PDA

View Full Version : Друзья в кавычках



Toothfairy
09-16-2006, 07:43 PM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.

Дядя_Федор
09-16-2006, 07:51 PM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.
Я раньше тоже дучал, что не существуют. Когда по молодости все видится через призму, извините, биологических потребностей, любая женщина оценивается лишь возможный кандидат на понятно что. Сейчас я переменил точку зрения. У меня есть близкие друзья женского полу, к которым абсолютно никакого постороннего интереса у меня нет. Хотя конечно, при знакомстве конечно женщина оценивается сначала по известным параметрам... ;)

марик - камарик
09-16-2006, 07:55 PM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.Смотря как к этому относиться. Возможно что у вас отличается взгляд на то какой должна быть дружба между мальчиками и девочками...

марик - камарик
09-16-2006, 07:57 PM
Я раньше тоже дучал, что не существуют. Когда по молодости все видится через призму, извините, биологических потребностей, любая женщина оценивается лишь возможный кандидат на понятно что. Сейчас я переменил точку зрения. У меня есть близкие друзья женского полу, к которым абсолютно никакого постороннего интереса у меня нет. Хотя конечно, при знакомстве конечно женщина оценивается сначала по известным параметрам... ;)Это в обе стороны работает: со временем дружба вполне совместима с предметом сексуального влечения... Очень удобно

Toothfairy
09-16-2006, 07:59 PM
У меня?!?!?....шутить изволите...я как раз очень ценю мужчин как ДРУЗЕЙ...и все наивно полагаюсь на то, что это возможно.Мне кажется,мужчина независтлив и может оценить ситуацию адекватно и чсто- то посоветовать. Мля, простите меня, админы, но жисть показывает иное.

На качелях...
09-16-2006, 08:02 PM
У меня?!?!?....шутить изволите...я как раз очень ценю мужчин как ДРУЗЕЙ...и все наивно полагаюсь на то, что это возможно.Мне кажется,мужчина независтлив и может оценить ситуацию адекватно и чсто- то посоветовать. Мля, простите меня, админы, но жисть показывает иное.
Эти мужчины-друзья были админы? :shock:

Toothfairy
09-16-2006, 08:10 PM
Эти мужчины-друзья были админы? :shock:
Нет, СэРР. Юзеры.

Toothfairy
09-16-2006, 08:11 PM
Эти мужчины-друзья были админы? :shock:
попросила прощения за *мля*:cool:

На качелях...
09-16-2006, 08:13 PM
Нет, СэРР. Юзеры.
С юзерами всегда так. /сачуствует/
Нада с админом попробовать.

Toothfairy
09-16-2006, 08:16 PM
С юзерами всегда так. /сачуствует/
Нада с админом попробовать.
Вы, На качелях - известный охульник, поэтому ну вас ;)
нет. ну я конечно не молодушка и в жизни привыкла ко всякому, но зачем же так откровенно и абвиусли гадить в свою песочню?....я в эмоциях, поэтому фильтруйте, пожалуйста...
На качелях, Вы, хоть и нудЁн, но симпатичен.

Дядя_Федор
09-16-2006, 08:16 PM
С юзерами всегда так. /сачуствует/
Нада с админом попробовать.
Или хотя бы с супер-модератором... ;)

Toothfairy
09-16-2006, 08:21 PM
Нисирйозыя вы, блина...абыдна, да.....:(

nat123
09-16-2006, 08:23 PM
Нисирйозыя вы, блина...абыдна, да.....:(

Вот так-то дядя Фёдор! и причем ето очень, очень заразно!

Toothfairy
09-16-2006, 08:26 PM
Ладно, я так поняла, что вы все веселенькие, ёлы....то помогите прогнать Мадаме тоску))

Дядя_Федор
09-16-2006, 08:28 PM
Вот так-то дядя Фёдор! и причем ето очень, очень заразно!
Две недели инъекций бицелина -- и все как рукой снимет...:)

Toothfairy
09-16-2006, 08:35 PM
Ребятки, я вот каждый раз захо
жу сюда с наилучшими намерениями, а тут своя тусовка и Х пробьЁшься....почему?!.....

