PDA

View Full Version : Пуерто Рико



persona
09-06-2006, 08:15 PM
Знающие, подскажите, для поездки в Пуерто Рико какие документики нужны (для обладателя грин карты)

Я так понимаю что грин карты должно быть достаточно, но хотелось бы уточнить.

Заранее всем спасибо :)

КошЫчка
09-07-2006, 09:05 AM
Знающие, подскажите, для поездки в Пуерто Рико какие документики нужны (для обладателя грин карты)

Я так понимаю что грин карты должно быть достаточно, но хотелось бы уточнить.

Заранее всем спасибо :)
и гринка не нужна.. Пуэрто Рико один из штатов Америки, водительских прав достаточно, если передвигаетесь по Америке.. пока во всяком случае пасспортный режим по штатам не ввели.

persona
09-07-2006, 06:34 PM
и гринка не нужна.. Пуэрто Рико один из штатов Америки, водительских прав достаточно, если передвигаетесь по Америке.. пока во всяком случае пасспортный режим по штатам не ввели.

На сколько я знаю, Пуерто Рико-это не штат, это территория. Ну да ладно. Спасибо за ответ.

Меня просто сбил с толку сайт один, там написано, что если вы не являетесь гр. США, то вам нужны все те же док-ты, что и для в'езда в США.

talka
10-24-2006, 03:47 PM
То что не штат точно ... Пожалуйста , кто недавно ездил , подскажите , какие документы предьевляли ... а то информацыя везде разная ... достаточно ли драйвер лайсенса или нужны еще какие то документы ?

persona
10-24-2006, 07:36 PM
talka, у меня папа ездил недавно. Взял с собой грин карту на всякий случай, но её даже не спросили. Так что не переживайте :)