PDA

View Full Version : Двойной стандарт, NatailaLA?



Floridian
09-14-2006, 11:44 AM
Наталья, поясните мне, пожалуйста, почему в теме Big immigration problem в посте одного из новых юзеров Елизавета Вы сочли нужным стереть номера телефонов и адрес ее офиса? Вроде бы другой юзер (Л. Кобрин) спокойненько номера своих телефонов в подписи размещает и никто их не стирает...
Я предлагаю проводить более мягкую политику... особенно в иммиграционном разделе и особенно если юзер заявляет что он дипломированный адвокат. По-моему, нам такие юзеры нужны (я лично люблю получать квалифицированный совет на шару, и другие, думаю, тоже любят) и что за беда если они снимут пару-тройку клиентов здесь на форуме сделают пару копеек?

Не один Бубенчиков здесь за права человека и справедливость. Я тож! :)

Krasota
09-14-2006, 11:48 AM
Кобрин кажется рекламодатель...

Floridian
09-14-2006, 12:11 PM
Кобрин кажется рекламодатель...

Да ну? И почем нынче поставить телефон своего офиса в подпись?

Krasota
09-14-2006, 12:13 PM
А я откуда знаю? Ето наверное вопрос к админам или владельцам сайта. Да я и не уверена что он рекламодатель, просто у меня такое предположение...

На качелях...
09-14-2006, 12:17 PM
Флоридиан, ничего, если я за Наташу?

Те телефоны-адреса-и прочее, которые находятся на форуме к настоящему времени - согласованы с хозяевами данного ресурса.

Несогласованная с хозяевами ресурса реклама не разрешена.

Однако, мне кажется, вы всегда можете попросить информацию у заинтересовавшего вас юзера в личных сообщениях.

Если у вас последуют еще вопросы - вы так же можете задать их мне или любому другому представителю администрации в личке.

Тема закрыта.

NataliaLA
09-14-2006, 02:19 PM
Кобрин платил за рекламу на этом форуме.


Вот и все. Где здесь двойной стандарт....Сначала бы спросили, а потом ярлык на меня вешали