PDA

View Full Version : Просите ли вы прощения



Clavelina
09-18-2006, 11:57 AM
Вот такои у меня вопрос.Навеянно жизненнои ситуациеи

klukva
09-18-2006, 12:03 PM
не всегда могу себе это позволить, иногда даже жалею, но переступить через себя немогу..........

Манюня
09-18-2006, 12:07 PM
Здраствуй, Опиум. :D

Дядя_Федор
09-18-2006, 12:14 PM
Здраствуй, Опиум. :D
Манюня, ну-ка быстренько, скажите "Нет!" наркотикам.

Дядя_Федор
09-18-2006, 12:16 PM
Разумеется, если я неправ, я всегда свою неправоту признаю. Иначе нельзя, профессия обязывает.

Hoboken Girl
09-18-2006, 12:17 PM
Прошу, если не права. А это бывает редко :lol:

Krasota
09-18-2006, 12:28 PM
Здраствуй, Опиум. :ДА я то думаю что ето за [Clavelina] такая с 6+К постов :evillaugh

Olezhik
09-18-2006, 12:49 PM
Ненавижу просить прошения, но могу если не обходимо. Но больше всего я ненавижу когда у меня просят прошения, пративно...

КошЫчка
09-18-2006, 01:05 PM
Из меня прощение вымаливать бесполезно.. ну разве что с пытками... выдирание зубов там и всё такое.. а присто так ни ни..
я всегда права потому что иначе быть не могЁтъ! :D

Дядя_Федор
09-18-2006, 01:06 PM
Из меня прощение вымаливать бесполезно.. ну разве что с пытками... выдирание зубов там и всё такое.. а присто так ни ни..
я всегда права потому что иначе быть не могЁтъ! :D
А если не кормить пару дней?

КошЫчка
09-18-2006, 01:10 PM
А если не кормить пару дней?
Себе дороже.. я когда голодная злая.. а голос у меня зычный, и в выражениях не смусчЯюсь.. могу и запустить чем нибудь если уж совсем на нервы действовать.. так что это... нееееееее.. вряд ли кто на такое самопожертвование пойдёт :evillaugh

марик - камарик
09-18-2006, 01:42 PM
Извиняюсь... Вот сегодня извинился хоть и прав был... иногда нужно сотрудников в попу поцеловать лишний раз чтоб обстановку разрядить. Темболее, он не признал уже свою вину и дело заступорилось на том что я сказал(хоть и не хотел) что это его вина, а он в ответ на это все свалил на меня... не справедливо совершенно. Но никуда с этой точки дело не двигалось, а врагов на работе очень легко найти...

Еще иногда могу признать за собой вину специално чтоб показать человеку что за мной винынет. Часто лучше работает чем спор...

марик - камарик
09-18-2006, 01:44 PM
Себе дороже.. я когда голодная злая.. а голос у меня зычный, и в выражениях не смусчЯюсь.. могу и запустить чем нибудь если уж совсем на нервы действовать.. так что это... нееееееее.. вряд ли кто на такое самопожертвование пойдёт :evillaughВОООООООТ!!!!!!!!!!! ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня точно такая подруга была как ты! Еще она когда утром просыпалась или после дневного сна злющая была до ужаса! Пока ей какой-нибудь яичницы поживать не дашь она ходила да ворчала постоянно!!! А когда спать ложилась была такая добрая-добрая:)

КошЫчка
09-18-2006, 01:46 PM
ВОООООООТ!!!!!!!!!!! ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня точно такая подруга была как ты! Еще она когда утром просыпалась или после дневного сна злющая была до ужаса! Пока ей какой-нибудь яичницы поживать не дашь она ходила да ворчала постоянно!!! А когда спать ложилась была такая добрая-добрая:)
Марик, я с утра не голодная.. не примазывайся, не было у тебя такой подруги как я :tongue:

марик - камарик
09-18-2006, 01:46 PM
Марик, я с утра не голодная.. не примазывайся, не было у тебя такой подруги как я :tongue:А злая?

Дядя_Федор
09-18-2006, 01:46 PM
Марик, я с утра не голодная.. не примазывайся, не было у тебя такой подруги как я :tongue:
Всю ночь мышей ловила?

марик - камарик
09-18-2006, 01:48 PM
Всю ночь мышей ловила?Я думаю что она хитрая и как я ест перед сном

nat123
09-18-2006, 01:49 PM
Извиняюсь... Вот сегодня извинился хоть и прав был... иногда нужно сотрудников в попу поцеловать лишний раз чтоб обстановку разрядить. Темболее, он не признал уже свою вину и дело заступорилось на том что я сказал(хоть и не хотел) что это его вина, а он в ответ на это все свалил на меня... не справедливо совершенно. Но никуда с этой точки дело не двигалось, а врагов на работе очень легко найти...

Еще иногда могу признать за собой вину специално чтоб показать человеку что за мной винынет. Часто лучше работает чем спор...

Цылует - ой простите, виноват! ищё раз цылует, уже другую попу - ох милочка, ето она всё свалила на меня,не было етого, но фсё равно, виноват, виноват, виноват...

