PDA

View Full Version : Мне интересно, зачем тысячи разделов на этом форуме?



mineral
09-12-2006, 06:31 PM
Мне интересно, зачем тысячи разделов на этом форуме? Сюда разве тысячи людей заходят?

У меня никогда не хватает терпения скролить через всю длинную страничку... Это же не энциклопедия...

Я думаю, что если я хочу пообщаться, что-то обсудить, я иду в раздел "Общение"... Вроде логично...

Ну зачем мои фотки двигать в "Туризм"? Я не пытаюсь обсудить идеи туризма ... Вроде логично...

Мне не только с теми, кто интересуется туризмом, охота пообщаться... Вроде логично...

(Сейчас топик куда-нибудь передвинут, куда никто не ходит, кроме специалистов по разделу)...

mineral
09-12-2006, 06:52 PM
Браво! Могучая логика... Отбивает всякий интерес открывать свои топики.

Раздел "Наш форум" должен восприниматься буквально... Знаю я, знаю,что он ваш, и чуствую себя гостем... ... Зачем лишний раз напоминать?

Все, больше каких-либо смысловых топиков не открываю...Они, по мнению двигающего, не для общения... Буду тренькать всем: "Как дела? Че нового? Ты скушала донат?"... Вот это - общение... Да-а-а-а...

Манюня
09-12-2006, 07:42 PM
Мне интересно, зачем тысячи разделов на этом форуме? Сюда разве тысячи людей заходят?
Threads: 20,807, Posts: 983,497, Members: 12,294, Active Members: 910 :rolleyes:

Монашка
09-12-2006, 07:49 PM
Минерал, а где вы насчитали 1000 разделов?

и эт, вы не задумывались над тем, что кто-то не заглядывает в раздел Общение?

Krasota
09-13-2006, 07:58 AM
Минерал, у меня тоже была такая-же проблемка. Даже предлогала соединить некоторые разделы, предлогала что с чем соединить. Но кто-ж слушает простых юзеров? Наконец-то нашла выход из положения (предполагаю что все остальные его давно знали, но я с технологиями не дружу, поетому самая последняя все узнаю :( ). Короче, мой выход -- просматривать [New Posts] сверху. Теперь я в сами разделы вообще не бегаю, все интересующее из той верхней ветки [New Posts] нахожу.:D

Cleopatra
09-13-2006, 08:41 AM
Не знаю, по мне так все супер. Фотки в одном месте, общение в другом. Иногда за кучей тем в общении не замечаешь ту, которую хотел бы посмотреть, или тему с фотографиями. А тут зашел в отдельный раздел и все у тебя на ладони.

Саломея
09-13-2006, 11:20 AM
Все, больше каких-либо смысловых топиков не открываю...Они, по мнению двигающего, не для общения... Буду тренькать всем: "Как дела? Че нового? Ты скушала донат?"... Вот это - общение... Да-а-а-а...

Минерал пожалуйста не примите за наезд, но где те смысловые топики, открытые Вами?

По моему всё очень просто: хотите говорить серьёзно - есть соответствующий раздел (наверно можно ещё и гриф "совершенно серьёзно" прилепить)....хотите о любви? и такое есть.

ipshnik
09-13-2006, 01:44 PM
Мне интересно, зачем тысячи разделов на этом форуме? Сюда разве тысячи людей заходят?

У меня никогда не хватает терпения скролить через всю длинную страничку... Это же не энциклопедия...

Я думаю, что если я хочу пообщаться, что-то обсудить, я иду в раздел "Общение"... Вроде логично...

Ну зачем мои фотки двигать в "Туризм"? Я не пытаюсь обсудить идеи туризма ... Вроде логично...

Мне не только с теми, кто интересуется туризмом, охота пообщаться... Вроде логично...

(Сейчас топик куда-нибудь передвинут, куда никто не ходит, кроме специалистов по разделу)...


THAY ARE PLAYEING SANG BOX!
Ever seen kids do that?
Ad-ns just never grow up. :-)
Cheers big guys! :angel:

марик - камарик
09-13-2006, 02:55 PM
Мне интересно, зачем тысячи разделов на этом форуме? Сюда разве тысячи людей заходят?

У меня никогда не хватает терпения скролить через всю длинную страничку... Это же не энциклопедия...

Я думаю, что если я хочу пообщаться, что-то обсудить, я иду в раздел "Общение"... Вроде логично...

Ну зачем мои фотки двигать в "Туризм"? Я не пытаюсь обсудить идеи туризма ... Вроде логично...

Мне не только с теми, кто интересуется туризмом, охота пообщаться... Вроде логично...

(Сейчас топик куда-нибудь передвинут, куда никто не ходит, кроме специалистов по разделу)...Перед тем как мы будем обсуждать эту тему важно чтобы вы, Минерал, точно сосчитали сколько тут разделов