PDA

View Full Version : urgent!!!



elfy
09-09-2006, 12:06 AM
сначала ответьте мне на такои вопрос, а я потом обьясню, в чем дело
но мне ето очень важно!!!
может ли домашнии телефонныи аппарат автоматически переадресовывать звонок на сотовыи? и если да, пока я записываю сообщение на сотовыи (после переадрресовки), слышится ли ето на домашнем аппарате при условии, что человек дома? я знаю, что сумбурно, но мне надо срочно, очень важно!!!

На качелях...
09-09-2006, 12:57 AM
сначала ответьте мне на такои вопрос, а я потом обьясню, в чем дело
но мне ето очень важно!!!
может ли домашнии телефонныи аппарат автоматически переадресовывать звонок на сотовыи? и если да, пока я записываю сообщение на сотовыи (после переадрресовки), слышится ли ето на домашнем аппарате при условии, что человек дома? я знаю, что сумбурно, но мне надо срочно, очень важно!!!
Можно, но надо иметь такой сервис на домашнем телефоне (обычно это $3.50 екстра)
тогда телефон будет делать такое "дзиньк" и звонок уходит на сотовый (или куда ты его настроишь)
call forwarding

elfy
09-09-2006, 01:38 AM
Можно, но надо иметь такой сервис на домашнем телефоне (обычно это $3.50 екстра)
тогда телефон будет делать такое "дзиньк" и звонок уходит на сотовый (или куда ты его настроишь)
цалл форщардинг
спасибо, я подозревала
но для меня важнее теперь выяснить ответ на следующий вопрос - после такого вот [forwarding] на сотовыи, если человек, которому я звоню, сидит дома, он слышит на домашнем телефоне, что я там записываю на его сотовый [voice mail] на своеи домашнеи [answering machine], или у него линия остаётся свободнои, и он не подозревает, что я там наговариваю на его [cell phone voice mail] до тех пор, пока я не отправлю своё сообщение и он не проверит его уже на сотовом
мне очень важно ето знать!!!! иначе может быть что я попала в очень [embarrassing situation]
please!!!!!!!!! :pray:

NataliaLA
09-09-2006, 01:47 AM
я так думаю он услышит один "бряк" и телефон сразу переключиться на сотовый, сообшение он не услышит, оно будет на сотовым у тебя, но то, что есть call forwarding он узнать может

elfy
09-09-2006, 01:50 AM
я так думаю он услышит один "бряк" и телефон сразу переключиться на сотовый, сообшение он не услышит, оно будет на сотовым у тебя, но то, что есть цалл форщардинг он узнать может
то, что я подчеркнула - [it's ok], я ничего не имею против его знания того, что я звонила
я просто когда на сотовом уже переключилось, несколько раз по одному поводу оставляла сообщения (стирала и перезаписывала, знаешь как на сотовом опции такии есть), а потом просто подумала, а вдруг он мои потуги на своём домашнем [answering machine] в ето время слышaл и ржал до умопомрачения:evillaugh

NataliaLA
09-09-2006, 02:08 AM
то, что я подчеркнула - [it's ok], я ничего не имею против его знания того, что я звонила
я просто когда на сотовом уже переключилось, несколько раз по одному поводу оставляла сообщения (стирала и перезаписывала, знаешь как на сотовом опции такии есть), а потом просто подумала, а вдруг он мои потуги на своём домашнем [answering machine] в ето время слышaл и ржал до умопомрачения:evillaugh
:grum::grum::grum::grum::grum: I don't think so

Alter Ego
09-09-2006, 02:37 AM
то, что я подчеркнула - [it's ok], я ничего не имею против его знания того, что я звонила
я просто когда на сотовом уже переключилось, несколько раз по одному поводу оставляла сообщения (стирала и перезаписывала, знаешь как на сотовом опции такии есть), а потом просто подумала, а вдруг он мои потуги на своём домашнем [answering machine] в ето время слышaл и ржал до умопомрачения:evillaugh
Бляяяяяяяяя!!!!!!!!! Я думал у тебя что-то серьёзное случилось. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

FOLEY
09-09-2006, 03:07 AM
Once a call is forwarded...it is no longer connected to the original destination, which is freeded up to receive other calls.

elfy
09-09-2006, 12:55 PM
Бляяяяяяяяя!!!!!!!!! Я думал у тебя что-то серьёзное случилось. :рофл: :рофл: :рофл: :рофл:
да, но ето по работе человек, вот я решила хорошее впечатление произвести и оставить [perfect message], я раз 10 перезаписала, я теперь сама себя за [weirdo] считаю :rofl: :rofl:

Дядя_Федор
09-09-2006, 12:58 PM
При call forwarding, телефон звонит один раз, если сразу же поднять трубку, будет длинный гудок. Ничего не слышно.

elfy
09-09-2006, 12:59 PM
Онце а цалл ис форщардед...ит ис но лонгер цоннецтед то тхе оригинал дестинатион, щхич ис фреедед уп то рецеиве отхер цаллс.
Фоля, ты етои короткои фразои разрушил все оставшиеся во мне подозрения, спасибо тебе. :kiss:
(maybe you should have double-majored in psychiatry):rofl:

FOLEY
09-09-2006, 01:01 PM
Фоля, ты етои короткои фразои разрушил все оставшиеся во мне подозрения, спасибо тебе. :kiss:
(maybe you should have double-majored in psychiatry):rofl:


взаимно ;)

но я бы заплатил за входный билет этой сцены где ты лихорадочно стираешь сообщения и записываешь заново...


пысы: психоанализ у меня получается неплохо...но я в это "не верю"

elfy
09-09-2006, 01:20 PM
При call forwarding, телефон звонит один раз, если сразу же поднять трубку, будет длинный гудок. Ничего не слышно.
:52: