (не судите, да не судимы будите)

Но, я думаю, что свобода слова относится ко всем в равной мере. И если им позволительно так выражать себя, то надо признать и за Вампиром право их критиковать и противостоять их морали.

Нефертити
07-02-2004, 07:04 AM
Мне удалось однажды побывать на данной интернетовской странице. Я не скажу, что я поклонница Удава, так как один раз прочитав их интехт, я поняла то что это страница не как не заинтересовала меня.
Вот только возникает вопрос: разве у нас не свобода прессе?
Вампир, зачем читать то что вам не нравится, а потом обливать это грязью? Если вы считайте, что там все моральные ублюдки, кто же тогда вы? (не судите, да не судимы будите)

Но, я думаю, что свобода слова относится ко всем в равной мере. И если им позволительно так выражать себя, то надо признать и за Вампиром право их критиковать и противостоять их морали. Он приходит к ним, а не они к нему. На данном сайте это именно в рамках нормального.