PDA

View Full Version : Тут меня буду ругать женщины...и не только



FOLEY
09-10-2006, 08:42 PM
Мужчины умнее оказывается (http://www.eurekalert.org/pub_releases/2006-09/uowo-mhg090506.php)...

А, да...меж рассами тоже разница вроде наблюдается (http://www.eurekalert.org/pub_releases/2005-04/cdri-bai042505.php)...

Дядя_Федор
09-10-2006, 08:45 PM
Мужчины умнее оказывается (http://www.eurekalert.org/pub_releases/2006-09/uowo-mhg090506.php)...

А, да...меж рассами тоже разница вроде наблюдается (http://www.eurekalert.org/pub_releases/2005-04/cdri-bai042505.php)...
В общем, Фоля, мы тебя не забудем. Держись до последнего.
Ты какие цветы при жизни любил?

FOLEY
09-10-2006, 08:50 PM
В общем, Фоля, мы тебя не забудем. Держись до последнего.
Ты какие цветы при жизни любил?

рамааашки...(уже плачет)

FOLEY
09-10-2006, 08:56 PM
А тут абстракт из еще одного исследования...



Sex differences on the WISC-R (Wechsler Intelligence Scale for Children-Revised) are examined in a sample of 1258 11 year olds in Mauritius. Boys obtained a significantly higher Full Scale IQ by 5.8 IQ points. Boys obtained a higher Performance IQ by 6.5 IQ points and a higher Verbal IQ by 1.0 IQ points. On the subtests, girls obtained a significantly higher mean on Coding while boys obtained significantly higher means on Similarities, Picture Completion, Block Design, Object Assembly and Mazes. There was no significant sex difference on Digit Span. Two methods were adopted for determining whether boys had an advantage on Spearman's g. First, calculated from the first principal component of a principal components analysis, boys had an advantage on Spearman's g of 6.15 IQ points. Second, using the method of entering the sex difference on each of the subtests as point-biserial correlations, including these in the full matrix of subtest correlations for factor analysis and examining the factor loading of sex on g produced a correlation between sex and g of .224, the equivalent of a sex difference of 6.9 IQ points. Thus the sex difference on the Full Scale IQ was found to be a good approximate measure of the difference in g. The pattern of sex differences in Mauritius is compared with that in eight other countries and found to be generally similar, although the boys' advantage is greater in Mauritius than elsewhere. The variance in boys is slightly greater than in girls, but is only significant for Block Design.

Дядя_Федор
09-10-2006, 08:58 PM
В сущности, поскольку не существует даже отдаленного понятия, что же такое есть человеческий интеллект, все тесты для его измерения -- до какой-то степени гадание на кофейной гуще. А уж IQ -- вообще прошлый век.

FOLEY
09-10-2006, 08:58 PM
А это для вас...головастики ;)



The relationship between brain volume and intelligence has been a topic of a scientific debate since at least the 1830s. To address the debate, a meta-analysis of the relationship between in vivo brain volume and intelligence was conducted. Based on 37 samples across 1530 people, the population correlation was estimated at 0.33. The correlation is higher for females than males. It is also higher for adults than children. For all age and sex groups, it is clear that brain volume is positively correlated with intelligence.


А у кого больше мозг? ;)

NataliaLA
09-10-2006, 08:59 PM
я тебя не буду ругать потому что не знаю о чем ты, у меня нет времени читать всю статью....поэтому я тебя чмок и сваливаю

FOLEY
09-10-2006, 08:59 PM
В сущности, поскольку не существует даже отдаленного понятия, что же такое есть человеческий интеллект, все тесты для его измерения -- до какой-то степени гадание на кофейной гуще. А уж IQ -- вообще прошлый век.

нэть дарахой дядя Ф.

дело в g...понимаешь? это же научные исследование...т.е. не гадание, а эксперимент настоящий.

FOLEY
09-10-2006, 09:00 PM
я тебя не буду ругать потому что не знаю о чем ты, у меня нет времени читать всю статью....поэтому я тебя чмок и сваливаю

вкраце...бабы-дуры. (ну относительно...)

Дядя_Федор
09-10-2006, 09:02 PM
нэть дарахой дядя Ф.

дело в g...понимаешь? это же научные исследование...т.е. не гадание, а эксперимент настоящий.
Я знаю методы статистического анализа. И все-таки, не верю я. Кто проверял на скрытые переменные?
К тому же, корреляция в 0.33 -- это не ой и ах... Это, в лучшем случае, ну-у-у.. может быть....

FOLEY
09-10-2006, 09:04 PM
вот еще одно исследование...



A meta-analysis is presented of 57 studies of sex differences in general population samples on the Standard and Advanced Progressive Matrices (SPM and APM, respectively). Results showed that there is no difference among children aged 6–14 years, but that males obtain higher means from the age of 15 through to old age. Among adults, the male advantage is 0.33d equivalent to 5 IQ points. These results disconfirm the frequent assertion than there are no sex differences on the progressive matrices and support a developmental theory that a male advantage appears from the age of 15 years. A meta-analysis of 15 studies of child samples on the Colored Progressive Matrices showed that among children aged 5–11 years boys have an advantage of 0.21d equivalent to 3.2 IQ points.

FOLEY
09-10-2006, 09:05 PM
Я знаю методы статистического анализа. И все-таки, не верю я. Кто проверял на скрытые переменные?
К тому же, корреляция в 0.33 -- это не ой и ах... Это, в лучшем случае, ну-у-у.. может быть....

исследования доказывающие обратное? а?

FOLEY
09-10-2006, 09:14 PM
Times Editorial (http://www.timesonline.co.uk/article/0,,2-1749346,00.html)...

Экспортёр
09-10-2006, 09:19 PM
Затишье перед бурей - Коша ещё не проснулась! :evillaugh

FOLEY
09-10-2006, 09:21 PM
Затишье перед бурей - Коша ещё не проснулась! :evillaugh

скучно мне было сегодня...захотелось крови (возможно своей...)

FOLEY
09-10-2006, 09:22 PM
А сковородкой по башке это больно? ;)

Монашка
09-10-2006, 09:22 PM
"Тут меня буду ругать женщины...и не только"

хто жа еще???

Монашка
09-10-2006, 09:23 PM
А сковородкой по башке это больно? ;)па яцам бальнее :evillaugh

FOLEY
09-10-2006, 09:24 PM
"Тут меня буду ругать женщины...и не только"

хто жа еще???

ну как кто? представители других рассовых меньшинств.

а так же мужчины...особенно женатые, не желающие разозлить своих ненаглядных.

FOLEY
09-10-2006, 09:24 PM
па яцам бальнее :evillaugh


главное чтоб не по голове...там большой мозг ;) гаааааааа

FOLEY
09-10-2006, 09:27 PM
кажется дождь начинается...(с)


(причем я чувствую что меня некому и защитить будет...мужики испугались и сбежали куда глаза глядят. а женщины кучкуются...сейчас бить будут)

Монашка
09-10-2006, 09:29 PM
рамааашки...(уже плачет):cry:

Baghera
09-10-2006, 09:30 PM
кажется дождь начинается...(с)


(причем я чувствую что меня некому и защитить будет...мужики испугались и сбежали куда глаза глядят. а женщины кучкуются...сейчас бить будут)

А зачем тебя бить? Мы у тебя на коленка устроимся и будем... вредничать! :evillaugh

Монашка
09-10-2006, 09:31 PM
главное чтоб не по голове...там большой мозг ;) гааааааааздря... по голове (па бальшому мозгу) было б легше, но приятней па яцам :evillaugh

FOLEY
09-10-2006, 09:31 PM
А зачем тебя бить? Мы у тебя на коленка устроимся и будем... вредничать! :evillaugh

а как? ;)

FOLEY
09-10-2006, 09:31 PM
:cry:

я вот не разглядел...кто это на фотографии моей надгробной плиты?

Монашка
09-10-2006, 09:32 PM
я вот не разглядел...кто это на фотографии моей надгробной плиты?ррррррррррраааааааааамашки спрятались
пааааааааникли лютикииииии.........
/пает/

Baghera
09-10-2006, 09:33 PM
а как? ;)

Впечатляюще. Изощренно. Вредно. Жестоко ;)

FOLEY
09-10-2006, 09:34 PM
Впечатляюще. Изощренно. Вредно. Жестоко ;)


а главное....мнооооооооого ;)

Baghera
09-10-2006, 09:36 PM
а главное....мнооооооооого ;)

Нет. Дооооолго ;)

FOLEY
09-10-2006, 09:38 PM
Нет. Дооооолго ;)

долго с каждой...но каждых - мноооооого ;)

Baghera
09-10-2006, 09:40 PM
долго с каждой...но каждых - мноооооого ;)

а выдержишь? у тебя же (по твоей же статистике) мозг большой, а не ... нервы :evillaugh

FOLEY
09-10-2006, 09:41 PM
а выдержишь? у тебя же (по твоей же статистике) мозг большой, а не ... нервы :evillaugh

неее...у меня мозг маленький. нервы на пределе...

я ж им всю статистику занизил наверно.

Vitta
09-10-2006, 09:55 PM
вкраце...бабы-дуры. (ну относительно...)


оййййй дуууурррыыы!!! Есчо какие!!! Иди я тебя пацылуйуу!

LanaS
09-10-2006, 10:17 PM
Ну как можно ругать такого симпатичного мужчину? :grum: Мало ли что там пишут, еще чего, верить всему :fig: , на заборе вон тоже разные слова пишут :mrgreen:

seapig
09-10-2006, 11:15 PM
А это для вас...головастики ;)



А у кого больше мозг? ;)

У слона конечно .................. а член его вы видели?

На качелях...
09-10-2006, 11:18 PM
У слона конечно .................. а член его вы видели?
А вы знаете, сколько слонихи ходят беременными?

seapig
09-10-2006, 11:23 PM
исследования доказывающие обратное? а?
And on the contrary…………………
The Significance of non-significance
I have argued that in general, and despite popular stereotypes, the males we have tested do not perform any differently from the females on tests of deductive logical competence. I have suggested that the much more significant differences are those produced by age and social situation. I have noted in passing that some factors seem to make small differences (the subject a teacher teaches, perhaps) but that reasoning ability is almost always left to be picked up informally.
If we find then that there are types of scholastic achievement that are strongly skewed sexually, it would appear that we cannot use any supposed innate differences in logical reasoning ability to explain it.
http://cavehill.uwi.edu/bnccde/epb/GEN&LOG.html


Вообще мне приведенная вами точка зрения импонирует - теперь каждый раз когда я буду встречать мужика (в том числе в моей профессии) который в два раза хуже меня соображает, то я буду знать что на самом деле это в 4 раза. (тк я имею преимущество из за врожденной неполноценности моего женского мозга).

seapig
09-10-2006, 11:29 PM
А вы знаете, сколько слонихи ходят беременными?


А чего им еще делать-то Scholastic Assessment Test for Elephants еще не разработан горе-учеными.


We acquired magnetic resonance images of the brain of an adult Africanelephant, Loxodonta africana, in the axial and parasagittal planes and
produced anatomically labeled images. We quantified the volume of the
whole brain (3,886.7 cm3) and of the neocortical and cerebellar gray and
white matter. The white matter-to-gray matter ratio in the elephant neocortexand cerebellum is in keeping with that expected for a brain of this
size. The ratio of neocortical gray matter volume to corpus callosum crosssectionalarea is similar in the elephant and human brains (108 and 93.7,respectively), emphasizing the difference between terrestrial mammals and cetaceans, which have a very small corpus callosum relative to the volume of neocortical gray matter (ratio of 181–287 in our sample). Finally, the elephant has an unusually large and convoluted hippocampus compared to primates and especially to cetaceans. This may be related to the extremely long social and chemical memory of elephants.

Baghera
09-10-2006, 11:39 PM
оййййй дуууурррыыы!!! Есчо какие!!! Иди я тебя пацылуйуу!

Ну вот - вторая желающая тебя поцелов... упс - мучать нашлась. Это уже "много"? :)

Shtirliz
09-10-2006, 11:45 PM
Сипиг всегда готова с линком для слонофф...я помню етот линк ешё с другои темы:D

Я например замечял что мало деффочек было в классах по точним наукам. Зато их было больше в [liberal arts] и там они всегда практически забивали всю 10-тку лутчих. В [law скool] у нас номер 1 был парень зато 2-10 -фефочки

Kadet
09-11-2006, 12:04 AM
У слона конечно .................. а член его вы видели?
Навеяло:
Выходят две подруги из зоопарка.
Одна-другой:
— До чего ж красивые эти птицы — фламинго, колибри, страусы...
— Да-а... Кстати, о птичках: ты заметила, какие у слона яйца?

seapig
09-11-2006, 12:22 AM
The blue whale has a penis reaching up to 3.5 meters that has a penis bone for special support.
http://funreports.com/fun/26-06-2006/1386-big_penis-0

Krasota
09-11-2006, 07:51 AM
Сипиг всегда готова с линком для слонофф...я помню етот линк ешё с другои темы:Д

Я например замечял что мало деффочек было в классах по точним наукам. Зато их было больше в [liberal arts] и там они всегда практически забивали всю 10-тку лутчих. В [law скool] у нас номер 1 был парень зато 2-10 -фефочкиМне точные науки в школе нравились больше (там было понятно что надо было сделать/решить чтобы получить ту или иную оценку) и получались. А неточные были для меня тьмой так как я не понимала просто чего они от меня хотят и сколько/что именно надо начирикать чтобы получить ту или иную оценку. :(

Фоль, бить тебя не буду. Ты ж хороший, просто на провокации потянуло.:) Но там, в статьях, кажется забыли один фактор -- мужчины и женщины по-разному [under pressure] решают задачки поетому у мальчиков и оценки лучше получаются. Я где-то про ето читала и не раз, но давно правда, так-что ссылок не дам :(.

КошЫчка
09-11-2006, 09:19 AM
дело в g...понимаешь? это же научные исследование...т.е. не гадание, а эксперимент настоящий.

Фоли.. не в "g" а в г.... давай называть вещи своими именами.. :)
И единственный момент где женщины уступают мужикам, так это в тoм самом "г".. капишь? у мужикофф его больше..
и если женщина увидев "г" останавливается на месте, и пытается его прибрать.. то мужик.. несётся дальше, махая из стороны в сторону своими страусинными яйцами и продолжая раскидывать своё "г" в широком радиусе..
поЭл..

так что засунь свои научные статейки сам знаешь куда..
Женщины умнее, красиффше, удачливее, выдерженнее, сильнее, умнее, умнее, умнее..

а все те кто пытается доказать обратное - мужики.. слабые, плюгавые, с прыщами на заднице, склизкими ладошками и отвисешей шеей.. габл габл габл
:grum: :grum: :grum:

seapig
09-11-2006, 09:28 AM
Еще интересный факт что "великий" или как я их называю только самому себе известный ученый из Онтарио стыдливо умолчал от том сколько человек женского и мужского пола участвовало в его экпериментах (чуть не сказала экскриментах) и что по этому поводу думает мировая научная общественность (или другими словами ученые известные не только им самим). Не вижу широкой поддрержки ........... а наверное они боятся озлобленных феминсток которые побегут на демонстрации с портретами Мари Кьюри.

Вот интересно в Америке существует легенда что канадцы страшно тупые ........ наверняка можно провести группу тестов с определенной подборкой тестируемых которая докажет что это абсолютная и чистая правда.

Slippery When Wet
09-11-2006, 09:38 AM
вкраце...бабы-дуры
Не могу не согласитца.

КошЫчка
09-11-2006, 09:39 AM
Не могу не согласитца.
как на счёт "мужики - козлы".. rings any bells?

Slippery When Wet
09-11-2006, 09:42 AM
как на счёт "мужики - козлы"..
И чё.
Бабы-та от этова умнее не становятца...:D

КошЫчка
09-11-2006, 09:44 AM
И чё.
Бабы-та от этова умнее не становятца...:Д
зато оправдывает.. когда живёшь среди рогатых жывотных, приходится уподобляться

seapig
09-11-2006, 09:44 AM
как на счёт "мужики - козлы".. rings any bells?


Известные (только самим себе) ученые также недавно провели группу экспериментов: в одну комнату был помещен козел а в другую мужик. Подавляющее большинство тестируемых, среди которых были мужчины женщины старики и дети как трезвые так и в состоянии опьянения от легкого до тяжелого, а так же предствители разных расс, не могли отличить первого от последнего.

seapig
09-11-2006, 09:46 AM
зато оправдывает.. когда живёшь среди рогатых жывотных, приходится уподобляться


Это точно, необходимость постоянно выгребать дерьмо может катастрофически сказаться на результатах SAT и умственных способностях в целом.

марик - камарик
09-11-2006, 09:50 AM
вкраце...бабы-дуры. (ну относительно...)Может быть... но очень красивые:)

КошЫчка
09-11-2006, 09:55 AM
Может быть...
Марик ... :D ты же любишь жизнь.. правда? :D :D она же тебе не надоела ещё? ну скажи.. не надоела? а? :D :D :D

Slippery When Wet
09-11-2006, 09:56 AM
зато оправдывает.. когда живёшь среди рогатых жывотных, приходится уподобляться
Чё-т я нить теряю. Хде связь.

Rodent
09-11-2006, 09:56 AM
Может быть...
Ага-а-а... вижу, сына, обратно в детдом захотел? :smoke:

КошЫчка
09-11-2006, 09:57 AM
Чё-т я нить теряю. Хде связь.
это не для средних умов ;)
:evillaugh :evillaugh :evillaugh

seapig
09-11-2006, 10:02 AM
Может быть... но очень красивые:)


У вас такие перья....у вас рога такие.....копыта очень стройные......и добрая душа......Не Марик, не прокатит, здесь есть девушки которым мозги дороже комплиментов, я даже думаю что здесь таких подавляющее большинство.

Монашка
09-11-2006, 10:05 AM
Чё-т я нить теряю. Хде связь.мда...
а [study] утверждает что у М. [IQ] выше...

выше плинтуса слегка наверное...

Slippery When Wet
09-11-2006, 10:06 AM
У вас такие перья....у вас рога такие.....копыта очень стройные......и добрая душа......Не Марик, не прокатит, здесь есть девушки которым мозги дороже комплиментов, я даже думаю что здесь таких подавляющее большинство.
это пугает...

Монашка
09-11-2006, 10:07 AM
это пугает...страшно оказаться полным ...
как бы эт помягше...
ну с низким коэффициентом короче...
:grum:

КошЫчка
09-11-2006, 10:07 AM
это пугает...
"Run, Forest.... RUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUN!!!!"
:grum: :grum: :grum:

Дядя_Федор
09-11-2006, 10:09 AM
А бедный Фоля надеялся, что его будут не только ругать...;)

Монашка
09-11-2006, 10:09 AM
я так думаю што надо начинать рыть братскую могилу :)

КошЫчка
09-11-2006, 10:11 AM
я так думаю што надо начинать рыть братскую могилу :)
и назвать её "шпротами" :evillaugh

Malishka
09-11-2006, 11:35 AM
Мужчины умнее оказывается (http://www.eurekalert.org/pub_releases/2006-09/uowo-mhg090506.php)...

А, да...меж рассами тоже разница вроде наблюдается (http://www.eurekalert.org/pub_releases/2005-04/cdri-bai042505.php)...

Retrospective study? Phui!!!!
No p-values that I could see? Phui!!!
This is not a very good article; there is nothing mentioned about the methods of the experiment (I am talking about gender differences), population included (males and females from same school; different schools etc), just not very kosher honestly.

И вообще, не забывай, мужщина это голова, а женщина это шея; куда повернём туда и ...........ну ты понял да?

ПС Женская логика НЕ оспорима:34:

Kadet
09-11-2006, 11:39 AM
ПС Женская логика НЕ оспорима:34:
Трудно спорить с тем, чего НЕТ...

Монашка
09-11-2006, 11:40 AM
Трудно спорить с тем, чего НЕТ...а кто сказал что ее нет?
кто?

Kadet
09-11-2006, 11:43 AM
а кто сказал что ее нет?
кто?
Чтобы знать, что петля на шее приводит к удушению, вовсе необязательно испытывать это на себе... Так и тут.... Зачем говорить об известном?
П.С. интересно, морду набьют или просто обматюкают?

Malishka
09-11-2006, 11:44 AM
Трудно спорить с тем, чего НЕТ...
Если мужщине тяжело понять женскую логику это не значит что её нет, это значит что ваше [IQ] скорее всего на 3.6 поинтов ниже и вот именно ЭТОГО не хватил что бы всё правильно понять:34: :34: :34:

Монашка
09-11-2006, 11:45 AM
Чтобы знать, что петля на шее приводит к удушению, вовсе необязательно испытывать это на себе... Так и тут.... Зачем говорить об известном?известном кому???

Kadet
09-11-2006, 11:47 AM
известном кому???
Дык это... исторический факт!!!

Malishka
09-11-2006, 11:48 AM
Дык это... исторический факт!!!
кадет, только не надо бросатьса такими общими фразами. Факты, пожалуйста, в студию!

Монашка
09-11-2006, 11:48 AM
Дык это... исторический факт!!!конкретные ссылки, названия книг с указанием авторов, датами публикаций

примеры из личной жизни можно опустить

Malishka
09-11-2006, 11:48 AM
Ой, Монаша, посмотри на пост выше твоего. :D :D :D :D

студент
09-11-2006, 11:50 AM
Если мужщине тяжело понять женскую логику это не значит что её нет, это значит что ваше [IQ] скорее всего на 3.6 поинтов ниже и вот именно ЭТОГО не хватил что бы всё правильно понять:34: :34: :34:

ж: дай мне то
м: что "то"?
ж: ну ножницы, ты что, не понял?
м: а где они лежат?
ж: там
м: где "там"
ж: ну там посмотри, ты что, не понимаешь?

Malishka
09-11-2006, 11:54 AM
ж: дай мне то
м: что "то"?
ж: ну ножницы, ты что, не понял?
м: а где они лежат?
ж: там
м: где "там"
ж: ну там посмотри, ты что, не понимаешь?
не зачёт [c]
(анекдот это не факт)

Дядя_Федор
09-11-2006, 11:54 AM
Ребят, я еще раз скажу, что

-- Логика и владение ей != интеллекту;
-- Распознавание паттернов, лежащее в основе IQ теста, != интеллекту;
-- Структурная грамматика, хардвайред в мозг != интеллекту;
-- Одному Аллаху известно, что равно интеллекту;
-- "!=" означает "не равно" в С++ и Джабе.

Поэтому какая разница, у кого этой айкьи больше? Все равно, что письками меряться...

Монашка
09-11-2006, 12:06 PM
д. Федор желает выжить и не попасть в братскую могилу (наблюдение)

Дядя_Федор
09-11-2006, 12:10 PM
д. Федор желает выжить и не попасть в братскую могилу (наблюдение)
Между прочим, Монаша, шутки шутками, но злоупотребление такими вот "характеристиками интелектуальности" никогда к добру не приводило. Я интересовался проблемой Искусственного Интеллекта (преподавал ;) ), так вот первое, что выносишь из этого курса, это то, что абсолютно никто не знает, что такое интеллект. Даже отдаленного понятия нет.

студент
09-11-2006, 12:15 PM
не зачёт [c]
(анекдот это не факт)

ето не анекдот: ето из личного опита моих знакомих

Монашка
09-11-2006, 12:24 PM
Между прочим, Монаша, шутки шутками, но злоупотребление такими вот "характеристиками интелектуальности" никогда к добру не приводило. Я интересовался проблемой Искусственного Интеллекта (преподавал ;) ), так вот первое, что выносишь из этого курса, это то, что абсолютно никто не знает, что такое интеллект. Даже отдаленного понятия нет.эт, д. Федор, расскажи другим мальчикам, которые пытаются доказать свие превосходство


мне чет вспомнился филм, ["The Stepford Wives"]...

Slippery When Wet
09-11-2006, 12:49 PM
"Run, Forest.... RUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUN!!!!"
:grum: :grum: :grum:
От же ж.
Нет штобы признать факт оне ищё орут.

КошЫчка
09-11-2006, 12:50 PM
От же ж.
Нет штобы признать факт оне ищё орут.
Факт чего, Слиппери? Того что женщины лучше во всех отношениях как ни крути?? так этож общепринятая аксиома.. чётутдуматьта?
:lol:

марик - камарик
09-11-2006, 12:51 PM
Марик ... :D ты же любишь жизнь.. правда? :D :D она же тебе не надоела ещё? ну скажи.. не надоела? а? :D :D :DОчень люблю, добрая тетя Кошычка... я просто это.... хотел вообщем.... ну эта... вы красивая, ага! *испуганно*

марик - камарик
09-11-2006, 12:51 PM
Ага-а-а... вижу, сына, обратно в детдом захотел? :smoke:эта.... ошибся я

Дядя_Федор
09-11-2006, 12:51 PM
Факт чего, Слиппери? Того что женщины лучше во всех отношениях как ни крути?? так этож общепринятая аксиома.. чётутдуматьта?
:lol:
Он еще не вовсех отношениях покрутил.

КошЫчка
09-11-2006, 12:52 PM
Очень люблю, добрая тетя Кошычка... я просто это.... хотел вообщем.... ну эта... вы красивая, ага! *испуганно*
чего ты хотел?? а? а? а??
а "красивая" это в смысле когда или "красивая" или "умная"..
АТВИЧАЙ МНЕ БЫСТРА!!!!!!

Дядя_Федор
09-11-2006, 12:53 PM
чего ты хотел?? а? а? а??
а "красивая" это в смысле когда или "красивая" или "умная"..
АТВИЧАЙ МНЕ БЫСТРА!!!!!!
Это в смысле "А мне что, разорваться, что ли?" :D

марик - камарик
09-11-2006, 12:54 PM
У вас такие перья....у вас рога такие.....копыта очень стройные......и добрая душа......Не Марик, не прокатит, здесь есть девушки которым мозги дороже комплиментов, я даже думаю что здесь таких подавляющее большинство.Не верью в такое. Верью что есть женщины которые дадут фору любому мужчине в этом плане, но не верью что тут есть женщины на форуме для которых их мозги важнее их женского обаяния. Честно говоря, не верью что вообще есть что-то в мире дороже женского обаяния:)

КошЫчка
09-11-2006, 12:54 PM
Это в смысле "А мне что, разорваться, что ли?" :Д
цыц!!! А то щас будет "Федорино Горе -2" :grum:

студент
09-11-2006, 12:55 PM
чего ты хотел?? а? а? а??
а "красивая" это в смысле когда или "красивая" или "умная"..
АТВИЧАЙ МНЕ БЫСТРА!!!!!!

марик, соглашаися во всем...

Дядя_Федор
09-11-2006, 12:55 PM
Честно говоря, не верью что вообще есть что-то в мире дороже женского обаяния:)
Вот женишься -- узнаешь, во сколько оно действительно обходится...

Пенелопа
09-11-2006, 12:56 PM
проглядев тему по верхам, пришла к выводу, что самым высоким интелектом на форуме обладают Дядя Фёдор и Кошычка :D

марик - камарик
09-11-2006, 12:56 PM
Retrospective study? Phui!!!!
No p-values that I could see? Phui!!!
This is not a very good article; there is nothing mentioned about the methods of the experiment (I am talking about gender differences), population included (males and females from same school; different schools etc), just not very kosher honestly.

И вообще, не забывай, мужщина это голова, а женщина это шея; куда повернём туда и ...........ну ты понял да?

ПС Женская логика НЕ оспорима:34:Малышка, ты кем бы предпочла быть? Красивой глупышкой или уродливой но умной женщиной?

марик - камарик
09-11-2006, 12:57 PM
чего ты хотел?? а? а? а??
а "красивая" это в смысле когда или "красивая" или "умная"..
АТВИЧАЙ МНЕ БЫСТРА!!!!!!Эта.... ну, вообщем... а у миня водка есть с сальцем!:D

Дядя_Федор
09-11-2006, 12:57 PM
проглядев тему по верхам, пришла к выводу, что самым высоким интелектом на форуме обладают Дядя Фёдор и Кошычка :D
:kiss: :34:

марик - камарик
09-11-2006, 12:58 PM
Вот женишься -- узнаешь, во сколько оно действительно обходится...Не, Федор. Это с тебя по блату столько берут, а обходится это гораздо дороже такчто радуйся что у тебя такой блат есть:D

КошЫчка
09-11-2006, 12:58 PM
проглядев тему по верхам, пришла к выводу, что самым высоким интелектом на форуме обладают Дядя Фёдор и Кошычка :Д
Пень.. я те деффка деффке скажу.. на фоне горизонта моего интеллекта Дяди Фёрова даже не видать!!!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
09-11-2006, 12:59 PM
Эта.... ну, вообщем... а у миня водка есть с сальцем!:Д
я знаю что сальце у меня своё есть.. ты чё?? ТОЛСТОЙ МЕНЯ НАЗВАЛ?!

Дядя_Федор
09-11-2006, 01:00 PM
Пень.. я те деффка деффке скажу.. на фоне горизонта моего интеллекта Дяди Фёрова даже не видать!!!! :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Кошычка, встань с дивана. Говорили о высоте интеллекта, а не о его протяженности.

КошЫчка
09-11-2006, 01:01 PM
Кошычка, встань с дивана. Говорили о высоте интеллекта, а не о его протяженности.
а? чё?? где?? кто эта?? никаво не вижу :grum: :grum: :grum:

студент
09-11-2006, 01:01 PM
ну фсе, кошечка вконец разошлас...

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:02 PM
Факт чего, Слиппери? Того что женщины лучше во всех отношениях как ни крути?? так этож общепринятая аксиома.. чётутдуматьта?
:lol:
Чё такое лучше. Лучше каво.

Дядя_Федор
09-11-2006, 01:02 PM
ну фсе, кошечка вконец разошлас...
С кем?

марик - камарик
09-11-2006, 01:02 PM
я знаю что сальце у меня своё есть.. ты чё?? ТОЛСТОЙ МЕНЯ НАЗВАЛ?!Толстушечка мая, иди ка мне:angel: :D

Shtirliz
09-11-2006, 01:02 PM
Retrospective study? Phui!!!!
No p-values that I could see? Phui!!!
This is not a very good article; there is nothing mentioned about the methods of the experiment (I am talking about gender differences), population included (males and females from same school; different schools etc), just not very kosher honestly.

И вообще, не забывай, мужщина это голова, а женщина это шея; куда повернём туда и ...........ну ты понял да?

ПС Женская логика НЕ оспорима:34:

Well, there is not p-values becasue this artice is geared towards general public, unavare about them.
I think it wasa fair test, and here is why:
1. its a study of 100,000 17- to 18-year-olds on the Scholastic Assessment Test, meaning that the mean and women are picked at random, giving a good cross cut of the population taking the SAT's.

2. The test analysed specific items, not over all grades on the exam. Thus, it shows differences between male/female answers to a specefic Q

and finaly #3.

The male-female differences were present at every socioeconomic level, and across several ethnic groups.

Дядя_Федор
09-11-2006, 01:02 PM
а? чё?? где?? кто эта?? никаво не вижу :grum: :grum: :grum:
Умывацца надо чащще... ;)

КошЫчка
09-11-2006, 01:03 PM
Чё такое лучше. Лучше каво.
Слиппери..
как бы это.. памяхше..

сколько я пальцефф показываю? :lol:

iraru
09-11-2006, 01:06 PM
вкраце...бабы-дуры. (ну относительно...)
А как же быть со статистикои: женшин с высшем образованием больше, чем мужчин. Наверное мужчины и так, без образования умнее от пририды - им учитса необязательно :D

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:07 PM
Слиппери..
как бы это.. памяхше..

сколько я пальцефф показываю? :lol:
Так то пальцы такие. На сасиски смахивают. Точно.

КошЫчка
09-11-2006, 01:08 PM
А как же быть со статистикои: женшин с высшем образованием больше, чем мужчин. Наверное мужчины и так, без образования умнее от пририды - им учитса необязательно :Д
ага.. врождённые эрудиты.. у них извилин просто больше.. ровно на один конец :D

Дядя_Федор
09-11-2006, 01:08 PM
ага.. врождённые эрудиты.. у них извилин просто больше.. ровно на один конец :D
Ох, Кошычка, а как это ты извилины в концах меряешь? 8O:)

марик - камарик
09-11-2006, 01:09 PM
А как же быть со статистикои: женшин с высшем образованием больше, чем мужчин. Наверное мужчины и так, без образования умнее от пририды - им учитса необязательно :D
сразу захотелось образованную дефачку.... и спать.... наверное, ща пойду спать. а когда проснусь позвоню Мите узнаю как дела с дефками сеня...

КошЫчка
09-11-2006, 01:09 PM
Так то пальцы такие. На сасиски смахивают. Точно.
щас сосиськи не в моде.. нонче сардельки в цене.. кустодиевские.. но это только для тех кто может их себе позволить ;)
:grum:

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:10 PM
не жынитесь на курсистках

студент
09-11-2006, 01:10 PM
С кем?

для дяди федора: "разойтись вконец" это образное виражение, которое употребляется в разговорной речи для образного описания той или иной ситуации.

марик - камарик
09-11-2006, 01:10 PM
А как же быть со статистикои: женшин с высшем образованием больше, чем мужчин. Наверное мужчины и так, без образования умнее от пририды - им учитса необязательно :DА все потомучто мужчины умнее! Поэтому женщины больше хотят пойти получать высшее образование чтобы конкурировать с мужчинами. Кроме того, высшее женское образование отличается от высшего мужского образования:)

КошЫчка
09-11-2006, 01:11 PM
не жынитесь на курсистках
a жЫнитесь на балеринах, если найдёте.. :grum:

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:11 PM
навеяло : сосиски сраные.

Дядя_Федор
09-11-2006, 01:12 PM
Кроме того, высшее женское образование отличается от высшего мужского образования:)
Это чем же? :confused:

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:12 PM
a жЫнитесь на балеринах, если найдёте.. :grum:
Балерины рулят.

КошЫчка
09-11-2006, 01:13 PM
навеяло : сосиски сраные.
ну вот видишь.. а ты говоришь "бабы дуры".. дЫк то ж не бабы.. тож саффсем наоборот..
:grum: :grum: :grum: :grum:

марик - камарик
09-11-2006, 01:14 PM
Это чем же? :confused:ну, тем что оно женское.... у него груди... и не только:oops:

студент
09-11-2006, 01:14 PM
Балерины рулят.

с воспонинанием: даааааааааааааааа

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:16 PM
ну вот видишь.. а ты говоришь "бабы дуры".. дЫк то ж не бабы.. тож саффсем наоборот..
:grum: :grum: :grum: :grum:
Да дуры конешно. Двух мнений быть не может.

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:17 PM
с воспонинанием: даааааааааааааааа
Ну дык!..:34:

Дядя_Федор
09-11-2006, 01:17 PM
Балерины рулят.

с воспонинанием: даааааааааааааааа
Они тебя на машине катали?

КошЫчка
09-11-2006, 01:19 PM
Они тебя на машине катали?
на крыльях!! ему ж танец белых лебедей поди вспомнился :lol:

студент
09-11-2006, 01:20 PM
Да дуры конешно. Двух мнений быть не может.

статистика подтверждает что у 50% женщин мира одно сходство: все они дуры

Дядя_Федор
09-11-2006, 01:20 PM
на крыльях!! ему ж танец белых лебедей поди вспомнился :lol:
Так вот почему умер Умирающий Лебедь...
А я-то всегда думал, что случилось?...

студент
09-11-2006, 01:20 PM
Они тебя на машине катали?

сначала... я говорил про ихние строиние ноги

Дядя_Федор
09-11-2006, 01:22 PM
сначала... я говорил про ихние строиние ноги
А потом они порулили дальше, а ты пошел своими стройными ногами?

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:22 PM
статистика подтверждает что у 50% женщин мира одно сходство: все они дуры
Не...50% то про толстух статистика. А здесь 99% должно быть.

КошЫчка
09-11-2006, 01:22 PM
а ты пошел своими стройными ногами?
ага.. всеми тремя :grum:

студент
09-11-2006, 01:23 PM
А потом они порулили дальше, а ты пошел своими стройными ногами?

да. под утро взял такси и поехал домои...

Malishka
09-11-2006, 01:23 PM
Малышка, ты кем бы предпочла быть? Красивой глупышкой или уродливой но умной женщиной?
Зачем мне предпочитать, Марик? Я умная красивая девушка!:34:

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:23 PM
сначала... я говорил про ихние строиние ноги
Да.
С ногами у них налажено.

КошЫчка
09-11-2006, 01:24 PM
Не...50% то про толстух статистика. А здесь 99% должно быть.
ох, Слиппери.. попадётся тебе на пути толстуха, чуит моё сердце :grum:

студент
09-11-2006, 01:24 PM
Зачем мне предпочитать, Марик? Я умная красивая девушка!:34:

фсе они так думают...

Malishka
09-11-2006, 01:25 PM
ох, Слиппери.. попадётся тебе на пути толстуха, чуит моё сердце :грум:

я плакаль

Malishka
09-11-2006, 01:25 PM
фсе они так думают...

Я знаю;)

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:27 PM
ох, Слиппери.. попадётся тебе на пути толстуха, чуит моё сердце :grum:
Чё такое толстуха на пути. Там должна быть худенькая балерина.

Malishka
09-11-2006, 01:28 PM
Чё такое толстуха на пути. Там должна быть худенькая балерина.
Тебя бог накажет

КошЫчка
09-11-2006, 01:28 PM
Чё такое толстуха на пути. Там должна быть худенькая балерина.
"you can crap in one hand and wish in the other.. and then see which one gets filled first.." :grum:

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:29 PM
Тебя бог накажет
Так бога ж нет.

Дядя_Федор
09-11-2006, 01:30 PM
Так бога ж нет.
Ради такого случая -- найдем!

марик - камарик
09-11-2006, 01:30 PM
Зачем мне предпочитать, Марик? Я умная красивая девушка!:34:Это мы все, без сомнения, знаем. Но если бы этого небыло что бы ты предпочла?

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:30 PM
КошЫчка, почему ты не хочешь мне добра.

КошЫчка
09-11-2006, 01:32 PM
КошЫчка, почему ты не хочешь мне добра.
как это не хочу.. конечно хочу... искренне жЫлаю даже, я бы сказала..а чё? :D

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:34 PM
как это не хочу.. конечно хочу... искренне жЫлаю даже, я бы сказала..а чё? :D
толстухами меня травишь

студент
09-11-2006, 01:34 PM
Ради такого случая -- найдем!

я ему через рабоновича факс послал. жду ответа

nat123
09-11-2006, 01:35 PM
КошЫчка, почему ты не хочешь мне добра.

Отчего жа - я тебе такое жа пророчу...вот смотри или худенькая и злобная (а они все злобнаи, потому чта хочут кушать фсё время0 или пухленькая, но добрая, смачная и юморная деффка..Не токо я - вишь и Кошычка тож самое тебе вещаить...А потом, даже если ты найдёшь худенькую - начнёшь её окучивать, она на твоём тестороне начнёт бурно вырабатывать комплекс женских гармoноф, начнёт пухлеть...Или ты хочешь сказать чё у тебя гармон не бодрай? и любая при тебе засохнить? (ф глаза, ф глаза смотри!)

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:37 PM
Отчего жа - я тебе такое жа пророчу...вот смотри или худенькая и злобная (а они все злобнаи, потому чта хочут кушать фсё время0 или пухленькая, но добрая, смачная и юморная деффка..Не токо я - вишь и Кошычка тож самое тебе вещаить...А потом, даже если ты найдёшь худенькую - начнёшь её окучивать, она на твоём тестороне начнёт бурно вырабатывать комплекс женских гармoноф, начнёт пухлеть...Или ты хочешь сказать чё у тебя гармон не бодрай? и любая при тебе засохнить? (ф глаза, ф глаза смотри!)
На фига мне юморная.
А начнёт пухлеть - бритвой по горлу.

nat123
09-11-2006, 01:39 PM
На фига мне юморная.
А начнёт пухлеть - бритвой по горлу.

Их, ты....юмор в дефки можить даже важнее бюсту будеть...сиськи что, свет можно выключить, а занудная баба даже хужи занудного мужика. да!

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:41 PM
Их, ты....юмор в дефки можить даже важнее бюсту будеть...сиськи что, свет можно выключить, а занудная баба даже хужи занудного мужика. да!
Не. Не желаю юморную.
Она меня будет утомлять.

КошЫчка
09-11-2006, 01:42 PM
Не. Не желаю юморную.
Она меня будет утомлять.
хочешь сказать она тебя будет утомлять ещё больше чем ты себя утомляешь? I don't see how that is at all possible :evillaugh

iraru
09-11-2006, 01:43 PM
статистика подтверждает что у 50% женщин мира одно сходство: все они дуры
Точно, а другие 50 % - идиотки :D

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:45 PM
хочешь сказать она тебя будет утомлять ещё больше чем ты себя утомляешь? I don't see how that is at all possible :evillaugh
Чё такое себя утомляешь.

nat123
09-11-2006, 01:46 PM
Не. Не желаю юморную.
Она меня будет утомлять.

Ни нада....тебе дажи язвительная бабёнка нужна...я вот тебе секрет скажу - мазохист ты чистой воды - я фот тебе хамлю напрополую, ты хихикаешь, дефочки тебе вроде вежливая посты, ты им хамишь...мазохист однозначна (мерзко и прибольно счиплю тебя за попку - токо чтоб утебя день задался, токо для монплизиру, честна склова!)

marussya
09-11-2006, 01:49 PM
Девочки, да этот товарищ просто тредушный задохлик ростом 5,5. Про этот типаж Довлатов писал, что он похож на страшно истаскавшегося подростка. Вот он и пыжиться...

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:50 PM
Ни нада....тебе дажи язвительная бабёнка нужна...я вот тебе секрет скажу - мазохист ты чистой воды - я фот тебе хамлю напрополую, ты хихикаешь, дефочки тебе вроде вежливая посты, ты им хамишь...мазохист однозначна (мерзко и прибольно счиплю тебя за попку - токо чтоб утебя день задался, токо для монплизиру, честна склова!)
Хде ты хамишь не вижу я.

seapig
09-11-2006, 01:51 PM
Так вот почему умер Умирающий Лебедь...
А я-то всегда думал, что случилось?...

You got it all wrong, D. Fedor, it was not a dying swan, it was a dying swine.....and then there was the Swine Lake.

nat123
09-11-2006, 01:53 PM
Хде ты хамишь не вижу я.

зато я вижу...многа хамлю, правда...вот так и толстось в ком-то не заметишь, как моё хамства..

студент
09-11-2006, 01:54 PM
Хде ты хамишь не вижу я.

мне тоже показалось что нат123 заигрывала. хамства не замечал...

Slippery When Wet
09-11-2006, 01:55 PM
мне тоже показалось что нат123 заигрывала. хамства не замечал...
Точно. Она постоянно со мной заигрывает.
Но у неё нет шансов.

nat123
09-11-2006, 01:58 PM
Точно. Она постоянно со мной заигрывает.
Но у неё нет шансов.

Нет, я не заигрываю....я просто наблюдаю тфою эволюцию , как ты из "эстета" в "этика" превратисси...а нет, так ладна...

nat123
09-11-2006, 01:59 PM
мне тоже показалось что нат123 заигрывала. хамства не замечал...

И этото туда же (подлец:rolleyes: ) - а кто тебя на гумно водил , в стожки, а?

студент
09-11-2006, 01:59 PM
Нет, я не заигрываю....я просто наблюдаю тфою эволюцию , как ты из "эстета" в "этика" превратисси...а нет, так ладна...

просто так никто не наблюдает

студент
09-11-2006, 02:02 PM
И этото туда же (подлец:роллеыес: ) - а кто тебя на гумно водил , в стожки, а?

шо це таке? "в стожки"

nat123
09-11-2006, 02:04 PM
шо це таке? "в стожки"

Это там жи , где и заливные лужки...

студент
09-11-2006, 02:06 PM
Это там жи , где и заливные лужки...

вы случаино не математик? от вашего ответа никому нет ползи

nat123
09-11-2006, 02:07 PM
вы случаино не математик?

Я буду жаловаться модераторам!

Kadet
09-11-2006, 02:48 PM
кадет, только не надо бросатьса такими общими фразами. Факты, пожалуйста, в студию!

конкретные ссылки, названия книг с указанием авторов, датами публикаций

примеры из личной жизни можно опустить
Факт: могу вспомнить, не напрягаясь, штук 50 анекдотов об уме блондинки, но как не стараюсь, не могу припомнить ни одного об уме БЛОНДУНА!!!
Факт: у друга-механика одна девушка долго и упорно требовала продать ей запчасть номер "710".... для ее машины... Догадаться, что же ей требуется, было тяжко... но, догадались...
П.С. скавародкой - не бить!!!

Malishka
09-11-2006, 03:37 PM
Это мы все, без сомнения, знаем. Но если бы этого небыло что бы ты предпочла?
Умная и некрасивая (ведь пластиковая хирургия и мейк ап тоже для чего то существуют, а мозги не прибавит никто.):evillaugh :evillaugh :evillaugh

Монашка
09-11-2006, 04:04 PM
Факт: могу вспомнить, не напрягаясь, штук 50 анекдотов об уме блондинки, но как не стараюсь, не могу припомнить ни одного об уме БЛОНДУНА!!!
Факт: у друга-механика одна девушка долго и упорно требовала продать ей запчасть номер "710".... для ее машины... Догадаться, что же ей требуется, было тяжко... но, догадались...
П.С. скавародкой - не бить!!!хорошо хоть догадался дописать :grum:

FOLEY
09-11-2006, 05:23 PM
оййййй дуууурррыыы!!! Есчо какие!!! Иди я тебя пацылуйуу!


пацылуй! смачно!

FOLEY
09-11-2006, 05:24 PM
У слона конечно .................. а член его вы видели?


он застеснялся и не показал...

FOLEY
09-11-2006, 05:25 PM
And on the contrary…………………
The Significance of non-significance
I have argued that in general, and despite popular stereotypes, the males we have tested do not perform any differently from the females on tests of deductive logical competence. I have suggested that the much more significant differences are those produced by age and social situation. I have noted in passing that some factors seem to make small differences (the subject a teacher teaches, perhaps) but that reasoning ability is almost always left to be picked up informally.
If we find then that there are types of scholastic achievement that are strongly skewed sexually, it would appear that we cannot use any supposed innate differences in logical reasoning ability to explain it.
http://cavehill.uwi.edu/bnccde/epb/GEN&LOG.html


Вообще мне приведенная вами точка зрения импонирует - теперь каждый раз когда я буду встречать мужика (в том числе в моей профессии) который в два раза хуже меня соображает, то я буду знать что на самом деле это в 4 раза. (тк я имею преимущество из за врожденной неполноценности моего женского мозга).


ну лично ТЫ имеешь преимущество над многими мужчинами и без исследований...ты ж одна из мозговитых представительниц красивого пола.

FOLEY
09-11-2006, 05:26 PM
Ну вот - вторая желающая тебя поцелов... упс - мучать нашлась. Это уже "много"? :)

я только разогреваюсь...

FOLEY
09-11-2006, 05:27 PM
Мне точные науки в школе нравились больше (там было понятно что надо было сделать/решить чтобы получить ту или иную оценку) и получались. А неточные были для меня тьмой так как я не понимала просто чего они от меня хотят и сколько/что именно надо начирикать чтобы получить ту или иную оценку. :(

Фоль, бить тебя не буду. Ты ж хороший, просто на провокации потянуло.:) Но там, в статьях, кажется забыли один фактор -- мужчины и женщины по-разному [under pressure] решают задачки поетому у мальчиков и оценки лучше получаются. Я где-то про ето читала и не раз, но давно правда, так-что ссылок не дам :(.


неее...наоборот под давлением и на скорость женщины опережают мужчин.

FOLEY
09-11-2006, 05:28 PM
Фоли.. не в "g" а в г.... давай называть вещи своими именами.. :)
И единственный момент где женщины уступают мужикам, так это в тoм самом "г".. капишь? у мужикофф его больше..
и если женщина увидев "г" останавливается на месте, и пытается его прибрать.. то мужик.. несётся дальше, махая из стороны в сторону своими страусинными яйцами и продолжая раскидывать своё "г" в широком радиусе..
поЭл..

так что засунь свои научные статейки сам знаешь куда..
Женщины умнее, красиффше, удачливее, выдерженнее, сильнее, умнее, умнее, умнее..

а все те кто пытается доказать обратное - мужики.. слабые, плюгавые, с прыщами на заднице, склизкими ладошками и отвисешей шеей.. габл габл габл
:grum: :grum: :grum:

ты меня тоже пацылуишь? ;)

FOLEY
09-11-2006, 05:30 PM
А бедный Фоля надеялся, что его будут не только ругать...;)


да я ушел спать...вернулся с работы, а тут такую бодягу развели...


ох уж эти казлы ;)

FOLEY
09-11-2006, 05:31 PM
Retrospective study? Phui!!!!
No p-values that I could see? Phui!!!
This is not a very good article; there is nothing mentioned about the methods of the experiment (I am talking about gender differences), population included (males and females from same school; different schools etc), just not very kosher honestly.

И вообще, не забывай, мужщина это голова, а женщина это шея; куда повернём туда и ...........ну ты понял да?

ПС Женская логика НЕ оспорима:34:


Фуичка...там статья была, описывающая исследование. Само же исследование имело и p и методы...

пысы: p was significant

FOLEY
09-11-2006, 05:31 PM
Если мужщине тяжело понять женскую логику это не значит что её нет, это значит что ваше [IQ] скорее всего на 3.6 поинтов ниже и вот именно ЭТОГО не хватил что бы всё правильно понять:34: :34: :34:


ну это логичное заявление ;)

FOLEY
09-11-2006, 05:33 PM
д. Федор желает выжить и не попасть в братскую могилу (наблюдение)


хвост так поджат что сейчас сломается прямо с копчика :)

FOLEY
09-11-2006, 05:34 PM
проглядев тему по верхам, пришла к выводу, что самым высоким интелектом на форуме обладают Дядя Фёдор и Кошычка :D


и Пеня...но еще у нее попа обалденная :)

FOLEY
09-11-2006, 05:36 PM
А как же быть со статистикои: женшин с высшем образованием больше, чем мужчин. Наверное мужчины и так, без образования умнее от пририды - им учитса необязательно :D


речь ведь не об образовании...(где статистика кстати?)

