PDA

View Full Version : Гуманность 2



LaFemmeGavrila
06-26-2004, 01:36 AM
А то - скучно...

Baba_Yaga
06-26-2004, 05:00 AM
Теперь понял. Ты выбираешь между брисом и кастрацией? Тогда лучше брис, однозначно!

alex digital
06-26-2004, 06:11 AM
Это вопрос к девченкам. Мне-то впринципе пофигу. Я могу и сидя писать. Хотя обзор уже не тот. Тогда я против- плохо видишь, что вокруг происходит.

Монашка
06-26-2004, 03:37 PM
ДА!!!
некоторых надобно!!!
в назидание другим... :evil: :evil: :evil:

giving
06-26-2004, 08:42 PM
Ну вот ещё! Кому это надо? В ответ мужчины могут некоторым женщинам кое-что запаять. В назиданье другим.

Монашка
06-26-2004, 09:54 PM
Ну вот ещё! Кому это надо? В ответ мужчины могут некоторым женщинам кое-что запаять. В назиданье другим.а как насчет №%*№!%%-насильников??? 8) :evil:

giving
06-26-2004, 11:11 PM
Если их кастрировать, будет только хуже. Мало того, что руки у них остаются, так ещё и больная голова.

Annya
06-26-2004, 11:24 PM
Если их кастрировать, будет только хуже. Мало того, что руки у них остаются, так ещё и больная голова.
в Америке насильники подвергаются химической кастрации. им делают укольчики, понижающие уровень тестостерона, и им уже ничего не хочется.
но ты права - во многих случаях это не решает проблемы, и эффективность этой процедуры спорна. многими маньяками движет именно физиология, но у некоторых проблема более глубокая, психологическая, поэтому даже по прохождении курса "обезвреживания" они совершают новые преступления...

LaFemmeGavrila
06-27-2004, 01:22 AM
Мае мнение кастриравать нада фсех патамушта если тока насильникоф то астальным будит абидна а так у нас у фсех будит дофига свабоднава времини зато

Мата Хари
06-27-2004, 10:47 AM
Если их кастрировать, будет только хуже. Мало того, что руки у них остаются, так ещё и больная голова.

Согласна. Проблема не в штанах, а в голове, где все мании и комплексы живут. А то, что живет в штанах - штука безобидная и оч дружелюбная. :)

Монашка
06-27-2004, 12:15 PM
Если их кастрировать, будет только хуже. Мало того, что руки у них остаются, так ещё и больная голова.
кастрировать голову??? :roll: :roll: :roll: :roll:

вы правы конечно... абсолютно правы...
проблема в голове, то что в штанах это вторично...
но по яйцам таким кретинам врезать очень хочется все равно...

giving
06-27-2004, 05:22 PM
По поводу "врезать по яйцам" знаю, что если врезать определённым образом, то мужчина не сможет иметь детей.

noincomingcalls
06-27-2004, 05:45 PM
По поводу "врезать по яйцам" знаю, что если врезать определённым образом, то мужчина не сможет иметь детей.
а ты случайно незнаешь каким именно образом?

giving
06-27-2004, 06:40 PM
Случайно не знаю.

noincomingcalls
06-27-2004, 07:03 PM
Случайно не знаю.
жалко.

Leon93
06-28-2004, 12:30 AM
кастрировать!!! Всех, сразу после рождения...непременно! А то мы слишком много времени теряем думая о бабье....ну прям вся жизнь уходит....Пусть они одни остаются... :roll:

Vitta
06-28-2004, 12:47 AM
А то мы слишком много времени теряем думая о бабье....

Да вы не много времени, вы ВСЕ время , думаете о женсчинах. Все ваши достижения и успехи , во имя..

Leon93
06-28-2004, 02:14 AM
Ну достижений у основной массы не так уж и много ...В основном неудачи из-за...

Vitta
06-28-2004, 02:18 AM
Ну достижений у основной массы не так уж и много ...В основном неудачи из-за...

