PDA

View Full Version : Какой купить..



Vitta
06-27-2004, 11:34 PM
Уехала намедни моя маман, на дачу проживать . И телефончик мой прихватизировала. Пошла я в магазин, а там телефонов - море разливанное. Вот и думаю я , какой прикупить. У кого какие - быстро рассказывайте про плюсы минусы.
И еще, приглянулся мне мобильничек с камерой, а знакомые говорят, что это бесполезная игрушка. По моему Леша, покупал намедни с камерой - расскажи мил друг.
Короче не дайте пропасть, я то выбираю по внешнему виду, а хочется начинку сурьезную..

Lyubimaya
06-27-2004, 11:55 PM
У меня siemens s55.Очень приятный в обращении.И диктофон есть там ,и полифоия,и инфракрасный порт и много всякой другой фигни...А была раньше мотролла-ровно день была-утомила :( А камера....а нужна она тебе?там обычно кач-во неважное...и деньги за ето снимать будут ...я так думаю...

Vitta
06-28-2004, 12:30 AM
мне у него дисплей и дизайн - не очень..Я как сорока, мне покрасивше, хотя функционально, он наверное хорош.

смешно
06-28-2004, 10:11 AM
Вот наглядный пример "борьбы за выживание". Витуле нужен телефон, хороший телефон, удобный телефон, красивый телефон, сексуальный телефон,что-бы побольше положительных эмоций, что-бы получше здоровье, ну и подольше жизнь... :wink:


Живём один раз - покупай самое крутое. Заходишь в магазин и смотришь, что самое дорогое.

Krasota
06-28-2004, 10:16 AM
Мне Панасоник нравится. Только его и покупаю. У них маленькие симпотные телефончики, более женственные чем Моторолы всякие, выкрутасов меньше, но они мне и не нужны. Правда батарейка маленькая. Но, красота требует жертв. :D

Vitta
06-29-2004, 01:03 AM
Вот наглядный пример "борьбы за выживание". Витуле нужен телефон, хороший телефон, удобный телефон, красивый телефон, сексуальный телефон,что-бы побольше положительных эмоций, что-бы получше здоровье, ну и подольше жизнь... :wink:
Эвон тебя понесло...

Живём один раз - покупай самое крутое. Заходишь в магазин и смотришь, что самое дорогое.
Так тока лохи покупают..Пюлювать какой, лишь бы подороже..


Усе.. купила уже. Samsung. Симпатишный уж очень

смешно
06-29-2004, 08:39 AM
Это у вас стереотип такой про лохов, ну а если не лох купит самое дорогое, не думала?, такие лохи как раз и становяться "Абрамовичами". А другие лохи, которые долго выбирают и всё равно покупают не то и постоянно в поисках...и им больше нравиться телефон соседа/друга/знакомого, как их называют у вас?



Вот наглядный пример "борьбы за выживание". Витуле нужен телефон, хороший телефон, удобный телефон, красивый телефон, сексуальный телефон,что-бы побольше положительных эмоций, что-бы получше здоровье, ну и подольше жизнь... :wink:
Эвон тебя понесло...

Живём один раз - покупай самое крутое. Заходишь в магазин и смотришь, что самое дорогое.
Так тока лохи покупают..Пюлювать какой, лишь бы подороже..


Усе.. купила уже. Samsung. Симпатишный уж очень

Asia
06-30-2004, 09:05 AM
А я купила себе LG с камерой, погналась за модой, а теперь вот думаю зачем она мне нужна была, ни качества ни удобства. :oops:

abc
06-30-2004, 10:08 AM
А я

Шкодная птичка к нам прилетела,
С глазками добрыми в платьице белом,
Хвостиком машет нам издали так,
Мол всем привет, поприветствуйте как :D

LIL
06-30-2004, 11:23 AM
Вот наглядный пример "борьбы за выживание". Витуле нужен телефон, хороший телефон, удобный телефон, красивый телефон, сексуальный телефон,что-бы побольше положительных эмоций, что-бы получше здоровье, ну и подольше жизнь... :wink:
Эвон тебя понесло...

Живём один раз - покупай самое крутое. Заходишь в магазин и смотришь, что самое дорогое.
Так тока лохи покупают..Пюлювать какой, лишь бы подороже..


Усе.. купила уже. Samsung. Симпатишный уж очень
И у меня САМСУНГ. Довольна, не жалуюсь! :wink:

смешно
06-30-2004, 03:27 PM
И тебя всё устраивает? ЛИЛ, неужели не стремишься к лучшему? :wink:

Vitta
06-30-2004, 10:31 PM
И тебя всё устраивает? ЛИЛ, неужели не стремишься к лучшему? :wink:

Ну и при чем тут модель телефона и стремление к лучшему??
Если ты имеешь ввиду, что покупать нужно самое модное, самое дорогое и самое лучшее - это полный бред. Иметь нужно то, что тебе удобно и комфортно.
А стремление к лучшему, это совсем другое. И оно не измеряется качеством и количеством барахла.

Annya
07-01-2004, 02:42 AM
у меня такой...

http://www.yourwirelesssource.com/phones/large/PT270.jpg

ничего супер-особенного, но gets the job done. периодически меняю face-plates, и нового не надо!

Krakadil
07-01-2004, 09:21 AM
А у меня вот такой.
http://www.tmobile.com/images/products/195350/large_front.jpg

"Раньше мужчины хвастались у кого больше, а теперь у кого меньше". (ц)


По-моему, телефон это еще не все. Для меня важен план и его стоимость, сервисе, ресепшн, фри лонг дистанс и прочее.
А камера с телефоном, исходя из предыдущего опыта, сущая ерунда.

смешно
07-01-2004, 09:24 AM
Ладно, не кричи. Через пол года расскажешь про свой телефон. Часто бывает в жизни, что хочешь приобрести оптимально лучшее для себя и не только телефоны, а в итоге получаешь не то. Телефон то хоть покажи!

[quote="Vitta"]

смешно
07-01-2004, 09:26 AM
В телефоне самое главное, что-бы ты мог удобно разговаривать тогда, когда тебе надо. Получается?



А у меня вот такой.
http://www.tmobile.com/images/products/195350/large_front.jpg

"Раньше мужчины хвастались у кого больше, а теперь у кого меньше". (ц)


По-моему, телефон это еще не все. Для меня важен план и его стоимость, сервисе, ресепшн, фри лонг дистанс и прочее.
А камера с телефоном, исходя из предыдущего опыта, сущая ерунда.

Krakadil
07-01-2004, 09:29 AM
В телефоне самое главное, что-бы ты мог удобно разговаривать тогда, когда тебе надо. Получается?




Не со всеми. Почему-то с тещей не очень получается. Она видимо что-то очень негативное излучает.

Монашка
07-01-2004, 09:34 AM
Не со всеми. Почему-то с тещей не очень получается. Она видимо что-то очень негативное излучает. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

простите.... не сдержалась... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Vitta
07-01-2004, 09:36 PM
Ладно, не кричи. Через пол года расскажешь про свой телефон. Часто бывает в жизни, что хочешь приобрести оптимально лучшее для себя и не только телефоны, а в итоге получаешь не то. Телефон то хоть покажи!

[quote=Vitta]

Через пол-года, год, я уже захочу новый. Я вредина.
А телефон вот. Мне нравится. С камерой решила не брать. Подержала в руках, пощелкала - ерунда.
http://003.ru/xpics/SGH-X450%20b.jpg