PDA

View Full Version : Восполение лёхких - Клизма?



Olezhik
09-07-2006, 05:07 PM
Помню тусовали мы когдато на парты и зашёл разговор о восполений лёхких. И один красафчик расказывал, что он лечился от восполения лёхких с помошю клизмы. Если честно не вижу в чём связь, ну я вобшето не врачь, можит так и да помогает? Я помню говорю, "да ты гониш, причём тут клизма к лёхким?" а другой пацан, грамотны такой свёл брови и говорит. "Клизма ваше всегда хорошо..."

Что правда клизма от восполения лёхких, и вобше какий болезни ешё лечять клизмой.

Если тут хавцы в медецине?

Vidik
09-07-2006, 05:09 PM
Помню тусовали мы когдато на парты и зашёл разговор о восполений лёхких. И один красафчик расказывал, что он лечился от восполения лёхких с помошю клизмы. Если честно не вижу в чём связь, ну я вобшето не врачь, можит так и да помогает? Я помню говорю, "да ты гониш, причём тут клизма к лёхким?" а другой пацан, грамотны такой свёл брови и говорит. "Клизма ваше всегда хорошо..."

Что правда клизма от восполения лёхких, и вобше какий болезни ешё лечять клизмой.

Если тут хавцы в медецине?
Есть такое дело. Раненых в легкое таким образом в живых держат тока не клизмои а клапаном таким, хотя клизмои тоже можно.

Baghera
09-07-2006, 05:35 PM
Есть такое дело. Раненых в легкое таким образом в живых держат тока не клизмои а клапаном таким, хотя клизмои тоже можно.

8O Вы серьезно?

FOLEY
09-07-2006, 07:00 PM
8O Вы серьезно?


хихихихихи :)

снимай лапшу с ушей.

Baghera
09-07-2006, 09:00 PM
хихихихихи :)

снимай лапшу с ушей.

:rolleyes: :hit:

КошЫчка
09-07-2006, 10:04 PM
Что правда клизма от восполения лёхких, и вобше какий болезни ешё лечять клизмой.
Конечно правда!!!! клизьмой ваще всё лечат! вопрос в составляющих ингридиентах.. если клизьму зарядить творогом - то это от воспаления лёгких, чесноком - от геморроя, гвоздями - от воспаления среднего уха..
народная медицина рулит!!!

Cherry29
09-07-2006, 10:14 PM
Помню тусовали мы когдато на парты и зашёл разговор о восполений лёхких. И один красафчик расказывал, что он лечился от восполения лёхких с помошю клизмы. Если честно не вижу в чём связь, ну я вобшето не врачь, можит так и да помогает? Я помню говорю, "да ты гониш, причём тут клизма к лёхким?" а другой пацан, грамотны такой свёл брови и говорит. "Клизма ваше всегда хорошо..."

Что правда клизма от восполения лёхких, и вобше какий болезни ешё лечять клизмой.

Если тут хавцы в медецине?
Олежик хочу огорчить, клизма только при запоре хорошА...:shura:

Olezhik
09-07-2006, 11:05 PM
Конечно правда!!!! клизьмой ваще всё лечат! вопрос в составляющих ингридиентах.. если клизьму зарядить творогом - то это от воспаления лёгких, чесноком - от геморроя, гвоздями - от воспаления среднего уха..
народная медицина рулит!!!
А тебе всё, хиханьки да каканьки....

Может правда лечит, а ты тут прикалуешся...

Olezhik
09-07-2006, 11:06 PM
Олежик хочу огорчить, клизма только при запоре хорошА...:шура:
ХХмм, ну это я уже слышал, ну тот умны мужик на парти сказал что клизма всегда хорошо, при любых болезнях. Взрослы мужик был, лет 50 небудет же такой взрослы мушина так прикаловаца.

Baba_Yaga
09-07-2006, 11:12 PM
Конечно правда!!!! клизьмой ваще всё лечат! вопрос в составляющих ингридиентах.. если клизьму зарядить творогом - то это от воспаления лёгких, чесноком - от геморроя, гвоздями - от воспаления среднего уха..
народная медицина рулит!!!

Кошычка, клизму надо заполнять водкой. Эффект потрясный, а если в трубочку дуть заставят, то покажет что трезвый.

Olezhik
09-07-2006, 11:15 PM
Кошычка, клизму надо заполнять водкой. Эффект потрясный, а если в трубочку дуть заставят, то покажет что трезвый.
Главное не пукнуть когда в трубочку дуеш...

Baba_Yaga
09-07-2006, 11:21 PM
Главное не пукнуть когда в трубочку дуеш...

Напомнило. Меня при приёме на работу заставили писать в баночку на предмет наркотиков. А потом дали бумажку подписать что при мне мою мочу понюхали и температуру определили. Температуру действительно меряли, а нюхать - не нюхали. Я отказался бумажу подписывать пока мою мочу не понюхают. На мена посмотрели волком, но понюхали всё же...

dream fairy
09-07-2006, 11:28 PM
Конечно правда!!!! клизьмой ваще всё лечат!
Неправда! Всё лечат Виндексом!

cosmopolit
09-07-2006, 11:33 PM
Конечно правда!!!! клизьмой ваще всё лечат! ......
народная медицина рулит!!!

Коша, ты не захворала???
Написанное тобою про пользу клизьмы - посягательство на святое святых...ВСЕ лечат ВОДКОЙ! ;)

Olezhik
09-07-2006, 11:58 PM
Напомнило. Меня при приёме на работу заставили писать в баночку на предмет наркотиков. А потом дали бумажку подписать что при мне мою мочу понюхали и температуру определили. Температуру действительно меряли, а нюхать - не нюхали. Я отказался бумажу подписывать пока мою мочу не понюхают. На мена посмотрели волком, но понюхали всё же...
Злой ты однако..

Baba_Yaga
09-08-2006, 12:06 AM
Злой ты однако..

Не злой, а справедливый.

Cherry29
09-08-2006, 12:50 AM
ХХмм, ну это я уже слышал, ну тот умны мужик на парти сказал что клизма всегда хорошо, при любых болезнях. Взрослы мужик был, лет 50 небудет же такой взрослы мушина так прикаловаца.
не верь Олежик всё ложь и прАвАкАцыя, подсядешь на клизму бушь знать..потом, как медик говорю ..уже были неприятные случАи..:D

Olezhik
09-08-2006, 12:55 AM
не верь Олежик всё ложь и прАвАкАцыя, подсядешь на клизму бушь знать..потом, как медик говорю ..уже были неприятные случАи..:Д
Ну у меня слава богу восполения лёхких нет (тьпу, тьпу, тьпу, чтоб не зглазить и три раза постучял по голове) так что клизмы мне нечего бояца.

А вот это вырожение "Клизма всегда хорошо", комне приципилось дествительно. Я терь на всё говорю что всегда хорошо.

Yura717
09-08-2006, 10:25 AM
Ну у меня слава богу восполения лёхких нет (тьпу, тьпу, тьпу, чтоб не зглазить и три раза постучял по голове) так что клизмы мне нечего бояца.

А вот это вырожение "Клизма всегда хорошо", комне приципилось дествительно. Я терь на всё говорю что всегда хорошо.
в США есть более современный аналог клизмы - colon irigation

КошЫчка
09-08-2006, 10:27 AM
в США есть более современный аналог клизмы - colon irigation

это когда клизьму одеколоном заправляют?

марик - камарик
09-08-2006, 10:29 AM
че-то спать хочется.... кто мне клизму поставит?

Yura717
09-08-2006, 12:59 PM
это когда клизьму одеколоном заправляют?
нет зто когда ж.пу в течение 50 мин промывают в денвере зто стоит около 80 баксов ....

студент
09-08-2006, 01:35 PM
че-то спать хочется.... кто мне клизму поставит?

Обалдевши: привык с детства к клизме перед сном?

Cherry29
09-08-2006, 02:02 PM
Обалдевши: привык с детства к клизме перед сном?
да уснул он уже ..без клизмы, я ж говорю без неё можно обАйтись ..вА многих случаях:grum:

студент
09-08-2006, 02:13 PM
да уснул он уже ..без клизмы, я ж говорю без неё можно обАйтись ..вА многих случаях:грум:

я думаю что как к клизме привикнет, потом тяжело будет без нее обходиться: иногда может так приспичить что будет искать чем ее заменить. ( для любителеи приколов - ето не из моего личного опита ).

Cherry29
09-08-2006, 02:38 PM
я думаю что как к клизме привикнет, потом тяжело будет без нее обходиться: иногда может так приспичить что будет искать чем ее заменить. ( для любителеи приколов - ето не из моего личного опита ).
аГа...может может...погоди марик- комарик проснётся прочтет какие ты там АслАжнения ему насулил ...посмотрим что он думает по етому поводу :grum: :grum: