PDA

View Full Version : Представим Ваши интересы в России



Malysh VD
09-13-2006, 11:15 PM
Представим Ваши интересы в России.

Представим ваши интересы в торговле на внутреннем и внешнем рынках.
Услуги по Экспортно-Импортным операциям.

Malysh VD
09-15-2006, 01:11 AM
аккредитованы пацанами с рынка?
Это наш сайт - WWW.VDM.ORG.RU

Malysh VD
09-15-2006, 01:14 AM
аккредитованы пацанами с рынка?
Мы с криминалом не имеем ни чего общего

Shtirliz
09-15-2006, 03:06 AM
Вы смотрели сайты?

Да, а чем ваша фирма лутче другой?

Malysh VD
09-15-2006, 05:06 AM
Да, а чем ваша фирма лутче другой?
Гарантии честности и порядочности. Мы на рынке 1999 года, прошли Крым Рим и медные трубы

Malysh VD
09-15-2006, 07:02 AM
аккредитованы пацанами с рынка?
А вы как относитесь к подобным аккредитациям?

Yura717
09-15-2006, 10:59 AM
Это наш сайт - WWW.VDM.ORG.RU
а что в России domain ORG выдают коммерческим фирмам?

Shtirliz
09-15-2006, 11:01 AM
Гарантии честности и порядочности. Мы на рынке 1999 года, прошли Крым Рим и медные трубы

А чем вырожаетза ета гарантия. можно её текст прочитать?

Malysh VD
09-16-2006, 12:00 AM
А чем вырожаетза ета гарантия. можно её текст прочитать?
Гарантия оговаривается в контракте, и письмами отзывами наших партнеров

Malysh VD
09-16-2006, 02:05 AM
А чем вырожаетза ета гарантия. можно её текст прочитать?
Вы наверное плохо с сайтами знакомились ;)

Malysh VD
09-16-2006, 09:32 AM
а что в России domain ORG выдают коммерческим фирмам?
Вам нужен domain ORG ?

Malysh VD
09-16-2006, 01:19 PM
А чем вырожаетза ета гарантия. можно её текст прочитать?
Прочитали

Shtirliz
09-16-2006, 01:47 PM
Гарантия оговаривается в контракте, и письмами отзывами наших партнеров

Гарантия честности оговариваецца в контракте?
Пришлите мне по [email] копию контракта

Malysh VD
09-17-2006, 01:26 AM
Гарантия честности оговариваецца в контракте?
Пришлите мне по [email] копию контракта

А вы кто? Штирлиц !!!

Для отправления вам драфт контракта нам нужно от вас:

1. Предложение (LOI) т.е. без отзывный заказ на фирменном бланке.
2. Ваши реквизиты в том числе и банковские :cool:

Shtirliz
09-17-2006, 01:31 AM
А вы кто? Штирлиц !!!

Для отправления вам драфт контракта нам нужно от вас:

1. Предложение (ЛОИ) т.е. без отзывный заказ на фирменном бланке.
2. Ваши реквизиты в том числе и банковские :цоол:

Хахах, Малиш, ето же ты собираешя представлять мои интересы. Даже самая голимая компания может показать свои контракт ( например компания которая [software] продаёт)
Чё ты боишся? Может вы просто кидалово с саитом?

Malysh VD
09-17-2006, 01:44 AM
Хахах, Малиш, ето же ты собираешя представлять мои интересы. Даже самая голимая компания может показать свои контракт ( например компания которая [software] продаёт)
Чё ты боишся? Может вы просто кидалово с саитом?

Вот именно это вы собираетесь представлять свои интересы через нас, а мы должны знать, кто вы и что. Может быть вы правая рука Усама Бенладана.
Голимая компания может и может, а у нас существует порядок документооборота.
Для начала мы должны знать, что вы собираетесь закупать или продавать, может быть мы и не сможем, так как на некоторые сделки нужно иметь лицензии, например: на продажу или закупку оружия, военной техники и т.д.
Мы можем взять любую лицензию, но на одноразовую сделку этого делать никто не будет
Я ни чего не боюсь. Мы отбоялись уже.
Да! многие так думают, что мы кидалово с сайтом.
В результате они и находят действительно кидалового, а потом возвращаются и обращяются к нам.

Lyubimaya
09-17-2006, 06:54 AM
Вот именно это вы собираетесь представлять свои интересы через нас
ты ничего не напутал...ето разве Штирлиц открыл тему "Малыш,представь мои интересы"?

Malysh VD
09-17-2006, 09:19 AM
ты ничего не напутал...ето разве Штирлиц открыл тему "Малыш,представь мои интересы"?
А я что говорю что это Штирлиц открыл тему.
Да я открыл эту тему, только не: "Малыш Представь мои интересы", а "Представим ваши интересы"

Не я лично буду представлять его или других желающих - интересы.
Это своего рода тема и ...........

Я вам и объясняю что согласившись с тем, чтобы мы представили ваши интересы в первую очередь вы сами соглашаетесь с нашими услугами
Далее я объясняю, что существует порядок документооборота для того чтобы получить и ознакомится с нашим драфт контрактом, а не так сказал: Вышлите контракт и вам раз и сразу выслали.

Shtirliz
09-17-2006, 01:53 PM
Вот именно это вы собираетесь представлять свои интересы через нас, а мы должны знать, кто вы и что. Может быть вы правая рука Усама Бенладана.
Голимая компания может и может, а у нас существует порядок документооборота.
Для начала мы должны знать, что вы собираетесь закупать или продавать, может быть мы и не сможем, так как на некоторые сделки нужно иметь лицензии, например: на продажу или закупку оружия, военной техники и т.д.
Мы можем взять любую лицензию, но на одноразовую сделку этого делать никто не будет
Я ни чего не боюсь. Мы отбоялись уже.
Да! многие так думают, что мы кидалово с сайтом.
В результате они и находят действительно кидалового, а потом возвращаются и обращяются к нам.

Малыш, мне приходилось несколько раз просматриват контракты юридичаскои фирмы из Москвы. Как только я написал туда, в течени полу-часа у меня в яшике уже лежал их драфт контракт.
Так ведут себя реальние фирми, способние представить интереси. А твоя "фирма" в лудшем случае всего лиш ненужный посредник котори хочет зарабоат на воздухе, в худшем просто кидалово

Malysh VD
09-17-2006, 02:18 PM
Малыш, мне приходилось несколько раз просматриват контракты юридичаскои фирмы из Москвы. Как только я написал туда, в течени полу-часа у меня в яшике уже лежал их драфт контракт.
Так ведут себя реальние фирми, способние представить интереси. А твоя "фирма" в лудшем случае всего лиш ненужный посредник котори хочет зарабоат на воздухе, в худшем просто кидалово

Очень хорошо что вам приходилось несколько раз просматриват ь контракты. Значит вы уже не новичок.

Мы не рассылаем драфт контракты по просьбе сделанной на форумах или чатах.
Это ваше право, считать нас реальной или не реальной фирмой, мы себе в грудь стучать не будем, наше дело предложить, а ваше ознакомится и принять соответсвующее решение.
Ну для вас может быть мы и не нужные посредники, а вот некоторых вполне устраивает.
На воздухе мы не зарабатываем и кидать ни кого не собираемся, так как наш имидж важнее всего. Прощайте.

