PDA

View Full Version : Что нужно изменить в Америке, чтобы было как в России? Или наоборот



Pages : 1 [2] 3 4

Malysh VD
09-28-2006, 12:22 AM
Непериживай, скоро откроют. А что если ты туда попадёш?

Обидно будет если не за что.

На качелях...
09-28-2006, 12:24 AM
Обидно будет если не за что.
Не пьешь и баб не е.ешь?

Shtirliz
09-28-2006, 12:25 AM
Обидно будет если не за что.

Почему обидно? Ты же хош чтоб открыли. В гулаге никто "не зна что" не сидел. Найдут для тебя статью.

Буж сильно абожатза когда в 4 утра марширивать будеш на заготовки кедра? :evillaugh

Malysh VD
09-28-2006, 12:25 AM
Не пьешь и баб не е.ешь?

Не пью, не курю и баб не и.у

Malysh VD
09-28-2006, 12:29 AM
Почему обидно? Ты же хош чтоб открыли. В гулаге никто "не зна что" не сидел. Найдут для тебя статью.

Буж сильно абожатза когда в 4 утра марширивать будеш на заготовки кедра? :evillaugh

Мне это не грозит. Смотрите, чтобы под вас быстрее не подобрали как измена Родине.

Я например заслуженный работник прокуратуры РФ, который уже на пенсии, а вот вы ШТИРЛИЦ :cool: - наверное шпион

На качелях...
09-28-2006, 12:30 AM
Не пью, не курю и баб не и.у
Может, в Краснодаре што поправить?

На качелях...
09-28-2006, 12:30 AM
А, так ты мент?

Malysh VD
09-28-2006, 12:31 AM
Может, в Краснодаре што поправить?

Мы и поправляем, вы загляните сюда через пятилетку, уже все идет в разгар строительства и переустройства

На качелях...
09-28-2006, 12:31 AM
заслуженный, ты гляди..

Malysh VD
09-28-2006, 12:32 AM
А, так ты мент?
Прокуратура - прошу не путать

Malysh VD
09-28-2006, 12:33 AM
заслуженный, ты гляди..

А ты как думал

Shtirliz
09-28-2006, 12:33 AM
Мне это не грозит. Смотрите, чтобы под вас быстрее не подобрали как измена Родине.

Я например заслуженный работник прокуратуры РФ, который уже на пенсии, а вот вы ШТИРЛИЦ :цоол: - наверное шпион

Кто меня "подбирать" будет? Ты чё? :confused:

Разкажи луче байку про александра сергеичя

Malysh VD
09-28-2006, 12:35 AM
А, так ты мент?

Во первых у нас не менты а у вас не копы.
А работники правохранительных органов. Ясно.

А во вторых когда с вами что случается кто вам помогает и защищает вас так вами называемые менты и копы, а вы не благодарные

На качелях...
09-28-2006, 12:35 AM
мент конвойнику не кент

На качелях...
09-28-2006, 12:36 AM
унутренних органов

Malysh VD
09-28-2006, 12:37 AM
Кто меня "подбирать" будет? Ты чё? :confused:

Разкажи луче байку про александра сергеичя

Кому надо тот и подберет

Не байку, а факт из жизни выдающихся людей- Спросите у на Качелях я ему полчаса доказывал и доказал

Malysh VD
09-28-2006, 12:37 AM
мент конвойнику не кент
Я не мент, а конвойник это ты что ли

Malysh VD
09-28-2006, 12:39 AM
унутренних органов

Ты когда в Америку уезжал тебе кто помогал? Унутренние ....

или тебе так копы помогают - Я бы только за такие слова в Гулаг отправлял

Shtirliz
09-28-2006, 12:40 AM
Кому надо тот и подберет

Не байку, а факт из жизни выдающихся людей- Спросите у на Качелях я ему полчаса доказывал и доказал

Ты сказал, ты и отвечяй, чё ты? Балаболиш чёта, мент :nono: :smoke:

На качелях...
09-28-2006, 12:41 AM
Ты когда в Америку уезжал тебе кто помогал? Унутренние ....

или тебе так копы помогают - Я бы только за такие слова в Гулаг отправлял


Да, вы помогли, мля..
отправлятели.

Malysh VD
09-28-2006, 12:43 AM
Ты сказал, ты и отвечяй, чё ты? Балаболиш чёта, мент :nono: :smoke:

Что то ты на грубость нарываешся. Читай тему выше, там все изложено.

или в теме: Произвол модераторов, с. модераторов и админов



Еще одна такая выходка и вы будете посланы

Malysh VD
09-28-2006, 12:44 AM
Да, вы помогли, мля..
отправлятели.

А че ты обижаешься некоторые не доехали вовсе

Shtirliz
09-28-2006, 12:46 AM
Что то ты на грубость нарываешся. Читай тему выше, там все изложено.

или в теме: Произвол модераторов, с. модераторов и админов



Еще одна такая выходка и вы будете посланы

Зачем мне по теме шарить? Ти сказал, в 3 словах абясни

Urfin_JOos
09-28-2006, 12:47 AM
Народ!!! вы о чем тут спорите? Малышь, Вы когда нибудь были в Америке? Путешествывали по Американским дорогам с одного побережья на другое или вдоль? Большенство из русско-язычных Американцев от 25-75 лет или родились в х-СССР и до сих пор навещают или не навещают как я в течение 24х лет. Но какое-то представление у нас имеется? В этом то, вы не будите со мной не соглашаться? Какие н%?уй дороги? С корупцией и бурократией нужно сначало разобраться..с "совком", хамством, шовинизмом и безкультурьем который еще так долго будет...к большому сожалению. Так что я свои деньги, как Америкос лудше на юге Франции истрачу, да че там юг Франции в Мехико на курорте. Всем вам искренно желаю Радости, Добра и Счастья, но пожалуйста перестаньте Х№%НЮ нести про Америку vs/and Росиия итд. У русско-язычных детей которые выросли здесь создаеться отрицательное впечатление о Родине их родителей...... СПАСИБО.
С Уважением Урфин Джус

Malysh VD
09-28-2006, 12:55 AM
Народ!!! вы о чем тут спорите? Малышь, Вы когда нибудь были в Америке? Путешествывали по Американским дорогам с одного побережья на другое или вдоль?
В Америке был проездом

А вы где были в России? В тех местах где фото, Вы посмотрите ваши черные места в Америке, у вас все хорошо, а у нас все плохо. Это вам так хочется и вас не переубедить


[/quote]Большенство из русско-язычных Американцев от 25-75 лет или родились в х-СССР и до сих пор навещают или не навещают как я в течение 24х лет. Но какое-то представление у нас имеется? В этом то, вы не будите со мной не соглашаться? [/quote]
Не буду я с вами соглашаться, потому что это не так.

[/quote]Какие н%?уй дороги? С корупцией и бурократией нужно сначало разобраться..с "совком", хамством, шовинизмом и безкультурьем который еще так долго будет...к большому сожалению.[/quote]
А у вас нет корупции, бюрократии, да у вас если что не так сразу за Кольт то то у вас растреливают сразу по пол класса в школах

[/quote]Так что я свои деньги, как Америкос лудше на юге Франции истрачу, да че там юг Франции в Мехико на курорте. [/quote]
Ходорковский и некоторые тоже так считают и считали

[/quote]Всем вам искренно желаю Радости, Добра и Счастья, но пожалуйста перестаньте Х№%НЮ нести про Америку vs/and Росиия итд. [/quote]
Х№%НЮ - это вы несете

[/quote]У русско-язычных детей которые выросли здесь создаеться отрицательное впечатление о Родине их родителей...... СПАСИБО.
С Уважением Урфин Джус[/quote]

Потому что это кому то так надо.