Дядя_Федор
09-11-2006, 05:40 PM
хвост так поджат что сейчас сломается прямо с копчика :)
<поднимает хвост трубой и оскаливает зубы> Зато мы не вымерли!:)

Монашка
09-11-2006, 05:42 PM
<поднимает хвост трубой и оскаливает зубы> Зато мы не вымерли!:)эт зря однако!!! :evillaugh
на чеку надо быть всегда!!! (но не всегда ее (чеку) надо держать в руках)

Kadet
09-11-2006, 05:43 PM
хорошо хоть догадался дописать :грум:
А по фактам че скажем?

FOLEY
09-11-2006, 05:43 PM
<поднимает хвост трубой и оскаливает зубы> Зато мы не вымерли!:)

аккуратно...сейчас набегут феминистки фалоиммитаторами.

Дядя_Федор
09-11-2006, 05:44 PM
эт зря однако!!! :evillaugh

Зря не вымерли? :( :( :(
Не ожидал от Вас, Монашка...
А еще я ласковый и пушистый.
И легко ранимый... <ушел рыдать>

Монашка
09-11-2006, 05:48 PM
А по фактам че скажем?дак а факты где???
копирую сюда мой пост и читаем
конкретные ссылки, названия книг с указанием авторов, датами публикаций

примеры из личной жизни можно опустить
Факт: могу вспомнить, не напрягаясь, штук 50 анекдотов об уме блондинки, но как не стараюсь, не могу припомнить ни одного об уме БЛОНДУНА!!!
Факт: у друга-механика одна девушка долго и упорно требовала продать ей запчасть номер "710".... для ее машины... Догадаться, что же ей требуется, было тяжко... но, догадались...
П.С. скавародкой - не бить!!!с каких пор аник это факт??? (это раз)

а то чего я выделила у себя в посту зеленым, случайно не то что у тебя в посту зелено стало???

пализ......... не надо о логике у мужчин!!! не надо!!! а то плакать хочется...

Монашка
09-11-2006, 05:48 PM
Зря не вымерли? :( :( :(
Не ожидал от Вас, Монашка...
А еще я ласковый и пушистый.
И легко ранимый... <ушел рыдать>зря "поднимает хвост трубой и оскаливает зубы"
даже Фолик это уже подметил... а он был готов ко всему...

FOLEY
09-11-2006, 05:50 PM
зря "поднимает хвост трубой и оскаливает зубы"
даже Фолик это уже подметил... а он был готов ко всему...

что значит "даже"???

Kadet
09-11-2006, 05:51 PM
От она, логика!!!!
Факт - не в аниках, а в их наличие!!!!
Ежели п логика была - никто п не сочинял про ее отсутствие...
Да ...ули спорить-то.... если нет - так нет...

Монашка
09-11-2006, 05:52 PM
что значит "даже"???ну в смысле представитель не женского пола...

пысы: Фолик, а как себе (мне тоись) енергию поднять???
я чет дика уставший, а мне еще херачить на работе по самое не могу???

FOLEY
09-11-2006, 05:53 PM
ну в смысле представитель не женского пола...

пысы: Фолик, а как себе (мне тоись) енергию поднять???
я чет дика уставший, а мне еще херачить на работе по самое не могу???

тебе методы включающие кокаин или не очень?

Монашка
09-11-2006, 05:54 PM
тебе методы включающие кокаин или не очень?не очень лучче, мне еще драйвать...:cool:

FOLEY
09-11-2006, 05:56 PM
не очень лучче, мне еще драйвать...:cool:


ааа...тебе сегодня именно, а не в общем. ну кофейку выпей. глобоко дыши, зевай. сожри углводиков...но через пол часа после опять надо есть чтоб поддеривать энергию.

Дядя_Федор
09-11-2006, 05:57 PM
тебе методы включающие кокаин или не очень?
Зачем кокаин? Эфедрин -- самое то...

FOLEY
09-11-2006, 05:59 PM
Зачем кокаин? Эфедрин -- самое то...

а какая разница?

Дядя_Федор
09-11-2006, 06:01 PM
а какая разница?
В аптеке купить можно.
И кофеин в таблетках.

Монашка
09-11-2006, 06:02 PM
ааа...тебе сегодня именно, а не в общем. ну кофейку выпей. глобоко дыши, зевай. сожри углводиков...но через пол часа после опять надо есть чтоб поддеривать энергию.кокаин... эфедрин...
херня все это!

адреналинчику надо!!!!

пысы: от кофе уже буе...., дышу глубоко, без этого уже бы всех послала матом... жрать нечего на работе...
в общем все... пошла херачить дальше...

FOLEY
09-11-2006, 06:02 PM
В аптеке купить можно.
И кофеин в таблетках.

эфедрин в аптеке? уверен? если мне не изменяет память...то уже нельзя купить.

Монашка
09-11-2006, 06:02 PM
эфедрин в аптеке? уверен? если мне не изменяет память...то уже нельзя купить.не изменяет...

Дядя_Федор
09-11-2006, 06:04 PM
не изменяет...
Да? Отстал я от жизни...
Фенобарбитал?:D

Kadet
09-11-2006, 06:05 PM
кокаин... эфедрин...
херня все это!

адреналинчику надо!!!!

пысы: от кофе уже буе...., дышу глубоко, без этого уже бы всех послала матом... жрать нечего на работе...
в общем все... пошла херачить дальше...
Скавародкой? Помогает?

FOLEY
09-11-2006, 06:05 PM
не изменяет...

я кстати знаю еще один метод для энергии...но ты ж у нас приличная девушка.

FOLEY
09-11-2006, 06:06 PM
Да? Отстал я от жизни...
Фенобарбитал?:D

он же усыпляет...

и по рецепту только

Монашка
09-11-2006, 06:07 PM
Да? Отстал я от жизни...
Фенобарбитал?:DХА-ХА-ХА...
нет, его тож не продают...

Монашка
09-11-2006, 06:08 PM
я кстати знаю еще один метод для энергии...но ты ж у нас приличная девушка.дак рядом никого нет!!!
ваще!!!!
а самой лень
:grum:

Монашка
09-11-2006, 06:08 PM
Скавародкой? Помогает?на работе скавародочки не держим!!! :evillaugh

FOLEY
09-11-2006, 06:09 PM
дак рядом никого нет!!!
ваще!!!!
а самой лень
:grum:

ну это уже небольшой барьер...

seapig
09-11-2006, 09:38 PM
ну лично ТЫ имеешь преимущество над многими мужчинами и без исследований...ты ж одна из мозговитых представительниц красивого пола.

Это что ....... взятка? :D

P.S. Взятки беру только без свидетелей.

Krasota
09-12-2006, 07:58 AM
неее...наоборот под давлением и на скорость женщины опережают мужчин.Ты хочешь сказать что вы [slow]? :evillaugh

Дядя_Федор
09-12-2006, 07:59 AM
Ты хочешь сказать что вы [slow]? :evillaugh
Нет, ему женщины очень скользкие попадались. Нажмешь на такую, она -- вжик!... и полетела. Быстро.

Krasota
09-12-2006, 08:06 AM
Может неправильно жал? :evillaugh

FOLEY
09-12-2006, 05:13 PM
Это что ....... взятка? :D

P.S. Взятки беру только без свидетелей.

а я даю ;)

FOLEY
09-12-2006, 05:13 PM
Ты хочешь сказать что вы [slow]? :evillaugh


лично я очень...

FOLEY
09-12-2006, 05:15 PM
Может неправильно жал? :evillaugh


а я на тебя жал?

Krasota
09-13-2006, 08:00 AM
На меня? А я то тут причем? :shock: