PDA

View Full Version : Произвол модераторов, с. модераторов и админов



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7

КошЫчка
09-28-2006, 02:47 PM
А что тут ещё остается делать.
Манюнь, ты кефир любишь? :D

Baghera
09-28-2006, 02:48 PM
А что тут ещё остается делать.

Общатьса, спорить, беседовать, флиртовать, еtc - выбор большой, но желающих нетуть :(

Манюня
09-28-2006, 02:48 PM
Манюнь, ты кефир любишь? :D
фруктовый - да, а так - not so much

Shtirliz
09-28-2006, 02:49 PM
Для кого ненависть, для кого - объективное положение дел. То что основная цель адвокатов в частной практике - не интересы клиента, а как бы раздеть его/её догола - более-менее консенсус в обществе. Почему - вопрос уже не ко мне. Есть ли в этом консенсусом доля правды - по мне, да, и немалая, даже если основываться только на своем опыте. "Откуда ненависть"... А прогуглить? :)

Ну если ты считаеш что 33% ето раздеть догола...
Консенсус обшества в жизни играет очен маленькую роль
;)

Манюня
09-28-2006, 02:50 PM
Общатьса, спорить, беседовать, флиртовать, етц - выбор большой, но желающих нетуть :( Ну дык - почему? Мне например, совсем неинтересно спорить если кто то посчитает это "склочничеством" и меня забанит. И тут всё меньше будет таковых желающих, имхо.

цепной_кот
09-28-2006, 02:50 PM
Консенсус обшества в жизни играет очен маленькую роль
;) :shock:

Консенсус послал США на войну с Саддамом. Как этот консенсус был достигнут - другой вопрос.

КошЫчка
09-28-2006, 02:50 PM
есть куда шлёпать?
найдём! делофф та :D

Shtirliz
09-28-2006, 02:51 PM
не чё, прастите, делает? :грум:

Кассаецца?

КошЫчка
09-28-2006, 02:52 PM
кис кис кис
http://homepage3.nifty.com/LAMPOPO/kefir1.JPG

:grum:

Baghera
09-28-2006, 02:52 PM
Кассаецца?

Куссаетса? Киссаетса? :D

Shtirliz
09-28-2006, 02:53 PM
:шоцк:

Консенсус послал США на войну с Саддамом. Как этот консенсус был достигнут - другой вопрос.

Буш и Ко послали CША на воину с садамом. На консенсус как всегда положили. Как и деает правительство везде и всегда

КошЫчка
09-28-2006, 02:55 PM
А хули вы здесь флудите?
Идите в серьёзные со своими садамами.. здесь исключительно Манюнины шузЫ имеют место быть..

..ну и кефиру малька :grum:

Манюня
09-28-2006, 02:56 PM
Коша, па моему мои шузы ты сюда притащила, нет?

КошЫчка
09-28-2006, 02:57 PM
Коша, па моему мои шузы ты сюда притащила, нет?
Опередила тебя, для разнообразия...
быстрA сёня..

Я ужас! летящий на крыльях ночи!!!
Я чёрная моль
Я летучая мышь

(увлеклася)
:grum: :grum: :grum:

Манюня
09-28-2006, 02:57 PM
Я сваи шузы обсуждаю тока в спецом отведённых для того темах...чего и тебе советую

vpered
09-28-2006, 02:58 PM
ух ты, столько всего написали, причём и модераторы, и супермодераторы, и администраторы, и суперадминистраторы, но на мой вопрос не ответили


объясните мне, если можно, Дядя Федор - модератор только иммиграционных разделов или супер-пупер-мод, или как там ещё называют себя местные всесильные жрецы?

он очень ретив, да

если это тайна, я отнесусь с пониманием, конечно, кругом враги и надо держать оборону

Shtirliz
09-28-2006, 02:58 PM
И ваше, флуд, ето нормальное развитие разговора :D

Манюня
09-28-2006, 03:00 PM
ух ты, столько всего написали, причём и модераторы, и супермодераторы, и администраторы, и суперадминистраторы, но на мой вопрос не ответили

если это тайна, я отнесусь с пониманием, конечно, кругом враги и надо держать оборону Впирёд, я тебе помогу по старой дружбе. В начальной странице форума, под всеми темами есть пимпочка, называется [view forum leaders]...там сказано что Федя таки да - супер, пупер. Когда успел, не знаю, не спрашивай.

КошЫчка
09-28-2006, 03:00 PM
Я сваи шузы обсуждаю тока в спецом отведённых для того темах...чего и тебе советую
я подумаю, Манюня, спосибо за заботу..

слушай.. мне сегодня в каких носках спать? :evillaugh

Дядя_Федор
09-28-2006, 03:00 PM
ух ты, столько всего написали, причём и модераторы, и супермодераторы, и администраторы, и суперадминистраторы, но на мой вопрос не ответили



если это тайна, я отнесусь с пониманием, конечно, кругом враги и надо держать оборону
Ответили, ответили
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1220969&postcount=446
И даже я поучаствовал
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1220974&postcount=447

цепной_кот
09-28-2006, 03:01 PM
ух ты, столько всего написали, причём и модераторы, и супермодераторы, и администраторы, и суперадминистраторы, но на мой вопрос не ответили На вопросы с явным [self serving] сарказмом ("супер-дупер-пупер" и пр.) нам трудно отвечать - потому часто впечателение что сарказм, и следовательно, вопрос, как раз [self serving].

Дядя Федор как модератор конкретных разделов, так и супермодератор.

Кроме того, ответ можно получить и самому - здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showgroups.php).

Манюня
09-28-2006, 03:01 PM
слушай.. мне сегодня в каких носках спать? :евиллаугх не спи в носках, не секси

Nabludatel'
09-28-2006, 03:01 PM
ух ты, столько всего написали, причём и модераторы, и супермодераторы, и администраторы, и суперадминистраторы, но на мой вопрос не ответили
если это тайна, я отнесусь с пониманием, конечно, кругом враги и надо держать оборонуklik (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1220969&postcount=446)

Дядя_Федор
09-28-2006, 03:01 PM
Когда успел, не знаю, не спрашивай.
А что, это на время забег? :D

Манюня
09-28-2006, 03:02 PM
А что, это на время забег? :Д Нет, на стойкость.

цепной_кот
09-28-2006, 03:03 PM
Как сейчас с ответами - ничего, хватает? :)

Nabludatel'
09-28-2006, 03:03 PM
не спи в носках, не секси
В костюме подводного монтажника - да...не секси. В носка - если всё остальное хорошo - секси

КошЫчка
09-28-2006, 03:04 PM
На вопросы с явным [self serving] сарказмом ("супер-дупер-пупер" и пр.) нам трудно отвечать - потому часто впечателение что сарказм, и следовательно, вопрос, как раз [self serving].
.
что ты хочешь этим сказать??!!
между прочем "супер-дупер-пупер" я сказала..
Вперёд сказал "супер-пупер"

ты чёэта? страх потерял?? :hmm:

цепной_кот
09-28-2006, 03:05 PM
ты чёэта? страх потерял?? :hmm: Кефиру перепил. А все ты виновата.

cosmopolit
09-28-2006, 03:06 PM
Опередила тебя, для разнообразия...
быстрA сёня..

Я ужас! летящий на крыльях ночи!!!
Я чёрная моль
Я летучая мышь

(увлеклася)
:grum: :grum: :grum:


Да.........Кошычка, ты с этой аватаркой, ну не храсавица, явно...
Извиняюсь...Может кефирчик и исправит ситуацию катастрофическую...;)

КошЫчка
09-28-2006, 03:08 PM
Кефиру перепил. А все ты виновата.
ты пьёшь а я виновата?? фигасе! :D

цепной_кот
09-28-2006, 03:18 PM
ты пьёшь а я виновата?? фигасе! :D Фигасе, а кто как не ты меня на форуме им каждый божий день пичкает так что из ушей фонтанчики бьют?

КошЫчка
09-28-2006, 03:21 PM
Фигасе, а кто как не ты меня на форуме им каждый божий день пичкает так что из ушей фонтанчики бьют?
кто тебя каждый день чем пичкает я не знаю, сегодня предложила по поводу праздничка и всё..
и не надо нервничать.. от нервов знаешь чего пить надо?.. говорят :grum:

vpered
09-28-2006, 03:27 PM
Впирёд, я тебе помогу по старой дружбе. В начальной странице форума, под всеми темами есть пимпочка, называется [view forum leaders]...там сказано что Федя таки да - супер, пупер. Когда успел, не знаю, не спрашивай.

Манюня, спасибо! я вроде смотрел там, но не заметил, видимо, психологически был не готов к этому, не хотел видеть написанного

Праздники прошли.
Цикады на рассвете
Все тише поют.
(с)

Cleopatra
09-28-2006, 07:38 PM
как и все остальные темы когда либо написанные, и это плавно перетекает в тему о Манюне, её профессии, зарплате, обеде.. мужчинах и осенних ботинках..

чудесно! :D
Завидуй молча :grum:

Sixteen
09-28-2006, 07:42 PM
хочу модератором быть. какого нить несерьезного раздела!
пусть миня научут!

NataliaLA
09-28-2006, 07:44 PM
хочу модератором быть. какого нить несерьезного раздела!
пусть миня научут!
первым делом, первым делом самолеты (с)

Akela
09-28-2006, 07:44 PM
хочу модератором быть. какого нить несерьезного раздела!
пусть миня научут!
У нас действительно нет модератора в Разделе "Животные и другие".
Кстати и раздела такого нет...

Akela
09-28-2006, 07:45 PM
первым делом, первым делом самолеты (с)
Хочешь создать Раздел "Самолеты, танки и другая техника. Советы начинающим."?

На качелях...
09-28-2006, 07:53 PM
Новый раздел
"Как правильно уложить парашут"
Издание второе, исправленное и дополненное.

Sixteen
09-28-2006, 08:08 PM
я придумал - я бы мог быть модератором раздела для программистов! во!

Akela
09-28-2006, 08:27 PM
я придумал - я бы мог быть модератором раздела для программистов! во!
А Олежика куда? Выгнать? Нет уж!!! :fig:

Sixteen
09-28-2006, 11:15 PM
А Олежика куда? Выгнать? Нет уж!!! :fig:
Как куда, Олежег будит писать туда, а я буду модерировать!
А те лиш бы фигу показать, пратиффный!

Malysh VD
09-29-2006, 01:15 AM
Сколько я пропустил, ужас, таперь замучаюсь читать и догонять

Olezhik
09-29-2006, 01:44 AM
Как куда, Олежег будит писать туда, а я буду модерировать!
А те лиш бы фигу показать, пратиффный!
Хорошая идея, будеш мне баги находить... :)

Serge7
09-29-2006, 02:25 AM
Вассилисс, ты чего Гамбринуса подставляешь? Может уймёшься уже? ;) Надоело... Я то тебя хорошо знаю... Нет? Поспоришь? Я весь во внимании... :lol:

NataliaLA
09-29-2006, 02:33 AM
Вассилисс, ты чего Гамбринуса подставляешь? Может уймёшься уже? ;) Надоело... Я то тебя хорошо знаю... Нет? Поспоришь? Я весь во внимании... :lol:
Забавно я пролистала на 10 страниц назад и не нашла ни одного поста от Вассилисы....а это ведь 100 сообщений....зачем же ты сам напоминаешь...
Гамба, все равно забанили уже сегодня .....ах да, и Вассилису тоже..........

Malysh VD
09-30-2006, 12:17 AM
Здрасте Люди! Как жизнь? Что нового по теме?

Slippery When Wet
09-30-2006, 03:35 AM
Дядя_Фёдор, Модератор Великий и Ужасный, может, чем банить налево-направо, с шЫкарной подписью "Модератор", обратишь свой взор на "усердное выполнение холуями, состоящими на содержании США", "сионистко-масонская закулиса, руками своих американских приказчиков"...или, как субьектy РФ вон те перлы модераторскому оку, как бы, и не видны?
А, казачок?

справочник
09-30-2006, 07:01 AM
Дядя_Фёдор, Модератор Великий и Ужасный, может, чем банить налево-направо, с шЫкарной подписью "Модератор", обратишь свой взор на "усердное выполнение холуями, состоящими на содержании США", "сионистко-масонская закулиса, руками своих американских приказчиков"...или, как субьектy РФ вон те перлы модераторскому оку, как бы, и не видны?
А, казачок?
А ссылочку слабо?

Slippery When Wet
09-30-2006, 07:24 AM
А ссылочку слабо?
Ну чё тебе сказать....на "слабо" можешь тёлку свою взять.
А по теме - отдуплись слегка от своих, якобы, профессиональных советов по иммиграционным вопросам, о которых можно получить всю информацию на официальных сайтах INS и почитай "апрпельские тезисы" историка.
Там и обрящешь "ссылочки".

Порyчик
09-30-2006, 07:26 AM
Модератор вмешивается, когда видит нарушение правил форума.
Правила едины для всех. Каждый может и должен их прочитать.

Правила читать вовсе не обязательно.

Я, например, их не читал.

Просто каждый должен себя вести исходя из правил приличия.

Потому что правила всё равно трактуются субъективно (и частенько бывают основанием для параноидального бреда), особенно теми, кто их подсознательно хочет нарушить.

А потом необоснованно гонит на модераторов и админов.

А закон проекции действует безотказно: человек с гнильцой и в модераторе гнилушку видит.

Короче, призываю всех быть людьми и люди к вам потянутся.

:10:

Vixen
09-30-2006, 07:35 AM
Правила читать вовсе не обязательно.

Я, например, их не читал.

Просто каждый должен себя вести исходя из правил приличия.

Потому что правила всё равно трактуются субъективно (и частенько бывают основанием для параноидального бреда), особенно теми, кто их подсознательно хочет нарушить.

А потом необоснованно гонит на модераторов и админов.

А закон проекции действует безотказно: человек с гнильцой и в модераторе гнилушку видит.

Короче, призываю всех быть людьми и люди к вам потянутся.

:10:

Поручик : - )
Браво .

справочник
09-30-2006, 09:01 AM
1. Ну чё тебе сказать....
2. на "слабо" можешь тёлку свою взять.
3. А по теме - отдуплись слегка от своих, якобы, профессиональных советов по иммиграционным вопросам, о которых можно получить всю информацию на официальных сайтах INS и почитай "апрпельские тезисы" историка.
Там и обрящешь "ссылочки".
1. В первую очередь - перестаньте мне тыкать. Я с Вами на брудершафт не пил и не собираюсь.
2. Ваши досужие советы - давайте своей бабушке. Дома. На кухне.
3. Хамим? Ну-ну ...

marussya
09-30-2006, 09:37 AM
Справочник, Вы не обращайте внимания...

Шакалы воют, а караван идет...

Floridian
09-30-2006, 03:32 PM
Правила читать вовсе не обязательно.

Я, например, их не читал.

Просто каждый должен себя вести исходя из правил приличия.

Потому что правила всё равно трактуются субъективно (и частенько бывают основанием для параноидального бреда), особенно теми, кто их подсознательно хочет нарушить.

А потом необоснованно гонит на модераторов и админов.

А закон проекции действует безотказно: человек с гнильцой и в модераторе гнилушку видит.

Короче, призываю всех быть людьми и люди к вам потянутся.

:10:

:ladush: :ladush:

cosmopolit
09-30-2006, 05:08 PM
Наконец-то на 56 странице этой очень "интересной "темы появились люди, которым надоело выяснение отношений....

КошЫчка
09-30-2006, 11:32 PM
Я с Вами на брудершафт не пил
А со мной??!! (пытаицЦа напряжЁнно фспомнить)

Malysh VD
10-01-2006, 01:29 AM
я придумал - я бы мог быть модератором раздела для программистов! во!

Я просился уже в моды они близко не подпускают: говорят рогатой кобыле мы рога не дадим

Malysh VD
10-01-2006, 01:31 AM
Я с Вами на брудершафт не пил и не собираюсь.


Я хочу выпить на брудершафт с Натали и с другими

NataliaLA
10-01-2006, 04:44 AM
Я хочу выпить на брудершафт с Натали и с другими
я не хочу, увы

Lyubimaya
10-01-2006, 09:56 AM
Я просился уже в моды они близко не подпускают: говорят рогатой кобыле мы рога не дадим
ето они ошибку бААлшую сделали..
.а ты Парфу многа денег посули...