Malysh VD
09-28-2006, 12:56 AM
Зачем мне по теме шарить? Ти сказал, в 3 словах абясни

Да не собираюсь я повторять дважды эти слова

Shtirliz
09-28-2006, 12:56 AM
Кароче, сквазанул ты по ходу базар про Пушкина :cool:

Malysh VD
09-28-2006, 12:57 AM
Кароче, сквазанул ты по ходу базар про Пушкина :cool:

Короче, дело к ночи

Malysh VD
09-28-2006, 12:59 AM
Кароче, сквазанул ты по ходу базар про Пушкина :cool:

Читайте, темы. Глаза есть, буквы знаете - вперед

Shtirliz
09-28-2006, 12:59 AM
Короче, дело к ночи

Всё, терпило? :confused:

Malysh VD
09-28-2006, 01:04 AM
Всё, терпило? :confused:

Что???

Shtirliz
09-28-2006, 01:06 AM
Что???

Просвистел Пушкина и лияеш.

Urfin_JOos
09-28-2006, 01:10 AM
В Америке был проездом

А вы где были в России? В тех местах где фото, Вы посмотрите ваши черные места в Америке, у вас все хорошо, а у нас все плохо. Это вам так хочется и вас не переубедить


Большенство из русско-язычных Американцев от 25-75 лет или родились в х-СССР и до сих пор навещают или не навещают как я в течение 24х лет. Но какое-то представление у нас имеется? В этом то, вы не будите со мной не соглашаться?

Не буду я с вами соглашаться, потому что это не так.

Какие н%?уй дороги? С корупцией и бурократией нужно сначало разобраться..с "совком", хамством, шовинизмом и безкультурьем который еще так долго будет...к большому сожалению.

А у вас нет корупции, бюрократии, да у вас если что не так сразу за Кольт то то у вас растреливают сразу по пол класса в школах

Так что я свои деньги, как Америкос лудше на юге Франции истрачу, да че там юг Франции в Мехико на курорте.

Ходорковский и некоторые тоже так считают и считали

Всем вам искренно желаю Радости, Добра и Счастья, но пожалуйста перестаньте Х№%НЮ нести про Америку vs/and Росиия итд.

Х№%НЮ - это вы несете

У русско-язычных детей которые выросли здесь создаеться отрицательное впечатление о Родине их родителей...... СПАСИБО.
С Уважением Урфин Джус

Потому что это кому то так надо. Я БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!. Спрошу лишь об одном выше выделеном. Вы не считаете себя параноиком?
Спасибо за внимание обращенное к моему посту.
Здоровья вам и счастья.. Да поможет вам космос найти себе ту беднягу которая будет от вас такой бред слышать каждый день, НО не гарантираванно как долго.:34:

Malysh VD
09-28-2006, 01:11 AM
Просвистел Пушкина и лияеш.

Нет я вроде бы на русском языке объясняю, а вы какой то не понятливый смотрите темы или спросите у "на качелях" проблема то в чем

Shtirliz
09-28-2006, 01:15 AM
Нет я вроде бы на русском языке объясняю, а вы какой то не понятливый смотрите темы или спросите у "на качелях" проблема то в чем

Малиш, я понял у кого узнать. Чё ты стрелки переводиш. Так трафулей можно тут прослыть. ;)

Ты сказал что великий русский поет, отец рускоий поеэзии можно сказать, еверй. Получаетза что, у русских нет выдаюшихся поэтофф?

Malysh VD
09-28-2006, 01:15 AM
Спрошу лишь об одном выше выделеном. Вы не считаете себя параноиком?
Спасибо за внимание обращенное к моему посту.
Здоровья вам и счастья.. Да поможет вам космос найти себе ту беднягу которая будет от вас такой бред слышать каждый день, НО не гарантираванно как долго.:34:

Нет себя я параноиком не считаю, а вот о некоторых, складывается такое впечатление.

Космос нам поможет от параноиков избавиться.
Не бедняга, а счастливый человек. Бред я не несу, а только факты и истину

Malysh VD
09-28-2006, 01:16 AM
Малиш, я понял у кого узнать. Чё ты стрелки переводиш. Так трафулей можно тут прослыть. ;)

Ты сказал что великий русский поет, отец рускоий поеэзии можно сказать, еверй. Получаетза что, у русских нет выдаюшихся поэтофф?

Были, Есть и Будут

Urfin_JOos
09-28-2006, 01:18 AM
Нет себя я параноиком не считаю, а вот о некоторых, складывается такое впечатление.

Космос нам поможет от параноиков избавиться.
Не бедняга, а счастливый человек. Бред я не несу, а только факты и истину
А мегаманьяником себя тоже не считаите?:evillaugh

Shtirliz
09-28-2006, 01:19 AM
Были, Есть и Будут

Назави трёх

Malysh VD
09-28-2006, 01:19 AM
А мегаманьяником себя тоже не считаите?:evillaugh
Я нет, может вы меня таким считаете, то каждый думает в меру своей испорченности и исправить что то мы уже не можем и не хотим

Malysh VD
09-28-2006, 01:20 AM
Назави трёх

Ну что ты прямо как банный лист к одному месту

Odinokiy_Ostrov
09-28-2006, 01:24 AM
Назави трёх
Да не назовёт он. Чукча не читатель, чукча - писатель. (ц) :D

Shtirliz
09-28-2006, 01:28 AM
Ну что ты прямо как банный лист к одному месту

Ну вот, если не можеш проаргументировать фактами чё баланду травиш?

Shtirliz
09-28-2006, 01:30 AM
Да не назовёт он. Чукча не читатель, чукча - писатель. (ц) :Д

Да он мастер лапшу видать..evidently ;)

vpered
09-28-2006, 02:20 AM
Какие н%?уй дороги? С корупцией и бурократией нужно сначало разобраться..с "совком", хамством, шовинизмом и безкультурьем который еще так долго будет...к большому сожалению.

Урфин Джус, вы, безусловно, культурнее своих бывших соотечественников, поэтому вы не можете не согласиться, что, когда слово "бескультурье" пишут через букву зе, это выглядит комично, не правда ли?

Urfin_JOos
09-28-2006, 02:49 AM
Урфин Джус, вы, безусловно, культурнее своих бывших соотечественников, поэтому вы не можете не согласиться, что, когда слово "бескультурье" пишут через букву зе, это выглядит комично, не правда ли? Дорогой Вперед, Я понимаю что вы "пионер" и закончили школу и наверное и институт х-СССР в 90х и у вас сердце разрываеться по Родине....К сожалению у меня все это произошло 24 года назад в 16 лет, и повод моего общения на форуме являеться именно тем, что мне нужно чтоб меня поправляли в грамматике в настоящий момент, так как я просто забываю русский язык (для меня "у" и "ю" уже одинаковы), с каждым днем. В словарях Даля такого слова нет. На dictionary.rambler.ru нет такого слова с "С" или "З". Я подозреваю что его нужно раздельно писать? Но учебника русского языка у меня уже нет. Если хотите я с удовольствием побеседую с вами о теме о беС(З) культурье или на любую другую тему языка на английском. Кстати, БЕСКУЛЬТУРЬЕ не обосновано на граматических ошибках ( старых иммигрантов) , а в отношение к "окружающей среде". ПО вашему ЯРОМУ поведению, я лишь понимаю на сколько вы озлобленны на этот мир..:34: Keep it up,Dude.

vpered
09-28-2006, 03:07 AM
Кстати, БЕСКУЛЬТУРЬЕ не обосновано на граматических ошибках ( старых иммигрантов) , а в отношение к "окружающей среде".


это очень сильно



ПО вашему ЯРОМУ поведению, я лишь понимаю на сколько вы озлобленны на этот мир..

гы-гы

Urfin_JOos
09-28-2006, 03:13 AM
это очень сильно
гы-гы
Вот Вам английское слово, призадумайтесь над ним сидя
под платаном или на океане или просто у речки или в поле: BENEVOLENCE....:34:

Malysh VD
09-28-2006, 08:01 AM
Ну вот, если не можеш проаргументировать фактами чё баланду травиш?

