PDA

View Full Version : Смски:серьезны и прикольные



PanteraSPb
09-17-2006, 08:48 AM
Предлагаю обмен смсками.
На земле есть семь чудес света, но есть еще одно, самое удивительное и прекрасное - это ты!

nat123
09-17-2006, 08:51 AM
Я вот хотела всем хорошего выходного пожелать, да не знала куда разместить....Но почему уже воскресенье утро, а не суббота утра ,но почему, почему,почему....

Анфиса_Скукотищева
09-17-2006, 02:48 PM
Пантера, мне, как и другим, иногда приходит на мобильник реклама:( :D И я иногда посылаю друзьям свою шутливую "рекламу". Вот немного:

Собери 30 крышек от французских духов и получи беслатно подарок - ещё одну крышку!

Новая услуга МТС: Первые 20 секунд мата в адрес оператора по поводу качества связи - беслатно! :)

PanteraSPb
09-17-2006, 05:00 PM
Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!

PanteraSPb
09-17-2006, 05:04 PM
Пантера, мне, как и другим, иногда приходит на мобильник реклама:( :D И я иногда посылаю друзьям свою шутливую "рекламу". Вот немного:

Собери 30 крышек от французских духов и получи беслатно подарок - ещё одну крышку!

Новая услуга МТС: Первые 20 секунд мата в адрес оператора по поводу качества связи - беслатно! :)
Согласна Анфисочка.Такое бывает часто и густо.
Вот еще одна подобная.
Уважаемый абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов!
“СМС-Центр”
Марокканские тараканы вымирают! С вашего счёта было снято 10$ на исследовательские работы! Спасибо!

PanteraSPb
09-17-2006, 05:07 PM
Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости.

YUM
09-18-2006, 05:02 AM
Милая, я заблудился в лесу.Стою у большой березы.
КУДА МНЕ ИДТИ????:bis:

вторжение
09-18-2006, 05:40 AM
КУДА МНЕ ИДТИ????:bis:
...в горах...посылаем смску подружке (она тоже в горах, только страна другая)...
...от нет приходит в ответ примерно так...у нас тоже хорошо, только мы не знаем, как это место называется...

YUM
09-18-2006, 11:22 AM
Из песни слова, а из СМC буквы не выкинуть. До сих пор храню такую:
"Юрка,ты где? е.... ... мать" Беги скорее.Водка греется!
А еще друг называется :cool: Ведь знал, что с переломом ноги в больнице лежу...:D

YUM
09-19-2006, 05:52 AM
- Серега! Ты где? Мы водочку разлили.
- Бегу! Бегу!
- Не беги, я же говорю - разлили, а не налили.

Sixteen
09-19-2006, 05:57 AM
блин, а я прочитал название темы как "сиськи: серьезные и прикольные".
я пришел прочитать что такое серьезные сиськи, а заодно прикольные
тоже. а тут такой аблом, эсемэсы какие-та ваще.

YUM
09-19-2006, 06:09 AM
блин, а я прочитал название темы как "сиськи: серьезные и прикольные".
я пришел прочитать что такое серьезные сиськи, а заодно прикольные
тоже. а тут такой аблом, эсемэсы какие-та ваще. эсэмэс - этоне облом! это способ содрать денюшки с человека. Допустим говорят в телике, пришлите СМС на номер трю-трю-гва и получите...счатсья немерено. Вот только нигде даже мелким шрифтом не укзано, что услуга платная...И дорогая.
Неизвестно сколько юзеров захотело поиметь себе в мобилу "лицензионное фото и музыку" Мадонны.На фоне ее заезда в Москву.
Поди сама попа-дива и не знает про такие "лицензии"

Sixteen
09-19-2006, 06:12 AM
эсэмэс - этоне облом! это способ содрать денюшки с человека. Допустим говорят в телике, пришлите СМС на номер трю-трю-гва и получите...счатсья немерено. Вот только нигде даже мелким шрифтом не укзано, что услуга платная...И дорогая.
Неизвестно сколько юзеров захотело поиметь себе в мобилу "лицензионное фото и музыку" Мадонны.На фоне ее заезда в Москву.
Поди сама попа-дива и не знает про такие "лицензии"
серьезные сиськи круче смсов!

PanteraSPb
09-19-2006, 06:29 AM
прикольная спасибо Юмчик.

PanteraSPb
09-19-2006, 06:31 AM
Я люблю свою жизнь,
Потому что ты в ней,
А тебя - потому,
Что ты в жизни моей.

