PDA

View Full Version : Ушедшиe в небытиё хорошие идеи



КошЫчка
09-07-2006, 01:25 PM
Когда то давным давно Крэзи Доктор подал хорошую идею, о введении значков в темах, в которых автор, предпочёл бы отсутствие любого флуда.
Гаврила, тоже хорошую идею озвучивал.. дать автору темы возможность модерировать в своей теме.

Можно хотя бы что то из этого ввести?

Большая просьба к администрации тему не игнорировать, и постараться воздержаться от комментариев типа
"ох..
ах..
бля..
Петя здравствуй...
у меня кластрафобия..
чётыпьёшь.."
и всего остального в этом роде.

Заранее спасибо.

Slippery When Wet
09-07-2006, 01:33 PM
Когда то давным давно Крэзи Доктор подал хорошую идею, о введении значков в темах, в которых автор, предпочёл бы отсутствие любого флуда.
Гаврила, тоже хорошую идею озвучивал.. дать автору темы возможность модерировать в своей теме.

Можно хотя бы что то из этого ввести?

дать автору темы возможность модерировать в своей теме - хорошая идея?..:confused:

КошЫчка
09-07-2006, 01:34 PM
дать автору темы возможность модерировать в своей теме - хорошая идея?..:цонфусед:
именно, убирать флуд и комменты не относящиеся к топику темы на своё усмотрение

Hoboken Girl
09-07-2006, 01:38 PM
Петя здравствуй...

у меня кластрафобия..

чётыпьёшь..

:sinyak:

Slippery When Wet
09-07-2006, 01:50 PM
именно, убирать флуд и комменты не относящиеся к топику темы на своё усмотрение
А так же комменты относящиеся к топику темы, но принадлежащие несимпатичным персонажам или комменты идущие в разрез с мненем автора топика...да мало ли.
Открой свой личный, отдельно взятый и там делай чё захочешь.

Монашка
09-07-2006, 01:50 PM
Здравствуйте дорогая и уважаемая КошЫчка!
Хоетлось бы узнать четыпьешь и выпить с тобой, но , ох и ах, к великому сожалению я пока не сбираюсь в славный город Ну Ёрк, бля
класторфобие я не страдаю, пока во всяком случае, поэтому я с удовольствием перетащу твой пост в мод. раздел и подниму и поставлю!!! этот вопрос!!!

Дядя_Федор
09-07-2006, 01:52 PM
Про модерирование автором темы
-- осуществимо ли это технически?
-- не превратится ли обсуждение в монолог автора?

Про значки, коими автор выражает нежежелание видеть флуд
-- почему не писать в заголовке (no flood please!!)

КошЫчка
09-07-2006, 01:54 PM
А так же комменты относящиеся к топику темы, но принадлежащие несимпатичным персонажам или комменты идущие в разрез с мненем автора топика...да мало ли. ага.. тем самым иллюминируя "Паша, вы гандон, и не знаете о чём пишите" в данной теме ;)

Открой свой личный, отдельно взятый и там делай чё захочешь. спасибо, я подумаю :cool:

Krasota
09-07-2006, 01:58 PM
Гаврила, тоже хорошую идею озвучивал.. дать автору темы возможность модерировать в своей теме. Мне казалось что ето я озвучивала (такой раздел сделать где можно модерировать свои темы), но может быть Гаврила тоже. Ответили что идея хорошая, но ето технически не возможно.

КошЫчка
09-07-2006, 01:58 PM
-- почему не писать в заголовке (no flood please!!)
been there done that (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=15467);)

Slippery When Wet
09-07-2006, 01:59 PM
Про модерирование автором темы
-- не превратится ли обсуждение в монолог автора?

Именно!
Это же очевидно.

Монашка
09-07-2006, 02:01 PM
Кысь, я уже еректнула квесчион
дай время подумать
ведь не все наверное можно изобразить с тех. возможностями форума

NataliaLA
09-07-2006, 02:01 PM
Кошечка, я уже много раз поднимала этот вопрос. Но многие считают, что темы без флуда не выйдет. Пока так же есть проблемы технического характера.

Но я как говорила так и говорю, если хотите тему без флуда оповешайте об этом модов или админов в личке. (помимо subject в теме)

Olezhik
09-07-2006, 02:54 PM
Когда то давным давно Крэзи Доктор подал хорошую идею, о введении значков в темах, в которых автор, предпочёл бы отсутствие любого флуда.
Гаврила, тоже хорошую идею озвучивал.. дать автору темы возможность модерировать в своей теме.

Можно хотя бы что то из этого ввести?

Большая просьба к администрации тему не игнорировать, и постараться воздержаться от комментариев типа
"ох..
ах..
бля..
Петя здравствуй...
у меня кластрафобия..
чётыпьёшь.."
и всего остального в этом роде.

Заранее спасибо.
Когда-то ну очень давно я тоже предлогал такой вариант, чтоб автор сам мог модерировать свой темы. Помойму мне отказали, не помню давно это было. Хотя если внимательно посмотреть, чут ли не кажды второй автор сечяс может сам свой темы и модерировать...

Robot
09-07-2006, 04:07 PM
ох..
ах..

Olezhik
09-07-2006, 04:52 PM
ох..
ах..
Ох, робот в куресе..

aprilneverends
09-07-2006, 05:04 PM
..был такои раздел когда-то-Личные Дневники. там можно было модерировать..вроде бы. но этот раздел не шибко пошел. люди там мало писали, и потом его убрали, короче.

dream fairy
09-07-2006, 06:33 PM
Да и обидятся те, кого отмодерируют.

цепной_кот
09-07-2006, 08:04 PM
Про модерирование автором темы
-- осуществимо ли это технически? Когда последний раз проверял - было неосуществимо. Возможно в следующей [major] версии эта фишка появится.
Про значки, коими автор выражает нежежелание видеть флуд
-- почему не писать в заголовке (no flood please!!) Хорошая идея.

бубенчиков
09-08-2006, 08:00 AM
Да и обидятся те, кого отмодерируют.
Это смотря в какой позиции отмодерировать. А потом обиженного и отмодерировать не в падлу, так по понятиям положено.

CrazyDoctor
09-08-2006, 10:00 AM
Про значки, коими автор выражает нежежелание видеть флуд
-- почему не писать в заголовке (no flood please!!)Дело не в значках или надписях. Дело в карательных мероприятиях. Например: "юзер ДыркаВпопи получает предупреждение за флуд в разделе отмеченном как (no flood please!!). При повторном предупреждении - ...".
Так вот дать отдохнуть на недельку злобным нарушителям нового правила и родиться новая традиция. Полезная, на мой взгляд.
Ибо без флуда нельзя, но когда его слишком много - прям просятся какие-то ограничения.

Хотя, наверняка, появяться претензии и разночтения в том, что такое флуд, насколько он злостный и так далее.

А можно оставить как есть.

проститепажалуста (ц)

бубенчиков
09-08-2006, 10:19 AM
Да хорош уже банить всех подряд!!!
В некоторых темах уже не с кем общаться, всех разбанили. Я про политику например люблю поговорить, а там как какой нибдудь оппонент скажет несогласие с линией партии его сразу банят.
Нехорошо это. Ну что такого если один человек другого обосрал, это ведь всё виртуально, всё это перекачанные через интернет нули и еденицы,
почему в правилах нужно ориентироваться на обиженных а не на мужиков.

Krasota
09-08-2006, 10:36 AM
Да хорош уже банить всех подряд!!! Ну представь что тебе мороженное кушать нра, а тебе кто-то скажет что мол хорош уже мороженное кушать!

марик - камарик
09-08-2006, 10:44 AM
Мне нравятся все идеи Кошычки, но как я понял они не осуществимы. Вот мое предложение:
1. Тема серьезные разговоры будет активнее модерироваться. Всякие непонятные темы оттуда будут удаляться, все(но уж тогда включая бывалых форума и администрацию) будут модерироваться. Преупреждения и баны в тех темах будут даваться расточительнее.

Альтернативное предложение: Открыть еще раздел. Назвать его "Без флуда". Нарушителям будет запрещаться на время вход в раздел после первого же нарушения.

марик - камарик
09-08-2006, 10:45 AM
Еще предложение: официально разрешить использование мата хотябы в темах всех кроме серьезных разговоров.

Дядя_Федор
09-08-2006, 10:47 AM
Еще предложение: официально разрешить использование мата хотябы в темах всех кроме серьезных разговоров.
:grum:

КошЫчка
09-08-2006, 10:50 AM
:grum:

Внимание! ФЛУД!!!

Дядя_Федор
09-08-2006, 10:53 AM
Внимание! ФЛУД!!!
Значка не было! :fig:

Монашка
09-08-2006, 10:54 AM
Значка не было! :фиг:но зато было это:
Большая просьба к администрации тему не игнорировать, и постараться воздержаться от комментариев типа
"ох..
ах..
бля..
Петя здравствуй...
у меня кластрафобия..
чётыпьёшь.."
и всего остального в этом роде. :sfs:

Krasota
09-08-2006, 10:55 AM
Еще предложение: официально разрешить использование мата хотябы в темах всех кроме серьезных разговоров.Хм...так уже было, проблем с етим не было, но администрация решила изменить правила; так банить есть за что.

У меня есть предложение. Не давать предупреждения за словосочетание "дрочить в ведро" когда оно использованно в правильном контексте.

Дядя_Федор
09-08-2006, 10:56 AM
но зато было это: :sfs:
Найди у меня хоть одно из приведенного списка. :fig:

К тому же, я -- не администрация. :fig: :fig: :)

Монашка
09-08-2006, 11:00 AM
Найди у меня хоть одно из приведенного списка. :fig:

К тому же, я -- не администрация. :fig: :fig: :)please
и всего остального в этом роде.

вы ее член как-бы (в смысле входите в группу)

бубенчиков
09-08-2006, 11:09 AM
Ну представь что тебе мороженное кушать нра, а тебе кто-то скажет что мол хорош уже мороженное кушать!
А тож...
Нужен бан на любые баны хотя бы на неделю.

Krasota
09-08-2006, 11:10 AM
А тож...
Нужен бан на любые баны хотя бы на неделю.Классная идея. Вот мы потусовали бы! Администрация, рассмотрите!

Манюня
09-08-2006, 11:17 AM
Ага, день непослушания...старо

Krasota
09-08-2006, 11:21 AM
Но все еще актуально.

aprilneverends
09-08-2006, 01:45 PM
Ага, день непослушания...старо

что говорит април-это не старо, а, как бы выразиться...вечно:)

На качелях...
09-08-2006, 02:00 PM
Это смотря в какой позиции отмодерировать. А потом обиженного и отмодерировать не в падлу, так по понятиям положено.


почему в правилах нужно ориентироваться на обиженных а не на мужиков.

Бубенчиков, будьте так добры, поберегите эти парашные понятия для соответствующих ресурсов.

А не то пасть порвем :)

бубенчиков
09-08-2006, 09:51 PM
Бубенчиков, будьте так добры, поберегите эти парашные понятия для соответствующих ресурсов.

А не то пасть порвем :)
В каждой шутке есть доля шутки.
К нам на форум захаживают люди со всех континентов поэтому Русской Америке нужно служить образцом демократии для всего мира.

Дядя_Федор
09-08-2006, 10:00 PM
В каждой шутке есть доля шутки.
К нам на форум захаживают люди со всех континентов поэтому Русской Америке нужно служить образцом демократии для всего мира.
Джордж! Это ты, что ли?!
А где Кондолиза?

Krasota
09-11-2006, 08:27 AM
Джордж! Это ты, что ли?!
А где Кондолиза?:27: :evillaugh

марик - камарик
09-15-2006, 10:01 AM
У меня есть предложение. Не давать предупреждения за словосочетание "дрочить в ведро" когда оно использованно в правильном контексте.Согласен. Ответственным за все споры связанные с правильностью контекста назначим Леона:D

Krasota
09-15-2006, 10:04 AM
Как профессионала в етой направленности? Ну тогда ты можешь стать его помощником. ;)

марик - камарик
09-15-2006, 10:05 AM
Как профессионала в етой направленности? Ну тогда ты можешь стать его помощником. ;)не. Я не достоен

Дядя_Федор
09-15-2006, 10:06 AM
не. Я не достоен
Мы тебя достоИм!

марик - камарик
09-15-2006, 10:07 AM
Мы тебя достоИм!я же стухну

Krasota
09-15-2006, 10:13 AM
Нельзя чтобы был Застой, так что не переживай, достоин, достоин. Ведро у Леона одолжишь.

марик - камарик
09-15-2006, 10:30 AM
Нельзя чтобы был Застой, так что не переживай, достоин, достоин. Ведро у Леона одолжишь.Если честно. красота, всегда когда думаю о тебе мне вспоминается ведро... но не по той причине по которой тебе этого хочется. Давай ты не будешь тут хамить, а? Есь много других подходящих тем.