PDA

View Full Version : РУССКИЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !



Boris_Borisovich
09-08-2006, 05:35 AM
РУССКИЕ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ! ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПУТЬ К СПАСЕНИЮ !

Библия: «Продай одежду свою и купи меч» (Луки, 22, 36)

"Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное" (Матфея, 4:17)

"Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте" (Матфея, 24:23)
"Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных" (Матфея, 24:24)
"ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого" (Матфея, 24:27).

«Берегитесь лжепророков , которые приходят к Вам в овечьей шкуре , а внутри суть волки хищные . По плодам узнаете их ...» (Матфея, 7:15-16)
"Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада; из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою» (Деяния, 20:29-30)
«Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.» (2 Петра, 2:1-3).

Апостол Павел: "Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог." (1-е Коринфянам, 11:3)

И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать. (Исаия, 2:4)
И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. (Откровение, 20:12)
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. (Откровение, 22:11)
Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. (Откровение, 22:12)
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. (Иоанна, 3:18)
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. (Иоанна, 5:24)
"Есть у Меня и другие овцы, которые не сего двора, и тех надлежит Мне привесть: и они услышат голос Мой, и будет одно стадо и один Пастырь" (Иоанна, 10:16).
"Другие овцы" Христа - это были язычники, не являвшиеся частью древнего народа Божьего. Верующие неиудейского происхождения, вместе с верующими иудеями, должны стать одним стадом.
Иисус не проводит никакого различия между "небесным" и "земным" классами последователей. Он дает вечную жизнь всему Своему стаду (Иоанна, 10:28). Бесчисленное множество последователей Агнца, Который является также и Пастырем, будут стоять на небесах перед престолом Божьим, вместе с Иисусом (Откровение, 7:9-10).
"Говорю же вам, что многие придут с востока и запада и возлягут с Авраамом, Исааком и Иаковом в Царстве Небесном" (Матфея, 8:11)
«И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется». (Деяния, 2:21)

*******
И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. (Откровение, 13:14-18)
****
Иисус Христос сказал об иудеях: "Ваш отец - диавол, и вы хотите исполнить похоти отца вашего, он был человекоубийца от начала, и не устоял в истине, ибо нет в нем истины, когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжeц и отец лжи". (Иоанна, 8:44)
«Знаю твои и дела, и скорбь, и нищету, - впрочем, ты богат, - и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но – сборище сатанинское» (Откровение, 2:9).
"Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня, а если придет другой во имя свое, его примете" (Иоанна, 5:43).
"Се, оставляется вам дом ваш пуст." (Матфея, 23:38)
"Се, оставляется вам дом ваш пуст. Сказываю же вам, что вы не увидите Меня, пока не придет время, когда скажете: благословен Грядый во имя Господне!" (Луки, 13:35)
- Русь Православная, независимая патриотическая газета С ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЙ ВИДЕОТЕКОЙ (раздел: "ВИДЕОТЕКА") И АУДИОТЕКОЙ (раздел: "АУДИОТЕКА") (под ред. К. Ю. Душенова)
***********
И восстанет в то время Михаил, князь великий, стоящий за сынов народа твоего; и наступит время тяжкое, какого не бывало с тех пор, как существуют люди, до сего времени; но спасутся в это время из народа твоего все, которые найдены будут записанными в книге. И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. (Даниил, 12:1-3)
**************

Boris_Borisovich
09-08-2006, 05:36 AM
*********
"Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей. На костях мученников как на крепком фундаменте будет воздвигнута Русь новая - по старому образцу, крепкая своей верою во Христа Бога и Святую Троицу; и будет, по завету князя Владимира - как единая церковь. Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня. Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он русский". Св. праведный Иоанн Кронштадтский
********
Ротари были такие известные деятели как писатель Юрий Нагибин, кинорежиссер Владимир Краснопольский, бизнесмен Владимир Гусинский, министр Борис Федоров (ныне президент Чувашии), академик Варданян, юрист профессор Института Государства и Права Виктор Мозолин (первый президент клуба), профессор Медицинской Академии Александр Макацария. Среди московских ротарианцев, сыгравших значительную роль в становлении клуба в начале его деятельности, был мэр Москвы Юрий Лужков, который до сих пор является его Почетным членом.)
*******
С английского, немецкого, французского, испанского языков на русский язык и обратно и с итальянского языка на русский. Доступны также переводы с английского языка на немецкий, французский, португальский, испанский языки и обратно, перевод с французского на немецкий и испанский и с испанского на французский.
Переводится только текстовый контент Web-страниц, включая гиперссылки и подписи к картинкам. Кроме того, при переводе полностью сохраняется исходное форматирование Web-страницы и при переходе по гиперссылкам осуществляется автоматический перевод.
********
С английского, немецкого, французского, испанского языков на русский язык и обратно и с итальянского языка на русский. Доступны также переводы с английского языка на немецкий, французский, португальский, испанский языки и обратно, перевод с французского на немецкий и испанский и с испанского на французский.
*********
автоматизированного перевода. ПРОМТ разрабатывает системы машинного перевода, системы Translation Memory и электронные словари, которые завоевали ряд престижных наград от ведущих компьютерных изданий в России и в мире.

КошЫчка
09-08-2006, 11:39 AM
БарисЫчь.. с кем обьединяться то?? говорите короче.. я не могу столько писанины штудировать..

РЫБ
09-08-2006, 11:44 AM
БарисЫчь.. с кем обьединяться то?? говорите короче.. я не могу столько писанины штудировать..
Да какая разница... просто объединяйся.... тут же главное не результат... намного важнее втянуться в процесс :)

КошЫчка
09-08-2006, 11:45 AM
Да какая разница... просто объединяйся.... тут же главное не результат... намного важнее втянуться в процесс :)
РЫБ, давай обьеденимся!!
Сегодня Пятница, повод есть.. БарисЫчь адобрит, я знаю!

РЫБ
09-08-2006, 11:52 AM
РЫБ, давай обьеденимся!!
Сегодня Пятница, повод есть.. БарисЫчь адобрит, я знаю!
Запросто, я готов... наливай...

КошЫчка
09-08-2006, 11:59 AM
Запросто, я готов... наливай...
дЫк эта... (нервно переминается с ноги на ногу).. кто в магазин то идёт.. и эта... а третий кто??
работать, РЫБ, надо.. над процессом обьединения.. всё не так на самом деле просто :lol:

студент
09-08-2006, 12:01 PM
БарисЫчь.. с кем обьединяться то?? говорите короче.. я не могу столько писанины штудировать..

по моему барисич затеял заговор...

РЫБ
09-08-2006, 12:04 PM
дЫк эта... (нервно переминается с ноги на ногу).. кто в магазин то идёт.. и эта... а третий кто??
работать, РЫБ, надо.. над процессом обьединения.. всё не так на самом деле просто :lol:
все.. пошел в магазин... а ты пока ищи третьего...
главное- правильная органицация процесса...

Анфиса_Скукотищева
09-09-2006, 12:00 PM
по моему барисич затеял заговор...

:grum: :grum: