PDA

View Full Version : Где ,найти мои любимые парфюмы?



toka
09-16-2006, 12:12 AM
Вот сегодня получила свой заказ из Нью Йорка.Побрызгала духами "климат"не тот это запах,который я помню.Придеться назад отправлять духи.Обидно и это уже вторая компания такого рода парфюм присылает.Ну,где же настоящий запомнившейся мне запах моих любимых духов ,найти?
Неужели только во Франции?

Радригес
09-16-2006, 12:20 AM
Я как то бывал в Экваториальной Гвинее и знаете что? Женщины там не пользуются парфюмом. Рад был помочь.

Marilyn
09-18-2006, 12:08 AM
Вот сегодня получила свой заказ из Нью Йорка.Побрызгала духами "климат"не тот это запах,который я помню.Придеться назад отправлять духи.Обидно и это уже вторая компания такого рода парфюм присылает.Ну,где же настоящий запомнившейся мне запах моих любимых духов ,найти?
Неужели только во Франции?
Можно и из Франции. А лучше пойти в молл и купить там, вдоволь нанюхавшись!

elfy
09-18-2006, 12:20 AM
Можно и из Франции. А лучше пойти в молл и купить там, вдоволь нанюхавшись!
100%:34:

вторжение
09-18-2006, 02:22 AM
Неужели только во Франции?
...если это тот выпуск, о котором я знаю, то только в Париже...
...во всяком случае, на побережье Франции его в этом году не было...
...к тому же, выпуск очень маленький-лучше поторопиться...

Cherry29
09-25-2006, 04:27 PM
я однажды нашла запах, на голову свою- я им пользовалась 3 года,он меня тянул к себе ,я уже не рада была, иду значит в отдел парфЮм с твёрдым желанием купить себе что- то новое, но .. новому было не суждено появиться, был только он "Romance",сколько мне сил стояло от него отоjти, млин..никто не знает:evillaugh

CCPC
09-26-2006, 12:52 AM
Побрызгала духами "климат"не тот это запах,который я помню. Ну,где же настоящий запомнившейся мне запах моих любимых духов ,найти?
Неужели только во Франции?
"Клима",мне кажется,можно теперь найти только в странах третьего мира.Где их уже делают по лицензии,как VW Жук сорокалетней давности.

Sarochka
09-26-2006, 08:31 AM
а я из старых запахов только этот покупаю NUDE
10 лет уже

http://images.amazon.com/images/P/B000C1VSXU.01._SCMZZZZZZZ_.jpg

Жасмин
09-26-2006, 08:48 AM
А я как-то любимый парфюм купила в самолете. И запах настоящий.:) По-моему там туфту не продают.

toka
09-26-2006, 07:23 PM
Жасмин,Вы,какой компанией пользовались?(я оказываеться ваша соседка),как мир тесен,оказываеться.
вчера была в Маршалзе в саберз.такого варварства по отношению к женской парфюмерии я не видела нигде и никогда:Коробочки с духами были пусты,а те что еще сохранились,выглядели так,как будто ими в футбол поиграли.Многие флаконы разбиты внутри коробок.Интересно куда содержимое делось?
У меня еще парочка сайдов с незаказанными моими любимыми ароматами остались.Буду пробовать,может повезет.Вот один из них.Как хочеться,что бы были настоящие.http://www.fragrancenet.com/f/net/wf_items.html?cat=00563&cur_letter=c&item_type=&gender=W&gs_gen=w

Помню хозяйка магазина "балалайка" сказала:что Московские парфюмеры выпустили похожий аромат,называеться"кузнецкий мост".Хочеться верить...

toka
09-26-2006, 07:27 PM
Slavcha, у меня такие тоже есть.Я почему то думала :ето мужские и заказала их для мужа.Пойду сейчас полутше заценю.

elfy
09-26-2006, 09:39 PM
Жасмин,Вы,какой компанией пользовались?(я оказываеться ваша соседка),как мир тесен,оказываеться.
вчера была в Маршалзе в саберз.такого варварства по отношению к женской парфюмерии я не видела нигде и никогда:Коробочки с духами были пусты,а те что еще сохранились,выглядели так,как будто ими в футбол поиграли.Многие флаконы разбиты внутри коробок.Интересно куда содержимое делось?
У меня еще парочка сайдов с незаказанными моими любимыми ароматами остались.Буду пробовать,может повезет.Вот один из них.Как хочеться,что бы были настоящие.http://www.fragrancenet.com/f/net/wf_items.html?cat=00563&cur_letter=c&item_type=&gender=W&gs_gen=w

Помню хозяйка магазина "балалайка" сказала:что Московские парфюмеры выпустили похожий аромат,называеться"кузнецкий мост".Хочеться верить...

v [Marshalls] ne tol'ko parfyum v takom sostoyanii :roll:

toka
09-27-2006, 11:36 AM
Ой,и Вы моя соседка,Тоже.Приятно с Вами познакомиться.
Что случилось с етим стором?ведь и правда ,ушла так и ничего не купила там.А были времена...

Жасмин
09-27-2006, 06:24 PM
Я пользовалась LOT.
По-моему дешевле не бывает.
Раньше все время летали Люфтганзой,но теперь стыковок нет там, где надо. А LOT постоянно опаздывает и кормит дрянью.:mad: Чем-то напоминает KLM.

elfy
09-27-2006, 09:29 PM
Ой,и Вы моя соседка,Тоже.Приятно с Вами познакомиться.
Что случилось с етим стором?ведь и правда ,ушла так и ничего не купила там.А были времена...
вы из Чиkаго? а даваите на "ты"

toka
09-29-2006, 01:08 AM
моя знакомая все время пользовалась етой компанией.Теперь билеты значительно подорожали и словом,нет больше етой компании для нее.а то бы я ее бы попросила купить мне мои любимые духи.
Я из пригорода Чикаго.
А одеколон просто замечательно пахнет,который Славча порекомендовала.запах очень стойкий и главное голова от него не болит.

Sarochka
09-29-2006, 08:17 AM
А одеколон просто замечательно пахнет,который Славча порекомендовала.запах очень стойкий и главное голова от него не болит.

рада была помочь (я теперь Сарочка)

Жасмин
09-29-2006, 08:48 AM
Надо и мне поменять что нить в жизни.

_DOLCE_VITA_
09-30-2006, 04:53 PM
я пользуюсь LANCÔME - Poême - Women
прям тащусь сама от них, а муж на цыпочках за мной ходит ))))

марик - камарик
09-30-2006, 07:34 PM
Пользуйтесь дезодорантом как я! Под мышками помазал и пошел! Я даже его названия не знаю:)

_DOLCE_VITA_
10-01-2006, 03:19 AM
Пользуйтесь дезодорантом как я! Под мышками помазал и пошел! Я даже его названия не знаю:)
:lol:
по парфюму можно многое узнать о человеке

марик - камарик
10-01-2006, 03:43 AM
:lol:
по парфюму можно многое узнать о человеке
А на сколько много тебе хотелось обо мне узнать?

_DOLCE_VITA_
10-01-2006, 07:59 AM
А на сколько много тебе хотелось обо мне узнать?
по твоему дезодоранту скажу скажу ты скубердяй :lol:
мыться хоть моешься?;)

Vitta
10-01-2006, 08:19 AM
LANCÔME - Poême - Women
))))

Ага..вкусна но классика
Я последнее время тасчилось от SENSI (Армани)..Ща надо придумать что-то новенькое. Давно не был в магазинах. Я долго одно и то-же не люблю..Может и неправильно этта..но факт

_DOLCE_VITA_
10-01-2006, 08:31 AM
Ага..вкусна но классика
Я последнее время тасчилось от SENSI (Армани)..Ща надо придумать что-то новенькое. Давно не был в магазинах. Я долго одно и то-же не люблю..Может и неправильно этта..но факт
а еще пользуюсь от Dior "DolceVita"но от "Poem" я больше тащусь)))купила не давно парфюм "D'UNE FEMME" Mont Blanc запах хороший -стойкий ,но я пока еще не превыкла к ним,может это не мое?Вообще люблю классику.Есть так же" Fath de Fath"попробуй может понравится.;) сладкий аромат не люблю -подташнивает:rolleyes: летом люблю пользоваться ароматом отдающим прохладой-были у меня еще в совке духи название не помню:( так мне нравились -украли у меня их:eek: цуки

Vitta
10-01-2006, 08:35 AM
"DolceVita" -- вкуусна..ностальгия..Ща вы меня прошибете. У меня с каждым запахом - история. Я нюхач

_DOLCE_VITA_
10-01-2006, 08:39 AM
"DolceVita" -- вкуусна..ностальгия..Ща вы меня прошибете. У меня с каждым запахом - история. Я нюхач:lol:

Sarochka
10-01-2006, 08:40 AM
Я долго одно и то-же не люблю..Может и неправильно этта..но факт

а я душусь одним и тем же, но каждый день разным! никогда не повторяю один и тот же парфюм два дня подряд :D

Sarochka
10-01-2006, 08:41 AM
"DolceVita" -- вкуусна..ностальгия..Ща вы меня прошибете. У меня с каждым запахом - история. Я нюхач


у меня подруга ими обливалась (в буквальном смысле), поэтому у меня на них теперь какая-то аллергия :(

Vitta
10-01-2006, 08:47 AM
а я душусь одним и тем же, но каждый день разным! никогда не повторяю один и тот же парфюм два дня подряд :D

Не.. это слишком. Я максимум два дневной/вечерний по полгода...иногда меньше..Пока не понравиццо что-то другое.
Многие ведь годами что-то одно

Vitta
10-01-2006, 08:51 AM
У меня с запахами до смешного..Помню в ранней юности- была у меня любоффьь сильная. И он пользовался каким-то тогдашним совецким дезодорантом. Названия я не помню, но вдруг пару лет назад , я случайно встречаю точно такой запах в каком-то дешевеньком шампуне для волос. Я как вдохнула запах - у меня аж голова закружилась. Столько всего нахлынуло.
Я шампунями-та пользуюсь только из аптеки ( аллергия). А тот купила и просто лила его в ванной и вдыхала :grum:

Sarochka
10-01-2006, 08:53 AM
Не.. это слишком. Я максимум два дневной/вечерний по полгода...иногда меньше..Пока не понравиццо что-то другое.
Многие ведь годами что-то одно


мне все время нравится что-то другое
кстати, хотела Армани Сенси, но слишком приторно для меня
вот сейчас хочу эти Burberry London

http://a1377.g.akamai.net/7/1377/8278/20060306192848/www.sephora.com/assets/dyn/product/P136025/P136025_hero.jpg

Vitta
10-01-2006, 08:58 AM
Burberry

ОООО.. ЭТТА Я ОБОЖАЮ. Это то к чему я возвращаюсь вновь и вновь..

Sarochka
10-01-2006, 09:00 AM
ОООО.. ЭТТА Я ОБОЖАЮ. Это то к чему я возвращаюсь вновь и вновь..

старый запах как-то не очень, а новый ничего так :)

_DOLCE_VITA_
10-01-2006, 09:03 AM
"DolceVita" -- вкуусна..ностальгия..Ща вы меня прошибете. У меня с каждым запахом - история. Я нюхач
Моя сестра пользуется "Magie Noire" Lancome я его на себе не ощущаю:rolleyes: хочу пробовать Versace Crystal Noir от Versace и
Armani Code For Women от Giorgio Armani -чувственный и соблазнительный аромат;)

Vitta
10-01-2006, 09:03 AM
Я все люблю..и старые очень. Вечерний тока не шибко..притрноват. В сиреневой такой флакушечке..А так все люблю

Sarochka
10-01-2006, 09:07 AM
я эти люблю...уже тоже очень много лет

http://www.beautycom.gr/images/products/85/Moschino-Cheap-and-Chic-Eau-Parfum.jpg

_DOLCE_VITA_
10-01-2006, 09:08 AM
У меня с запахами до смешного..Помню в ранней юности- была у меня любоффьь сильная. И он пользовался каким-то тогдашним совецким дезодорантом. Названия я не помню, но вдруг пару лет назад , я случайно встречаю точно такой запах в каком-то дешевеньком шампуне для волос. Я как вдохнула запах - у меня аж голова закружилась. Столько всего нахлынуло.
Я шампунями-та пользуюсь только из аптеки ( аллергия). А тот купила и просто лила его в ванной и вдыхала :grum:у меня тоже такое бывает...еще в школе помню парфюм из прибалтики был моден(название конечно не помню)не так давно услышала на одной знакомой -обалдела:D

Sarochka
10-01-2006, 09:11 AM
у меня тоже такое бывает...еще в школе помню парфюм из прибалтики был моден(название конечно не помню)не так давно услышала на одной знакомой -обалдела:D


Dzintars? :grum:

_DOLCE_VITA_
10-01-2006, 09:13 AM
Dzintars? :grum:
точно от Dzintars -:lol:

Rodent
10-02-2006, 09:34 AM
:lol:
по парфюму можно многое узнать о человеке
Прям...
У меня дома 17 флаконов, разных, разумееся.
Пользуюсь всемпи...под настроение...
Чего тут скажешь? ;)

марик - камарик
10-02-2006, 11:03 AM
по твоему дезодоранту скажу скажу ты скубердяй :lol:
мыться хоть моешься?;)скубердяй это смесь Скуби Ду со скупердяем? А откуда ты знаешь какой у меня дезодорант? Я его не называл. Может это самый дорогой дезодорант в мире и стоит больше чем все что у тебя есть?

А мыться не моюсь... только вытираюсь туалетной бумагой...

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 11:22 AM
скубердяй это смесь Скуби Ду со скупердяем? А откуда ты знаешь какой у меня дезодорант? Я его не называл. Может это самый дорогой дезодорант в мире и стоит больше чем все что у тебя есть?

А мыться не моюсь... только вытираюсь туалетной бумагой...
правильно -моется тот кому лень чесаться:lol:

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 11:23 AM
Прям...
У меня дома 17 флаконов, разных, разумееся.
Пользуюсь всемпи...под настроение...
Чего тут скажешь? ;)
А ты мне названия скажи;)

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 03:53 PM
В любую минуту моей жизни меня сопровождают духи.Я лучши очки забуду или ключи , чем выйду из дома не надушившись...

Люсьена
10-02-2006, 03:54 PM
А ты мне названия скажи;)
О.К.Я уже много лет пользуюсь только Poison Hypnotic .Что можно сказать обо мне?

Cleopatra
10-02-2006, 04:09 PM
Я шампунями-та пользуюсь только из аптеки ( аллергия). А тот купила и просто лила его в ванной и вдыхала :grum:
Виттуль, стоп, а ты тот шампунь не в аптеке купила? А где? И если не в аптеке, ты перед покупкой его нюхала?
А кто-нить покупает шампуни, нюхая их перед этим, или....
И чет я грузанула не в ту сторону, да?

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 04:10 PM
О.К.Я уже много лет пользуюсь только Poison Hypnotic .Что можно сказать обо мне?
эта вообще сладкий парфюм;) могу сказать , что любишь привлекать внимание к себе-то есть мужское внимание;) иногда совершаешь действия не свойственные тебе;) даже затрудняюсь сказать твой возвраст -этот парфум как 25 летним так и для тех кому за 40:D

Sarochka
10-02-2006, 04:12 PM
я люблю разные запахи, не лублю сильно сладкие, но просто ненавижу арбузные корки
какая я? :angel:

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 04:13 PM
я люблю разные запахи, не лублю сильно сладкие, но просто ненавижу арбузные корки
какая я? :angel:
ты скажи нам название парфюма:rolleyes:

Sarochka
10-02-2006, 04:16 PM
ты скажи нам название парфюма:роллеыес:

у меня их много

одни из любимых
Moschino
Marc Jacobs

Люсьена
10-02-2006, 04:18 PM
эта вообще сладкий парфюм;) могу сказать , что любишь привлекать внимание к себе-то есть мужское внимание;) иногда совершаешь действия не свойственные тебе;) даже затрудняюсь сказать твой возвраст -этот парфум как 25 летним так и для тех кому за 40:Д
Но ето единственниыи из сладких парфюмов,каким я могу пользоваться.Насчет описания,могу сказать 50 на 50 :qw:

_DOLCE_VITA_
10-02-2006, 04:21 PM
у меня их много

одни из любимых
Moschino
Marc Jacobs

Без обид -но ты такая как бы сказать помягче:rolleyes: баба гром:D любого готова подмять под себя:lol:тебе нравятся больше мужские ароматы;)

Sarochka
10-02-2006, 06:29 PM
:lol: хорошее описание

Vitta
10-02-2006, 07:05 PM
Виттуль, стоп, а ты тот шампунь не в аптеке купила? А где? И если не в аптеке, ты перед покупкой его нюхала?
А кто-нить покупает шампуни, нюхая их перед этим, или....
И чет я грузанула не в ту сторону, да?

Не.. в обычном супермаркете..ну не помню, бутылочка что*ли привлекла..я нухнул.. Я все-все нухаю..ага. Прямо в магазине. Гыыы..я дажы стаканы с соком или компотами в кафешках где самообслуживание нюхаю. Не названия в меню смотрю, а беру стакан и нухаю..Я жы говору..нюхач. :evillaugh

марик - камарик
10-02-2006, 08:53 PM
Вот, кстати, у меня был любимый дезодорант Nivea, но не обычный. Он продавался с аэрозолях лет 7-8 назад. Потом когда он акончился пришел я в магазин, а там Nivea в аэрозолях совсем другой запах имеет. Никогда с тех пор ничего с похожим запахом не находил:(

Кстати, мужики, а вы пользуетесь всякими одекалонами?

Rodent
10-03-2006, 01:00 AM
А ты мне названия скажи;)
Calandre, Paco Rabanne
Ultra Violet, Paco Rabanne
Premier Jour, Nina Ricci
Poem, Lancome
Tresor, Lancome
Ysatis, Givenchy
Fleur D’Interdit, Givenchy
Organza, Givenchy
L’eau Par Kenzo
Intense, Hugo Boss
Sensi, Armani
Light Blue, D&G
Champs Elysees, Guerlain
Kenneth Cole for Women, Kenneth Cole
Rush-2, Gucci
Burberrys, Burberry Parfums
5th Avenue, Elizabeth Arden

_DOLCE_VITA_
10-03-2006, 01:59 AM
Calandre, Paco Rabanne
Ultra Violet, Paco Rabanne
Premier Jour, Nina Ricci
Poem, Lancome
Tresor, Lancome
Ysatis, Givenchy
Fleur D’Interdit, Givenchy
Organza, Givenchy
L’eau Par Kenzo
Intense, Hugo Boss
Sensi, Armani
Light Blue, D&G
Champs Elysees, Guerlain
Kenneth Cole for Women, Kenneth Cole
Rush-2, Gucci
Burberrys, Burberry Parfums
5th Avenue, Elizabeth Arden
Непостоянный человек;) по-видимому по знаку зодиака близнец:rolleyes:
но что то мне говорит -что ты написал(а) эти названия просто так;) я права?

марик - камарик
10-03-2006, 02:02 AM
Непостоянный человек;) по-видимому по знаку зодиака близнец:rolleyes:
но что то мне говорит -что ты написал(а) эти названия просто так;) я права?Как варриант: часть из этого подарки. Еще возможно что Какраз таки человек постоянный. Просто разнообразие в одежде, запахах любит.

Неужели женщины знают все эти названия и ассоциируют их с запахами???

_DOLCE_VITA_
10-03-2006, 02:07 AM
Как варриант: часть из этого подарки. Еще возможно что Какраз таки человек постоянный. Просто разнообразие в одежде, запахах любит.

Неужели женщины знают все эти названия и ассоциируют их с запахами???
духи дарить не прилично -;)
если только любимому -зная его вкус :D

Rodent
10-03-2006, 04:32 AM
Непостоянный человек;) по-видимому по знаку зодиака близнец:rolleyes:
но что то мне говорит -что ты написал(а) эти названия просто так;) я права?
Нет, душа моя,
ты ошиблась трижды:
1. По гороскопу я РЫБЫ.
2. Человек я постоянный (женского полу, кстати).
3. Все эти 17 флаконов стоят на моем туалетном столике, и я ими всеми с удовольствием пользуюсь.

_DOLCE_VITA_
10-03-2006, 07:17 AM
Нет, душа моя,
ты ошиблась трижды:
1. По гороскопу я РЫБЫ.
2. Человек я постоянный (женского полу, кстати).
3. Все эти 17 флаконов стоят на моем туалетном столике, и я ими всеми с удовольствием пользуюсь.
душа моя? -сильно:rolleyes: ну я рада ,что тебе нравятся:D надо будет попробовать не которые...

toka
10-03-2006, 10:51 PM
марик - камарик,да оторвитесь,вы,на полчаса от своей семейной обязанности.И продeгустируйте давно забытый французско-русскуй легкий,как весенний ветерок одеколон"Флер а Флер" .Я думаю Вам он очень даже подойдет.Только одно "но",не знаю,где он продаеться.