Думаете, если-бы не женщины, вы были бы удачливее.. Спорный вопрос.
Да и к чему , они бы вам - эти удачи??

Leon93
06-28-2004, 03:36 AM
[quote=Leon93]Ну достижений у основной массы не так уж и много ...В основном неудачи из-за...

Думаете, если-бы не женщины, вы были бы удачливее.. Спорный вопрос.
Да и к чему , они бы вам - эти удачи??[/эуоте]


Да для нас удача в бизнесе, кaрьере, творчестве- ето как для вас брилианты на-халяву! Душу греют... :lol:

Vitta
06-28-2004, 03:44 AM
[quote=Vitta]
Да для нас удача в бизнесе, кaрьере, творчестве- ето как для вас брилианты на-халяву! Душу греют... :lol:

Фига..
я думаю, что удача в бизнесе, кaрьере, творчестве, для того, что-бы выглядеть в ЕЕ глазах весомее. Женщина - вот лучший стимулятор ваших побед.
И нам цацки, не для себя нужны. Чего над ними чахнуть.. Они для иого,что-бы добавить блеска в ваших глазах.

Galka
06-28-2004, 09:22 AM
Кастрировать или нет ...а что это даст? Были насильники-станут душители.Может есть больше смысла женщинам падшим низко, наркоманкам и пьяницам перевязывать трубы чтоб они не могли родить больное потомство, обречённых с первым вздохом детей на детдомы и интернаты .Как правило именно такие и рожают без остановки от постоянно меняющихся приятелей.Рожают и подбрасывают очередную головную боль государству.Так кто же несёт большую ответственность- безумная мать или несостоявшийся отец за произведённое, никому не нужное чадо ?!?

Мата Хари
06-28-2004, 10:14 AM
Кастрировать или нет ...а что это даст? Были насильники-станут душители.Может есть больше смысла женщинам падшим низко, наркоманкам и пьяницам перевязывать трубы...

Значит, "плохих" мужчин не трогать, потому как все равно не поможет, а вот "плохих" женщин надо стерилизовать??? Интересный подход...:roll:

Galka
06-28-2004, 10:28 AM
Смотря кого под словом "плохой" подразумевать.Если это касается преступника, то обществу не станет легче от его кастрации .Человек -не кот , спокойно жиреть и равнодушно на мух смотреть не будет.Многие уже писали об этом в своих постах ,не хочу повторяться, - кастрация это не исправительная колония ,отмучился и другой .Да, я считаю ,что к плохим женщинам нужно принимать строгие меры если никакие другие меры не приносят результатов.

Мата Хари
06-28-2004, 10:55 AM
Смотря кого под словом "плохой" подразумевать.Если это касается преступника, то обществу не станет легче от его кастрации .Человек -не кот , спокойно жиреть и равнодушно на мух смотреть не будет.Многие уже писали об этом в своих постах ,не хочу повторяться, - кастрация это не исправительная колония ,отмучился и другой .Да, я считаю ,что к плохим женщинам нужно принимать строгие меры если никакие другие меры не приносят результатов.

То есть к женщинам применяем (в качестве строгих мер) перевязку труб. А как же мы решаем вопрос с мужчинами? Этого нет в вашем посте. Предлагаю фронтальную лоботомию. :13:

Galka
06-28-2004, 11:05 AM
Мы медицинских институтав не канчали и всё больше по зубам спецы , раз Вам очччень хочется можно попробовать, как спереди так и сзади вашу лоботомию .С кого начнём-с?

Мата Хари
06-28-2004, 11:14 AM
Мы медицинских институтав не канчали и всё больше по зубам спецы , раз Вам очччень хочется можно попробовать, как спереди так и сзади вашу лоботомию .С кого начнём-с?

Как с кого? С того, кто темку открыл, ессно. :lol:

П.с. фронтальная лоботомия - удаление лобных долей коры мозга. Человек после нее ведет спокойное и счастливое растительное существование. :)

Galka
06-28-2004, 11:22 AM
Этож хуже чем электрический стул ?..Вы такая бессердешная...

Krakadil
06-28-2004, 11:37 AM
Фига..
я думаю, что удача в бизнесе, кaрьере, творчестве, для того, что-бы выглядеть в ЕЕ глазах весомее. Женщина - вот лучший стимулятор ваших побед.
И нам цацки, не для себя нужны. Чего над ними чахнуть.. Они для иого,что-бы добавить блеска в ваших глазах.


Витта, очень поэтическое описание фрейдизма.
В основном согласен, но должен заметить, что с возрастом этот стимулятор уже так не влияет, а удач во всем по прежнему хочется. Наверное по инерции.

По другим постам
- Сексуальные преступления - это прежде всего насилие над личностью (и неважно какого пола) и кастрация тут не поможет.
- Стерилизация женщин - сразу вспоминается опыт фашистов.
- Любое насильственное вмешательство в репродуктивную систему человека есть преступление перед природой, какой социальной пользой это не оправдывалось бы.

Монашка
06-28-2004, 11:47 AM
По другим постам
- Сексуальные преступления - это прежде всего насилие над личностью (и неважно какого пола) и кастрация тут не поможет.
- Стерилизация женщин - сразу вспоминается опыт фашистов.
- Любое насильственное вмешательство в репродуктивную систему человека есть преступление перед природой, какой социальной пользой это не оправдывалось бы.

в некоторых странах такая практика сохранилась до сих пор...

Krakadil
06-28-2004, 12:01 PM
в некоторых странах такая практика сохранилась до сих пор...

Ну так в некоторых странах отрубают руку за воровство или забрасывают женщину камнями за прелюбодеяние.

Ми их не уважаем.

А вот когда в (Гонконге кажется) одному сопливому дали з раза бамбуком по заднице за порчу машине, я ему не сочуствовал.
По-моему рановато отменили телесные, особенно в Нью Йорке.
Мне иногда кажется, что обезьянок иначе научить жить по-людски невозможно.

Монашка
06-28-2004, 12:07 PM
Ну так в некоторых странах отрубают руку за воровство или забрасывают женщину камнями за прелюбодеяние.
Ми их не уважаем.
А вот когда в (Гонконге кажется) одному сопливому дали з раза бамбуком по заднице за порчу машине, я ему не сочуствовал.
По-моему рановато отменили телесные, особенно в Нью Йорке.
Мне иногда кажется, что обезьянок иначе научить жить по-людски невозможно.

однозначного ответа быть не может...
есть много "за" и много "против" ...
видя детей из детдома, или изнасилованную отчимом з-х летнюю девочку просто звереешь!!! а делать то что???

Galka
06-28-2004, 12:10 PM
Абсолютно согласная !!!!!!

Vlad64
06-28-2004, 12:21 PM
видя детей из детдома, или изнасилованную отчимом з-х летнюю девочку просто звереешь!!! а делать то что??? С рождения человека воспитывать как человека

Монашка
06-28-2004, 02:16 PM
видя детей из детдома, или изнасилованную отчимом з-х летнюю девочку просто звереешь!!! а делать то что??? С рождения человека воспитывать как человека
вы в детдоме бывали хоть раз??? а деток тамошних видели??? а воспеток и нянечек??? 8) 8) 8) 8) 8)

LaFemmeGavrila
06-28-2004, 02:39 PM
Мы медицинских институтав не канчали и всё больше по зубам спецы , раз Вам очччень хочется можно попробовать, как спереди так и сзади вашу лоботомию .С кого начнём-с?

я магу свою пиреднюю лабатомию паказать

Монашка
06-28-2004, 02:51 PM
я магу свою пиреднюю лабатомию паказать

покажи!!!

LaFemmeGavrila
06-28-2004, 02:54 PM
я магу свою пиреднюю лабатомию паказать

покажи!!!

Пра-ативная :oops:

Монашка
06-28-2004, 02:55 PM
Пра-ативная :oops:

неa, я белая и пушистая!