Могу проаргументировать фактами !

Отстань от меня

Malysh VD
09-28-2006, 08:01 AM
Да он мастер лапшу видать..evidently ;)

Что ты хочешь?

Malysh VD
09-28-2006, 08:03 AM
Вот Вам английское слово, призадумайтесь над ним сидя
под платаном или на океане или просто у речки или в поле: BENEVOLENCE....:34:

аааааааа не нравится?

Shtirliz
09-28-2006, 01:52 PM
Могу проаргументировать фактами !

Отстань от меня

Давай!!!

Malysh VD
09-28-2006, 01:56 PM
Давай!!!

Давай, давай!!!

Mikhail-u
09-28-2006, 11:53 PM
Вот именно по зыбучим пескам дороги не прокладывают как в Сахаре и по болотной местности

Что брехня мои фото?
На фото Штирлица "дорога", а асфальт разворован. Ещё раз советую: почитай, что значит "зыбучие". Они есть в очень немногих местах на земле, но в основном не в России.
Брехня, что "в Америке".

Mikhail-u
09-29-2006, 12:00 AM
Куда въезжал?

Конечно чушь, как с Пушкиным

Я в дорожной службе работал 7 лет.
Теперь понятно почему такие в России дороги.

На качелях...
09-29-2006, 12:14 AM
7 лет в дорожной службе
заслуженный прокурорский работник (когда успел заслужиться?)
уже несколько лет бизнесмен (по минимуму)
и годков в районе сорока (плюс-минус)

што-то не налазит.

Malysh VD
09-29-2006, 01:06 AM
7 лет в дорожной службе
заслуженный прокурорский работник (когда успел заслужиться?)
уже несколько лет бизнесмен (по минимуму)
и годков в районе сорока (плюс-минус)

што-то не налазит.

Ты подсчитываешь мой стаж работы, так он у меня 26 лет в мои 40 с хвостиком.
Выслать копию трудовой книжки?
А мой совет: не бери дурного в голову

Malysh VD
09-29-2006, 01:10 AM
Теперь понятно почему такие в России дороги.

Потому что часть русских эмигрировало в Америку и стороят они теперь дороги хорошие в Америке, а в России не кому

Malysh VD
09-29-2006, 01:11 AM
На фото Штирлица "дорога", а асфальт разворован. Ещё раз советую: почитай, что значит "зыбучие". Они есть в очень немногих местах на земле, но в основном не в России.
Брехня, что "в Америке".

Да знаю я что такое "зыбучие", что ты докапался. Когда дорога уходит по землю видел или нет когда-нибудь

Mikhail-u
09-29-2006, 02:29 AM
Да знаю я что такое "зыбучие", что ты докапался. Когда дорога уходит по землю видел или нет когда-нибудь

"Дорога уходит под землю" - это когда "плавуны".

Mikhail-u
09-29-2006, 02:46 AM
Потому что часть русских эмигрировало в Америку и стороят они теперь дороги хорошие в Америке, а в России не кому
А те, которые остались могут только оружие для арабов делать забесплатно? Кстати, оружие-то тяжелее делать, чем дороги. Может в другом причина? Дороги - это всё больше мирный продукт...

Malysh VD
09-29-2006, 11:55 PM
"Дорога уходит под землю" - это когда "плавуны".

Почти вроде этого

Malysh VD
09-30-2006, 12:04 AM
А те, которые остались могут только оружие для арабов делать забесплатно? Кстати, оружие-то тяжелее делать, чем дороги. Может в другом причина? Дороги - это всё больше мирный продукт...

А что еще остается делать когда дорожники в Америку уехали

На качелях...
09-30-2006, 12:07 AM
В России было две беды - дороги и дураки.
Почему беда с дорогами - теперь понятно.

Malysh VD
09-30-2006, 12:18 AM
В России было две беды - дороги и дураки.
Почему беда с дорогами - теперь понятно.

Почему в Африке дороги не видят или в Индии.
У нас дороги межгосударственного значения в нормальном состоянии

Shtirliz
09-30-2006, 12:43 AM
Почему в Африке дороги не видят или в Индии.
У нас дороги межгосударственного значения в нормальном состоянии

А што ето такое "межгосударственного значения "

Очен похоже на
У нас в Краснодаре дороги отличные а остальное нам по барабану.

Malysh VD
09-30-2006, 12:46 AM
А што ето такое "межгосударственного значения "

Очен похоже на

Межгосударственное - это когда между регионами и государствами

Shtirliz
09-30-2006, 12:48 AM
Межгосударственное - это когда между регионами и государствами

Я знаё что такое Межгосударственное , а вот что такое Межгосударственное значение незнаю

Malysh VD
09-30-2006, 01:12 AM
Я знаё что такое Межгосударственное , а вот что такое Межгосударственное значение незнаю

А масло масленное пробовали

Shtirliz
09-30-2006, 01:25 AM
А масло масленное пробовали

Да пробовал...маргарин больше понравился.:34:

По мне, ето значит вам соотечаственники пох.....для вас важны потёмкинские деревни с лицом на запад.

Mikhail-u
09-30-2006, 02:49 AM
А что еще остается делать когда дорожники в Америку уехали

Это в 17-м году что ли?

Malysh VD
09-30-2006, 02:51 AM
Да пробовал...маргарин больше понравился.:34:

По мне, ето значит вам соотечаственники пох.....для вас важны потёмкинские деревни с лицом на запад.

Не соотечественники пох...., а важнее дороги по которым перевозят грузы и ездят туристы, потому что это основной грузо и тур поток.

Malysh VD
09-30-2006, 02:52 AM
Это в 17-м году что ли?
1990

Mikhail-u
09-30-2006, 02:58 AM
1990

А до 90-го были хорошие дороги? Да через мой родной город проходила дорога из Москвы на Ростов-Кавказ. Узюсенькая одноколейка. "Симферополька" тоже узкая и раздолбанная была, только в 90-х расширили от Москвы до Тулы, но в районе Мценска мы колесо грузовика в ухабе ночью потеряли...
Зачем про-советскую пропаганду разводить?

Malysh VD
10-01-2006, 01:33 AM
А до 90-го были хорошие дороги? Да через мой родной город проходила дорога из Москвы на Ростов-Кавказ. Узюсенькая одноколейка. "Симферополька" тоже узкая и раздолбанная была, только в 90-х расширили от Москвы до Тулы, но в районе Мценска мы колесо грузовика в ухабе ночью потеряли...
Зачем про-советскую пропаганду разводить?

А я вам говорю что самые дорожники из всех дорожников уехали в 1990годы

Mikhail-u
10-01-2006, 12:07 PM
А я вам говорю что самые дорожники из всех дорожников уехали в 1990годы

Да кто они этi "самые дорожники"? Куда уехали? Чем прославились, если до 90-х приличных дорог не было?

Дядя_Федор
10-01-2006, 12:09 PM
Да кто они это "самые дорожники"? Куда уехали? Чем прославились, если до 90-х приличных дорог не было?
Вот ведь гады, построили дорогу и по ней же уехали! :)

Mikhail-u
10-01-2006, 12:46 PM
Вот ведь гады, построили дорогу и по ней же уехали! :)

Наверное, они и дорогу этy с собой увезли...:evillaugh

YUM
10-02-2006, 02:07 PM
Что нужно изменить в Америке?
1.Спиз...ть все и утопить в море!!!
2.Посадить сады, и плакать весной (ах, как красиво!!!)
4.Прийти в сад и плакать осенью (все украли .. .....)
5.Застрелить президента, и плакать всей страной.Спустя 50 лет!
6.Вызвать меня и спросить - чего приперся? (Прррально через 15 лет!
А Солженицыных им не дождаться)
7.Дать власть неграм и индейцамИ вызвать меня.(Зело терпим я к меньшинствам)
8.Сделать революцию.Сместить меня с деревянного коня и спросить: чего приперся?
9.Национализировать Феделатьую Резервную систему и до-о-о-о-лго смотреть на свои доллары.Что ето?
10 .Оно вам надо? Может дешевле сразу вызвать меня и задать десяток глупых вопрсов?
Я буду думать.Вы- ждать...не долго.Лет семь (больше я не проживу)
====
А ни хрена менять не надо! Вы - уродилдись такими!
Мы - уродилисб другмими.
ИТОГО - МЫ все -У_Р_Р_О_Д_Ы! !!!!!!!

