PDA

View Full Version : Клавка_Халявина



Джуля
06-27-2004, 05:31 PM
Куда пропала?

Соскучилась по твоим постам. Без таких как ты тут безжизненно... Заходи почаще (при возможности).

Надеюсь, у тебя всё хорошо.


п.с. у кого какие сведения есть о Клавке? Пишите.

noincomingcalls
06-27-2004, 05:32 PM
ути-пуси..

Джуля
06-27-2004, 05:34 PM
И тебе тоже здрасте.

смешно
06-28-2004, 09:48 AM
Ей не до нас. Наша Клавка вся в борьбе за выживание. :D

Джуля
06-28-2004, 09:50 AM
Ей не до нас. Наша Клавка вся в борьбе за выживание. :D

Ты о чём??? 8O

Выкладывай.

смешно
06-28-2004, 09:53 AM
Рассабься, ты меня не понимаешь, т.к. не дошла до "того" состояния. Юль, дорогая, расскажи про себя, какие проблемы и заботы и мечты, я помогу советом (искренне).



Ей не до нас. Наша Клавка вся в борьбе за выживание. :D

Ты о чём??? 8O

Выкладывай.

LIL
06-29-2004, 03:03 PM
Насколько я знаю, Клава в Израиле и пробудет там всё лето. :wink:

смешно
06-29-2004, 03:08 PM
ЛИЛ, как поездка? Поделись.


Насколько я знаю, Клава в Израиле и пробудет там всё лето. :wink:

LIL
06-29-2004, 03:18 PM
ЛИЛ, как поездка? Поделись.


Насколько я знаю, Клава в Израиле и пробудет там всё лето. :wink:
Спасибо. Естественно довольна отпуском, повидала всех родственников и друзей, погуляла на славу. Но, к сожалению, пора возвращаться к трудовым будням. :wink:

Krakadil
06-29-2004, 03:32 PM
Спасибо. Естественно довольна отпуском, повидала всех родственников и друзей, погуляла на славу. Но, к сожалению, пора возвращаться к трудовым будням. :wink:

При сегодняшней раскладке надо говорить не к сожалению, а слава Богу, что есть куда возвращаться.

Джуля
06-29-2004, 08:12 PM
Рассабься, ты меня не понимаешь, т.к. не дошла до "того" состояния. Юль, дорогая, расскажи про себя, какие проблемы и заботы и мечты, я помогу советом (искренне).


Окей, всё по порядку:

Я тут пытаюсь найти нормальный бассеин, и чтоб недалеко от дома, и чтоб просторный был, чистый, дезенфицированный. Разбогатеть хочу, но не внезапно, а по заслугам. Гулять хочу, но не в вечном запое и пьянстве, а на трезвую голову с трезвыми попутчиками. Чизкейк с вишнями хочу есть всю жизнь и не полнеть. Летать хочу на собственных крыльях в неизведанные края.
Бежать хочу, но отчего - пока не знаю. Просто привычка такая дурацкая.

:umn:

Теперь твоя очередь всячески помогать мне искренними советами. Прасю:_____________________ . :roll:

abc
06-29-2004, 08:50 PM
Прасю:___ .

Пока Смешно задумался посмтри мои ответы :?

• Бассейн всегда хорошо, главное смотри, чтобы не располагался на улице Рассеянной
• Разбогатеть по заслугам невозможно, разбогатеть можно по обману
• Чтобы попутчик был трезвый – не наливай
• Кушай свои любимые пироги и делай зарядку – все будет в порядке
• Крылья заиметь – нет проблем, деньги будут, свистни
• Бегать – хорошая привычка, главное правильное дыхание, а от чего не важно – далеко можно убежать

LAman
06-29-2004, 09:11 PM
Разбогатеть по заслугам невозможно, разбогатеть можно по обману
8O 8O 8O Чё-то ты тут, АВС, фигню спорол.
Каво обманули Майкл Делл, Сэм Волтон или, скажем, Михаэль Шумахер? Или вот Лучано Паваротти каво обманул, а? Тебя что-ли, АВС?

JollyRoger
06-29-2004, 09:31 PM
каво обманул, а?

я могу обманывать время 8)

abc
06-29-2004, 10:12 PM
обманули

Это ты не рубишь, поэтому и возникаешь.
Не сравнивай избранных сверху с обычными людьми, тогда и недоразумений не будет.

LAman
06-29-2004, 10:55 PM
Это ты не рубишь, поэтому и возникаешь.
Не сравнивай избранных сверху с обычными людьми, тогда и недоразумений не будет.
Ага, значит я не рублю? А ты опять на белом коне весь в шоколаде. Ну-ну. ЛОЛ

АВС, то есть все состоятельные люди, по-твоему, избраны сверху. Они все не были обычными и сами никаких усилий не предприняли, их просто избрали при рождении. Хто? Масонская ложа? Или............ блиииин дотукал....неужели тоже ОН, САМ автор-доктор??? Тсссс, я никому не расскажу.

А ты, наверное, Генеральный Председатель Избирательного Комитета если выдаёшь такие аксиомы и точно знаешь кто избран, а кто обычный. Гомерический хохот.

Krakadil
06-29-2004, 11:01 PM
Окей, всё по порядку:

Я тут пытаюсь найти нормальный бассеин, и чтоб недалеко от дома, и чтоб просторный был, чистый, дезенфицированный.
Обычно большинство фитнесс центров имеет пул. Я вот хожу в Bally's из-за пула. (и джакузи).

Разбогатеть хочу, но не внезапно, а по заслугам.
Разбогатеть, если вдуматься - это промежуточное желание. На самом деле тебе хочется совсем другого, а разбогатеть - всего лишь более легкий путь, чтобы получить желаемое. Может можно добиться желаемого, не отвлекаясь на мысли о неосуществимом?

Гулять хочу, но не в вечном запое и пьянстве, а на трезвую голову с трезвыми попутчиками.
Это твой выбор.

Чизкейк с вишнями хочу есть всю жизнь и не полнеть.
Нафиг чизкейк, овсянка, сэр.

Летать хочу на собственных крыльях в неизведанные края.
Это уж чего в душе заложено. Впрочем, можно и не на своих крыльях.

Бежать хочу, но отчего - пока не знаю. Просто привычка такая дурацкая
Бежать никогда не поздно, главное в какую сторону.
Кстати, все относительно, если все бегут так и ты вроде наравне со всеми
.

abc
06-29-2004, 11:57 PM
избраны сверху.

Когда ты спокойнее разговариваешь, то и я могу спокойнее объяснить.
Думаю, что ты понимаешь, что основная масса разбогатевших людей заимела свои состояния нечестным путем. И только единицы, обладающие талантами, смогли получить богатства за счет их использования. Вот в общем и весь смысл моего предложения, из-за которого возникли неясности.

LAman
06-30-2004, 12:19 AM
Думаю, что ты понимаешь, что основная масса разбогатевших людей заимела свои состояния нечестным путем. И только единицы, обладающие талантами, смогли получить богатства за счет их использования
Не, не думаю, что большинство заимело нечестным путём. Вот возьми хотя бы Forbes 500 и посмотри кто на чём сделал состояния. Как раз наоборот, только единицы можно заподозрить в чём-то. Я тебе даже скажу откуда они. Гы-гы.

Ты за первый томик "Капитала" Маркса что-ли взялся? "Экспроприаторы экспроприируют..."

abc
06-30-2004, 12:41 AM
первый томик "Капитала"

Дальнейшая дискуссия бесмысленна, могу только добавить "...Товарищ не понимает..." :?

LAman
06-30-2004, 02:04 AM
Товарищ не понимает..." :?
А чё понимать-то? Ты же ни примеры не приводишь, ни объяснения своей позишн не даёшь. Ни в стихах, ни в прозе. Прав и всё!
Ну да фиг с ними с "избранными", я тут изваял тебе в подарок твой портрет. Надеюсь понравится. Держи:

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1341~41459/gf_8649.jpeg


P.S. Sorry Джуле и Клавке что нафлудили тут.