Kadet
09-16-2006, 08:37 PM
Ладно, я так поняла, что вы все веселенькие, ёлы....то помогите прогнать Мадаме тоску))
"приезжай ка мне в Маскву, разгонять тваю таску!!!"

nat123
09-16-2006, 08:38 PM
Ребятки, я вот каждый раз захо
жу сюда с наилучшими намерениями, а тут своя тусовка и Х пробьЁшься....почему?!.....

Свежеуколотые потому шта, а рисковать на свеже вылечатое никто не хочит, проста осторожнаи. А пра тусофку? есь такое осчучение, время наверное нужно, Ето даже не об сайти, а так проста об человечских отношениях.

Дядя_Федор
09-16-2006, 08:39 PM
Ребятки, я вот каждый раз захо
жу сюда с наилучшими намерениями, а тут своя тусовка и Х пробьЁшься....почему?!.....
А Вы тоже у нас в нашей тусоффке, совсем Вам не надо пробиваться...
Вот Вы лучше скажите, Вы говорите, милый дружок -- лишь претендент на место любовника, по его понятиям... А почему Вы так думаете? Откуда Вы знаете, что он там себе думает?

Toothfairy
09-16-2006, 08:42 PM
Хе-хе, довод убедил :).....В Москву, може,приеду. ....мож, в след. году, погостить.....а так ....ребяты, млина....ну будьте попроще...люди тянуцца, really...:rolleyes:

Kadet
09-16-2006, 08:49 PM
Хе-хе, довод убедил :).....В Москву, може,приеду. ....мож, в след. году, погостить.....а так ....ребяты, млина....ну будьте попроще...люди тянуцца, реаллы...:роллеыес:
Та я памру да следущего года!!!
А в этом годе слабо? Дружить будем... бес папалзнавений...

Toothfairy
09-16-2006, 08:56 PM
Та я памру да следущего года!!!
А в этом годе слабо? Дружить будем... бес папалзнавений...
(хахачу)....не верю патамушта:)
Шутю..
Честно, хочу в Москоу сити попасть в этом ...ммм....2007м году....приложу все усилия, мне там оч понравилось :))

Kadet
09-16-2006, 08:58 PM
(хахачу)....не верю патамушта:)
Шутю..
Честно, хочу в Москоу сити попасть в этом ...ммм....2007м году....приложу все усилия, мне там оч понравилось :))
Да фик с ней, с Масквой... можна для начала и сдеся дружить

Toothfairy
09-16-2006, 08:59 PM
Без пролблем, вы откуда, собсна, вищаите? :)

Toothfairy
09-16-2006, 09:02 PM
Уклоняемся от сабжекта.

Kadet
09-16-2006, 09:03 PM
Без пролблем, вы откуда, собсна, вищаите? :)
С пабережья Тихава акиана... городишко тута есть - ЛА

Дядя_Федор
09-16-2006, 09:04 PM
Уклоняемся от сабжекта.
Нет, просто переходите к практической части курса... :)
А я вот на Аппалачах. А Вы где?

Toothfairy
09-16-2006, 09:07 PM
С пабережья Тихава акиана... городишко тута есть - ЛА
....АААА.....как счас помню...ЛитвиновкА....:))...
Шутю...была, прониклась грандиозностью...сама из Техаса....:)

Toothfairy
09-16-2006, 09:07 PM
Нет, просто переходите к практической части курса... :)
А я вот на Аппалачах. А Вы где?
В Техасе я.....выбираю легкими то, что можно вобрать....:(

Kadet
09-16-2006, 09:09 PM
....АААА.....как счас помню...ЛитвиновкА....:))...
Шутю...была, прониклась грандиозностью...сама из Техаса....:)
Ну вот... Какие нафик тут папалзнавения за тыщу верст??? Чиста платоническая, чистая, незамутненная дрюжба!!!
П.С. а некоторые, каторые в Аппалачах - не приставайте!!!