Rodent
09-19-2006, 06:41 AM
Милая, я заблудился в лесу.Стою у большой березы.
КУДА МНЕ ИДТИ????:bis:
Старый анекдот:

...Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту и
дает жене телеграмму: "Сара, где я? Беспокоюсь".

Дядя_Федор
09-19-2006, 06:54 AM
Старый анекдот:

...Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту и
дает жене телеграмму: "Сара, где я? Беспокоюсь".
Родя, а ты что это теперь кусаешься? :(

Rodent
09-19-2006, 07:04 AM
Родя, а ты что это теперь кусаешься? :(
Неа, тока предупреждаю.
ДОлжна же слабая женчина как-то защищаться...:grum:

Akela
09-19-2006, 07:05 AM
Неа, тока предупреждаю.
ДОлжна же слабая женчина как-то защищаться...:грум:
SMS:
Слабая женщина - возбуждает.

YUM
09-19-2006, 07:28 AM
SMS:
Слабая женщина - возбуждает.
Слаб Я.Женщина - возбуждает
(Из СМС инока Терентия отцу Владимиру.)

PanteraSPb
09-20-2006, 03:24 AM
Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе.
Днем не обедаю - думаю о тебе.
Вечером не ужинаю - думаю о тебе.
Ночью не сплю - КУШАТЬ ХОЧУ!:-) :D :evillaugh

PanteraSPb
09-21-2006, 07:41 AM
Когда ты порою скучаешь,
И что-то тревожит тебя,
Ты вспомни, что в мире есть сердце,
Которое любит тебя!
________________________________________

YUM
09-21-2006, 10:35 AM
Хочу лобзать тебя.
Твой Лобзик!

PanteraSPb
09-22-2006, 01:41 AM
Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

YUM
09-22-2006, 03:46 AM
Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?
Не представляешь! Ка-ак я ругаюсь! Получив смс: "пропущенные звонки" и...ни хрена! От кого? Когда? Тьфу! Извращенцы! Или, когда с веселым писком приходит смс: "всегда на связи!" Засранцы!!! :eek:

Rodent
09-22-2006, 04:04 AM
Не представляешь! Ка-ак я ругаюсь! Получив смс: "пропущенные звонки" и...ни хрена! От кого? Когда? Тьфу! Извращенцы! Или, когда с веселым писком приходит смс: "всегда на связи!" Засранцы!!! :eek:
С месяц назад меня взялась домАгиваться какая-то коза:
"24-летняя блондинка хочет с тобой флиртовать".
Пока я таращилась на это послание, пришло следующее: "Ты слишком долго думал...". Часа через два все повторилось.
Я матюкнулась, конечно, но, думала, девица номером обшиблась.
Третий раз она прислал это любовное послание мне в полтретьего ночи. Ну не буду же я этой козе среди ночи объяснять. что интересуюсь только брюнетками... :grum:
Пришлось заблокировать адрес.

YUM
09-22-2006, 05:06 AM
... :grum:
Пришлось заблокировать адрес.
Кхе! Заблокировать собственного телефонного оператора ? :evillaugh Такое в голову - не придет...:D

PanteraSPb
09-22-2006, 07:39 AM
Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!

PanteraSPb
09-24-2006, 09:32 AM
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту sms-ку!

YUM
09-25-2006, 03:09 AM
Кхе! Заблокировать собственного телефонного оператора ? Такое в голову - не придет...

Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!
Есть предложения? Как выйти из положения.:D

PanteraSPb
09-25-2006, 02:42 PM
Луна одиноко смотрит в окно.
Мне без тебя в этой жизни темно.
Ты солнышко ясное в жизни моей.
Напиши CMC, и мне станет теплей.
________________________________________

YUM
09-26-2006, 12:59 AM
Стёб да стёб крутой. Неживой лежит,
в кабаке в углу забухал ямщик...
Мама, кто меня домой-то отвезет?

PanteraSPb
09-29-2006, 12:48 PM
:bis: Доехала нормально, целую.
Твоя крыша.

Анфиса_Скукотищева
10-03-2006, 11:54 AM
Ещё мобильная реклама:

Бросить курить - Филе Моррису вредить! (Или Данхиллу, Кенту - по выбору) :D

Анфиса_Скукотищева
10-04-2006, 08:19 AM
Беспрецедентная рекламная акция компании Coca-Cola!!! Под каждой седьмой пробкой - ВОДКА!!! :D

PanteraSPb
10-04-2006, 11:14 AM
Беспрецедентная рекламная акция компании Coca-Cola!!! Под каждой седьмой пробкой - ВОДКА!!! :D
Анфиса браво,Реклама была бы на все 200 процентов.:ladush:

PanteraSPb
10-04-2006, 11:15 AM
Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!