Shtirliz
09-17-2006, 08:22 PM
Очень хорошо что вам приходилось несколько раз просматриват ь контракты. Значит вы уже не новичок.

Мы не рассылаем драфт контракты по просьбе сделанной на форумах или чатах.
Это ваше право, считать нас реальной или не реальной фирмой, мы себе в грудь стучать не будем, наше дело предложить, а ваше ознакомится и принять соответсвующее решение.
Ну для вас может быть мы и не нужные посредники, а вот некоторых вполне устраивает.
На воздухе мы не зарабатываем и кидать ни кого не собираемся, так как наш имидж важнее всего. Прощайте.

Так виже не даёте мне ознакомицца. Вы мне показиваете саит. А чем мне так ознакомитза? с картинками.. Не серёзно, Малыш :32:

Lor
09-17-2006, 10:01 PM
Да ... сайт крутой ... упалподстол ... :D

Вот такие "малыши" и создают впечатление о России, а Вова потом миллионы народных денег бухает в "создание положительного образа России в мире"

:D :D :D

Malysh VD
09-17-2006, 10:55 PM
Да ... сайт крутой ... упалподстол ... :D

Вот такие "малыши" и создают впечатление о России, а Вова потом миллионы народных денег бухает в "создание положительного образа России в мире"

:D :D :D

Кто упал под стол? Сайт?

Что вы имеете ввиду под словами - "Вот такие "малыши" и создают впечатление о России"

Вообще-то мнения вашего о наших сайтах ни кто не спрашивал, и надо быть немного сдержанее, даже если вы и выпили.

Мнение о сайте мне интересно узнать, но только не в таком тоне с надсмешкой.
Это первое.
А второе, наши сайты делает нам мой сын и он не волшебник, а только учится и пусть учится. Даже если в какой-то степени это влияет на наш имидж. В любом случае если критик поставил раскретиковать тот или иной объект критики от этого не убежать.

Конечно многое зависит от дизайна, но не в дизайне дело. Суть и содержание вот самый главный критерий

А Владимир Владимирович ни когда не бухивал деньги в "создание положительного образа России в мире".

Создание положительного образа России в мире будет зависеть от порядочности таких как я и мне подобных.

Malysh VD
09-17-2006, 10:57 PM
Так виже не даёте мне ознакомицца. Вы мне показиваете саит. А чем мне так ознакомитза? с картинками.. Не серёзно, Малыш :32:

Драфт контракт не таким тоном и способом запрашивается.
Я вам показал сайт, чтобы вы примерно знали, кто мы и чем мы занимаемся.

Не серьезность намерений полностью выражается с вашей стороны

Shtirliz
09-17-2006, 11:01 PM
Драфт контракт не таким тоном и способом запрашивается.
Я вам показал сайт, чтобы вы примерно знали, кто мы и чем мы занимаемся.

Не серьезность намерений полностью выражается с вашей стороны

Я поняк кто вы такие. Значит со своеи сторони я должен влезт в контракт котори я не читал и дать вам свои банковски шёт, а вы нечего. Так в россии бизнес делают?

Malysh VD
09-17-2006, 11:09 PM
Я поняк кто вы такие. Значит со своеи сторони я должен влезт в контракт котори я не читал и дать вам свои банковски шёт, а вы нечего. Так в россии бизнес делают?

Ни чего вы не поняли.

Как вы далеки от этого. Давайте не будем.

Пожалуйста.

Нет не так бизнес делают в России.

Shtirliz
09-17-2006, 11:13 PM
Ни чего вы не поняли.

Как вы далеки от этого. Давайте не будем.

Пожалуйста.

Нет не так бизнес делают в России.

Разве ето не то что вы у меня просили


Предложение (ЛОИ) т.е. без отзывный заказ на фирменном бланке.
2. Ваши реквизиты в том числе и банковские

Значит безотзивнои заказ + реквезити = контракт, у нас тут в америке ето контрактом називаетза.
Зачем тогда тему откривал если не хош клентов?

Malysh VD
09-17-2006, 11:18 PM
Разве ето не то что вы у меня просили

Значит безотзивнои заказ + реквезити = контракт, у нас тут в америке ето контрактом називаетза.
Зачем тогда тему откривал если не хош клентов?

Давайте все на емайл. Ок

Отправляется в наш адрес или по факсу:
LOI или
Заявка или
запрос на фирменном бланке предприятия в котором подробно излагается что сколько и где вы хотите купить и все это за подписью директора или уполномоченного лица компании.

Все что я перечислил это еще не котракт.

Клиентов у нас хватает, а вот заказчиков мало :)

Malysh VD
09-17-2006, 11:21 PM
и дать вам свои банковски шёт, а вы нечего.
Нам ваш банковский счет не нужен и он не является какой то военной тайной. При всем желании мошенников не возможно провести ту или иную операцию без ведома банка или владельца счета.

Shtirliz
09-18-2006, 12:37 AM
Давайте все на емайл. Ок

Отправляется в наш адрес или по факсу:
ЛОИ или
Заявка или
запрос на фирменном бланке предприятия в котором подробно излагается что сколько и где вы хотите купить и все это за подписью директора или уполномоченного лица компании.

Все что я перечислил это еще не котракт.

Клиентов у нас хватает, а вот заказчиков мало :)

Нет уш, даваи тут. На виду штоби.
Что иммено ви собираетеш делать и за какую тзену

Malysh VD
09-18-2006, 12:55 AM
Нет уш, даваи тут. На виду штоби.
Что иммено ви собираетеш делать и за какую тзену

Здесь мы ни чего не будем. Это не для форумов.

Чем именно вы собираетесь заниматься, какую деятельность мы будем представлять. Покупать или продавать, что именно?

Давайте перейдем на более официальные отношения

Shtirliz
09-18-2006, 01:50 PM
Здесь мы ни чего не будем. Это не для форумов.

Чем именно вы собираетесь заниматься, какую деятельность мы будем представлять. Покупать или продавать, что именно?

Давайте перейдем на более официальные отношения

Так ми уже на офитзальних отношениях. У тебя саит есть, у меня тоже есть.

Malysh VD
09-19-2006, 01:32 PM
Так ми уже на офитзальних отношениях. У тебя саит есть, у меня тоже есть.

Я все сказал
До свиданья

seaman
09-19-2006, 06:45 PM
Малыш, мне кедр нужен для Siding , или готовый уже. Продашь?

Kadet
09-19-2006, 07:53 PM
Малыш, мне кедр нужен для Сидинг , или готовый уже. Продашь?
Кедр в Сибири не растет!!!

Дядя_Федор
09-19-2006, 07:56 PM
Кедр в Сибири не растет!!!
Отправим Малыша в Ливан.

Kadet
09-19-2006, 07:58 PM
Отправим Малыша в Ливан.
Ф каком качестве? Там сейчас в "Хизбаллу" добровольцев набирают...

seaman
09-19-2006, 07:58 PM
Кедр в Сибири не растет!!!
Его можно рогами допереть...

Malysh VD
09-19-2006, 08:59 PM
Малыш, мне кедр нужен для Siding , или готовый уже. Продашь?

Ребята поздравьте меня я 19.09.2006 выйграл аукцион по лесозаготовкам на территории 4,5 гектара количество леса 749м3
в том числе 88м3 деловой. У нас есть всего шесть месяцев.