Дядя_Федор
09-16-2006, 09:12 PM
В Техасе я.....выбираю легкими то, что можно вобрать....:(
Жарко? У нас тоже почему-то с начала августа стало невероятно душно. Вроде нехарактерно для данной местности...

Дядя_Федор
09-16-2006, 09:13 PM
П.С. а некоторые, каторые в Аппалачах - не приставайте!!!
А некоторые, которые на палочку надет -- не у себя в роте, не командуйте!! :D

Toothfairy
09-16-2006, 09:14 PM
Я, кстати, топографический и географический идиот..где ваша местность находится? :)

Дядя_Федор
09-16-2006, 09:19 PM
Я, кстати, топографический и географический идиот..где ваша местность нажодится? :)
Лос Анджелес-то? Вот тут.
http://www.mapquest.com/maps/map.adp?searchtype=address&country=US&addtohistory=&searchtab=home&formtype=address&popflag=0&latitude=&longitude=&name=&phone=&level=&cat=&address=&city=los+angeles&state=ca&zipcode=
;)

Toothfairy
09-16-2006, 09:20 PM
Млин, всего лишь 19-19, я балдею без баяна!

Toothfairy
09-16-2006, 09:23 PM
Лос Анджелес-то? Вот тут.
http://www.mapquest.com/maps/map.adp?searchtype=address&country=US&addtohistory=&searchtab=home&formtype=address&popflag=0&latitude=&longitude=&name=&phone=&level=&cat=&address=&city=los+angeles&state=ca&zipcode=
;)
Мило , так что мне из этого извлечь? ;)

Kadet
09-16-2006, 09:24 PM
Млин, всего лишь 19-19, я балдею без баяна!
Навеяло:" Нафига казе баян?" (ц)

Дядя_Федор
09-16-2006, 09:26 PM
Мило , так что мне из этого извлечь? ;)
Нажмите зум минус пару раз.

Toothfairy
09-16-2006, 09:27 PM
Навеяло:" Нафига казе баян?" (ц)
Я обшиблася, Кадет, у меня полдесятого вечера и отнюдь не полвосьмого..вот что значит - пить калифорнийское вино :))...теяисси, да :)))

Kadet
09-16-2006, 09:28 PM
Я обшиблася, Кадет, у меня полдесятого вечера и отнюдь не полвосьмого..вот что значит - пить калифорнийское вино :))...теяисси, да :)))
Ага! Так баян таки нужен?

Toothfairy
09-16-2006, 09:30 PM
Вай нат?...попляшем!....Кадет, мы собсна, флудим тут..надо к сабжекту вернуться....:)

Kadet
09-16-2006, 09:32 PM
Вай нат?...попляшем!....Кадет, мы собсна, флудим тут..надо к сабжекту вернуться....:)
Так базар-то ап чем? Шо низя дружить с лицом пративоположного полу без обязательных приставаний, так? Дак я не приставаю!!!

Toothfairy
09-16-2006, 09:36 PM
Так базар-то ап чем? Шо низя дружить с лицом пративоположного полу без обязательных приставаний, так? Дак я не приставаю!!!
Так я ж вижу, что пока не пристаешь, поэтому я и ЦЕНЮ :)))))))))))))))

Donat
09-16-2006, 09:39 PM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.

обидел?
насиловать лез?

Toothfairy
09-16-2006, 09:43 PM
обидел?
насиловать лез?
Госпыдя, а что, кто-то уже обвинил?:))
Я тут сидю, малчу. как сук об зЭмлю :)

Toothfairy
09-16-2006, 09:45 PM
Млин, сижу, читаю, умиляюсь...

Donat
09-16-2006, 09:49 PM
Госпыдя, а что, кто-то уже обвинил?:))
Я тут сидю, малчу. как сук об зЭмлю :)

ну если не обидел, так что плохого в том, что ты ему нравишься?
мужчина слабым оказался .... не удержался ;)
если хочешь чтоб люди были хорошими, не давай им шанс быть плохими (моё) :)

Toothfairy
09-16-2006, 09:52 PM
ну если не обидел, так что плохого в том, что ты ему нравишься?
мужчина слабым оказался .... не удержался ;)
если хочешь чтоб люди были хорошими, не давай им шанс быть плохими (моё) :)
Да собсна, инчего, Донат, просто противно, что бьет себя (слава Богу, не меня) кулаком в хруть и лозунгирует повсюду, он мой друг, а сам, скатсина...в общем.....редиска, в общем.....язык бы отрезать и на грилль......

Gazel
09-16-2006, 09:52 PM
[Toothfairy, welcome back!!]
Давненько не было тебя. Каникулы? :53:

Друзья противоположного полу были в школе пожалуй. Как старше становишься то какие то деловые друзья получаются, т.е. друзьями их и не назовешь. так просто знакомые. да...

Toothfairy
09-16-2006, 10:00 PM
УУУ...Газель :cool: Вижу тебя в Яху, все никак не могу сконнектаться - времени нету....
Я в порядке...относительно....
Как ты? :)

Toothfairy
09-16-2006, 10:02 PM
Газель -- :53: :53: :53: :53: :53: :53:
На качелях --- :28: :28: :28: хахаха...читер :))))

Sineglazka
09-17-2006, 07:06 AM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.
я тоже убедилась что это все именно так...
по типу сидим и ждем подходящего случая залезть вам под юбку... :27:
некоторые много лет ждут, вот такие терпеливые... :28:
и терпение не лопнет! :sinyak:

марик - камарик
09-17-2006, 09:04 AM
Ребятки, я вот каждый раз захо
жу сюда с наилучшими намерениями, а тут своя тусовка и Х пробьЁшься....почему?!.....Какраз таки если твою тему зафлудили - верный знак того что к тебе хорошо относятся:)

марик - камарик
09-17-2006, 09:08 AM
я тоже убедилась что это все именно так...
по типу сидим и ждем подходящего случая залезть вам под юбку... :27:
некоторые много лет ждут, вот такие терпеливые... :28:
и терпение не лопнет! :sinyak:Думаю что ты не права. Просто мужчины могут не видеть ничего дурного в том чтоб залезть под юбку к другу если он женщина. Некоторые девушки также думают хотя, к сожалению, их меньше... но это я о девушках лет до 27-и... что творится с людьми дальше я не уверен:)

nat123
09-17-2006, 09:09 AM
. но это я о девушках лет до 27-и... что творится с людьми дальше я не уверен:)

:D :D :D

марик - камарик
09-17-2006, 09:11 AM
:D :D :DНу а что поделать? Небыло у меня друга женского пола после 27-и:D Тока любовницы:rolleyes:
http://images16.fotki.com/v277/photos/3/348856/2399475/Misli_v_sluh1-vi.jpg?462248(у Наташки спер)

nat123
09-17-2006, 09:13 AM
У меня есть дядьки друзья - я им о смысле жисти, о том мол отчего, почему, что мол первично, что мол сознаие бытиё или бытиё сознаие ( у кого жа встанит посля таких-то разгофороф...да)

марик - камарик
09-17-2006, 09:14 AM
У меня есть дядьки друзья - я им о смысле жисти, о том мол отчего, почему, что мол первично, что мол сознаие бытиё или бытиё сознаие ( у кого жа встанит посля таких-то разгофороф...да)
Ой йеееее!!!:28:

Не хотел бы я со своими подружками о таком...:angel:

Donat
09-17-2006, 10:11 AM
Да собсна, инчего, Донат, просто противно, что бьет себя (слава Богу, не меня) кулаком в хруть и лозунгирует повсюду, он мой друг, а сам, скатсина...в общем.....редиска, в общем.....язык бы отрезать и на грилль......