Mikhail-u
10-02-2006, 07:04 PM
Что нужно изменить в Америке?
1.Спиз...ть все и утопить в море!!!
2.Посадить сады, и плакать весной (ах, как красиво!!!)
4.Прийти в сад и плакать осенью (все украли .. .....)
5.Застрелить президента, и плакать всей страной.Спустя 50 лет!
6.Вызвать меня и спросить - чего приперся? (Прррально через 15 лет!
А Солженицыных им не дождаться)
7.Дать власть неграм и индейцамИ вызвать меня.(Зело терпим я к меньшинствам)
8.Сделать революцию.Сместить меня с деревянного коня и спросить: чего приперся?
9.Национализировать Феделатьую Резервную систему и до-о-о-о-лго смотреть на свои доллары.Что ето?
10 .Оно вам надо? Может дешевле сразу вызвать меня и задать десяток глупых вопрсов?
Я буду думать.Вы- ждать...не долго.Лет семь (больше я не проживу)
====
А ни хрена менять не надо! Вы - уродилдись такими!
Мы - уродилисб другмими.
ИТОГО - МЫ все -У_Р_Р_О_Д_Ы! !!!!!!!

Садов здесь скорее всего поболе будет, чем в России.
Федеральная система - национализирована при рожденеии.

Мы уродились там же, где и Вы: где чтобы перетащить машину, нужно бить бампером в зад дочку.:evillaugh

Malysh VD
10-03-2006, 07:07 PM
Всем привет! Что тут нового?

Дядя_Федор
10-03-2006, 07:26 PM
Всем привет! Что тут нового?
Пока все, слава Богу, по-старому. И в России, и в Америке.

Malysh VD
10-03-2006, 07:35 PM
Пока все, слава Богу, по-старому. И в России, и в Америке.
Ну не знаю как на форуме, в Америке, но все России не все по старому.

Действия начинаются по отношению к союзникам

Malysh VD
10-05-2006, 08:20 PM
Всем привет! Что изменилось в Америке?

Yura717
10-06-2006, 12:34 PM
Всем привет! Что изменилось в Америке?
цены на бензин изменились в лучшую сторону.......

Порyчик
10-06-2006, 12:38 PM
В Америке ничего не изменишь (я работал переводчико с этими ребятами и знаю это). А вот в России многое можно поменять.

elfy
10-06-2006, 08:45 PM
цены на бензин изменились в лучшую сторону.......
ето сезонное, в том году тоже самое было, весной опять поднимутся

На качелях...
10-06-2006, 08:47 PM
ето сезонное, в том году тоже самое было, весной опять поднимутся
Или синоптик, или бизнес-аналитик /подумал с уважением/

elfy
10-06-2006, 09:12 PM
Или синоптик, или бизнес-аналитик /подумал с уважением/
синоптики ошибаются чуть ли не в 90% :mads: (только не говори теперь, что я статистик):evillaugh
скорее второе;)

Mikhail-u
10-07-2006, 08:57 AM
синоптики ошибаются чуть ли не в 90% :мадс: (только не говори теперь, что я статистик):евиллаугх
скорее второе;)

Шаман просто. :) В отсутствии выходок мирных исламистов, цены отслеживают (в капстранах) изменение спроса на горючее. Так что возможен подскок даже зимой - если холодная погода будет.

elfy
10-07-2006, 09:27 PM
Шаман просто. :) В отсутствии выходок мирных исламистов, цены отслеживают (в капстранах) изменение спроса на горючее. Так что возможен подскок даже зимой - если холодная погода будет.
возможен...но горючее используют не только на отопление...;)

Mikhail-u
10-07-2006, 09:40 PM
возможен...но горючее используют не только на отопление...;)

не только, поэтому я и говорю: возможен.:)

Дядя_Федор
10-07-2006, 09:42 PM
А почему вдруг бензин подешевел? Вроде ничего ни на внешней, ни на внутренней арэне не произошло...

elfy
10-07-2006, 09:47 PM
А почему вдруг бензин подешевел? Вроде ничего ни на внешней, ни на внутренней арэне не произошло...
зимои путешествуют меньше, чем летом, спрос меньше немного
я ж сказала, сезонное;)

Mikhail-u
10-07-2006, 09:53 PM
А почему вдруг бензин подешевел? Вроде ничего ни на внешней, ни на внутренней арэне не произошло...

Во-первых, сезонный спрос упал - летние поездки закончились. А во-вторых, нефтяные компании сочли, что риски прекращения поставок сейчас ниже. Наверное Аляскинский трубопровод починили, заводы нефтеперегонные в Мексиканском заливе после ремонта вводят до сих пор. Эскалации терроризма нет. На сей день чуть ли не основная составляющая цен на нефть - плата за риски. Саудам и Ирану удалось поддерживать высокий уровень терроризма, что привело к высокому уровню квази-системного риска (мой собственный термин - существующий термин: "системный риск"). Плюс в случае эскалаций добавляется [risk premium].

elfy
10-07-2006, 09:54 PM
Во-первых, сезонный спрос упал - летние поездки закончились. А во-вторых, нефтяные компании сочли, что риски прекращения поставок сейчас ниже. Наверное Аляскинский трубопровод починили, заводы нефтеперегонные в Мексиканском заливе после ремонта вводят до сих пор. Эскалации терроризма нет. На сей день чуть ли не основная составляющая цен на нефть - плата за риски. Саудам и Ирану удалось поддерживать высокий уровень терроризма, что привело к высокому уровню квази-системного риска (мой собственный термин - существующий термин: "системный риск"). Плюс в случае эскалаций добавляется [risk premium].
:good:

Порyчик
10-08-2006, 12:55 AM
А почему вдруг бензин подешевел? Вроде ничего ни на внешней, ни на внутренней арэне не произошло...

Вы разве не слышали, что в Мексиканском заливе нашли новое месторождение?

Shtirliz
10-08-2006, 01:00 AM
Вы разве не слышали, что в Мексиканском заливе нашли новое месторождение?

Чистои води спекулятцыия ниемеюшя отношения никчему

Malysh VD
10-10-2006, 03:44 PM
А почему вдруг бензин подешевел? Вроде ничего ни на внешней, ни на внутренней арэне не произошло...

На много подешевел?

elfy
10-10-2006, 04:23 PM
На много подешевел?
в среднем на 50 центов за галлон (или на 15%)

Malysh VD
10-11-2006, 12:18 AM
в среднем на 50 центов за галлон (или на 15%)

Значит ждите повышения минимум на 45%

Mikhail-u
10-11-2006, 01:52 PM
в среднем на 50 центов за галлон (или на 15%)
А у нас нас на 60-80 - в среднем на 20-25%

Mikhail-u
10-11-2006, 01:53 PM
Значит ждите повышения минимум на 45%

Товарш, а Ваши креденшиалс в качестве прогнозиста предьявите, пожалуйста. Или просто так, для красного словца?

elfy
10-11-2006, 03:30 PM
Товарш, а Ваши креденшиалс в качестве прогнозиста предьявите, пожалуйста. Или просто так, для красного словца?
я тоже хотела возмутиться :dubina:

elfy
10-11-2006, 03:32 PM
А у нас нас на 60-80 - в среднем на 20-25%
я по mid-grade смотрю, так как таким заправляюсь, сегодня вот был 2.63, а самый высокий недавно - где-то ...вообще-то ты прав...он по-моему, и до 3.50 доходил, так что больше, чем на 50 центов:34:

Mikhail-u
10-11-2006, 03:45 PM
я по мид-граде смотрю, так как таким заправляюсь, сегодня вот был 2.63, а самый высокий недавно - где-то ...вообще-то ты прав...он по-моему, и до 3.50 доходил, так что больше, чем на 50 центов:34:

Я тоже им заправляюсь (очередное совпадение:)). Последний раз за 2.32То есть почти на доллар подешевел, но я уж консервативно подошёл.

elfy
10-11-2006, 03:48 PM
Я тоже им заправляюсь (очередное совпадение:)). Последний раз за 2.32То есть почти на доллар подешевел, но я уж консервативно подошёл.
а что у нас еще совпадало?

Malysh VD
10-11-2006, 10:24 PM
Товарш, а Ваши креденшиалс в качестве прогнозиста предьявите, пожалуйста. Или просто так, для красного словца?

Попомните мои прогнозы, могу дать голову на отсечение

Mikhail-u
10-11-2006, 10:28 PM
Попомните мои прогнозы, могу дать голову на отсечение

Если бы мне нужны были головы, я бы ухватился. Но судя по ответу, обосновать свои 45% Вы не в силах. Кстати, почему не 50%?

Mikhail-u
10-11-2006, 10:30 PM
а что у нас еще совпадало?

ну вроде как сфера интересов, взгляды на кое-что? Но если это компрометирует, тогда - ничто:D

Malysh VD
10-11-2006, 10:50 PM
Если бы мне нужны были головы, я бы ухватился. Но судя по ответу, обосновать свои 45% Вы не в силах. Кстати, почему не 50%?

Ты что пристаешь?
Читай внимательно мои прогнозы, я в бизнесе 7 лет и знаю, что и когда.
Я сказал - минимум на 45%

Вопросы есть?

elfy
10-11-2006, 11:39 PM
ну вроде как сфера интересов, взгляды на кое-что? Но если это компрометирует, тогда - ничто:Д
не, не компрометирует :remybussi :priv:

elfy
10-11-2006, 11:40 PM
Ты что пристаешь?
Читай внимательно мои прогнозы, я в бизнесе 7 лет и знаю, что и когда.
Я сказал - минимум на 45%

Вопросы есть?
тебя попросили обосновать, а ты опять голыми фактами кидаешься, знаю да знаю...:(

Mikhail-u
10-11-2006, 11:47 PM
Ты что пристаешь?
Читай внимательно мои прогнозы, я в бизнесе 7 лет и знаю, что и когда.
Я сказал - минимум на 45%

Вопросы есть?

Вопросы есть, только у тебя ответов нет. Прочитал в газетке про 45%, так имей смелость назвать газетку, а не "я сказал". Не с уборщицей своей разговариваешь...:34:

Mikhail-u
10-11-2006, 11:49 PM
тебя попросили обосновать, а ты опять голыми фактами кидаешься, знаю да знаю...:(

Какими такими фактами? Факт как раз то, что он не знает, о чём говорит.

dronw
10-16-2006, 02:14 AM
для начала надо разрушить дороги. Потом отключать посезонно воду для профилактики. На пару недель. А там уже само пойдёт

Забей. Приезжай к нам в славный Чикаголенд... Тут ты себе всю подвеску разобьешь.

Mikhail-u
10-17-2006, 03:04 AM
Забей. Приезжай к нам в славный Чикаголенд... Тут ты себе всю подвеску разобьешь.

Уже приступили к изменениям, "чтобы было как"? Сочувствую.

Malysh VD
10-21-2006, 10:37 PM
тебя попросили обосновать, а ты опять голыми фактами кидаешься, знаю да знаю...:(

Не фактами, а интуиция и знание рынка

Malysh VD
10-21-2006, 10:39 PM
Вопросы есть, только у тебя ответов нет. Прочитал в газетке про 45%, так имей смелость назвать газетку, а не "я сказал". Не с уборщицей своей разговариваешь...:34:

Время покажет.

В газете такое не пишут

А разговариваю так потому, что спрашиваете как моя "уборщица"

Malysh VD
10-23-2006, 11:09 PM
Какими такими фактами? Факт как раз то, что он не знает, о чём говорит.

Посмотрите потом, что я вам говорю

Mikhail-u
10-23-2006, 11:12 PM
Посмотрите потом, что я вам говорю

Ещё раз: в газетах пишут много чего. Оборзевателей - тысячи.

Mikhail-u
10-23-2006, 11:14 PM
А разговариваю так потому, что спрашиваете как моя "уборщица"
В таком случае она соображает лучше Вас и вы с ней должны поменяться ролями.

Malysh VD
10-23-2006, 11:15 PM
Ещё раз: в газетах пишут много чего. Оборзевателей - тысячи.

Да при чем тут газеты и обозреватели

Mikhail-u
10-23-2006, 11:57 PM
Да при чем тут газеты и обозреватели

а при том, что лично у Вас нет доступа ни к какой стратегической информации. Думаю даже [Euromonitor] Вам недоступен.

Malysh VD
10-24-2006, 02:55 AM
а при том, что лично у Вас нет доступа ни к какой стратегической информации. Думаю даже [Euromonitor] Вам недоступен.

Я не стратег и мне не нужна чья то информация тем более стратегическая.

Я же говорю что вспомните мои слова о повышении

Mikhail-u
10-24-2006, 03:02 AM
Я не стратег и мне не нужна чья то информация тем более стратегическая.

Я же говорю что вспомните мои слова о повышении

Раз Вы не стратег, то цена Вашим прогнозам не более, чем словам уборщицы.

Malysh VD
10-24-2006, 11:56 PM
Раз Вы не стратег, то цена Вашим прогнозам не более, чем словам уборщицы.

Время покажет, для кого были сказаны мои слова

Malysh VD
10-31-2006, 11:04 PM
Раз Вы не стратег, то цена Вашим прогнозам не более, чем словам уборщицы.

Ну что цена еще не поднялась?

elfy
10-31-2006, 11:23 PM
Ну что цена еще не поднялась?
нет, пока продолжает падать, а что? ваши прогнозы не сбываются?;)

Malysh VD
10-31-2006, 11:34 PM
нет, пока продолжает падать, а что? ваши прогнозы не сбываются?;)
Падает?

Да мои прогнозы всегда сбываются

Urfin_JOos
10-31-2006, 11:46 PM
Падает?

Да мои прогнозы всегда сбываются
Это плохо что падает, у нас знаешь сколько медикаментов от этого дела ? Мне 50 имайлов несмотря на филтры, каждый день приходят. Все уверяют что "падать" не будет. Я могу на твою почту все сразу отправить? Шоб ко мне не приходило....

Malysh VD
11-04-2006, 07:44 PM
Это плохо что падает, у нас знаешь сколько медикаментов от этого дела ? Мне 50 имайлов несмотря на филтры, каждый день приходят. Все уверяют что "падать" не будет. Я могу на твою почту все сразу отправить? Шоб ко мне не приходило....

Ты имеешь виду спам про Виагру

ATILLA
11-04-2006, 07:51 PM
фсё ни так - надо начать с мужокоф...пусть мериканы думают не как копеецку к копеецке, а пусть думають фсё время о бабах. Для эксперименту выдать всем перимидолу 200 грамм, неа виагры 200 грамоф..и фсё будет как в России...
тваю меть, а, не ну надожа, такой прастой ресепт, я учту...копеецку к копеецке гришь...так таму и быть...

Malysh VD
11-05-2006, 10:41 PM
Как там цены на бензин???

elfy
11-05-2006, 10:43 PM
Как там цены на бензин???
сегодня по 2.41 за галлон заправилась (дешевле, чем пару дней назад), хотя, ето просто потому что сегодня в suburbs была - там, как правило, всегда дешевле

elfy
11-05-2006, 10:44 PM
Как там цены на бензин???
а у вас?

Malysh VD
11-05-2006, 10:45 PM
сегодня по 2.41 за галлон заправилась (дешевле, чем пару дней назад), хотя, ето просто потому что сегодня в suburbs была - там, как правило, всегда дешевле

А у вас какая машина?

FOLEY
11-05-2006, 10:45 PM
сегодня по 2.41 за галлон заправилась (дешевле, чем пару дней назад), хотя, ето просто потому что сегодня в suburbs была - там, как правило, всегда дешевле

1,95 :bis:

(а по дороге видел 1,85)

FOLEY
11-05-2006, 10:45 PM
А у вас какая машина?

красная

Malysh VD
11-05-2006, 10:46 PM
а у вас?

У нас 20р/литр

Malysh VD
11-05-2006, 10:47 PM
красная

Доктор я же не цвет спрашиваю

Вы бы еще ответили мокрая

FOLEY
11-05-2006, 10:47 PM
Доктор я же не цвет спрашиваю

Вы бы еще ответили мокрая

сегодня сухая.

FOLEY
11-05-2006, 10:48 PM
У нас 20р/литр

дороже чем у нас. вы богаче значит!

elfy
11-05-2006, 10:50 PM
1,95 :бис:

(а по дороге видел 1,85)
wow! :shock:
я mid-grade заправляюсь, хотя и regular у нас дороже, чем 1.85

Malysh VD
11-05-2006, 10:51 PM
дороже чем у нас. вы богаче значит!

Почему дороже?

Это цена за литр

FOLEY
11-05-2006, 10:51 PM
wow! :shock:
я mid-grade заправляюсь, хотя и regular у нас дороже, чем 1.85

я супером заправляюсь...но цены пишу на regular.

elfy
11-05-2006, 10:51 PM
красная
откуда ты знаешь?:cool: ;)

FOLEY
11-05-2006, 10:51 PM
Почему дороже?

Это цена за литр

в галлоне почти 4 литра.

FOLEY
11-05-2006, 10:51 PM
откуда ты знаешь?:cool: ;)

я экстрасенс

elfy
11-05-2006, 10:52 PM
я супером заправляюсь...но цены пишу на регулар.
ясно:34:

elfy
11-05-2006, 10:52 PM
я экстрасенс
баюсь:eek:

FOLEY
11-05-2006, 10:53 PM
ясно:34:

а когда я приехал в сша...если память не изменяет то было по 80 центов за галлон.

Malysh VD
11-05-2006, 10:53 PM
дороже чем у нас. вы богаче значит!

галон = 1,5 л и стоит он 2$ что равняется 54 рублям

А у нас полтора литра будут стоить 30 рублей

Так как же дороже то по вашему получается

FOLEY
11-05-2006, 10:53 PM
баюсь:eek:

да не экстраверт...а экстрасенс

elfy
11-05-2006, 10:54 PM
А у вас какая машина?
а у нас цены на бензин устанавливают вне зависимости от марки машины - а у вас?:evillaugh

Malysh VD
11-05-2006, 10:54 PM
а когда я приехал в сша...если память не изменяет то было по 80 центов за галлон.

А когда я приехал в Грузию бензин был по 20 копеек/литр

Kadet
11-05-2006, 10:54 PM
галон = 1,5 л и стоит он 2$ что равняется 54 рублям

А у нас полтора литра будут стоить 30 рублей

Так как же дороже то по вашему получается
В школу! Начальную...

FOLEY
11-05-2006, 10:54 PM
галон = 1,5 л и стоит он 2$ что равняется 54 рублям

А у нас полтора литра будут стоить 30 рублей

Так как же дороже то по вашему получается

ну у вас и галлончики....

у нас в сша галлоны неправильные, и в каждый впихивают по 3,8 литра...козлы!

elfy
11-05-2006, 10:54 PM
галон = 1,5 л и стоит он 2$ что равняется 54 рублям

А у нас полтора литра будут стоить 30 рублей

Так как же дороже то по вашему получается
галон - почти 4 литра

elfy
11-05-2006, 10:55 PM
да не экстраверт...а экстрасенс
если бы екстраверт, еще не так страшно:D

FOLEY
11-05-2006, 10:55 PM
а у нас цены на бензин устанавливают вне зависимости от марки машины - а у вас?:evillaugh

у них в грузии бензин выдается только определенным маркам

Malysh VD
11-05-2006, 10:55 PM
а у нас цены на бензин устанавливают вне зависимости от марки машины - а у вас?:evillaugh

А у нас от марки, чем круче машина тем выше комиссионные заправщицам и соотвественно вырастает цена на литр бензина

elfy
11-05-2006, 10:55 PM
В школу! Начальную...
американскую

elfy
11-05-2006, 10:56 PM
А у нас от марки, чем круче машина тем выше комиссионные заправщицам и соотвественно вырастает цена на литр бензина
а мы комиссионные не платим и заправщиц у нас нет, сами заливаем, так что фолик прав - вы круче и богаче! :lol:

FOLEY
11-05-2006, 10:57 PM
самое интересное что человек вроде как сидит на интернете...и вписать в google "liters in a gallon" занимает несколько секунд. так нет...он сидел и чесал репу пока из нее не вывалились 1,5 литра в галлоне...

может это грузинские литры?

elfy
11-05-2006, 10:57 PM
у них в грузии бензин выдается только определенным маркам
он вроде бы из Kраснодара, или его уже оттуда выкинули?

FOLEY
11-05-2006, 10:58 PM
а мы комиссионные не платим и заправщиц у нас нет, сами заливаем, так что фолик прав - вы круче и богаче! :lol:

а вот тут ты не права...в некоторых штатах по закону сам не заправляешь. но платить чаевые не надо. и цены на бензин такие же.

elfy
11-05-2006, 10:58 PM
самое интересное что человек вроде как сидит на интернете...и вписать в гоогле "литерс ин а галлон" занимает несколько секунд. так нет...он сидел и чесал репу пока из нее не вывалились 1,5 литра в галлоне...

может это грузинские литры?
фолик, тебе надо обязательно отметить ето в теме Лакомки про "бесит...раздражает..." :lol:

Malysh VD
11-05-2006, 10:59 PM
В школу! Начальную...

Почему это :confused::confused::confused:

FOLEY
11-05-2006, 10:59 PM
фолик, тебе надо обязательно отметить ето в теме Лакомки про "бесит...раздражает..." :lol:

так это ж не бесит...это даже радует немного

elfy
11-05-2006, 11:00 PM
а вот тут ты не права...в некоторых штатах по закону сам не заправляешь. но платить чаевые не надо. и цены на бензин такие же.
я не знал - в каких штатах?

elfy
11-05-2006, 11:00 PM
так это ж не бесит...это даже радует немного
что тут радостного? ignorance?

FOLEY
11-05-2006, 11:01 PM
я вот кстати подумываю что может все же стоит с ним бизнесс делать...я ж с его математичискими знаниями и умением переводить из одной системы в другую разбогатею!

я ему буду бензин например высылать в его "галлонах" а цены брать нашими

Malysh VD
11-05-2006, 11:01 PM
у них в грузии бензин выдается только определенным маркам

Так я из Краснодара

FOLEY
11-05-2006, 11:01 PM
я не знал - в каких штатах?

нж например. там везде full service.

Malysh VD
11-05-2006, 11:02 PM
галон - почти 4 литра

Галон = 4 литра ??? :confused::confused::confused:

FOLEY
11-05-2006, 11:02 PM
Так я из Краснодара

добросовестно стараешься понизить коэффициент интеллекта в этом городе?