Кому интересно получить лес из первых рук ждем представителя для переговоров

Malysh VD
09-19-2006, 09:00 PM
Кедр в Сибири не растет!!!

Он только в Сибири и растет. сколько угодно

Malysh VD
09-19-2006, 09:01 PM
Отправим Малыша в Ливан.

Не слушайте вы ни кого кедр только в Сибири

Malysh VD
09-19-2006, 09:02 PM
Его можно рогами допереть...
Не рогами а контейнерами

Kadet
09-19-2006, 09:02 PM
Он только в Сибири и растет. сколько угодно
Учите зоологию!!!

Malysh VD
09-19-2006, 09:04 PM
Малыш, мне кедр нужен для Siding , или готовый уже. Продашь?

Запросто. Сколько надо и какие размеры?

Malysh VD
09-19-2006, 09:05 PM
Учите зоологию!!!

Это вас касается. Вы что серьезно что ли?
Если да то я вам совсей отвественностью заявляю что кедр растет в Сибири

Kadet
09-19-2006, 09:08 PM
Это вас касается. Вы что серьезно что ли?
Если да то я вам совсей отвественностью заявляю что кедр растет в Сибири
У-у-у-у-у-ууууууууууууууууууууууууууууууууу....
Успехов в торговле и рекламе!!!
Мож - лоха и найдете!!!
Кстати, каков выход готовой продукции из 88 кубов деловой древесины?

seaman
09-19-2006, 09:11 PM
Запросто. Сколько надо и какие размеры?
Скверов 400-600 возьму. 8" на 12'

Malysh VD
09-19-2006, 09:29 PM
У-у-у-у-у-ууууууууууууууууууууууууууууууууу....
Успехов в торговле и рекламе!!!
Мож - лоха и найдете!!!
Кстати, каков выход готовой продукции из 88 кубов деловой древесины?

Мы ни какой рекламы не делаем. см фрагмент протокол №1 и №2

Вы почему такой фома не верущий. Я вам серьезно говорю. Кедр, растет Иркутск, Омск, Томск, Мурманск, Владивосток и т.д.

88м3 деловой древесины?
Аукцион мы выйграли на юге России в Краснодаре, где растет дуб, бук, граб, ясень и т.д.

Мы лохов не ищем они тут есть не буду показывать пальцем которые называют себя умными

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4581&stc=1&d=1158719132
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4582&stc=1&d=1158719257

Malysh VD
09-19-2006, 09:30 PM
Скверов 400-600 возьму. 8" на 12'

Что такое сквер?
И размеры мне нужны в мм или см

Kadet
09-19-2006, 09:38 PM
Мы ни какой рекламы не делаем. см фрагмент протокол №1 и №2

Вы почему такой фома не верущий. Я вам серьезно говорю. Кедр, растет Иркутск, Омск, Томск, Мурманск, Владивосток и т.д.

88м3 деловой древесины?
Аукцион мы выйграли на юге России в Краснодаре, где растет дуб, бук, граб, ясень и т.д.

Мы лохов не ищем они тут есть не буду показывать пальцем которые называют себя умными


Вы эта, на Нобелевскую не пробывали подавать?
Хочу заказать у Вас 10 кубов вагонки из кедра, срубленного в Мурманской области...
Животный и растительный мир Мурманской области

"Практически вся Мурманская область покрыта тундрами и лесотундрами, лишь на юге области — северная тайга. Деревья на севере области часто карликовые(берёза и осина), хорошо растёт ель, встречается сосна, тундры устланы как ковром мхами и лишайниками, много ягод: черника, морошка, голубика, брусника и клюква очень распространены. "

Akela
09-19-2006, 09:52 PM
Мы ни какой рекламы не делаем. см фрагмент протокол №1 и №2

Вы почему такой фома не верущий. Я вам серьезно говорю. Кедр, растет Иркутск, Омск, Томск, Мурманск, Владивосток и т.д.

88м3 деловой древесины?
Аукцион мы выйграли на юге России в Краснодаре, где растет дуб, бук, граб, ясень и т.д.

Мы лохов не ищем они тут есть не буду показывать пальцем которые называют себя умными


Извини за вопрос, но что такое означают буквы "ИП" перед твоей фамилией? А то мне в голову лезут всякие глупости...

Malysh VD
09-19-2006, 09:55 PM
Извини за вопрос, но что такое означают буквы "ИП" перед твоей фамилией? А то мне в голову лезут всякие глупости...

У нас это Индивидуальный Предприниматель, а у вас это бизнесмен
Businessman

Malysh VD
09-19-2006, 10:02 PM
Вы эта, на Нобелевскую не пробывали подавать?
Хочу заказать у Вас 10 кубов вагонки из кедра, срубленного в Мурманской области...
Животный и растительный мир Мурманской области

"Практически вся Мурманская область покрыта тундрами и лесотундрами, лишь на юге области — северная тайга. Деревья на севере области часто карликовые(берёза и осина), хорошо растёт ель, встречается сосна, тундры устланы как ковром мхами и лишайниками, много ягод: черника, морошка, голубика, брусника и клюква очень распространены. "

Вы там были. Грамотей!!!

Кедр относится к семейству сосновых. К этому же семейству принадлежат всем известные лиственница, пихта, ель, сама сосна и некоторые другие хвойные деревья. Всем известные кедровые орешки - это орешки сибирской сосны. Ее еще называют кедровой сосной. Орехи и семена настоящих кедров несъедобны.

Malysh VD
09-19-2006, 10:10 PM
Вы эта, на Нобелевскую не пробывали подавать?
Хочу заказать у Вас 10 кубов вагонки из кедра, срубленного в Мурманской области...

За ваши деньги любые ваши удовольствия

В Хабаровске тоже кедр не растет?

У нас во дворе на юге в Грузии даже стояли кедры мы в сезон орешки кедровые собирали.

В тайге, в Мурманске значит не растет кедр :):):)

Ё, ма Ё.

Вы в России давно были

Malysh VD
09-19-2006, 10:22 PM
Извини за вопрос, но что такое означают буквы "ИП" перед твоей фамилией? А то мне в голову лезут всякие глупости...

Акела я тебе фотку на аватар нашел подходящую

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4585&stc=1&d=1158722541

Kadet
09-19-2006, 10:26 PM
За ваши деньги любые ваши удовольствия

В Хабаровске тоже кедр не растет?

У нас во дворе на юге в Грузии даже стояли кедры мы в сезон орешки кедровые собирали.

В тайге, в Мурманске значит не растет кедр :):):)

Ё, ма Ё.

Вы в России давно были
Да, наверное, раз уж в тундре кедры стали расти...

Malysh VD
09-19-2006, 10:26 PM
"Практически вся Мурманская область покрыта тундрами и лесотундрами, лишь на юге области — северная тайга. Деревья на севере области часто карликовые(берёза и осина), хорошо растёт ель, встречается сосна, тундры устланы как ковром мхами и лишайниками, много ягод: черника, морошка, голубика, брусника и клюква очень распространены. "

Что же там тушат на двух тысячах гектаров?

В лесах Мурманской области ликвидировали все восемь пожаров, колторые действовали 25 июня. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Управлении по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Мурманской области, пожары были потушены благодаря стараниям лесничих, спасателей при поддержке местного населения. Большую роль в тушении пожаров сыграла дождливая погода, установившаяся в последние дни. Всего за истекший пожароопасный летний сезон в Мурманской области было зарегистрировано 65 пожаров. Количество пожаров оказалась меньше, чем в прошлом 2004 году. Но выгорело 2100 га лесных угодий, больше, чем в 2004 году. Большой пожар в Зеленоборском лесхозе Кандалакшского района на территории 600 га был потушен в последние дни исключительно усилиями лесничих, пожарных, местного населения. По словам сотрудников областного Управления по делам гражданской обороны, защите населения от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности, пожары в основном случались по вине рыбаков, охотников, населения, приезжающего на пикники.

Akela
09-19-2006, 10:26 PM
У нас это Индивидуальный Предприниматель, а у вас это бизнесмен
Businessman
Т.е. ты индивидуал?
А я знаю сайт individualki.ru

Kadet
09-19-2006, 10:27 PM
Извини за вопрос, но что такое означают буквы "ИП" перед твоей фамилией? А то мне в голову лезут всякие глупости...
Видимо, лезут не глупости!!!

Malysh VD
09-19-2006, 10:27 PM
Да, наверное, раз уж в тундре кедры стали расти...

Вы вообще были в Мурманской области?

Malysh VD
09-19-2006, 10:28 PM
Т.е. ты индивидуал?
А я знаю сайт individualki.ru

Я долбоеб

Akela
09-19-2006, 10:29 PM
Я долбоеб
Это плюс!

Malysh VD
09-19-2006, 10:29 PM
Видимо, лезут не глупости!!!

Короче я сейчас начну или вас в игнор ставить или матом ругаться

Malysh VD
09-19-2006, 10:30 PM
Это плюс!
Так поставь плюс

Kadet
09-19-2006, 10:34 PM
Короче я сейчас начну или вас в игнор ставить или матом ругаться
Не нервничайте так... Я Вас оставлю наедине с кедром, тем более выше Вы признали кто Вы и что Вы... Удачи!!!!

Malysh VD
09-19-2006, 10:36 PM
Вы эта, на Нобелевскую не пробывали подавать?
Хочу заказать у Вас 10 кубов вагонки из кедра, срубленного в Мурманской области...
Животный и растительный мир Мурманской области

"Практически вся Мурманская область покрыта тундрами и лесотундрами, лишь на юге области — северная тайга. Деревья на севере области часто карликовые(берёза и осина), хорошо растёт ель, встречается сосна, тундры устланы как ковром мхами и лишайниками, много ягод: черника, морошка, голубика, брусника и клюква очень распространены. "

Это персонально вам

Кое-где на морских берегах встречаются единичные экземпляры кедра (появление этих деревьев здесь, видимо, связано со случайным заносом кедровых орешков людьми). Самое крупное дерево, «рождение» которого относится к середине 20-х годов, более 10м высотой. Нижние ветви его, лежащие прямо на земле, укоренились, и сейчас оно окружено молодой порослью. Это единственный регулярно плодоносящий кедр в Мурманской области.

Malysh VD
09-19-2006, 10:37 PM
Не нервничайте так... Я Вас оставлю наедине с кедром, тем более выше Вы признали кто Вы и что Вы... Удачи!!!!

Читайте

http://reserves.biodiversity.ru/kandal/veget.html

Malysh VD
09-19-2006, 10:38 PM
Не нервничайте так... Я Вас оставлю наедине с кедром, тем более выше Вы признали кто Вы и что Вы... Удачи!!!!

Вот вот лучше сам иди а то могу послать........

Kadet
09-19-2006, 10:39 PM
Вы вынуждаете меня задержаться на секундочку. Не стоит путать КЕДР и одну из разновидностей сосны.

Malysh VD
09-19-2006, 10:39 PM
тем более выше Вы признали кто Вы и что Вы... Удачи!!!!

Я хоть признаю, а вы даже признать не хотите кто вы

Malysh VD
09-19-2006, 10:40 PM
Вы вынуждаете меня задержаться на секундочку. Не стоит путать КЕДР и одну из разновидностей сосны.

Вы пытаетесь выйти из воды сухим

читайте

Это единственный регулярно плодоносящий кедр в Мурманской области.

Malysh VD
09-19-2006, 10:42 PM
Вы вынуждаете меня задержаться на секундочку. Не стоит путать КЕДР и одну из разновидностей сосны.

вы забываете что Кедр относится к семейству сосновых

А не сосна к семеству кедровых

Kadet
09-19-2006, 10:43 PM
Вот вот лучше сам иди а то могу послать........
Малыш, не хамите, Вас это не красит...

Malysh VD
09-19-2006, 10:46 PM
Малыш, не хамите, Вас это не красит...

Так если вы уперты

Читайте
Флора островов и побережий Кандалакшского залива в Мурманской области.

Я единственное, что могу признать только то что он не растет в Мурманской области в промышленных обемах - это да

Malysh VD
09-19-2006, 10:50 PM
Малыш, не хамите, Вас это не красит...
Вы вынуждаете.

То вы меня обозвали что мы ищем лохов, то вы утверждаете что кедр не растет в Мурманской области, то вы делаете акцент на то что я признал

Я ведь могу и на три буквы послать мне это как два пальца

потом меня из-за вас и за банят, только это меня и сдерживает

Kadet
09-19-2006, 10:54 PM
Так если вы уперты

Читайте
Флора островов и побережий Кандалакшского залива в Мурманской области.

Я единственное, что могу признать только то что он не растет в Мурманской области в промышленных обемах - это да
Упертее Вас быть тяжело.
Прочитайте и Вы:
КЕДР (Cedrus), род вечнозеленых хвойных деревьев семейства сосновых (Pinaceae), характеризующихся очень твердой, мелкослойной, обычно ароматной древесиной. Четыре вида африканского и азиатского происхождения. Известный своей раскидистой кроной кедр ливанский (C. libani) уже многие столетия высоко ценится за долговечную древесину красного цвета. В России "кедром сибирским" часто называют сосну кедровую сибирскую.

Malysh VD
09-19-2006, 11:03 PM
Упертее Вас быть тяжело.
Прочитайте и Вы:
КЕДР (Cedrus), род вечнозеленых хвойных деревьев семейства сосновых (Pinaceae), характеризующихся очень твердой, мелкослойной, обычно ароматной древесиной. Четыре вида африканского и азиатского происхождения. Известный своей раскидистой кроной кедр ливанский (C. libani) уже многие столетия высоко ценится за долговечную древесину красного цвета. В России "кедром сибирским" часто называют сосну кедровую сибирскую.

Вы же и пишете

Читайте внимательно - семейства сосновых (Pinaceae)

Malysh VD
09-19-2006, 11:05 PM
Упертее Вас быть тяжело.
Прочитайте и Вы:
КЕДР (Cedrus), род вечнозеленых хвойных деревьев семейства сосновых (Pinaceae), характеризующихся очень твердой, мелкослойной, обычно ароматной древесиной. Четыре вида африканского и азиатского происхождения. Известный своей раскидистой кроной кедр ливанский (C. libani) уже многие столетия высоко ценится за долговечную древесину красного цвета. В России "кедром сибирским" часто называют сосну кедровую сибирскую.