и че я не обижаюсь когда меня некоторые малознакомые дамы ушипнуть пытаются ...
были бы они мои друзья - обиделся бы на них до смерти ;)

Alechko
09-17-2006, 11:47 AM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.
фэйри тока без абид:
обычно женщины рады что могут быть в роли любовницы, а "милый дружок" - это что такое? очередные "свободные уши" готовые проводить время и слушать часами щебет от женщины которая не собирается раздвинуть ноги?
есть развлечения поинтересней...типа: попить пива с друзьями, скодить на бейсбол, позаниматься в джиме, провести время в постели с любовницей...
:34:

YeahBaby
09-17-2006, 01:33 PM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.

...You speak to me therein with frankness, you display me confidence, and you offer me your friendship: what good things, Madame, and how I regret that I can not profit by them! Why am I no longer what I was?
If I were, indeed, if I felt for you only an ordinary fancy, that light fancy which is the child of seduction and pleasure, which to-day, however, is christened love, I should hasten to extract advantage from all that I could obtain. With scant delicacy as to means, provided that they procured me success, I should encourage your frankness from my need of finding you out; I should desire your confidence with the design of betraying it; I should accept your friendship with the hope of beguiling it… What, Madame! does this picture alarm you?…Ah, well, it would be a true picture of me, were I to tell you that I consented to be no more than your friend. (!!)

What, I! I consent to share with any one a sentiment which has emanated from your soul! If I ever tell you so, do not believe me. From that moment I should seek to deceive you; I might desire you still, but I should assuredly love you no longer.
It is not that amiable frankness, sweet confidence, sensible friendship are without value in my eyes…But love! True love, and such as you inspire, by uniting all these sentiments, by giving them more energy, would not know how to lend itself, like them, to that tranquillity, to that coldness of soul, which permits comparisons, which even suffers preferences.

No, Madame, I will not be your friend; I will love you with the most tender, even the most ardent love, although the most respectful. You can drive it to despair, but you cannot annihilate it...

marussya
09-17-2006, 01:43 PM
Toothfairy, Вы знаете, это все как-то очень персонально. У меня на последнем День рождении я первый раз осознала, что дружу я только с мужчинами. Вот сидит 8 мужчин-парней-молодых людей и две особи женского пола включая меня. Подружки у меня остались только детсадовские. И никто не посягает на мою добродетель, только те кто были мужьями-бойфрендами могут что-то списывать на борьбу полов.

И за что меня женщины не любят?..

FOLEY
09-17-2006, 01:44 PM
И за что меня женщины не любят?..


покажи фотографию...я скажу почему.

marussya
09-17-2006, 03:25 PM
покажи фотографию...я скажу почему.

С фотографией любой сможет! А вот попробуйте без... Отвечу на вопросы, интим не предлагать.

FOLEY
09-17-2006, 03:28 PM
ну девочки любят других девочек до тех пор пока на горизонте не появляется мужчина (даже если он не интересен им) и начинается соревнования за внимание.

marussya
09-17-2006, 03:57 PM
Так вот здесь-то собака и порылась! Подружки у меня всегда были ослепительные красотки, честное слово! Я сама некрасивая и конкуренции за мужчин никогда не было, - вот я и думаю, за что же меня не любят барышни? Может быть как раз за то, за что меня любят мужчины?

А за что мужчины любят своих друзей женского пола?

Cherry29
09-17-2006, 03:57 PM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.
оу есс ... су-ют - если ты его не привлекаешь как жес4ина, а он тебя как мужчина:cool: ;)

Дядя_Федор
09-17-2006, 05:18 PM
А за что мужчины любят своих друзей женского пола?
Дык -- ну друг он(а) и есть друг. Поможет в трудную минуту. Интересен(на) в общении... Обчие интересы имеются.