Анфиса_Скукотищева
10-09-2006, 03:48 PM
Анфиса браво,Реклама была бы на все 200 процентов.:ladush:

Пантера:)

Медсервис "Доктор Айболит" решит ваши проблемы, связанные с алкоголизмом. Выезд на дом собутыльников круглосуточно.

Рижанка
10-12-2006, 04:20 PM
Мне мои друзья с Родины такое прислали :

Я тебя жду ! Мы будем вместе ! Дам тебе всё: счастья, денег, любви. У тебя нет выбора, жди ! Твой Новый 2006 год.

YUM
10-13-2006, 06:07 AM
Кто не спрятался я не виновата.
Подпись: Пятница, тринадцатое.

Девчушка
10-22-2006, 06:32 PM
вот получила недавно: "Я вас люблю безумно, боялся признаться и тд, в конце телефон".Если наберете номер, 10$ минута, много народу попалось.Неужели кто-то верит?

Astrid
10-23-2006, 03:33 PM
вот получила недавно: "Я вас люблю безумно, боялся признаться и тд, в конце телефон".Если наберете номер, 10$ минута, много народу попалось.Неужели кто-то верит?
это жестоко, каждый человек может на такое попасться.

Анфиса_Скукотищева
10-23-2006, 04:12 PM
Да, нехорошая смска:( А если это вот МТС, то они могут:( Одна журналистка говорила, что решила проверить, - правда ли, что МТС нанимает девушек для того, чтобы те звонили, якобы ошиблись, а деньги потом чтобы снимались со счёта и др. Она утверждает, что это правда:( У меня МТС тоже иногда странно себя ведёт:(

Krohis
10-25-2006, 03:08 PM
Как то раз получила смс, на вопрос: "Как дела?" Последовал ответ: "Хорово"
Долго думала, в какой букве все же опечатка скрылась)))

Krohis
10-25-2006, 03:11 PM
Да, нехорошая смска:( А если это вот МТС, то они могут:( Одна журналистка говорила, что решила проверить, - правда ли, что МТС нанимает девушек для того, чтобы те звонили, якобы ошиблись, а деньги потом чтобы снимались со счёта и др. Она утверждает, что это правда:( У меня МТС тоже иногда странно себя ведёт:(
Да мтс вообще опухает и опухает )) порой он меня удивляет до невозможности. подумываю купить Билайн, Мегу год назад покупала, как то не сошлись мы с ним )))

Анфиса_Скукотищева
10-26-2006, 09:10 AM
Да мтс вообще опухает и опухает )) порой он меня удивляет до невозможности. подумываю купить Билайн, Мегу год назад покупала, как то не сошлись мы с ним )))

Да, МТС - это звучит горько, то бишь не гордо:( :) А Билайн тоже поругивают:( Попробую загрузить две картинки, если квота позволит:) Первая называется Рубка капуста. Такой вот Родион Романыч Раскольников:( :D Вторая картинка - Открытое письмо МТС

Krohis
10-26-2006, 04:37 PM
Да, МТС - это звучит горько, то бишь не гордо:( :) А Билайн тоже поругивают:( Попробую загрузить две картинки, если квота позволит:) Первая называется Рубка капуста. Такой вот Родион Романыч Раскольников:( :D Вторая картинка - Открытое письмо МТС
Я в восторге:) Сохранила на память))):D

zpl
10-27-2006, 06:16 AM
Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня. Мне не хватает тебя!
:rolleyes: Руки у меня и так слишком большие и тёплые, а глаза могла бы и своим ликом порадовать... А то курить вредно!

YUM
10-27-2006, 07:58 AM
А ты уже перевел часы на зимнее время?
(СМС передать в три часа ночи):confused:

PanteraSPb
10-28-2006, 05:08 AM
:rolleyes: Руки у меня и так слишком большие и тёплые, а глаза могла бы и своим ликом порадовать... А то курить вредно!
ну че поделать! Вот такая я вредная:rolleyes:

PanteraSPb
10-28-2006, 05:09 AM
Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?

Анфиса_Скукотищева
10-28-2006, 01:22 PM
Самогон - это враг, гоните его, гоните! :) :D

PanteraSPb
11-12-2006, 04:15 PM
Не ясна тому причина,
Но по прихоти творца,
Тело каждого мужчины,
Начинается с конца!