бубенчиков
10-02-2006, 07:45 AM
Воздержитесь, пожалуйста от подобных замечаний.
-- Модератор.
Слыш Фёдор, Ну чего такого он сказал, политика дело эмоциональное, и если уже такого нельзя говорить как можно вообще общаться.

Дядя_Федор
10-02-2006, 07:49 AM
Слыш Фёдор, Ну чего такого он сказал, политика дело эмоциональное, и если уже такого нельзя говорить как можно вообще общаться.
Ругаться и переходить на личности в Серьезных разговорах -- нельзя.
Посмотрите соседние ветки в качестве примера того, как можно общаться, не размазывая друг другу хрен по всей морде.

бубенчиков
10-02-2006, 08:04 AM
Ругаться и переходить на личности в Серьезных разговорах -- нельзя.
Посмотрите соседние ветки в качестве примера того, как можно общаться, не размазывая друг другу хрен по всей морде.
Ну то же ведь образно было, не было там перехода на личности.
"Хрен тебе по всей морде!" - это просто несогласие с оппонентом, типа ты не прав (т.е. твоя точка зрения неправильная).
А переход это когда начинают, говорить что кто-то сам по себе нехороший человек, или пишет неграмотно, и.т.д или просто оскорбления например "ты - гавно".

Дядя_Федор
10-02-2006, 08:52 AM
Ну то же ведь образно было, не было там перехода на личности.
"Хрен тебе по всей морде!" - это просто несогласие с оппонентом, типа ты не прав (т.е. твоя точка зрения неправильная).
А переход это когда начинают, говорить что кто-то сам по себе нехороший человек, или пишет неграмотно, и.т.д или просто оскорбления например "ты - гавно".
Вот и скажите оппоненту "Ты не прав!". А то кому-то и на *** послать покажется весьма образным.
"Хрен тебе по всей морде!" -- ругательство. Ругательства в том разделе запрещены. Я вежливо прошу постера воздерживаться от подобных вещей. Незачем разводить трагедию.

Malysh VD
10-03-2006, 07:05 PM
Всем привет! Что тут нового?

NataliaLA
10-04-2006, 12:57 AM
Всем привет! Что тут нового?
тебя не хватало

Malysh VD
10-04-2006, 02:24 AM
тебя не хватало
А что ж ты меня не позвала?

Malysh VD
10-04-2006, 02:28 AM
я не хочу, увы

Со мной не хочешь? а с другом своим?

Malysh VD
10-04-2006, 02:29 AM
ето они ошибку бААлшую сделали..
.а ты Парфу многа денег посули...

Я тоже так считаю что ошибку сделали не пустив меня в моды
Денег посулить? Это я могу а вот дать их - так это надо подумать

NataliaLA
10-04-2006, 03:35 AM
Я тоже так считаю что ошибку сделали не пустив меня в моды
Денег посулить? Это я могу а вот дать их - так это надо подумать
:grum::grum::grum::grum:

Порyчик
10-04-2006, 06:45 AM
Я тоже так считаю что ошибку сделали не пустив меня в моды
Денег посулить? Это я могу а вот дать их - так это надо подумать

Почему вы так хотите в моды? Это непосильный труд и большая ответственность. Юзеры - они же как дети. Кому-то сказку рассказать, доброе слово сказать, уберечь человека от беды: бывает даже так!

Часами сидеть за экраном монитора - это еще и здоровье надо.
У вас есть педобразование?

Дядя_Федор
10-04-2006, 06:49 AM
Поручик, Вы, конечно, прикалываетесь, но я Вам скажу. Модер -- это ассенизатор. Он гавно убирает. Это все, что он делает.
К слову так.

Порyчик
10-04-2006, 06:57 AM
Поручик, Вы, конечно, прикалываетесь, но я Вам скажу. Модер -- это ассенизатор. Он гавно убирает. Это все, что он делает.
К слову так.

Нет, я не прикалываюсь! Но я с вами не совсем согласен.

Точнее, не знаю, что сказать. Но вот как вы написали, быть не должно. У всех, конечно, временами бывает помутнение сознания и словесная диарея, но когда это идет массово и серийно, это уже девальвация моральных ценностей.

И сейчас прикалываюсь, скажете? Разве в век TV и фастфуда нет девальвации морали, самоценности личности? Массовое сознание, попарт (во всех смыслах) во всем.

Но я оптимист. Учё будет, я считаю. Главное, что каждый человек сам себе думает. Ведь один человек может изменить судьбы десятков людей.

Соглашусь, эта ржа злой девальвации не обошла меня стороной. Но главное не состояние, а вектор направления, вот!

Cleopatra
10-04-2006, 09:26 AM
Паручик, а теперь для тупых - простыми словами плиззз ;)
И ваще, перестань сквернословить, лучше хады к нам ;)

КошЫчка
10-04-2006, 10:02 AM
Паручик, а теперь для тупых - простыми словами плиззз ;)
И ваще, перестань сквернословить, лучше хады к нам ;)
в двух словах:
" а судьи кто?"

для того чтобы считать себя ассенизатором общества, надо по меньшей мере иметь 100% гарантию своей правоты и правильности.. а таковой ни у кого нет.. так что однозначные утверждениай типа "ты дебил и несёшь полную ахинею" лишь очередная точка зрения, но никак не общепринятый канон..

Я с Парудчиком карочи.. Дядя Фёдор нипрафф (ИМНО).. пресечение определённых выбрасов может являться частью модераторского труда, но далеко не предел..
Мод, в придачу к поддерживанию порядка (!), дядя Фёдор.. :) не "ассенизации", может раскручивать разделы, делать их более интерестными, лаконичными (объединение ниток по темам..минус флуд - опять таки.. заметтьте.. НЕ!! :lol: ассенизация), выделения нужных вещей.. живoтрепещущие вопросы - ответы, в одном месте.. ну может ещё и кофейком время от времени баловаться.. ;)
а вы говорите "гавно".. с таким подходом народ пойдёт в тайгу за шишками, а не на форум.

пс: Клеопатра, а "к вам" это куда?? .. неужели на другой форума какой?? ;)

Дядя_Федор
10-04-2006, 10:06 AM
КошЫчка, ну Дядя Федор поскромничал, пококетничал, на похвалу напрашивался, а его сразу в хвост и в гриву... :(
Разумеется, есть еще много разного и интересного. Вот я, например, в своем иммигрантском разделе источники информации развесил, все такие красявые и райзноцветные, адвокатов приласкал, флудеров погонял... И селяне там возрадовались...
КошЫчка, сейчас же пагладь Дядю Федора по головке!

КошЫчка
10-04-2006, 10:08 AM
КошЫчка, ну Дядя Федор поскромничал, пококетничал, на похвалу напрашивался, а его сразу в хвост и в гриву... :(
Разумеется, есть еще много разного и интересного. Вот я, например, в своем иммигрантском разделе источники информации развесил, все такие красявые и райзноцветные, адвокатов приласкал, флудеров погонял... И селяне там возрадовались...
КошЫчка, сейчас же пагладь Дядю Федора по головке!
(гладит Дядю Фёдора по кхе кхе.. галоффке)..
Умница, это как раз то что я имела в виду.. :D
работу в разделе.. не.. :crazy:

Дядя_Федор
10-04-2006, 10:12 AM
(гладит Дядю Фёдора по кхе кхе.. галоффке)..
Умница, это как раз то что я имела в виду.. :D
работу в разделе.. не.. :crazy:
Мур-р-р-р-р-р! :) :kiss:

Nabludatel'
10-04-2006, 10:13 AM
Акробатический этюд - нежность

Krasota
10-04-2006, 03:08 PM
Не нада притваряться. Это уже вынос персональной информации.

В том же, что ты скажешь, что писала мне личное сообщение - никакого криминала нет.Не нада притваряться. Там было не просто личное сообщение, а вынос того что там были понукания Модом Юзера. Типа "я такой могучий его приструнил". Иначе, толи вообще молчал бы, толи "приструнивал" прямо на форуме, рускуя тем что найдутся заступники. А то тут получается и на елку залезть и иголками не поколоться.

Дядя_Федор
10-04-2006, 03:11 PM
Какую все-таки хорошую тему Малыш открыл!
Ну никуда нам без нее...
:D

Заступники, я вижу все-таки нашлись.
И ой какие озабоченные! :)

Манюня
10-04-2006, 03:12 PM
Вот вот...я тока узнала что у меня на обед не капуста, а рассказать негде! И всё из за произвола мода Феди.

Дядя_Федор
10-04-2006, 03:13 PM
Вот вот...я тока узнала что у меня на обед не капуста, а рассказать негде! И всё из за произвола мода Феди.
Он плачет в подушку, помните?

Krasota
10-04-2006, 03:23 PM
Вот вот...я тока узнала что у меня на обед не капуста, а рассказать негде! И всё из за произвола мода Феди.Да скоро уже не только поконфликтовать, а даже заикнуться нельзя будет. Скукота и тихий час!

Манюня
10-04-2006, 03:33 PM
Да скоро уже не только поконфликтовать, а даже заикнуться нельзя будет. Скукота и тихий час! Как будто сейчас можно заикнуться...

(опасливо) ик...

На качелях...
10-04-2006, 09:40 PM
/хлопаит икающих по спинке/

бедные-нисчастные.. /жалеит/... поикать вам негде..

Манюня
10-04-2006, 09:44 PM
/хлопаит икающих по спинке/

ниже....:oops:

Саломея
10-04-2006, 09:53 PM
Поручик, Вы, конечно, прикалываетесь, но я Вам скажу. Модер -- это ассенизатор. Он гавно убирает. Это все, что он делает.
К слову так.


Осспади, скока патетики!

На качелях...
10-04-2006, 09:56 PM
ниже....:oops:
/басом/
беедненькие-несчастненькие..

Саломея
10-04-2006, 09:57 PM
Какую все-таки хорошую тему Малыш открыл!
Ну никуда нам без нее...


Заступники, я вижу все-таки нашлись.
И ой какие озабоченные! :)

Да лаааадно Вам. Ну должно же быть лобное место, где мы простые юзеры публично сечём власть имущих?

Akela
10-04-2006, 10:00 PM
Да лаааадно Вам. Ну должно же быть лобное место, где мы простые юзеры публично сечём власть имущих?
И тут я пожалел, что я не мазохист...

Саломея
10-04-2006, 10:02 PM
И тут я пожалел, что я не мазохист...
Нинада жалеть, я есть тибе памочь в этой беде. У меня наклонности к садизму.

На качелях...
10-04-2006, 10:15 PM
И как сказал Мардиз Де Сад
Захер Мазоху
Ну имейте же терпение,
мой друг.. (c)

Akela
10-04-2006, 10:17 PM
И как сказал Мардиз Де Сад
Захер Мазоху
Ну имейте же терпение,
мой друг.. (ц)
Захер - Махеру?

Это еврейский вариант "Юстас Алексу"?

Akela
10-04-2006, 10:18 PM
Нинада жалеть, я есть тибе памочь в этой беде. У меня наклонности к садизму.
Знаешь, я настолько не мазохист..... ;)

Саломея
10-04-2006, 10:27 PM
И как сказал Мардиз Де Сад
Захер Мазоху
Ну имейте же терпение,
мой друг.. (ц)

Это кому Акеле или мне? :rolleyes:

Манюня
10-04-2006, 10:30 PM
Это кому Акеле или мне? Захер Мазоху.

Cleopatra
10-05-2006, 01:16 AM
пс: Клеопатра, а "к вам" это куда?? .. неужели на другой форума какой?? ;)
К "нам" эта в чат ;) Он обещал рассказать про свою поездку, так и не рассказал пративный :lol:

Nabludatel'
10-05-2006, 08:21 AM
Да скоро уже не только поконфликтовать, а даже заикнуться нельзя будет. Скукота и тихий час!

Взгляд с другой стороны:

Давайте посмотрим на недовольных юзеров глазами модератора.

Так...ну давайте возьмём Красоту для примера:
Красота недовольна. Красота недовольна всем.
Красота недовольна, когда берут нового мода.
Красота недовольна, когда старый мод уходит.
Красота недовольна, когда моды не принимают меры.
Красота недовольна, когда моды принимают меры.
Красота недовольна положением дел на форуме, когда моды наказали нарушителя (форум стал тихий и скучный).
Красота недовольна положением дел, когда моды не наказали нарушителя (на форуме бардак и анархия).
Красота недовольна количеством модеров. Их или слишком много, или слишком мало.
Красота недовольна частотой смены модеров. Они или слишком долго сидят, или слишком часто меняются, и тогда все знают её АйПи.

Красота, скажи, а кроме выражения недовольства модераторством и скукой или бардаком на форуме, что тебя лично заставляет приходить сюда?
Возможно ты захочешь продемонстрировать какую-нибудь интересную тему, которую ты открыла? Или может быть поставишь линк на более или менее интересный и не скандальный пост, который ты написала?

Krasota
10-05-2006, 10:01 AM
Красота, скажи, а кроме выражения недовольства модераторством и скукой или бардаком на форуме, что тебя лично заставляет приходить сюда? Здесь есть юзеры, которых мне интересно читать.


Возможно ты захочешь продемонстрировать какую-нибудь интересную тему, которую ты открыла? Или может быть поставишь линк на более или менее интересный и не скандальный пост, который ты написала?Нет, не захочу. Не из-за того что таких нет, а из-за того что [i don't like to flatter myself]. я знаю точно что есть люди, которые меня читают и которым ето доставляет удовольствие. Я знаю из-за того что они мне ето говорят (в репутации, в ПМ, в мыле). Мне етого достаточно. Самой же показывать и доказывать что я интересна мне не интересно. А я делаю на форуме исключительно то что мне интересно. Сорри. ;)

Монашка
10-05-2006, 10:05 AM
Нет, не захочу. Не из-за того что таких нет, а из-за того что [i don't like to flatter myself]. я знаю точно что есть люди, которые меня читают и которым ето доставляет удовольствие. Я знаю из-за того что они мне ето говорят (в репутации, в ПМ, в мыле). Мне етого достаточно. Самой же показывать и доказывать что я интересна мне не интересно. А я делаю на форуме исключительно то что мне интересно. Сорри. ;)тебе исключительно интересно быть постоянно недовольной всем... абсолютно всем? :confused:

Cleopatra
10-05-2006, 10:33 AM
А Олежика куда? Выгнать? Нет уж!!! :fig:
Как куда Олежика? Забанить Олежика, а если спросит, мол: за что?
Написать в ответ: сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных :lol:

Nabludatel'
10-05-2006, 11:07 AM
Здесь есть юзеры, которых мне интересно читать.

Нет, не захочу. Не из-за того что таких нет, а из-за того что [i don't like to flatter myself]. я знаю точно что есть люди, которые меня читают и которым ето доставляет удовольствие. Я знаю из-за того что они мне ето говорят (в репутации, в ПМ, в мыле). Мне етого достаточно. Самой же показывать и доказывать что я интересна мне не интересно. А я делаю на форуме исключительно то что мне интересно. Сорри. ;)


Красота, это очень хорошо что на этом форуме есть ещё люди, которых тебе интересно читать. Потому что из твоих постов складывается впечатление, что всё, что тебе интересно на етом форуме - это выразить недовольство администрацией в любой возможной и невозможной форме, с завидным постоянстсвом
Возможно есть люди, которые получают удовольствие и ставят тебе за это плюсы. И это тебя доставляет несказанную радость. Возможно. Каждый находит на форуме то, что он ищет.
Ну что ж, это интересная тактика, и возможно стоит подумать на предмет ознакомливания форумской публики с моим недовольством тобой, Красота, хотя ето не моё. После чего я буду получать свои плюсы, и поощрительные сообщения в ПМ и мыле. На самом деле мне это не интересно, но попробовать стоит, по мере поступления твоих очередных недовольств.

nat123
10-05-2006, 02:30 PM
А можно ли перекрёстнай допрос па фсем? я фот с Красотой и хто есть фсё время (забыла ник, едрёнтить) вроди ознакомилася...кто следуюсчий? па алфавиту или вразброс будить?

Krasota
10-05-2006, 02:48 PM
тебе исключительно интересно быть постоянно недовольной всем... абсолютно всем? :цонфусед:Нет, не всем. Но тем, чем недовольна, ДА, интересно быть недовольной. Ужасно интересно.:D

Krasota
10-05-2006, 02:52 PM
с завидным постоянстсвом Да, я очень постоянная. [:bis:]


Возможно есть люди, которые получают удовольствие и ставят тебе за это плюсы. И это тебя доставляет несказанную радость. Возможно. Каждый находит на форуме то, что он ищет.А вот слова мне в рот класть не надо [:evil:]. Я лишь ответила на заданный вопрос. я не говорила про "несказанную радость". Наоборот, всегда говорила что в принципе, пишу для себя. Но если ето кому-то интересно, то [good for them]


Ну что ж, это интересная тактика, и возможно стоит подумать на предмет ознакомливания форумской публики с моим недовольством тобой, Красота, хотя ето не моё. После чего я буду получать свои плюсы, и поощрительные сообщения в ПМ и мыле. На самом деле мне это не интересно, но попробовать стоит, по мере поступления твоих очередных недовольств.Ето ваше личное дело, Наблюдатель. Здесь ничем помочь не могу. :rtyu:

Монашка
10-05-2006, 02:52 PM
Нет, не всем. Но тем, чем недовольна, ДА, интересно быть недовольной. Ужасно интересно.:Дот недовольства морщин налице больше на 37% :lol:
keep that in mind ;)

Krasota
10-05-2006, 02:54 PM
от недовольства морщин налице больше на 37% :лол:
кееп тхат ин минд ;)Ето не от "недовольства", ето от того с каким лицом ето недовольство пишется. Я часто с улыбкой. Может из-за етого молоденькое личико. Но спасибо что предупредили. :) I appreciate it ;)

Порyчик
10-05-2006, 03:17 PM
Красота спасёт мир

cosmopolit
10-05-2006, 03:18 PM
Красота спасёт мир


медленно падаю со стула... :D

Порyчик
10-05-2006, 03:31 PM
[b]медленно[b] падаю со стула... :D

Вы находитесь на одном из астероидов.

cosmopolit
10-05-2006, 03:38 PM
Вы находитесь на одном из астероидов.


астероид является частью мира, который спасет красота? :D

Порyчик
10-05-2006, 03:57 PM
астероид является частью мира, который спасет красота? :D

Это сложный вопрос. Для крестьянина "мир" - это миряне одного прихода одной деревни одной церкви. А для Чешиского Кота, например, в мир включается даже пространство (точнее его отсутствие) за гранью Вселенной.

Но нас интересует только субъективный мир. Если нет воспринимаеющего мир, то кому он тогда нужен?! Beauty is in the eye of beer holder.

Я ответил на ваш вопрос? :)

ЗЫ (Сказал бы "не знаю", нет, блин, надо посуесловить :) )

cosmopolit
10-05-2006, 03:59 PM
Это сложный вопрос. Для крестьянина "мир" - это миряне одного прихода одной деревни одной церкви. А для Чешиского Кота, например, в мир включается даже пространство (точнее его отсутствие) за гранью Вселенной.

Но нас интересует только субъективный мир. Если нет воспринимаеющего мир, то кому он тогда нужен?! Beauty is in the eye of beer holder.

Я ответил на ваш вопрос? :)

ЗЫ (Сказал бы "не знаю", нет, блин, надо посуесловить :) )


задумалась над миром Чеширского кота.....
И его тоже "спасут"..... Жалко...

И тебя вылечат, и меня вылечат... (цитата из известного муви)

Порyчик
10-05-2006, 04:13 PM
задумалась над миром Чеширского кота.....
И его тоже "спасут"..... Жалко...

И тебя вылечат, и меня вылечат... (цитата из известного муви)

Такая теологическая доктрина, называется "универсализм". Она гласит, что все будут спасены (то есть попадут в рай), незвисимо ни от чего.

Вот такой рай будет - Чикатило там будет дружить с Пиночетом, а Пол Пот ходить на чай к Гитлеру...

Чур меня, чур! :sinyak:

cosmopolit
10-05-2006, 04:16 PM
Такая теологическая доктрина, называется "универсализм". Она гласит, что все будут спасены (то есть попадут в рай), незвисимо ни от чего.

Вот такой рай будет - Чикатило там будет дружить с Пиночетом, а Пол Пот ходить на чай к Гитлеру...

Чур меня, чур! :sinyak:


Напоминет картину Иеронима Босха "Страшный суд" - такая "веселенькая " - черти на костре кому-то пятки греют, прочая нечисть с грешниками парится...
Интересно, что советские персонажи в том раю будут делать - собъются в партейку?
Универсализм.... :cool:

Порyчик
10-05-2006, 04:22 PM
Напоминет картину Иеронима Босха "Страшный суд" - такая "веселенькая " - черти на костре кому-то пятки греют, прочая нечисть с грешниками парится...
Интересно, что советские персонажи в том раю будут делать - собъются в партейку?
Универсализм.... :cool:

Все-таки интересно, как оно там, за гранью, что ни говори. И ждать недолго осталось. Всего каких-то несколько десятков лет. А может, и секунд.

Но я еще поживу. Чую, есть у меня миссия. Но пока не чую ее.

cosmopolit
10-05-2006, 04:26 PM
Все-таки интересно, как оно там, за гранью, что ни говори. И ждать недолго осталось. Всего каких-то несколько десятков лет. А может, и секунд.

Но я еще поживу. Чую, есть у меня миссия. Но пока не чую ее.


А мне не интересно, чего там за гранью - мне и здеся хорошо. ;)
Хотелось бы задержаться здесь подольше.

Когда озарение снизайдет про миссию расскажи...;)

Порyчик
10-05-2006, 04:37 PM
Когда озарение снизайдет про миссию расскажи...;)

Хорошо. А теперь я иду :sleep: Ибо! Good night, вопщим, свит дримз :52: ту ю.

cosmopolit
10-05-2006, 04:39 PM
Хорошо. А теперь я иду :sleep: Ибо! Good night, вопщим, свит дримз :52: ту ю.