химик
09-17-2006, 05:20 PM
Друзьями можно быть запросто (без кавычек) ..... но после того как вопрос сексу и кексу полностью решен (положительно или отрицательно абсолютно по барабану ... но решен). Причем решен так что обе стороны с таким решением согласны

PanteraSPb
09-24-2006, 09:24 AM
Друзья ,конечно,существуют .Как мужского так и женского пола.Есть хорошая притча по поводу дружбы.
:rolleyes: Если ты направился к другу в гости, то вид его детей, еще до того как ты зашел в дом, скажет тебе, почитаем ли ты своим другом. Если дети встретят тебя радостно, можешь быть уверен, что друг любит тебя и ты ему дорог. Но если его дети не вышли тебе навстречу, значит твой друг не желает тебя видеть. Тогда повернись и, не раздумывая, возвращайся домой. ( Менандр)

Lakomka
09-24-2006, 10:08 AM
Друзьями можно быть запросто (без кавычек) ..... но после того как вопрос сексу и кексу полностью решен (положительно или отрицательно абсолютно по барабану ... но решен). Причем решен так что обе стороны с таким решением согласны
соглансы то согласны, но всегда такой легкий налет остаеться в большенстве случаев

PanteraSPb
09-24-2006, 10:57 AM
Когда Бог создал женщину, Ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил:
- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
- Она сможет думать? - спросил Ангел.
Создатель ответил:
- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил, приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке:
- Оп-а, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь, это слеза, - возразил Создатель.
- А зачем это нужно? - спросил Ангел.
Создатель объяснил:
- Слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин.
Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.
Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.
Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.
Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут.
Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить им какие они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ! ... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...

Саломея
09-24-2006, 12:48 PM
Ну вот, разве так можно расстраивать с утра? Я уже плачу от осознания собственной исключительности....

PanteraSPb
09-24-2006, 03:33 PM
Ну вот, разве так можно расстраивать с утра? Я уже плачу от осознания собственной исключительности....
ну так мы же исключительные все.:angel: :bis:
Есть женщины которые хороши до безобразия.А так же во время безобразия и После безобразия.

Toothfairy
09-25-2006, 01:37 AM
...You speak to me therein with frankness, you display me confidence, and you offer me your friendship: what good things, Madame, and how I regret that I can not profit by them! Why am I no longer what I was?
If I were, indeed, if I felt for you only an ordinary fancy, that light fancy which is the child of seduction and pleasure, which to-day, however, is christened love, I should hasten to extract advantage from all that I could obtain. With scant delicacy as to means, provided that they procured me success, I should encourage your frankness from my need of finding you out; I should desire your confidence with the design of betraying it; I should accept your friendship with the hope of beguiling it… What, Madame! does this picture alarm you?…Ah, well, it would be a true picture of me, were I to tell you that I consented to be no more than your friend. (!!)

What, I! I consent to share with any one a sentiment which has emanated from your soul! If I ever tell you so, do not believe me. From that moment I should seek to deceive you; I might desire you still, but I should assuredly love you no longer.
It is not that amiable frankness, sweet confidence, sensible friendship are without value in my eyes…But love! True love, and such as you inspire, by uniting all these sentiments, by giving them more energy, would not know how to lend itself, like them, to that tranquillity, to that coldness of soul, which permits comparisons, which even suffers preferences.

No, Madame, I will not be your friend; I will love you with the most tender, even the most ardent love, although the most respectful. You can drive it to despair, but you cannot annihilate it...
Вас читать == напрягать мозги во внеурочное время, посему просто - респект за отзыв.
А ваще, да....М-Ж дружбы не бывает....(почесав за ухом и не углубляясь в подробности)....усё на сексе базировано....усё на нЁм.....:cool:Йе, бэйби...:remybussi ( не нашла моего любимого смайла)

рваная_рубашка
09-25-2006, 02:05 AM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.
ой, вот лучше нинада..етого....потом тама от дружбы ничего не останецца и начнуцца крики..да вот..я ж тебя люблю, а ты так и не понял(а)....какие мы с тобой друзья....беееееееее...шитти..и у всех муд испорчен и "друзей" нету.

