PDA

View Full Version : как избавиться от назойливого поклонника?



cosmopolit
09-15-2006, 03:47 PM
В сосднем здании работает дядечка, немолодой такой уже - с брюшком, лысинкой и венчиком седеньких волосиков - красаффчик, одним словом. Каждый день наведывается ко мне на работу. Сначала че-нибудь покупал для отвода глаз, потом просто так на глаза показывался, сейчас в ход пошли шоколадки, конфетки и прочий подкорм, который от быстро метает на мой прилавок и быстро выметается за дверь. И так каждый день...

Че делать-то с ним?
Он с английским совсем не дружит и даже NO не понимает - или делает вид, что не понимает.

ipshnik
09-15-2006, 04:14 PM
В сосднем здании работает дядечка, немолодой такой уже - с брюшком, лысинкой и венчиком седеньких волосиков - красаффчик, одним словом. Каждый день наведывается ко мне на работу. Сначала че-нибудь покупал для отвода глаз, потом просто так на глаза показывался, сейчас в ход пошли шоколадки, конфетки и прочий подкорм, который от быстро метает на мой прилавок и быстро выметается за дверь. И так каждый день...

Че делать-то с ним?
Он с английским совсем не дружит и даже НО не понимает - или делает вид, что не понимает.

А конфетки ничего? Я бы оставил.
А вот когда обшатся полезет...
Тогда можно посоветовать.. :)







Как так получилось что я в девичник залез?
ах-да, твою нитку кто-то переставил! пардон.

cosmopolit
09-15-2006, 04:19 PM
А конфетки ничего? Я бы оставил.
А вот когда обшатся полезет...
Тогда можно посоветовать.. :)
.

Конфетки лопаем всем персоналом, народ хихикает, но жрет, у них уже скоро от сладкого ушки отслаиваться начнут как у новорожденных

ipshnik
09-15-2006, 04:23 PM
Конфетки лопаем всем персоналом, народ хихикает, но жрет, у них уже скоро от сладкого ушки отслаиваться начнут как у новорожденных

У меня у котенка так слоились.
Xотя сладкого - он не ел.

Никогда не понимал, зачем человека отшивать?
У меня было много знакомых гордившихся как
они круто отшивают. А что, Xамить что ли сложно?
Не знаю. Вот так чтоб друзьями остатся разойтись.
Ето сложно. У тебя получалось?

Саломея
09-15-2006, 04:45 PM
Че делать-то с ним?
Он с английским совсем не дружит и даже НО не понимает - или делает вид, что не понимает.

А на каком он понимает? И патом если он никаких дальнейших шагов не предпринимает, зачем его отшивать?

cosmopolit
09-15-2006, 05:11 PM
А на каком он понимает? И патом если он никаких дальнейших шагов не предпринимает, зачем его отшивать?


На испанском, ессессно!
Хотя сам называет себя немцем. Он из тех немцев, которые, успели чухнуть из Германии, нацисты, стало быть, и расплодились в Боливии. Тока его папа еще в начале войны встретил в концлагере польскую еврейку, влюбилси, и сбежал с ней из Германии.

Да не отшить я его хочу, а дать ему понять, что никакого продолжения не будет и быть не может! И НЕ МОГУ я больше сладкого есть!

Donat
09-15-2006, 05:19 PM
когда мужчина видит, что предмет его "любви" целуется перед ним с другим, охлаждает значительно.
работает, возможно, не со всеми, но работает ;)