марик - камарик
09-18-2006, 01:52 PM
Цылует - ой простите, виноват! ищё раз цылует, уже другую попу - ох милочка, ето она всё свалила на меня,не было етого, но фсё равно, виноват, виноват, виноват...*цылуит Нат123 в розовенькую попочку*Ой, простите. Виноат:oops: :angel:

MARKSIST
09-18-2006, 02:21 PM
Прошу!!! Когда я виноват!!! Больше ни когда

Sarochka
09-18-2006, 04:14 PM
... иногда нужно сотрудников в попу поцеловать лишний раз чтоб обстановку разрядить. ..

пошла целовать сотрудникам попу...

Alechko
09-18-2006, 04:21 PM
для меня проще попросить прощение у человека котoрый не прав нежели чем что-либо ему доказывать (у нас что тут бесплатная школа?)

Дуня Китаева
09-18-2006, 05:18 PM
Аблизательна. Я даже у ребенка своего прошу прощения, когда иногда бываю не права.

Akela
09-18-2006, 05:19 PM
Аблизательна. Я даже у ребенка своего прошу прощения, когда иногда бываю не права.
:34:

Cleopatra
09-18-2006, 05:26 PM
А мне сложно признавать свою неправоту, потому легче другим на примерение пойти, тогда я может быть извинюсь, но по своему :oops: Прощение просить - неД, эта нимайо

bear
09-18-2006, 05:27 PM
я страный, часто говорю "ой бля сорри", а когда заметелю чаго пиздатого хоть хуй руби а извиниться ну бля ну ни как епть не могу.

mineral
09-18-2006, 05:36 PM
Ежели случайно вилкой ткну любимую, то буду считать себя нечеловеком, если не попрошу прощения, не рассмеявшись...

Дядя_Федор
09-18-2006, 05:40 PM
я страный, часто говорю "ой бля сорри", а когда заметелю чаго пиздатого хоть хуй руби а извиниться ну бля ну ни как епть не могу.
bear, перестань матюкаться. Немножко через край берешь.

YeahBaby
09-18-2006, 05:50 PM
Вот такои у меня вопрос.Навеянно жизненнои ситуациеи
нет.
если чето не так получилость то обычно говорю что "мне жаль что так получилось", но не требую чтобы непременно кто-то простил - ето и не важно для меня вобшемто.
а если ктото плохо чуствует от того что я сделал [hurt by it, that is], то я могу чтото сделать чтобы ето улучшить для нее/него, кампенсировать чемто например, но никогда не буду просить "простить"! [it's what we do is important, not what we say or feel].

bear
09-18-2006, 05:51 PM
bear, перестань матюкаться. Немножко через край берешь.
дедок федок, ты чё бля такой злой? тебя что медведь в дентсве за жопу укусил?

Дядя_Федор
09-18-2006, 05:52 PM
дедок федок, ты чё бля такой злой? тебя что медведь в дентсве за жопу укусил?
Перестань матюкаться. Считай это официальным предупреждением. Невыполнение требований модератора -- бан. Ты на сегодня норму мата перевыполнил.

Монашка
09-18-2006, 07:59 PM
Аблизательна. Я даже у ребенка своего прошу прощения, когда иногда бываю не права.:priv:
я тоже
а мужу всегда громко-громко говорю, што не права и прошу извинить
штоб помнил и не забывал!
(ну типа очки зарабатываю :grum: )

Malishka
09-18-2006, 09:41 PM
Не люблю неприятных ситуаций.
Люблю переанализировать ситуацию после случившегося. Если не права, извинюсь. Если всё не так важно, научилась не обижатьса из принципа. Так что извинюсь, НО ........................... если я таки обиженна, буду обижатьса пока не попросят прощения

Я не злопамятная, но помню всё:evillaugh :evillaugh :evillaugh

На качелях...
09-18-2006, 09:42 PM
я сказал(хоть и не хотел) что это его вина,
а он в ответ на это все свалил на меня...
не справедливо совершенно. ...
И не говори..
нервный народец пошел
ему в рожу плюнешь - а он драться лезет..

Дуня Китаева
09-19-2006, 02:44 PM
:priv:
я тоже
а мужу всегда громко-громко говорю, што не права и прошу извинить
штоб помнил и не забывал!


(ну типа очки зарабатываю :grum: )

Я чуть было не прочитала: а то он без очков не слышит. :evillaugh

марик - камарик
09-27-2006, 05:09 AM
И не говори..
нервный народец пошел
ему в рожу плюнешь - а он драться лезет..Ну, Качелин... Ну этот нехороший человек(ну, тот уепак корочи про которого я, ага) написал прогу для машины неправильно и сохранил ее туда где у нас проверенные файлы. Ну а мне эвалюировать мечку надо было так я часть(part ака product) прогнал по этой программе и она испортилась(часть). У нас каждая хреновина которую мы делаем стоит между 50 и 500 тысячь баксов. Мля! Че мне нужно было сказать что он правильно программу написал?

Rodent
09-27-2006, 05:41 AM
Если неправа или виновата - без проблем попросить прощения.

FOLEY
09-27-2006, 01:24 PM
Если неправа или виновата - без проблем попросить прощения.

я жду

toka
06-04-2008, 08:42 AM
ох трудное это дело

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:57 PM
запросто.

-Helena-
06-06-2008, 06:30 AM
Прошу!!! Когда я виноват!!! Больше ни когда

а вот французы у своих француженок просють прощения даже если виновата...женчина!!!! :bis: