PDA

View Full Version : угроза со стороны ех-боифренд



Inna22
06-25-2004, 08:51 PM
..

lastsuperhero
06-26-2004, 12:30 AM
Таких хххххххх как вашево ех я очень не уважаю.Очень.Очень..

Возврашаясь к вашему вопросу,как мужчина посоветовал бы не играть а сразу пропасть.У меня была подобная ситуация.Сразу пропали,переехали в другои дом или улицу,ему ничего не говорите.Всем кого вы и он знали скажите что уезжаете далеко-далеко,но не говорите куда.Ваши обшие друзья сеичас ваши враги,к сожалению которые на вас и выведут.Как в кино выглядит,но так только я б деиствовал.Я так и деиствовал,кстати.

noincomingcalls
06-26-2004, 12:39 AM
Таких хххххххх как вашево ех я очень не уважаю.Очень.Очень..

низасть!

noincomingcalls
06-26-2004, 12:40 AM
у меня возникла доволно баналная ситуация: хочу уити от человека потому как отношения невыносимыйе и мне угрожают тем, что сообшат в инс о моём нехорошем здес положении (нелегалное).
Я вообсчем то уверена что уже сообсчили (знаыет фамилию имя, адрес и телефон) - что меня ждёт? И могу ли я хотькак-то "зашитит" себя от него?

Бывшы друг - америцанец.

Спасибо.



чем помочь, может?

LaFemmeGavrila
06-26-2004, 01:17 AM
у меня возникла доволно баналная ситуация: хочу уити от человека потому как отношения невыносимыйе и мне угрожают тем, что сообшат в инс о моём нехорошем здес положении (нелегалное).
Я вообсчем то уверена что уже сообсчили (знаыет фамилию имя, адрес и телефон) - что меня ждёт? И могу ли я хотькак-то "зашитит" себя от него?

Бывшы друг - америцанец.

Спасибо.

Инна, ситуевина у вас херовая:) Это я не к тому, что надо там харакири делать, а к тому, что отнестись надо со всей серьезностью. Я бы, не претендуя на абсолютную правоту, посоветовал вам не заниматься самодеятельностью и прятками, а сначала обратиться к адвокату, желательно хорошему:) Наверняка там можно найти кучу отмазок, протянуть время, за которое вы, например, выйдете замуж и т.д. и т.п. А еще есть интересный вариант, если вы сама на вашего екса стукнете на какую-нибудь тему - налоги там...whatever... Тогда уже сучий потрох 14 раз подумает,прежде чем стучать в INS. Ищити адваката кароче.

Inna22
06-26-2004, 09:46 AM
..

LaFemmeGavrila
06-26-2004, 12:46 PM
В полис ходить не надо, qто не их работа, идти надо к адвокату! Инна, с точки зрения харасментов и далее по тексту всем абсолютно пох какой у вас статус. Все емаилы, любые бумажки храните, как девичью честь и идите к адвокату чем скорее тем лучше!!!

lastsuperhero
06-26-2004, 08:38 PM
В полис ходить не надо, qто не их работа, идти надо к адвокату! Инна, с точки зрения харасментов и далее по тексту всем абсолютно пох какой у вас статус. Все емаилы, любые бумажки храните, как девичью честь и идите к адвокату чем скорее тем лучше!!!
Ну и чем адвокат еи поможет?Визу сразу даст или что?А в харассменте обвинять тоже нет смысла- у девушки проблема с визои и ех бои фриендом-Ето как я ситуазию вижу.Еи надо об етом в первую очередь думать,а не честь зашишать.

То что вы недалеко от него живете-ето вы сами описываете свою проблему.Деал щитх ит!Он от вас вряд ли отстанет если знает где живете по моему мнению.
И смените телефон,иначе угрозы не прикратяться что он в ИНС поидет.И смысла тогда тоже нет переезжать , если он по телефону достать сможет.

Inna22
06-27-2004, 09:41 AM
..

lastsuperhero
06-27-2004, 01:01 PM
Тут два варианта.Первыи: он вас пока лишаться не хочет,потому никуда не сообшал а только угрожает.
Второи: он на вас сообшит и будет ждать,когда вас в нелегальстве уличат и вы к нему как он думает на коленях приползете и попросити замуж за него чтобы тут остаться.Он,может, и не хочет вас как жену,но насладиться вашими теперь звонками о помоши-удовольствие для него.
Второи вариант рискованныи,ибо никогда не знаешь как женшина себя поведет,может она такая злая будет что никогда вообше больше обшаться не захочет вместо женитьбы.Поетому я думаю он пока первыи вариант использует.У вас есть еше время что-то предпринять,пока он к плану Б не перешел,я думаю.

Inna22
06-27-2004, 03:38 PM
всем спасибо

Indy_
07-01-2004, 08:31 AM
В любом городе существует что-то типа Center for non-violence или подобные организации, которые помогут нам информацией и советом (бесплатно). И поскольку они не занимаются визами, они вас на самолет не посадят. Их можно не боятся. Плюс все будет конфиденциально. Некоторые из подобных организаций даже специализируются на случаях, в которых замешаны люди из других стран. Может быть, они даже могут вас связать с нужным адвокатом.