Я же вам пишу - Это единственный регулярно плодоносящий кедр в Мурманской области

Я же вам пишу
Кедррррррррр, кедр а не сосна кедровая,

вы че издеваетесь ?

Ну блин тормоззззззз

Malysh VD
09-19-2006, 11:08 PM
Упертее Вас быть тяжело.

Да не упертее, просто вы признать не хотите что кедр растет и будет расти в Мурманской области.
Надо вам орехов выслать, чтобы вы их под стекло положили, на память

seaman
09-19-2006, 11:38 PM
Да не упертее, просто вы признать не хотите что кедр растет и будет расти в Мурманской области.
Надо вам орехов выслать, чтобы вы их под стекло положили, на память
Малыш, скажу тебе последний раз, разговаривай с людьми нормально. И с тобой начнут так же говорить;)
Ты ведь не плохой чудак...
Кстати, а ты в армии служил?

Malysh VD
09-20-2006, 12:05 AM
Малыш, скажу тебе последний раз, разговаривай с людьми нормально. И с тобой начнут так же говорить;)
Ты ведь не плохой чудак...
Кстати, а ты в армии служил?

Я посмотрю как ты будешь разговаривать когда тебя лохотронщиком обзовут

И начинают утверждать что в Сибири не растет кедр.

Я пол месяца как от туда и мне такое говорят.

Да ну их. Все прехали

Не плохой чудак на букву "М" что ли?
Ты это хотел скахать :)

Да конечно служил, в войсках которым даже оружие не доверяют :)

Malysh VD
09-20-2006, 08:43 PM
Кстати, а ты в армии служил?

А почему ты про армию спросил?

Urfin_JOos
09-20-2006, 09:10 PM
Представим Ваши интересы в России.

Представим ваши интересы в торговле на внутреннем и внешнем рынках.
Услуги по Экспортно-Импортным операциям.
Куплю синии и черные телогрейки, ОПТОМ для икслусивного бутика на Мелрозе, в Лос Анжелесе, Калифорнии. Хав мач за штуку просишь?:evillaugh

Akela
09-20-2006, 09:43 PM
Я посмотрю как ты будешь разговаривать когда тебя лохотронщиком обзовут

И начинают утверждать что в Сибири не растет кедр.

Я пол месяца как от туда и мне такое говорят.

Да ну их. Все прехали

Не плохой чудак на букву "М" что ли?
Ты это хотел скахать :)

Да конечно служил, в войсках которым даже оружие не доверяют :)
Интендантом?

NataliaLA
09-20-2006, 09:55 PM
Я долбоеб

Это плюс!

Так поставь плюс
я поставила !

Akela
09-20-2006, 10:01 PM
я поставила !
Долбоебу? Тогда тебе минусь!

cosmopolit
09-20-2006, 10:31 PM
Куплю синии и черные телогрейки, ОПТОМ для икслусивного бутика на Мелрозе, в Лос Анжелесе, Калифорнии. Хав мач за штуку просишь?:evillaugh

/подсказывает шепотом/
Валенки забыл!
Незаменимая вещч для Калифорнии :D

Lyubimaya
09-21-2006, 09:28 AM
Интендантом?
строибат,Акела,Акела,строибат...(прaхтически пестня)

Urfin_JOos
09-21-2006, 04:26 PM
/подсказывает шепотом/
Валенки забыл!
Незаменимая вещч для Калифорнии :D
/отвечает шопотом/
Верьти не верти, но рынок на валенки в Калифорнии уже давно завоёван UGGs-ыми:D

Shtirliz
09-21-2006, 04:37 PM
Передстаффь как будит виглядеть когда группа" форум" на очереднои сьезд приедит в синих телогреиках :good:

Malysh VD
09-22-2006, 11:38 PM
Интендантом?

В СТРОЙБАТЕ рядовым, а потом сержантом

Malysh VD
09-22-2006, 11:40 PM
Долбоебу? Тогда тебе минусь!

Ебудолбо.

Умный человек ни когда не назовет другого долбоебом

Malysh VD
09-22-2006, 11:45 PM
Передстаффь как будит виглядеть когда группа" форум" на очереднои сьезд приедит в синих телогреиках :good:

Как ЗЭКи

Malysh VD
09-22-2006, 11:46 PM
строибат,Акела,Акела,строибат...(прaхтически пестня)

Любимая и то знает, а Акелла не знает

На качелях...
09-23-2006, 02:09 AM
Малыш, видишь ли..
Кедровая сосна дает кедровые орешки. Их так называют.
А кедровую древесину дает кедр.
И таки да, он растет в Ливане.
Хотя болгарский слон - лучший друг советского слона.
(вообще-то, ты можешь и не знать этот анекдот)

Lyubimaya
09-23-2006, 08:49 AM
Любимая и то знает, а Акелла не знает
дык в Америке строибата-то нет...
Кстати,Малыш...а вступи в мериканску армию...60 штук в год положено,а?
вступи...

Alex_3112
09-23-2006, 03:26 PM
дык в Америке строибата-то нет...

В Америке есть Army Corps of Engineers :)

Lyubimaya
09-23-2006, 09:27 PM
ага...ну вот...Малыш,если ты анженер,то таки будет тебе шастя в мериканском строибате

Malysh VD
09-24-2006, 01:15 AM
Малыш, видишь ли..
Кедровая сосна дает кедровые орешки. Их так называют.
А кедровую древесину дает кедр.
И таки да, он растет в Ливане.
Хотя болгарский слон - лучший друг советского слона.
(вообще-то, ты можешь и не знать этот анекдот)

В Краснодаре и крокодилы есть но ведь это не Африка

Malysh VD
09-24-2006, 01:16 AM
дык в Америке строибата-то нет...
Кстати,Малыш...а вступи в мериканску армию...60 штук в год положено,а?
вступи...

Я уже вступил один раз ВЛКСМ и КПСС :D

Malysh VD
09-24-2006, 01:28 AM
Малыш, видишь ли..
Кедровая сосна дает кедровые орешки. Их так называют.
А кедровую древесину дает кедр.
И таки да, он растет в Ливане.
Хотя болгарский слон - лучший друг советского слона.
(вообще-то, ты можешь и не знать этот анекдот)

Поверь мне сосна и кедр у нас есть и я знаю что это такое, но конечно же это не ливанский кедр, а Сибирский

Как есть дуб Кавказский и дуб из центральной части России они тоже отличаются структурой и цветом

или лиственница из Сибири Красноярска или Новосибирска она тоже отличается.

Malysh VD
09-24-2006, 01:58 AM
ага...ну вот...Малыш,если ты анженер,то таки будет тебе шастя в мериканском строибате

Я не инжинер я экономист и от Армии освобожден

seaman
09-24-2006, 01:59 AM
Поверь мне сосна и кедр у нас есть и я знаю что это такое, но конечно же это не ливанский кедр, а Сибирский

Как есть дуб Кавказский и дуб из центральной части России они тоже отличаются структурой и цветом

или лиственница из Сибири Красноярска или Новосибирска она тоже отличается.
А шишки, пахнут?

Kadet
09-24-2006, 02:33 AM
Поверь мне сосна и кедр у нас есть и я знаю что это такое, но конечно же это не ливанский кедр, а Сибирский

Как есть дуб Кавказский и дуб из центральной части России они тоже отличаются структурой и цветом

или лиственница из Сибири Красноярска или Новосибирска она тоже отличается.
А еще есть дуб сибирский - так то ваще тихий ужас...

Urfin_JOos
09-24-2006, 11:40 PM
Малыш, Я за@#$са читать х@#ню про древесину... У нас ЕЁ тоже много....., Где цены та телогрейки... ещё хочу кепки "Аеродром" и яловые сапоги..??????? Тоже мне ...."фрикин" импорт-экспорт бизнес...Где ЦЕНЫ????

Malysh VD
09-27-2006, 10:50 AM
Всем привет! Как тут и что тут?

Malysh VD
09-27-2006, 10:52 AM
Малыш, Я за@#$са читать х@#ню про древесину... У нас ЕЁ тоже много....., Где цены та телогрейки... ещё хочу кепки "Аеродром" и яловые сапоги..??????? Тоже мне ...."фрикин" импорт-экспорт бизнес...Где ЦЕНЫ????

Цены цены - Все по 30 долларов

Malysh VD
09-28-2006, 02:04 PM
Малыш, Я за@#$са читать х@#ню про древесину... У нас ЕЁ тоже много....., Где цены та телогрейки... ещё хочу кепки "Аеродром" и яловые сапоги..??????? Тоже мне ...."фрикин" импорт-экспорт бизнес...Где ЦЕНЫ????
Ты зайдешь на тему

Urfin_JOos
09-29-2006, 05:50 AM
Цены цены - Все по 30 долларов Ну тогда мне всего по 0 штук, оптом. Я в Китаи дешевле куплю.:34:

Malysh VD
09-30-2006, 12:15 AM
Ну тогда мне всего по 0 штук, оптом. Я в Китаи дешевле куплю.:34:

В Китае китайское, а я вам настоящее русское производство предлагаю

Malysh VD
10-03-2006, 07:07 PM
Всем привет! Что тут нового?

Malysh VD
10-05-2006, 08:21 PM
Ну тогда мне всего по 0 штук, оптом. Я в Китаи дешевле куплю.:34:

Так тебе высылать Российское?

Malysh VD
10-10-2006, 03:48 PM
Ну тогда мне всего по 0 штук, оптом. Я в Китаи дешевле куплю.:34:

Что то ты пропал во все. В Китай уехал что ли?

Malysh VD
10-21-2006, 10:41 PM
Ну тогда мне всего по 0 штук, оптом. Я в Китаи дешевле куплю.:34:

Готовы поставить. Ты Где?

Baba_Yaga
10-22-2006, 01:15 AM
Как там мои интересы в России представляются? Дайте пожалуйста отчёт о проделанной работе.

Malysh VD
10-23-2006, 10:55 PM
Как там мои интересы в России представляются? Дайте пожалуйста отчёт о проделанной работе.

Интересы представляются, но вот ваши или нет это вопрос.

Malysh VD
10-25-2006, 12:11 AM
Как там мои интересы в России представляются? Дайте пожалуйста отчёт о проделанной работе.

А в чем ваш интерес заключался?

Malysh VD
10-25-2006, 10:16 PM
Как там мои интересы в России представляются? Дайте пожалуйста отчёт о проделанной работе.

Мы представляем ваши интересы а вы на форуме редко бываете

Malysh VD
10-31-2006, 10:59 PM
Как там мои интересы в России представляются? Дайте пожалуйста отчёт о проделанной работе.
Вы где?

Радригес
10-31-2006, 11:00 PM
Апдейтаешь опять?

Malysh VD
10-31-2006, 11:06 PM
Апдейтаешь опять?
Расшифруйте что вы сказали?

Urfin_JOos
10-31-2006, 11:15 PM
Расшифруйте что вы сказали?
Он сказал - что вы постоянно пишите тоже самое в топике , который у нас всех выскакивает поверх других топиков, хотя ни чего нового вы в нем не пишите.. Я с ним соглашусь.:D

Malysh VD
10-31-2006, 11:40 PM
Он сказал - что вы постоянно пишите тоже самое в топике , который у нас всех выскакивает поверх других топиков, хотя ни чего нового вы в нем не пишите.. Я с ним соглашусь.:D

То же самое это что вы имеете ввиду? Приветствие? Когда я здороваюсь со всеми

Urfin_JOos
11-01-2006, 12:16 AM
То же самое это что вы имеете ввиду? Приветствие? Когда я здороваюсь со всеми
Открою вам секрет: Для познавания легче открыть "Новые темы" или "New Post" и знакомиться с народом...читая их посты и понимать что Симам-Мужик, Космополитан-женщина,НаташаЛА - вам в дочери годиться, а Мальвина не поймешь кто....(лишь Акела может сказать- он Оракл) итд...:evillaugh ВСЕ Я ЗАТКНУЛСЯ.

Malysh VD
11-04-2006, 07:56 PM
Открою вам секрет: Для познавания легче открыть "Новые темы" или "New Post" и знакомиться с народом...читая их посты и понимать что Симам-Мужик, Космополитан-женщина,НаташаЛА - вам в дочери годиться, а Мальвина не поймешь кто....(лишь Акела может сказать- он Оракл) итд...:evillaugh ВСЕ Я ЗАТКНУЛСЯ.

Новую тему открыть? Без проблем.

Знакомится с народом? Это можно и даже нужно

Читать посты и вникать в их двухмысленность типа Симана или Акелы или Дядки Федора нет особого времени и желания

Наташа Ла мне в дочери годится? А Мальвина во внучки

И вообще я уже пень старый по вашему

Дядя_Федор
11-04-2006, 07:59 PM
Новую тему открыть? Без проблем.

Знакомится с народом? Это можно и даже нужно

Читать посты и вникать в их двухмысленность типа Симана или Акелы или Дядки Федора нет особого времени и желания

Наташа Ла мне в дочери годится? А Мальвина во внучки

И вообще я уже пень старый по вашему
Поэтому ты взял себе ник Малыш?

Что-то у тебя сегодня настроение какое-то грустное...
Это я тебе без двусмысленностей говорю.

Malysh VD
11-04-2006, 08:13 PM
Поэтому ты взял себе ник Малыш?

Что-то у тебя сегодня настроение какое-то грустное...
Это я тебе без двусмысленностей говорю.

Ник Малыш я взял себе потому что взял меня так любимая девушка называла когда то ;)

А настроение действительно Грусть, Настальгия

Дядя_Федор
11-04-2006, 09:05 PM
Ник Малыш я взял себе потому что взял меня так любимая девушка называла когда то ;)

А настроение действительно Грусть, Настальгия
Белой ночи колодец бездонный
И Васильевский в красном дыму
Ностальгия -- тоска не по дому,
А тоска по себе самому.

Не грусти, Малыш. Мы еще плюнем в иллюминатор...

ATILLA
11-04-2006, 09:08 PM
я знаю около 1000 америганских кампаний каторые хатят, чтобы на них работали русские, и более 2000 таких но русских, всё это сетевые кампании...зачэм искать, зачэм прасить, бери и делай бизнес...

Malysh VD
11-04-2006, 09:16 PM
Не грусти, Малыш. Мы еще плюнем в иллюминатор...

Ты так думаешь?

Malysh VD
11-04-2006, 09:18 PM
я знаю около 1000 америганских кампаний каторые хатят, чтобы на них работали русские, и более 2000 таких но русских, всё это сетевые кампании...зачэм искать, зачэм прасить, бери и делай бизнес...

