PDA

View Full Version : Я на вас всех, очень рашитываю



Olezhik
09-14-2006, 02:27 AM
Как я уже вам когда-то писал, я очень люблю плавать. Так вот, завтра я собираюсь поити в спорт зал, поплавать. Но проблема в том что мне сечясь лень положить плавки в сумку. А завтра, я конешно могу об этом забыть. Так вот, напомните мне пожалуста о плавках завтра. А лутше передайте Славче, чтоб она мне утром напомнила, а то я завтра забуду и придёца опять новые плавки покупать. А я же не милионер, чтоб кажды раз когда иду в спорт зал себе новые плавки покупать.

Зарание всех благодарю!

YUM
09-14-2006, 04:10 AM
Как я уже вам когда-то писал, я очень люблю плавать. Так вот, завтра я собираюсь поити в спорт зал, поплавать. Но проблема в том что мне сечясь лень положить плавки в сумку. А завтра, я конешно могу об этом забыть. Так вот, напомните мне пожалуста о плавках завтра. А лутше передайте Славче, чтоб она мне утром напомнила, а то я завтра забуду и придёца опять новые плавки покупать. А я же не милионер, чтоб кажды раз когда иду в спорт зал себе новые плавки покупать.
Зарание всех благодарю!
кхм! Олежек, самый любимый мой вопрос при сборах на дачу, в бассейн и на пляж: "где мои плавки"? И чего это я все время их ищу?
На всякий случай, я разбросал их везде, где собираюсь плавать: на даче, дома... пару штук в бассейне оставил. Сперли!!!:grum:
Теперь я их там не оставляю, приношу домой и вешаю на видном месте :D т.е. в ванной. Нехай просохнут. И, поскольку они мне мешают, я их потом убираю в сумку, с которой в бассейн хожу.Сумку-то я не забуду! Куда ж пиво класть? :grum:
Кстати, Олежек, а как ты умудряешься плавать в спорт З-А-Л-Е? :confused:

Sixteen
09-14-2006, 05:41 AM
Как я уже вам когда-то писал, я очень люблю плавать. Так вот, завтра я собираюсь поити в спорт зал, поплавать. Но проблема в том что мне сечясь лень положить плавки в сумку. А завтра, я конешно могу об этом забыть. Так вот, напомните мне пожалуста о плавках завтра. А лутше передайте Славче, чтоб она мне утром напомнила, а то я завтра забуду и придёца опять новые плавки покупать. А я же не милионер, чтоб кажды раз когда иду в спорт зал себе новые плавки покупать.

Зарание всех благодарю!

алежык ты сафсем афигел.
скажы сибе десять раз - надо взять плафки.
а патом расбигис и ударь сибя апстену больна. а патом опять
десять рас скажы - надо взять плафки, а патом апять больна
ударь сибя апстену. тагда завтра ты уже низабудеш про плафки.

klukva
09-14-2006, 07:26 AM
а не проще лечь спать в плавках, тогда завтра с утра встанешь и пойдёшь себе плавать................

Sarochka
09-14-2006, 08:23 AM
он на меня рассчитывает? хехе, я уже забыла, пока читала эту тему :1:

Olezhik
09-14-2006, 10:49 AM
Всем спасибо за поддержку плавки не забыл, Славчя конечно забила мне напомнить. Но я последовал совету Чеширского...
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца____|____|__
_|____| галавой__|____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__

Olezhik
09-14-2006, 11:21 AM
кхм! Олежек, самый любимый мой вопрос при сборах на дачу, в бассейн и на пляж: "где мои плавки"? И чего это я все время их ищу?
На всякий случай, я разбросал их везде, где собираюсь плавать: на даче, дома... пару штук в бассейне оставил. Сперли!!!:grum:
Теперь я их там не оставляю, приношу домой и вешаю на видном месте :D т.е. в ванной. Нехай просохнут. И, поскольку они мне мешают, я их потом убираю в сумку, с которой в бассейн хожу.Сумку-то я не забуду! Куда ж пиво класть? :grum:
Кстати, Олежек, а как ты умудряешься плавать в спорт З-А-Л-Е? :confused:
Да у нас там в спорт зале басеин есть, большой такой в нём плавать удобно а то в домашних маленких басеинах много не поплаваеш, один мах и ты уже коснулся противоложной стороны басеина...

Радригес
09-14-2006, 11:25 AM
Следуюший раз Федехом овернайтни в бассейн днём ранее...

galia
09-14-2006, 11:28 AM
Олежик,приезжай у нас ...тебе не надо плавки ;):bis:

Olezhik
09-14-2006, 11:33 AM
Олежик,приезжай у нас ...тебе не надо плавки ;):бис:
Спасибо, обезательно приеду, правда врядли я смогу без плавок (застенчивы очень)

galia
09-14-2006, 11:34 AM
Мдаааа.Уже осень ....солнце нету.Тебе будет холадно без плавак :cool:

Olezhik
09-14-2006, 11:55 AM
Мдаааа.Уже осень ....солнце нету.Тебе будет холадно без плавак :cool:
Даже неверица что на Златых Пясках осень, и холодно...

Olezhik
09-14-2006, 11:58 AM
Помню когда мне было лет 14, приехали мы в Болгарию на соревнования на Златы Пяски, только вышли с карабля пролетает мима нас огромны Альботрос (птица такая) и как какнит нашему тренеру прямо на голову. Это вам не маленки воробушик какойта, а сам Альботрос, вид был у чувака когбуто его только что, кто-то сметаной облил. Досех пор вспоминаю и ржу, жаль что опесать эту картину не возможно, такое видеть надо...

galia
09-14-2006, 11:58 AM
Даже неверица что на Златых Пясках осень, и холодно...
повер мне ...холодно :( 18 градосов...ето для плаж не похож.....а я уже в Софию живу

Olezhik
09-14-2006, 12:00 PM
повер мне ...холодно :( 18 градосов...ето для плаж не похож.....а я уже в Софию живу
Да в Софий красиво, но всё равно мен больше Златы Пяски нравяца...

galia
09-14-2006, 12:01 PM
Да в Софий красиво, но всё равно мен больше Златы Пяски нравяца...

согласна.Но так получилос ....:rolleyes:

Olezhik
09-14-2006, 12:09 PM
согласна.Но так получилос ....:роллеыес:
Надеюсь что он этого переезда заслуживает.

galia
09-14-2006, 12:14 PM
Надеюсь что он этого переезда заслуживает.


Работа ,кариера заслуживает все ;)