PDA

View Full Version : Ранняя болезнь или по молодости ?



Galka
06-28-2004, 09:36 AM
Я в последнее время всё забываю..Ключи в двери остаются на всю ночь ..такое уже случалось раз 10.Или просто дверь закрываю и ключи оставляю в замке , как ни в чём не бывало ухожу и вспоминаю об этом намного позже.А тут кошелёк со всеми карточками и картинками (правда денег было всего 25 долларов) оставила в магазине .Играла с дочкой на автомате и положила кошель рядом .Вспомнила уже на следующий день, когда случайно в сумку полезла.
К моей радости нашли и вернули моё хозяйство, всё в целости и сохранности.
Так что же со мной????????? Сама себя пугаю 8O !!!!!! :cry:

Джуля
06-28-2004, 09:41 AM
Надо ложиться спать всегда в одно и то же время, просыпаться рано утром, даже по выходным, выполнять зарядку - всегда в одно и то же время....словом, урегулировать распорядок дня. Рассеяность "как рукой снимет". Абищаю. :roll:

Ой, ещё: кушать побольше моркови, капусты и огурчиков....ну и соки пить цитрусовые.

Galka
06-28-2004, 09:45 AM
Джуль , я- фрик распорядка и чистоты .Всё разложено по полкам ,местам, часам...И морковку ем ...и ночью сплю ....

Krakadil
06-28-2004, 10:06 AM
Галка, есть специальные упражнения, которые помогают бороться с рассеянностью.
Но об этом лучше поговорить со специалистом, занимающимся физио и психотерапией. Я не имею в виду психиатора - те сразу посадят на таблетки, от которых в итоге никакого толку.

Galka
06-28-2004, 10:11 AM
Вы считаете что я ТОГО ?:girla: Я тоже начинаю так думать.....

Krakadil
06-28-2004, 10:21 AM
Вы считаете что я ТОГО ?:girla: Я тоже начинаю так думать.....

Боже упаси, я ничего такого и не думаю, но иногда стресс и усталость, трудно побороть самому. А рассеянность очень часто и есть результат стресса и перенапряжения нервной системы. Ничего зазорного в помощи специалиста нет.

Krasota
06-28-2004, 11:07 AM
Ой какая тема. :D У меня такая же фигня. :( В магазине свою покупку чуть не забыла, хорошо что продавец напомнил. Вчера грязную тарелку понесла в ванную вместо кухни 8O . Сегодня мобильник дома забыла... Ну что за жизнь пошла? :roll:

Монашка
06-28-2004, 11:20 AM
это просто много на себя взваливаем...
оттого и не концентрируемся, оттого и забываем...

Galka
06-28-2004, 11:27 AM
А как же не взваливать ? Только в себе можно быть уверенной на 100% и не придётся потом проверять и переделывать.':D'..Может это поветрие такое? В воздухе что-нить на мозг действует ?

Монашка
06-28-2004, 11:29 AM
А как же не взваливать ? Только в себе можно быть уверенной на 100% и не придётся потом проверять и переделывать.':D'..Может это поветрие такое? В воздухе что-нить на мозг действует ?
да я сама такая же, Галка!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
только знаете, надо иногда все ж таки плюнуть на это
f...ing доверие, пусть кто-то другой думает о чем-нить!
и жизнь станет веселее!!! :wink: :lol:

Монашка
06-28-2004, 11:34 AM
Галка, вот представьте что вы заболели (не дай Б-г в реальности!!!)
кто занимается домом, дитем, мужем еtc.???
доверяй - не доверяй, а сама делать не можешь!!!
значит, потихоньку учись сбрасывать кое-что со своих плеч на чьи-то другие!!!

Galka
06-28-2004, 11:49 AM
кто занимается домом, дитем, мужем еtc.???
Я ! и болезнь, наткнувшись на такую упёртую, решительную силу, уползает прочь...Хотя приятно с видом царицы стоять на кухне и тоном ментора объяснять любимому как включается микроволновка и на какое деление ставить тостер .

Монашка
06-28-2004, 11:53 AM
кто занимается домом, дитем, мужем еtc.???
Я ! и болезнь, наткнувшись на такую упёртую, решительную силу, уползает прочь...Хотя приятно с видом царицы стоять на кухне и тоном ментора объяснять любимому как включается микроволновка и на какое деление ставить тостер .
проходили и это!!!
а вот возьмите и "заболейте" так, что и пописать не встанете!!!
помогает стопудово!!! (personal experience...)
зато какой кайф ловишь, когда мужка, как беспомощный ребенок себя ведет, а вы ухмыляетесь себе в подушечку!!! :roll: :wink: :lol:

Galka
06-28-2004, 12:06 PM
Как говорил Лев Толстой ,(точно не помню но суть скажу)-Счастливыми бывают только те кто не мучается угрызениями совести.Я всё время мучаюсь....Может это пройдёт с годами...А пока что забывчива не в меру.

Монашка
06-28-2004, 12:09 PM
Как говорил Лев Толстой ,(точно не помню но суть скажу)-Счастливыми бывают только те кто не мучается угрызениями совести.Я всё время мучаюсь....Может это пройдёт с годами...А пока что забывчива не в меру.

Галка, вы оптимистка!!! ЕЩЕ оптимистка!!! :lol: :lol: :lol:
это с годами не пройдет, это пройдет только тогда когда надоест мужу и семье "памперсы менять" !

LaFemmeGavrila
06-28-2004, 02:48 PM
Галка, есть специальные упражнения, которые помогают бороться с рассеянностью.
Но об этом лучше поговорить со специалистом, занимающимся физио и психотерапией. Я не имею в виду психиатора - те сразу посадят на таблетки, от которых в итоге никакого толку.

Да да я сагласин я дажи знаю эти упражнения и са мной можна а них пагаварить как са специалистам занимающимся физио и психотерапией и я тоже ни имею ввиду психиатора сафсем а ат таплетак никакова толка абращайтись дифчонки ка мне ни пажалеити

Монашка
06-28-2004, 02:50 PM
Да да я сагласин я дажи знаю эти упражнения и са мной можна а них пагаварить как са специалистам занимающимся физио и психотерапией и я тоже ни имею ввиду психиатора сафсем а ат таплетак никакова толка абращайтись дифчонки ка мне ни пажалеити

резюме в студию!!!

Galka
06-28-2004, 03:04 PM
Галка, есть специальные упражнения, которые помогают бороться с рассеянностью.
Но об этом лучше поговорить со специалистом, занимающимся физио и психотерапией. Я не имею в виду психиатора - те сразу посадят на таблетки, от которых в итоге никакого толку.

Да да я сагласин я дажи знаю эти упражнения и са мной можна а них пагаварить как са специалистам занимающимся физио и психотерапией и я тоже ни имею ввиду психиатора сафсем а ат таплетак никакова толка абращайтись дифчонки ка мне ни пажалеити
Вы шо кончали ? мне нужен квалифицированный спец, а не любитель...много вас любителей подлечить....

АнютиныГлазки
06-29-2004, 03:14 PM
Галка, это не болезнь, когда ты не знаешь где ключи от машины.
Болезнь - это когда ты держишь эти ключи, и не знаешь что с ними делеть.

abc
06-29-2004, 03:25 PM
Болезнь - это когда ты держишь эти ключи, и не знаешь что с ними делеть.

Или используешь не по назначению :D