Да? Давай одну или две мне хватит

Давай и будем делать бизнес

Дядя_Федор
11-04-2006, 09:18 PM
Ты так думаешь?
Обязательно! :34:

Malysh VD
11-04-2006, 09:25 PM
Обязательно! :34:

Я ловлю тебя на слове ;)

ATILLA
11-04-2006, 09:27 PM
Да? Давай одну или две мне хватит

Давай и будем делать бизнес
тебе американскую или русскую?

Malysh VD
11-04-2006, 09:33 PM
тебе американскую или русскую?

Американскую, только не МЛМ и не лохотрон какой нить

ATILLA
11-04-2006, 09:35 PM
Американскую, только не МЛМ и не лохотрон какой нить
я же про млм говорил...если ты боишься млм, то какой ты в жопу бизнесмен, почитай Р.Кийосаки хотя бы...

Malysh VD
11-04-2006, 09:40 PM
я же про млм говорил...если ты боишься млм, то какой ты в жопу бизнесмен, почитай Р.Кийосаки хотя бы...

Нееее этим пусть Р.Кийосаки занимается
МЛМ это большой лохотрон покрайней мере в России мы до этого еще не доросли

Бизнесмен я не в жопу

Бизнесом я занимаюсь с 1999 года и прошел это все и слышали мы все и знаем мы все лохотроны.

Че ты сам не занимаешься МЛМ?

ATILLA
11-04-2006, 09:43 PM
Нееее этим пусть Р.Кийосаки занимается
МЛМ это большой лохотрон покрайней мере в России мы до этого еще не доросли

Бизнесмен я не в жопу

Бизнесом я занимаюсь с 1999 года и прошел это все и слышали мы все и знаем мы все лохотроны.

Че ты сам не занимаешься МЛМ?
для занятий бизнеса это недолгий период, ты сколько раз прогорал?
я занимался бизнесом с 1990 года и прогорал 3 раза подчистую...

Malysh VD
11-04-2006, 09:48 PM
для занятий бизнеса это недолгий период, ты сколько раз прогорал?
я занимался бизнесом с 1990 года и прогорал 3 раза подчистую...

Да это не долгий период, но достаточный, чтобы понять и узнать многое

Ты занимался и прогорал?

Ты занимался, а под прогорание тебя подводили другие

У меня были ситуации, которые вот вот подводили под прогорание, под попадание на деньги и т.д. но вовремя инстинкт самосохранения срабатывал
У кого он не срабатывает тому не суждено заниматься бизнесом

Malysh VD
11-04-2006, 09:49 PM
я занимался бизнесом с 1990 года и прогорал 3 раза подчистую...

Ты занимался МЛМ -ом

ATILLA
11-04-2006, 09:58 PM
Ты занимался МЛМ -ом
Торговлей...А ты кем работаешь и сколько человек у тебя персонала? Доход измеряется в десятках или сотнях тысяч долларов в год?

Malysh VD
11-04-2006, 10:05 PM
Торговлей...А ты кем работаешь и сколько человек у тебя персонала? Доход измеряется в десятках или сотнях тысяч долларов в год?

Работаю я коммерческим директором в двух фирмах, а вот какое количество сотрудников и какой доход - Это коммерческая тайна

ATILLA
11-04-2006, 10:08 PM
Работаю я коммерческим директором в двух фирмах, а вот какое количество сотрудников и какой доход - Это коммерческая тайна
Твои хоть фирмы то?

Malysh VD
11-04-2006, 10:13 PM
Твои хоть фирмы то?

А ты как думаешь?
Если я там работаю коммерческим директором

ATILLA
11-04-2006, 10:15 PM
А ты как думаешь?
Если я там работаю коммерческим директором
Обычно это наймиты, хозяин генеральный как минимум или председатель совета или вообще не работает...

Malysh VD
11-04-2006, 10:24 PM
Обычно это наймиты, хозяин генеральный как минимум или председатель совета или вообще не работает...


А чего ж тогда спрашиваешь

Malysh VD
11-04-2006, 10:25 PM
Обычно это наймиты...

Наймиты :D:D:D

Хорошо хоть не термиты (муравьи)

Malysh VD
11-04-2006, 10:46 PM
тебе действительно за 40, поскольку ты морально-аморален, ты щас сидишь в этом форуме и чето кичишься перед
америганцами, что мол вот я бизнессмен у нас бизнес, давайте сделаем из ваших баксов еще, причем ты делаешь это с
налету попутно всячески выводя из себя возможных партнеров своими коммунистическими косностями...да там люди
состоят из бизнеса им плевать что ты с 1999 года в бизнесе, на все их конструктивные вопросы ты ответил как
оголтелый подросток...мне 32 года, каждый дрочит так как хочет, а я дрочу как я хочу, даже если об этом знает вся
америка...

Я морально-аморален ???

Да! вы сударь пьяны или накурены

Я ни перед кем не кичусь (как вы соизволили выразиться)

Я не собираюсь приумножать чьи то баксы, а просто собираюсь представлять чьи то интересы в России и все.
Естественно за определенное вознаграждение.

У меня коммунистические косности??? Вы ошибаетесь, Сэр

И еще, на форумах бизнесмены из Америки не сидят.

А я сижу здесь сегодня, потому что выходные и праздники у нас, и у вас в том числе

На все конструктивные вопросы я ответил в меру своей воспитанности

Молодой человек тридцати двух лет, дрочите как хотите, как умеете, если не умеете спросите у американцев, как правильно это делать и расскажите хоть всей Америке хоть всей Японии это ваш мир

ATILLA
11-04-2006, 10:54 PM
Я морально-аморален ???

Да! вы сударь пьяны или накурены


С точки зрения бизнеса, вполне морально дрочить три раза в день в своей стране и говорить об этом другой...
С точки зрения бизнеса, очень аморально ругаться со своими возможными партнерами...
С точки зрения бизнеса невежливо все время только и делать, что говорить о наркотиках и алкоголе, если это не является инструментом бизнеса...

Malysh VD
11-04-2006, 10:57 PM
С точки зрения бизнеса, вполне морально дрочить три раза в день в своей стране и говорить об этом другой...

Теперь мне понятно почему вы в бизнесе прогарали три раза

ATILLA
11-04-2006, 11:00 PM
Теперь мне понятно почему вы в бизнесе прогарали три раза
Вы уже начали на том, что мы прорубили для вас, ну чтож дерзайте...

Malysh VD
11-04-2006, 11:01 PM
С точки зрения бизнеса, очень аморально ругаться со своими возможными партнерами...

C точки зрения бизнеса ругаться или вообще общаться на какие то темы с возможными бизнес партнерами это абсурдно

Их связывет только бизнес и извлечение денег и больше ни чего, а ругань между партнерами всегда происходит на конечном этапе а не в начале

А где вы здесь видите моих возможных партнеров?
Вы себя имеете в виду?

Это абсолютно исключено

Malysh VD
11-04-2006, 11:02 PM
Вы уже начали на том, что мы прорубили для вас, ну чтож дерзайте...

Переведите на русский

ATILLA
11-04-2006, 11:04 PM
C точки зрения бизнеса ругаться или вообще общаться на какие то темы с возможными бизнес партнерами это абсурдно

Их связывет только бизнес и извлечение денег и больше ни чего, а ругань между партнерами всегда происходит на конечном этапе а не в начале

А где вы здесь видите моих возможных партнеров?
Вы себя имеете в виду?

Это абсолютно исключено
не зарекайтесь, а вдруг вам придется плавать в азовском море...довольный температурой моря клиент, мой доход выше...

ATILLA
11-04-2006, 11:05 PM
Переведите на русский
Посмотрел бы я на ваш бизнес в 1990 году и сколько бы в вас было дырок от пуль...

Дядя_Федор
11-04-2006, 11:07 PM
Вот сидишь и удивляешься. Не нашлось двум лихим Кубанцам другого места о бизнесе поговорить, как на форуме у проклятых эмигрантов...

ATILLA
11-04-2006, 11:09 PM
Вот сидишь и удивляешься. Не нашлось двум лихим Кубанцам другого места о бизнесе поговорить, как на форуме у проклятых эмигрантов...
я северянин, родился в норильске...

Дядя_Федор
11-04-2006, 11:11 PM
я северянин, родился в норильске...
А-а... Тогда понятно. :)

ATILLA
11-04-2006, 11:15 PM
А-а... Тогда понятно. :)
я на этой кубани около полгода, что могу сказать, климат хороший, а люди сам видишь...

Malysh VD
11-04-2006, 11:23 PM
Посмотрел бы я на ваш бизнес в 1990 году и сколько бы в вас было дырок от пуль...

Теперь понял о чем это вы

Дырки мы сами кому надо делали и сделаем еще, если надо будет. Без особых проблем.

Прорубали мы все (как вы выразились), сами, своими руками и ни у кого, ни чей бизнес не отбирали, по сравнению с некоторыми, все было сделано с нуля своими руками связями и интелектом.

Чего и вам желаем!

Malysh VD
11-04-2006, 11:25 PM
не зарекайтесь, а вдруг вам придется плавать в азовском море...довольный температурой моря клиент, мой доход выше...

Ну уж в Азовском море по своей воле, я купаться точно не собираюсь

Malysh VD
11-04-2006, 11:26 PM
Вот сидишь и удивляешься. Не нашлось двум лихим Кубанцам другого места о бизнесе поговорить, как на форуме у проклятых эмигрантов...

Действительно мы другого места не нашли

Malysh VD
11-04-2006, 11:27 PM
я северянин, родился в норильске...

Так вот оно что

Malysh VD
11-05-2006, 10:22 PM
я северянин, родился в норильске...
А еще че нить можешь рассказать про себя?

Malysh VD
11-06-2006, 10:33 PM
Может кто-нибудь рассказать историю про мошенничество

FOLEY
11-06-2006, 10:35 PM
ну я может рассказать но низнай или нужны. а вдруг мой неправильно выражайся или неправильный грамматика будет?

Malysh VD
11-06-2006, 10:36 PM
ну я может рассказать но низнай или нужны. а вдруг мой неправильно выражайся или неправильный грамматика будет?

Вы рассказывайте доктор как можете
А больные вас поймут :D:D:D

FOLEY
11-06-2006, 10:37 PM
Вы рассказывайте доктор как можете
А больные вас поймут :D:D:D

тут медицина уже бессильна по-моему...

Malysh VD
11-06-2006, 10:40 PM
тут медицина уже бессильна по-моему...

Что такое доктор?

У вас все упало?

FOLEY
11-06-2006, 10:41 PM
Что такое доктор?

У вас все упало?

у нас все грохнулось на пол и бьется в истерике от коликов...

Malysh VD
11-06-2006, 10:43 PM
у нас все грохнулось на пол и бьется в истерике от коликов...

Так это вам доктор, доктор нужен :D

Lyubimaya
11-07-2006, 09:32 AM
Может кто-нибудь рассказать историю про мошенничество
лучше почитаи Ильфа и Петрова "12 стульев,"Золотои теленок"

Malysh VD
11-07-2006, 10:10 AM
лучше почитаи Ильфа и Петрова "12 стульев,"Золотои теленок"

Это не то

Malysh VD
11-07-2006, 11:35 PM
лучше почитаи Ильфа и Петрова "12 стульев,"Золотои теленок"

Читать это не для меня

seaman
11-07-2006, 11:39 PM
Читать это не для меня
Не умеешь? В школу сходи...

Malysh VD
11-07-2006, 11:43 PM
Не умеешь? В школу сходи...

Когда то умел :D

Malysh VD
11-09-2006, 09:49 PM
Всем привет!!!

Malysh VD
11-09-2006, 10:01 PM
Дорогие пользователи и гости!!!
По активней пожалуйста. Подключайтесь к диалогу.
Не стесняйтесь.

Malysh VD
11-11-2006, 01:43 AM
Уезжаю, в командировку в Сибирь на пару недель

ATILLA
12-13-2006, 09:32 PM
Всем привет!!!

Я вернулся
сам с собой разговариваешь?

Malysh VD
12-14-2006, 04:38 AM
сам с собой разговариваешь?
Нет, сам с тобой

Malysh VD
12-25-2006, 11:05 PM
Всем привет! Всех с наступающим Новым годом

Malysh VD
01-15-2007, 10:44 PM
Всем привет! Как давно я здесь не был

Malysh VD
02-01-2007, 08:19 PM
сам с собой разговариваешь?
А как там у вас жизнь

jellena
02-05-2007, 03:37 PM
...на 16 странице обламалась и пошла посмотреть чем закончится этот дурдом. Хачу бить бизнесменкой, потомушта у них много свабоднова времени для всякай Х (хачу сказать ерунды)

Дядя_Федор
02-05-2007, 03:40 PM
...на 16 странице обламалась и пошла посмотреть чем закончится этот дурдом.

Он еще не закончился.


Хачу бить бизнесменкой, потомушта у них много свабоднова времени для всякай Х (хачу сказать ерунды)
А Хача согласится, чтобы ее били бизнесменкой?
А бизнесменка?

Malysh VD
02-08-2007, 06:27 PM
...на 16 странице обламалась и пошла посмотреть чем закончится этот дурдом. Хачу бить бизнесменкой, потомушта у них много свабоднова времени для всякай Х (хачу сказать ерунды)
Я из вас сделаю бизнес леди. Хотите?

Malysh VD
02-08-2007, 06:28 PM
Он еще не закончился.
Он только начался

Malysh VD
04-30-2007, 02:53 AM
...на 16 странице обламалась и пошла посмотреть чем закончится этот дурдом. Хачу бить бизнесменкой, потомушта у них много свабоднова времени для всякай Х (хачу сказать ерунды)

Классно сказано

Malysh VD
05-17-2007, 10:33 PM
...на 16 странице обламалась и пошла посмотреть чем закончится этот дурдом. Хачу бить бизнесменкой, потомушта у них много свабоднова времени для всякай Х (хачу сказать ерунды)
Так что будете бизнесменкой

Malysh VD
05-20-2007, 09:48 PM
Господа! Этот форум вообще функционирует или нет??

Malysh VD
06-16-2007, 12:34 AM
:bird: Никто меня не любит, никто меня не ждёт, никто меня на форум не зовёт :plach:

Malysh VD
07-18-2007, 09:32 AM
Всем привет!!! Возвращение блудного Malysh VD