PDA

View Full Version : Как его приручить?



Anonymous
06-27-2004, 11:27 AM
Я его люблю. Давно. Живем в разных городах...Когда расставались, сказал: - "мне с тобой так хотрошо...ах, если бы ты жила в Бостоне..." Уехал - не пишет, не звонит... Друзья сказали что страдает от одиночества и полностью загрузил себя работой. Пыталась его забыть, начала встречаться с другими, и поняла что в каждом новом мужчине я просто ищу его повторение. Наверное мне надо прекратить поиски и попытаться приручить Любимого.
Посоветуйте как...

Krasota
06-27-2004, 03:12 PM
Поедь посмотри что там и как.

Tigor
06-27-2004, 06:47 PM
не надо никыда ездит... надо процто начинат новую жизн

по цебе знау - я тоже так же непонятно куда не понятно зачем поехал...

Джуля
06-27-2004, 06:55 PM
Тут не совет нужен, а ободрение, провокация для усилений решительности и мотивации. Если ты просто в другом штате живёшь, то нет ничего проще чем напроситься к нему в гости.

Всем провоцировать! :twisted:

Anonymous
06-27-2004, 10:07 PM
Я не буду к нему напрашиваться, скажу что просто еду в командировку - не хочу его пугать навязчивостью.
Но что делать дальше? Проблема в том что я не знаю как себя с ним вести ... как с ним обьясниться и стоит ли говорить о серьезности моих чувств вот так сразу. А вермени на постепеное и есстественое развитие событий у меня, как всегда с ним, не будет.

Anonymous
06-28-2004, 11:00 AM
Отпустите его.
Если он сам появится на Вашем горизонте, значит
Вы ему нужны и он это понял (причем, самостоятельно, а это самое главное) .Если не появится, тогда зачем Вам мужчина, которому Вы не нужны?
И ,тем более, никаких разговоров о серьезном...даже если рядом нет легкого ветерка, все равно может сдуть...например, от хлопка в ладоши...Мужчина может вести серьезный разговор только в том случае, если сам его начинает...
Лучший вариант- заняться собой:
1) похудеть- это к лицу всем (даже худым) и всегда, тем более Вам с Вашими переживаниями это не сложно,
2) губная помада и обязательно нового оттенка, или тушь, т.е визуально д.б. изменения,
3) не говорите о своих проблемах (если они есть),
4) ...и т.д...
...
и последнее, не теряйте головы - вряд ли мужчина это поймет...

abc
06-28-2004, 11:12 AM
вряд ли мужчина это поймет...

Все мы умные потом,
Когда съеден суп с котом :D .

Женщины, мужчины,
Разные причины,
Им друг друга не понять,
Если лямку тянут вспять :?

Galka
06-28-2004, 11:36 AM
Позвонить и радостным голосом сообщить: -"Мне работу в Бостоне предложили! Как хорошо, будем рядом !" И затаив дыхание ждать реакцию:
.Если реакция последует в виде гудков отбоя-нужно сразу начинать новую жизнь с новым ухажором.Если ваш любимый от радости начнёт заикаться и повторяться-можно смело ехать и брать всё в свои руки.Если же Он скажет, что к великому сожалению его переводят в Охайо , тогда ваш ответ должен быть типа-да и я думаю хреновая зарплата ,нафик мне в Бостон переться, нееее ,не хочу ,лучше я здесь останусь, тем более что у меня свадьба через неделю с моим боссом.

смешно
06-28-2004, 03:33 PM
Уверен, что он вас не любит.



Я его люблю. Давно. Живем в разных городах...Когда расставались, сказал: - "мне с тобой так хотрошо...ах, если бы ты жила в Бостоне..." Уехал - не пишет, не звонит... Друзья сказали что страдает от одиночества и полностью загрузил себя работой. Пыталась его забыть, начала встречаться с другими, и поняла что в каждом новом мужчине я просто ищу его повторение. Наверное мне надо прекратить поиски и попытаться приручить Любимого.
Посоветуйте как...

Anonymous
06-28-2004, 03:37 PM
Уверен, что он вас не любит.



На 100%? А може у него две девушки, и ему сложно сделать выбор? 8)

Anonymous
06-28-2004, 06:59 PM
Уверен, что он вас не любит.



Я его люблю. Давно. Живем в разных городах...Когда расставались, сказал: - "мне с тобой так хотрошо...ах, если бы ты жила в Бостоне..." Уехал - не пишет, не звонит... Друзья сказали что страдает от одиночества и полностью загрузил себя работой. Пыталась его забыть, начала встречаться с другими, и поняла что в каждом новом мужчине я просто ищу его повторение. Наверное мне надо прекратить поиски и попытаться приручить Любимого.
Посоветуйте как...
Вы правы, не любит...У нас идеальная сексуальная совместимость, когда встречались ни на что другое вермени не оставалось. Но для любви подобной совместимости мало...Я все-таки поеду в Бостон. Может быть он хоть что-то поймет.

Спасибо за совет о похудении но мне уже больше некуда, и так ношу 2 размер (начала и в нулевой помещаться).

abc
06-28-2004, 07:06 PM
начала и в нулевой помещаться

«...А я еду, а я еду, за туманом,
За туманом и за запахом тайги...»

Поправиться не мешает как утверждает пословица «Мужчина не собака...» :D

Lyubimaya
06-29-2004, 04:03 AM
Все классику забыли :cry: Сначала пацана надо помыть-покормить-в бане попарить...А только потом -в печку жарить и кушкать(образно,канечьно :lol: )

Anonymous
06-29-2004, 04:06 AM
Пословицу "мужчина не собака..." придумали мужчины, обтекаемо мягко объясняя женщинам, что на верность (тем более собачью) они не способны и этого не скрывают...Ну, а там, где речь идет о костях...там -попытка мужчин оправдать в своих же глазах "кубизм" своей подружки. :roll:
и еще, женщина должна быть гордой...как ни крути...

Anonymous
06-29-2004, 05:08 AM
Как быть гордой если иппацца хочется... :wink:

Olezhik
06-29-2004, 10:32 AM
Кароче едь скорея в Бостон и даи ему так чтоб он всю жизнь помнил. Главное не ломаися это отталкивает.

noincomingcalls
06-29-2004, 06:05 PM
Как быть гордой если иппацца хочется... :wink:
не в чем се не отказывай

Anonymous
06-29-2004, 06:39 PM
начала и в нулевой помещаться

«...А я еду, а я еду, за туманом,
За туманом и за запахом тайги...»

Поправиться не мешает как утверждает пословица «Мужчина не собака...» :Д

Дело не во внешности - по американским меркам я красавица.
Дело в чем -то другом.

Anonymous
06-29-2004, 06:44 PM
Как быть гордой если иппацца хочется... :wink:
не в чем се не отказывай

А ето просто не возможо отказать ему в чем либо, кому угодно могу, ему - нет.

abc
06-29-2004, 06:46 PM
[я красавица...Дело в чем -то другом.

Была такая песня, в которой говорилось, что она любит его, он любит подругу, а подруга любит другого :?

Совпадение очень редко, не чаще, чем лотерейный выигрыш :D

LaFemmeGavrila
06-29-2004, 06:58 PM
А па-моиму гость вас фсех проста ипет. Спасиба

На качелях...
06-30-2004, 12:00 AM
А па-моиму гость вас фсех проста ипет. Спасиба

и ни в чем себе не отказывает? даже во втором-нулевом размере?

смешно
07-01-2004, 10:25 AM
Хмм..сейчас быстро проведём тестирование.

Наша героиня курит? Готовить умеет?

Anonymous
07-01-2004, 07:30 PM
Хмм..сейчас быстро проведём тестирование.

Наша героиня курит? Готовить умеет?

А что надо курить? Не пробовала, но по-моему ему ето не понравится.
Готовлю так себе, по настроению. Не было у меня возможости ето ему продемонстрировать и кажется не столь уж ето важно для него, он привык в ресторанах питаться... Мне скорее в биохимию надо углубиться что бы его заинтересовать или выучить испанский, чем я сейчас собственно и занимаюсь. У него "горе от ума", гипертрофированный интеллект - трудно ему общаться с простыми смертными. Я уже начала думать что в етом вся причина. Не знаю...

alex korolev
07-03-2004, 02:31 AM
У него "горе от ума", гипертрофированный интеллект - трудно ему общаться с простыми смертными. Я уже начала думать что в етом вся причина. Не знаю...


С таким от души не наипесси :cry:
А то что хочицца - это ж так по-человечески :wink:

Anonymous
07-03-2004, 01:08 PM
Маленькая, глупенькая Sea...
Однажды (когда подрастешь), неожиданно-удивленно-занимательно-приятно (или наоборот) ты поймешь, что «горе от ума» - это женская болезнь...и это в то время, когда мужчины тоже болеют, правда (в большей части) из-за его отсутствия...
...конечно, в изучении биохимии и испанского есть своя прелесть – новые знания могут пригодиться в жизни...например, если познакомишься с испанцем...или кубинцем...или двумя испанцами и тремя кубинцами (здесь масса вариантов, от фантазии)...
С таким же успехом можно учить китайский и биофизику...
...Поехать к мужчине, который не может тебе даже позвонить(!)..., но это твое дело...
...если так все запущено-слушай сюда. Открой кулинарную книгу – найди испанскую кухню и стань волшебником всего в двух-трех блюдах (вполне достаточно) ...придумай свои (глубинные) названия блюд, но обязательно на испанском (тебе не сложно, а биохимику будет приятно)...
...коктейль тоже можно назвать как-нибудь по-новому, например,”микрофибра” или “нитроцеллюлоза” (и откуда я это знаю?)...
...я думаю, дальше можно не объяснять...

Anonymous
07-03-2004, 05:43 PM
У него "горе от ума", гипертрофированный интеллект - трудно ему общаться с простыми смертными. Я уже начала думать что в етом вся причина. Не знаю...


С таким от души не наипесси :cry:
А то что хочицца - это ж так по-человечески :wink:

Alex, oн редкое сочетание: повернутый на науке сексуальный маньяк.
Я попробую готовить, спасибо за совет Танго.

Anonymous
07-07-2004, 03:55 AM
Ваше время еще не пришло. Можно и нужно организовать "случайную" встречу, если Вам ....если Вы этого очень хотите. Случай,- это великая вещь, которая может изменить всю жизнь. Но не "подкладывайтесь" (во всех смыслах). Иначе будете это делать все оставшуюся жизнь.
Как у нас говорили,-"насильно мил не будешь".
Держите "фасон" и будьте самим собой (блин, а как правильно написать (самой собой)? (У меня правописание доброе, только оно хромает. Винни-Пух).

Удачи, проблем и терпения..

Старый пердун...

Nabludatel'
07-07-2004, 08:30 AM
Я его люблю. Давно. Живем в разных городах...Когда расставались, сказал: - "мне с тобой так хотрошо...ах, если бы ты жила в Бостоне..." Уехал - не пишет, не звонит... Друзья сказали что страдает от одиночества и полностью загрузил себя работой. Пыталась его забыть, начала встречаться с другими, и поняла что в каждом новом мужчине я просто ищу его повторение. Наверное мне надо прекратить поиски и попытаться приручить Любимого.
Посоветуйте как...

Вы правы, не любит...У нас идеальная сексуальная совместимость, когда встречались ни на что другое ...

Вероятно у хорошего любовника чувство "идеальной сексуальной совместимости" возникает довольно часто и с бОльшим количеством партнёров, чем у плохого или посредственного. Возможно поэтому у средних любовников возникает ощущение необыкновенной любви и "идеальной сексуальной совместимости" с определённой фиксацией к конкретному хорошему любовнику . Работает как для мужиков так и для девушек.
Всего лишь моя точка зрения. Возможно не прав

Внештатник
07-07-2004, 09:45 AM
Хмм..сейчас быстро проведём тестирование.

Наша героиня курит? Готовить умеет?
Пацан, у тебя че язва разветвленная? На готовке и еде поехал мозгами совсем!

Anonymous
08-11-2004, 08:33 PM
Пословицу "мужчина не собака..." придумали мужчины, обтекаемо мягко объясняя женщинам, что на верность (тем более собачью) они не способны и этого не скрывают...Ну, а там, где речь идет о костях...там -попытка мужчин оправдать в своих же глазах "кубизм" своей подружки. :roll:
и еще, женщина должна быть гордой...как ни крути...

не , не, нееее

у пословици такое продолжение : "мужчина - не собака....................костей не любит" :wink:

Anonymous
08-11-2004, 08:49 PM
приручить? :29:

моиа бабушка мне говорила "детка, не стОит держать то, что само не держица" :znaika:

Anonymous
08-13-2004, 10:49 AM
Sea, как твои дела? Хотя бы в двух словах, например:
- очень плохо ("мне нужен только он"),
- нормально минус( "пытаюсь удержаться рядом с ним"),
- нормально плюс ( "пытаю удержанием его...он пока дышит"),
- на отлично ("я давала ему шанс, но он его профукал").

CoolPlay
08-18-2004, 07:29 PM
:wink:

Anonymous
08-18-2004, 07:32 PM
Sea, как твои дела? Хотя бы в двух словах, например:
- очень плохо ("мне нужен только он"),
- нормально минус( "пытаюсь удержаться рядом с ним"),
- нормально плюс ( "пытаю удержанием его...он пока дышит"),
- на отлично ("я давала ему шанс, но он его профукал").


Все было "хуже не бывает"... Он был так рад меня видеть а потом...с постелью у нас не пошло...Он был какои-то заторможенныи, а я не смогла вовремя остановиться... достала я его свои страстью... На второи день он сказал что меня слишком много для него, не может иметь со мнои никаких отношении сеичас...и вообще последнее время он встречается только с испано-говорящими девушками, они ему ближе.. Когда прощались его "спасибо что приехала" прозвучало как " благодаю что уезжaешь"... И еще сказал что он скучныи "ботаник", а я слишком стильная.
Он прав. Просто я его люблю , а он меня - нет, и ничего поделать с етим нельзя. Надо его забыть. Однако ето чувство никак не хочет покидать меня. Он самыи сексуальныи "ботаник" на свете, даже и в заторможенном состоянии.А какие у него глаза, голос, губы... Господи, что же мне делать...

Anonymous
08-20-2004, 10:36 AM
«Хуже не бывает» в жизни, как правило, и есть «на отлично»…всегда рядом…
…нет ничего лучше, когда есть кого любить…
...и ты не виновата ,что оболтус ничего не понял…
…он не первый такой, кто ничего не понял…
…страданиями сильно не увлекайся…помни, тебе с этим лицом старость встречать… и с юмором к себе, с юмором...

CoolPlay
08-26-2004, 09:40 PM
[quote=Anonymous]Sea, как твои дела? Хотя бы в двух словах, например:
- очень плохо ("мне нужен только он"),
- нормально минус( "пытаюсь удержаться рядом с ним"),
- нормально плюс ( "пытаю удержанием его...он пока дышит"),
- на отлично ("я давала ему шанс, но он его профукал").


Все было "хуже не бывает"... Он был так рад меня видеть а потом...с постелью у нас не пошло...Он был какои-то заторможенныи, а я не смогла вовремя остановиться... достала я его свои страстью... На второи день он сказал что меня слишком много для него, не может иметь со мнои никаких отношении сеичас...и вообще последнее время он встречается только с испано-говорящими девушками, они ему ближе.. Когда прощались его "спасибо что приехала" прозвучало как " благодаю что уезжаешь"... И еще сказал что он скучныи "ботаник", а я слишком стильная.
Он прав. Просто я его люблю , а он меня - нет, и ничего поделать с етим нельзя. Надо его забыть. Однако ето чувство никак не хочет покидать меня. Он самыи сексуальныи "ботаник" на свете, даже и в заторможенном состоянии.А какие у него глаза, голос, губы... Господи, что же мне делать...[/эуоте]

Все проходит ...и ето проидет :wink:

Luck7
09-22-2004, 01:57 AM
Sea, как твои дела? Хотя бы в двух словах, например:
- очень плохо ("мне нужен только он"),
- нормально минус( "пытаюсь удержаться рядом с ним"),
- нормально плюс ( "пытаю удержанием его...он пока дышит"),
- на отлично ("я давала ему шанс, но он его профукал").


Все было "хуже не бывает"... Он был так рад меня видеть а потом...с постелью у нас не пошло...Он был какои-то заторможенныи, а я не смогла вовремя остановиться... достала я его свои страстью... На второи день он сказал что меня слишком много для него, не может иметь со мнои никаких отношении сеичас...и вообще последнее время он встречается только с испано-говорящими девушками, они ему ближе.. Когда прощались его "спасибо что приехала" прозвучало как " благодаю что уезжaешь"... И еще сказал что он скучныи "ботаник", а я слишком стильная.
Он прав. Просто я его люблю , а он меня - нет, и ничего поделать с етим нельзя. Надо его забыть. Однако ето чувство никак не хочет покидать меня. Он самыи сексуальныи "ботаник" на свете, даже и в заторможенном состоянии.А какие у него глаза, голос, губы... Господи, что же мне делать...
Он нашел с кем ему хорошо...потому что искал)))
А ты зациклилась на нем..... поэтому и не нашла кроме него

Anonymous
09-22-2004, 03:02 AM
Он нашел с кем ему хорошо...потому что искал)))
А ты зациклилась на нем..... поэтому и не нашла кроме него

Не факт, что ему хорошо, потому что он искал.Не факт, что ему вообще хорошо. Может ему просто никак.
Мужчины ленивы и берут то, что ближе к руке.А искать и бороться за любовь многим просто лень. Вот они и идут на поводу объстоятельств.

Anonymous
09-22-2004, 07:40 PM
Он снова один(oбщий друг рассказал).А за мной ухаживают сейчас - четверо. Каждый интересен по своему, и выглядят они лучше моего любимого - выше, накачаннее...только, я не знаю как ето обьяснить , возможо я когда- нибудь влюблюсь опять, но так как люблю его, уже
никого любить не буду...он для меня был как солнце... по -моему он просто мне не поверил.

Anonymous
09-23-2004, 07:36 AM
Все бабы суки или бляди.

Vitta
09-23-2004, 07:42 AM
Все бабы суки или $ляд.
Исчо один обиженный..

Krakadil
09-23-2004, 12:57 PM
Все бабы суки или $ляд.
Исчо один обиженный..

Согласен (с Виттой). Но хотелось бы узнать в чем разница между первыми и вторыми?

Anonymous
09-23-2004, 02:47 PM
Я так понимаю, суки - это стервы. Бл$ди - шлюхи.




Все бабы суки или $ляд.
Исчо один обиженный..

Согласен (с Виттой). Но хотелось бы узнать в чем разница между первыми и вторыми?

Anonymous
09-23-2004, 08:48 PM
[quote="Любимый и одинокий"[/quote]
Esli lюбимый то почему одинокий?

Anonymous
09-24-2004, 05:02 AM
Я так понимаю, суки - это стервы. Бл$ди - шлюхи.

...и согласитесь, что у женщин не было бы никаких шансов стать стервами или шлюхами БЕЗ ОБЩЕНИЯ с вами-мужчинами. Только благодаря вам-мужчинам, женщина может раскрыть в себе такие способности :!: .