Malysh VD
11-05-2006, 11:03 PM
самое интересное что человек вроде как сидит на интернете...и вписать в google "liters in a gallon" занимает несколько секунд. так нет...он сидел и чесал репу пока из нее не вывалились 1,5 литра в галлоне...

может это грузинские литры?

Зачем себя напрягать и google в том числе когда вы есть :D

elfy
11-05-2006, 11:04 PM
я вот кстати подумываю что может все же стоит с ним бизнесс делать...я ж с его математичискими знаниями и умением переводить из одной системы в другую разбогатею!

я ему буду бензин например высылать в его "галлонах" а цены брать нашими
:grum: :good:
resourceful :kiss:
can I be your partner?

elfy
11-05-2006, 11:05 PM
Зачем себя напрягать и гоогле в том числе когда вы есть :Д
а если мы врем?:angel: :evillaugh

На качелях...
11-05-2006, 11:05 PM
Галон = 4 литра ??? :confused::confused::confused:
Да.
Эта большая пластиковая бутылка с Колой - не галлон.
И водка "с ручкой" - тоже не галлон.

Malysh VD
11-05-2006, 11:13 PM
Да.
Эта большая пластиковая бутылка с Колой - не галлон.
И водка "с ручкой" - тоже не галлон.

Ну началось

Стоит только чуть-чуть споткнуться сразу же появляются люди которые готовы затоптать

Нет чтобы руку подать, чтобы подняться так нет же

На качелях...
11-05-2006, 11:14 PM
Ну началось

Стоит только чуть-чуть споткнуться сразу же появляются люди которые готовы затоптать

Нет чтобы руку подать, чтобы подняться так нет же

А што - я угадал? :bis:

dream fairy
11-05-2006, 11:15 PM
В ручке немного больше чем пинта.
А в бутылке колы - две кварты. :rolleyes:

Malysh VD
11-05-2006, 11:18 PM
я вот кстати подумываю что может все же стоит с ним бизнесс делать...я ж с его математичискими знаниями и умением переводить из одной системы в другую разбогатею!

я ему буду бензин например высылать в его "галлонах" а цены брать нашими

Меня можно только два раза на.бать

Malysh VD
11-05-2006, 11:19 PM
А што - я угадал? :bis:

Ну спутал опят спросонок

У вас не бывает?

Теперь я буду ловить вас на подвохе

Как с Пушкиным

Malysh VD
11-05-2006, 11:21 PM
В ручке немного больше чем пинта.
А в бутылке колы - две кварты. :rolleyes:

В принципе у нас самый дешевый бензин 2,50$-галон

На качелях...
11-05-2006, 11:27 PM
Ну спутал опят спросонок

У вас не бывает?

Теперь я буду ловить вас на подвохе

Как с Пушкиным


Расскажи, што там было с Пушкиным.
А то я уже подзабыл. И не помню, в какой теме это было.

Ты там цитату из статьи еще приводил.

dream fairy
11-05-2006, 11:27 PM
В принципе у нас самый дешевый бензин 2,50$-галон
С чем вас и поздравляю.
У нас кажется 2.40

Malysh VD
11-05-2006, 11:28 PM
Расскажи, што там было с Пушкиным.
А то я уже подзабыл. И не помню, в какой теме это было.

Ты там цитату из статьи еще приводил.

А что там было?

Убили его, гады

Malysh VD
11-05-2006, 11:29 PM
С чем вас и поздравляю.
У нас кажется 2.40

Все

Еду в Америку заправляться :D

На качелях...
11-05-2006, 11:30 PM
А что там было?

Убили его, гады

О как..

А я што, получается - говорил, што он живой, значит?
Совсем уже крыша плохая стала у меня.. :(

Malysh VD
11-05-2006, 11:31 PM
О как..

А я што, получается - говорил, што он живой, значит?
Совсем уже крыша плохая стала у меня.. :(

Еврея убили, гады

dream fairy
11-05-2006, 11:32 PM
Все

Еду в Америку заправляться :D
http://www.losangelesgasprices.com/

dream fairy
11-05-2006, 11:32 PM
Еврея убили, гады
Троцкого? :rolleyes:

Malysh VD
11-05-2006, 11:37 PM
http://www.losangelesgasprices.com/

Я приеду а вы меня на экскурсию по заправкам свозите :)

На качелях...
11-05-2006, 11:50 PM
А да, точно.
Ты говорил, што Пушкин - еврей.
И какую-то статью литератураведческую типа приводил.
Найдешь еще раз?

Malysh VD
11-06-2006, 12:14 AM
А да, точно.
Ты говорил, што Пушкин - еврей.
И какую-то статью литератураведческую типа приводил.
Найдешь еще раз?

Не я говорил, а оно так и есть

Я только факты вам приводил

Надо еще?

Без проблем

Malysh VD
11-06-2006, 12:17 AM
Найдешь еще раз?
А что вам как модератору или админу слабо найти здесь же

Malysh VD
11-06-2006, 12:18 AM
Троцкого? :rolleyes:

Пушкина

На качелях...
11-06-2006, 09:08 PM
А что вам как модератору или админу слабо найти здесь же
Давай уже, не томи..

Akela
11-06-2006, 09:16 PM
Не я говорил, а оно так и есть

Я только факты вам приводил

Надо еще?

Без проблем
Не все кучерявые - евреи.

Димуша
11-06-2006, 09:18 PM
Не я говорил, а оно так и есть

Я только факты вам приводил

Надо еще?

Без проблемЛадно, Пушкина берем, но Жириновского себе оставьте.

Malysh VD
11-06-2006, 09:48 PM
Давай уже, не томи..

Что опять статью про Пушкина публиковать?

Malysh VD
11-06-2006, 09:49 PM
Не все кучерявые - евреи.
Все

Malysh VD
11-06-2006, 09:50 PM
Ладно, Пушкина берем, но Жириновского себе оставьте.

Куда берем?

Он умер уже Пушкин то

Дядя_Федор
11-06-2006, 09:50 PM
Куда берем?

Он умер уже Пушкин то
Пушкин -- бессмертен.

Malysh VD
11-06-2006, 09:59 PM
Пушкин -- бессмертен.

Не Пушкин бессмертен а его имя и его издания, а он как и все мы - смертны

На качелях...
11-06-2006, 10:12 PM
Что опять статью про Пушкина публиковать?
Да.
/какая-нибудь часть этого слова нуждается в пояснении?/

Malysh VD
11-06-2006, 10:18 PM
Да.
/какая-нибудь часть этого слова нуждается в пояснении?/

Да ну что за глупости опять повторять

не хочу

Malysh VD
11-06-2006, 10:19 PM
Да.
/какая-нибудь часть этого слова нуждается в пояснении?/

Поищите сами в Интернете

На качелях...
11-07-2006, 12:03 AM
Да ну что за глупости опять повторять

не хочу

эта ни то што глупости, это дебилизм в крайней стадии. ;)

Malysh VD
11-07-2006, 02:07 AM
эта ни то што глупости, это дебилизм в крайней стадии. ;)

Вот именно Искать повторно то что уже было написано это дебилизм в крайней стадии

Malysh VD
11-07-2006, 11:28 PM
В США арестован подросток из России, который хотел убить голливудскую звезду Хиллари Дафф

Malysh VD
11-07-2006, 11:29 PM
В США арестован подросток из России, который хотел убить голливудскую звезду Хиллари Дафф

В Лос-Анджелесе полиция арестовала россиянина за то, что он преследовал и даже планировал убить актрису и певицу, любимицу тинейджеров, Хиллари Дафф. Арестованный выходец из России во вторник предстанет перед судом, передает Reuters.

18-летний Максим Мясковский был задержан в пятницу в гостинице, после того как признался частному детективу, что хотел организовать убийство 19-летней Хиллари Дафф на мероприятии в воскресенье, которое она должна была посетить.

Как сообщает NBC 4 Los Angeles, за освобождение подозреваемого назначен залог в сумме 200 тыс. долларов.

Дафф и ее 27-летний бойфренд, рок-звезда Джоул Мадден обратились в суд с иском против Мясковского. Согласно документам, переданным в суд, Мясковский иммигрировал в США исключительно с целью "познакомиться и завязать романтические отношения с Хиллари Дафф".

По некоторым данным, подросток также планировал устранять всех, кто встанет на пути его возможного романа с Дафф. Также он якобы собирался купить оружие и совершить самоубийство, если близкие отношения со звездой не получатся. Пока у представителя певицы комментарии получить не удалось.

Хиллари Дафф известна по фильмам "Оптом дешевле", "Материалистки". Она также занимает ведущие позиции со своими песнями в американских хит-парадах.

seaman
11-07-2006, 11:32 PM
Ты в папарации записался?

Malysh VD
11-07-2006, 11:43 PM
Ты в папарации записался?

Хорошо хоть не в мамарации :D:D:D

seaman
11-07-2006, 11:59 PM
Хорошо хоть не в мамарации :Д:Д:Д
Точно, гей...

Malysh VD
11-08-2006, 12:03 AM
Точно, гей...

А че это ты с больной головы на здоровую перекладываешь?

Если ты сам такой ориентации, то значит в твоих глазах все такие что ли

Ты ошибаешься

seaman
11-08-2006, 12:06 AM
А че это ты с больной головы на здоровую перекладываешь?

Если ты сам такой ориентации, то значит в твоих глазах все такие что ли

Ты ошибаешься
Малыш, вд...

Malysh VD
11-08-2006, 12:10 AM
Малыш, вд...

Я слушаю тебя внимательно

Malysh VD
11-08-2006, 12:11 AM
Малыш, вд...

Есть притензии ???

seaman
11-08-2006, 12:12 AM
Я слушаю тебя внимательно
Сперва себя послушай, малыш...

Malysh VD
11-08-2006, 12:15 AM
Сперва себя послушай, малыш...

Слышь Симан купить и прислать тебе Чупа Чупс

seaman
11-08-2006, 12:32 AM
Слышь Симан купить и прислать тебе Чупа Чупс
Сам соси...;)

Malysh VD
11-08-2006, 01:16 AM
Сам соси...;)

Да я не нарываюсь по сравнению с тобой

Ты же, что то хочешь, но не можешь

Malysh VD
11-09-2006, 10:00 PM
Дорогие пользователи и гости!!!
По активней пожалуйста. Подключайтесь к диалогу.
Не стесняйтесь.

elfy
11-09-2006, 10:14 PM
Дорогие пользователи и гости!!!
По активней пожалуйста. Подключайтесь к диалогу.
Не стесняйтесь.
во провокатор-то:evillaugh :evillaugh :evillaugh

omele
11-10-2006, 11:21 PM
для начала надо разрушить дороги. Потом отключать посезонно воду для профилактики. На пару недель. А там уже само пойдёт
:grum:

Malysh VD
11-11-2006, 01:17 AM
во провокатор-то:evillaugh :evillaugh :evillaugh
В чем вы видите провокацию?

Malysh VD
11-11-2006, 01:42 AM
Уезжаю, в командировку в Сибирь на пару недель

Smersh21
11-12-2006, 07:38 AM
Для начала наверное нужно иметь такуюже богатейшую историю. Свои традиции ну и много ещё чего. Чего в Америке просто нет пока

Бегемот
11-14-2006, 11:13 PM
Что нужно изменить в Америке, чтобы было как в России? Или наоборот

Ждем ваших советов и предложенией.

Я думаю в России уже ничего не нужно менять, это просто бесполезняк!
Но даже если начать там что-либо менять, то опять же все попытки обречены на провал.

А в Америке, чтобы стало как в России... надо во-первых, отменить деньги и ввести принцып ХАЛЯВЫ.
Во-вторых, усадить всех на стакан. Ну а воровать потом они сами научатся.

Бегемот
11-14-2006, 11:14 PM
Уезжаю, в командировку в Сибирь на пару недель

Тупо завидую! :lol:

Urfin_JOos
11-15-2006, 04:30 AM
Для начала наверное нужно иметь такуюже богатейшую историю. Свои традиции ну и много ещё чего. Чего в Америке просто нет пока
Историей-сыт не будешь(ц) О традициях США вы ничего не знаете как я понимаю, из вашего поста. Ну а "много чего еще" нам и не надо. Нам и так хорошо. Спасибо.:D

Smersh21
11-15-2006, 04:45 AM
Историей-сыт не будешь(ц) О традициях США вы ничего не знаете как я понимаю, из вашего поста. Ну а "много чего еще" нам и не надо. Нам и так хорошо. Спасибо.:D
традиции я имел ввиду за сотни лет. А не за 200лет из которых не мало удручающих

Urfin_JOos
11-15-2006, 05:50 AM
традиции я имел ввиду за сотни лет. А не за 200лет из которых не мало удручающих
Ну давайте, вспомним не удручающии традиции на Руси принесеные 1000 летием. Начинайте, я весь во внимании.

Бегемот
11-15-2006, 12:17 PM
Ну давайте, вспомним не удручающии традиции на Руси принесеные 1000 летием. Начинайте, я весь во внимании.

Моня браво! :ladush:

Android
11-15-2006, 01:18 PM
Что нужно изменить в Америке, чтобы было как в России? Или наоборот

Ждем ваших советов и предложенией.

Людей
Всех
Поменять местами.

omele
11-15-2006, 01:24 PM
Ну давайте, вспомним не удручающии традиции на Руси принесеные 1000 летием. Начинайте, я весь во внимании.

:lol::lol2:

Malysh VD
11-16-2006, 09:10 AM
Тупо завидую! :lol:

Почему тупо

Lyubimaya
11-16-2006, 09:51 AM
Почему тупо
че-та быстро 2 недели пролетели...как-то за каких-то 4 дня...чо,в Сибири-дыра во времени...

Malysh VD
11-16-2006, 11:00 AM
че-та быстро 2 недели пролетели...как-то за каких-то 4 дня...чо,в Сибири-дыра во времени...

Я в командировках с Интернет

Вот от туда и пишу

Бегемот
11-16-2006, 03:13 PM
Почему тупо

Да потому, что и врагу не пожелаю.

Aurbo
11-17-2006, 08:26 PM
Что нужно изменить в Америке, чтобы было как в России? Или наоборот

Ждем ваших советов и предложенией.


Нужно уничтожить несколько миллионов нормальных,преуспевающих людей - фермеров,учёных,учителей,врачей. На их место поставить представителей "пролетариата" - и результаты нe замедлят сказаться.

Galkab
11-18-2006, 10:01 PM
Нужно уничтожить несколько миллионов нормальных,преуспевающих людей - фермеров,учёных,учителей,врачей. На их место поставить представителей "пролетариата" - и результаты нe замедлят сказаться.
Black President? :grum::evillaugh

Aurbo
11-18-2006, 10:03 PM
Black President? :grum::evillaugh

Wo cares...Black,white or pink...If he is acting like Stalin..

Galkab
11-18-2006, 10:04 PM
Що царес...Блацк,щхите ор пинк...Иф хе ис ацтинг лике Сталин..
тока вместо трубки- косяк..:evillaugh

Aurbo
11-18-2006, 10:20 PM
тока вместо трубки- косяк..:евиллаугх
Ага..И типа:"Велфер - народу"..."Долой жирных иммигрантов-космополитов".."Грабь награбленное"..
Не, нe надо...

Malysh VD
12-25-2006, 11:04 PM
Всем привет! Всех с наступающим Новым годом