PanteraSPb
09-25-2006, 07:10 AM
ой, вот лучше нинада..етого....потом тама от дружбы ничего не останецца и начнуцца крики..да вот..я ж тебя люблю, а ты так и не понял(а)....какие мы с тобой друзья....беееееееее...шитти..и у всех муд испорчен и "друзей" нету.
Уж точно .Так думать ну уж нельзя.Можно дружить и с противоположным полом.А то будут дружить тока со своим.Странно будет.:evillaugh

Дядя_Федор
09-25-2006, 07:12 AM
Уж точно .Так думать ну уж нельзя.Можно дружить и с противоположным полом.А то будут дружить тока со своим.Странно будет.:evillaugh
Прально. А так совмешаем приятное с полезным. И друзья есть, и детишки бегают...

рваная_рубашка
09-25-2006, 02:03 PM
Уж точно .Так думать ну уж нельзя.Можно дружить и с противоположным полом.А то будут дружить тока со своим.Странно будет.:evillaugh
ну не надо киссингс и хаггинс...не буит странно.....

рваная_рубашка
09-25-2006, 02:06 PM
Когда Бог создал женщину, Ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил:
- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
- Она сможет думать? - спросил Ангел.
Создатель ответил:
- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил, приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке:
- Оп-а, кажется ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь, это слеза, - возразил Создатель.
- А зачем это нужно? - спросил Ангел.
Создатель объяснил:
- Слезы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился:
- Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин.
Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.
Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью. Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.
Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.
Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут.
Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить им какие они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ! ... и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...
Pantera вам за пост плюс, а Господу за творение его.
Ветошь.

PanteraSPb
09-25-2006, 02:17 PM
Pantera вам за пост плюс, а Господу за творение его.
Ветошь.
ну вот спасибо на ночь такой плюс мине.А все равно ддружба есть и она не может не ЕСТЬ.тьфу то есть быть.:rolleyes: :evillaugh

Toothfairy
09-27-2006, 01:32 PM
ой, вот лучше нинада..етого....потом тама от дружбы ничего не останецца и начнуцца крики..да вот..я ж тебя люблю, а ты так и не понял(а)....какие мы с тобой друзья....беееееееее...шитти..и у всех муд испорчен и "друзей" нету.
:evillaugh :evillaugh :evillaugh Точно-точно!

рваная_рубашка
09-27-2006, 01:36 PM
:evillaugh :evillaugh :evillaugh Точно-точно!
так держать :34:

IKIKO
09-29-2006, 03:26 PM
Не можешь любить - сиди дружи :-) Из Жванецкого если не ошибаюсь.

PanteraSPb
09-29-2006, 04:25 PM
Ой ,ребята !Все ,конечно,хорошо.Но если поверить ,что дружбы нет ,то тогда извините ,можно вообще в людях разувериться.:cool: :confused:

Ta
09-29-2006, 11:56 PM
я вам вот что скажу...Если мужчина дружит с женщиной настоящей, искренной дружбой, значит он другой ориентации. ;)

Пенелопа
09-30-2006, 12:47 AM
согласен :priv:
то есть, верю в дружбу такую
но со стороны мужчины сам не встречал
каждый раз облом
научилсо пользоваца :lol:

Sixteen
10-01-2006, 12:46 PM
че это за дружба, если я не могу при "друзьях" ругацца матом, чесать айца и жаловаца на жызнь? при настоящих друзьях я могу, а бабы начинают возмущаца и ругаца и ваще возникают. а значит они нинастоящие друзья, а тока притворяюца ими. вот так вот.

Саломея
10-01-2006, 02:42 PM
че это за дружба, если я не могу при "друзьях" ругацца матом, чесать айца и жаловаца на жызнь? при настоящих друзьях я могу, а бабы начинают возмущаца и ругаца и ваще возникают. а значит они нинастоящие друзья, а тока притворяюца ими. вот так вот.

