PDA

View Full Version : Нужно ли разрешение родителей для визы невесты или жены???



dana777
09-08-2006, 04:31 PM
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,

Я недавно встретилась с иностранцем, до этого мы с ним переписывались пол года по Интернету, а сейчас мы решаем какую визу подавать визу жены или невесты.

Не подскажите нужно для визы невесты разрешение родителей (у меня с ними очень плохие отношения) или нет би вообще где то прочитала, что есть эмиграционная виза невесты в США и неемиграционная

Может, подскажите, в чем разница и все кто хоть рас сталкивался с визой невесты или жены подскажет, что это такое,и с чем его едят???
какие доки нужно готовить и сколько времени это займет?

Дядя_Федор
09-08-2006, 05:43 PM
Вы английским хорошо владеете?
Вот тут
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24378
есть ссылка на большой ресурс по получению виз жены K-3 и невесты K-1 в США. Там расписано абсолютно все, до мелочей.

Согласие родителей в общем случае не надо (Вы совершеннолетняя? В какой стране Вы живете?)

dana777
09-10-2006, 04:47 PM
Да!

английский у меня очень хороший, намного лучше чем русский, потому что я украинка и жыву в Украине.

Я слышала что сейчас вышел какой то закон который замедляет процес выдачи виз невест ,и кажется ,что и замедляет визы жен...
Но все зависит в какой центр подовать доки.

Не подскажите какая тут разница куда подавать доки и сможет ли адвокат помочь нам ускорить этот процес???

Дядя_Федор
09-10-2006, 04:51 PM
Да!

английский у меня очень хороший, намного лучше чем русский, потому что я украинка и жыву в Украине.

Я спрашивал, потому что ссылка на английском.


Я слышала что сейчас вышел какой то закон который замедляет процес выдачи виз невест ,

Да, вышел. Посмотрите по ссылке, там вся информация свежая.


и кажется ,что и замедляет визы жен...
Но все зависит в какой центр подовать доки.

Нет, не зависит.


Не подскажите какая тут разница куда подавать доки и сможет ли адвокат помочь нам ускорить этот процес???
Нет, адвокат помочь не сможет.