Ну и какой же ты сам друг тогда, если можешь всей этой фигнёй грузить своих друзей?

Дядя_Федор
10-01-2006, 03:03 PM
Ну и какой же ты сам друг тогда, если можешь всей этой фигнёй грузить своих друзей?
Он, наверное, все-таки, сам свои яйца чешет, а не друзей заставляет...

Саломея
10-01-2006, 03:11 PM
Он, наверное, все-таки, сам свои яйца чешет, а не друзей заставляет...

Спасибо ДФ за информацию о яйцах Чеширского, но я имела в виду его жалобы на жизнь.

Sixteen
10-02-2006, 02:04 PM
Ну и какой же ты сам друг тогда, если можешь всей этой фигнёй грузить своих друзей?

вот, подтверждаешь мои слова. чуть что не так, начинаешь активно
возмущаться и указывать на недостатки! друзья так ни делают!

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 02:13 PM
Ребятки, я вот каждый раз захо
жу сюда с наилучшими намерениями, а тут своя тусовка и Х пробьЁшься....почему?!.....Есть дружба между мужщиной и женщиной -100%по себе знаю и не какого секса;)

YUM
10-02-2006, 02:17 PM
я вам вот что скажу...Если мужчина дружит с женщиной настоящей, искренной дружбой, значит он другой ориентации. ;)
НЕ ВЕРЮ!!!!!

Саломея
10-02-2006, 09:21 PM
вот, подтверждаешь мои слова. чуть что не так, начинаешь активно
возмущаться и указывать на недостатки! друзья так ни делают!

А я и не спрашивала, как поступают друзья, я спрашивала какой ты после этого друг?

anna salinas
10-03-2006, 05:56 AM
Друзья противоположного пола....действительно существуют?


Как правило, один из "друзей" испытывает влечение к другому "другу". Ну и какая нафиг дружба, если один тихо хочет, а другой громко оправдывается тем, что "мы просто друзья!".

Sixteen
10-03-2006, 06:29 AM
А я и не спрашивала, как поступают друзья, я спрашивала какой ты после этого друг?
экскьюзы и отмазки оставь прокуратуре! ты попалась. не быть тебе настоящим другом для мужика, не быть! потому что возмущаешся много!

Джуля
10-03-2006, 03:14 PM
Друзья противоположного пола....действительно существуют, а?...на моем опыте ---- нет....многолетнем опыте. Оказывается, что назывется *Милым дружочком* форева, явлеяется ничем , кроме как претендентом (по своим понятиям) на место любовника...от жеж....лепота.
Всяко бывает. Никто не застрахован от мужской дружбы. Как говорит один мой замечательный друг, это надо просто уметь.

Astrid
10-05-2006, 03:05 PM
Всяко бывает. Никто не застрахован от мужской дружбы. Как говорит один мой замечательный друг, это надо просто уметь.
Согласна, вобще уверена, что любая дружба существует, просто редко встречается.

PanteraSPb
10-05-2006, 03:13 PM
я вам вот что скажу...Если мужчина дружит с женщиной настоящей, искренной дружбой, значит он другой ориентации. ;)
Ну может быть ты и права.Дружба существует между мужчинойи женщиной пока он в ней не увидит женщину.А потом это уже не дружба , а измена.

Ta
10-05-2006, 03:32 PM
НЕ ВЕРЮ!!!!!
ах ну да, у моей покойной бабушки тоже был друг по Даче.... в ихнем возрасте - это тоже называелось дружбой :)

Kadet
10-05-2006, 05:05 PM
Ну может быть ты и права.Дружба существует между мужчинойи женщиной пока он в ней не увидит женщину.А потом это уже не дружба , а измена.
Измена чему/кому? А че у мужика глаз нету?

PanteraSPb
10-06-2006, 10:45 AM
Измена чему/кому? А че у мужика глаз нету?
Нету у нних глаз.Они видят друга этакого "своего парня".Хотя многое зависит от женщины ,от того как она себя поведет.