и тебе того же, избранный ты наш....

Манюня
10-05-2006, 07:44 PM
а чё там с лодкай, опять сервер каюкнулся?

Саломея
10-05-2006, 07:54 PM
а чё там с лодкай, опять сервер каюкнулся?

Мань! Ты чего? :confused:

Манюня
10-05-2006, 07:56 PM
у меня не работало...но щаз уже поплыли

Akela
10-05-2006, 07:57 PM
Ну и слава Б_гу.
А то я прям заволновался..

Krasota
10-05-2006, 07:58 PM
тема смешная. Манюня как юзер с последним постом светилась, заходишь в тему, а там последий пост другого юзера.

Akela
10-05-2006, 08:03 PM
тема смешная. Манюня как юзер с последним постом светилась, заходишь в тему, а там последий пост другого юзера.
Успел!!! :lad::lad::lad:

Саломея
10-05-2006, 08:04 PM
у меня не работало...но щаз уже поплыли

Да не, я подумала причём тут произвол модераторов?
Вон и Акела уже заволновался. :grum:

Манюня
10-05-2006, 08:05 PM
Там очень тонкая логическая цепочка...ну очень тонкая

Саломея
10-05-2006, 08:10 PM
Там очень тонкая логическая цепочка...ну очень тонкая

Мань памойму ты стала мнительной.....:kos: :D

Манюня
10-05-2006, 08:12 PM
да...а ещё обжорой, нимфоманкой, транжиркой, и хамкой...кем тут тока не станешь

справочник
10-05-2006, 08:18 PM
Пришол ...

Почетал ...

Флуд, однака ...

Ушолд ...

Malysh VD
10-05-2006, 08:23 PM
Пришол ...

Почетал ...

Флуд, однака ...

Ушолд ...

Флуд это когда руками по одному месту и больше это подходит к женщинам

Sixteen
10-05-2006, 08:24 PM
да...а ещё обжорой, нимфоманкой, транжиркой, и хамкой...кем тут тока не станешь

манюня, спасиба за то што у тебя на аватаре больше нету жопы!
меня это так радует, так радует!

Саломея
10-05-2006, 08:28 PM
да...а ещё обжорой, нимфоманкой, транжиркой, и хамкой...кем тут тока не станешь

данутя, я темы пра еду не читаю вапще, я умру если буду читать про похудение и еду аднаврименна, и вапще я мима прахадил и пашютиль....
А не я те скажу да, ток ты не обижайся? Снобом да, могу назвать, ну так что? Я и сама снобом становлюсь с некоторыми, а как иначи? Ну да ты понил.

А кстате, причём тут произвол модератороф? Ну мож тока некоторое попустительство со стороны безответственных товарищей....

Саломея
10-05-2006, 08:29 PM
манюня, спасиба за то што у тебя на аватаре больше нету жопы!
меня это так радует, так радует!

У тебя теперь самое что ни на есть счастливое детство?

справочник
10-05-2006, 08:34 PM
Флуд это когда руками по одному месту и больше это подходит к женщинам
Молодой человек, руками по одному месту, у вас, - это онанизм. А у дам мастурбация, типа ... Могет быть с блудом перепутали?
Мне поделицца с вами ещё какими-нибудь медицинскими знаниями? Или вы пойдёте занимацца тем, о чём мечтали?

Malysh VD
10-05-2006, 09:04 PM
Молодой человек, руками по одному месту, у вас, - это онанизм. А у дам мастурбация, типа ... Могет быть с блудом перепутали?
Мне поделицца с вами ещё какими-нибудь медицинскими знаниями? Или вы пойдёте занимацца тем, о чём мечтали?

Флуд - он и в Америке флуд - мастурбация.
Блуд это блуд

Вы медик? или Педик (педагог в смысле)?

Я ни куда не пойду, а вот послать запросто как два пальца об асфальт

Akela
10-05-2006, 09:06 PM
Малыш, это ты на аватаре?

Malysh VD
10-05-2006, 09:10 PM
Малыш, это ты на аватаре?

Это на аватаре - мое настроение

На качелях...
10-05-2006, 09:13 PM
Это на аватаре - мое настроение
С покемонами воюешь?

Akela
10-05-2006, 09:14 PM
Это на аватаре - мое настроение
Тебя пучит?

Malysh VD
10-05-2006, 09:45 PM
Тебя пучит?

А тебя мучит?

Я вышел на тропу войны

Akela
10-05-2006, 09:50 PM
А тебя мучит?

Я вышел на тропу войны
А что это такое зеленое у тебя в руках? Произвол модераторов?

справочник
10-05-2006, 10:44 PM
1. Вы медик? или Педик (педагог в смысле)?

2. Я ни куда не пойду, а вот послать запросто как два пальца об асфальт
1. Не, сынок, я не медик ... Но по жизни, сильно разбираюсь в гинекологии и психиатрии ...
(ты же не хочешь, чтобы я диагноз твой обнародовал, правда?)
2. Ты попробуй, дурашка, может полегчает?
Может, конечно, и поплохеть ... Но тут я не советчик, ведь не медик я ...

Порyчик
10-06-2006, 02:23 AM
гы гы гы

Rodent
10-06-2006, 02:33 AM
Привет, Поручик. Где пропадал?

Порyчик
10-06-2006, 02:41 AM
ЗЫ: Привет, Поручик. Где пропадал?

Работу искал, пока не нашел, но образовались 2 потенциальных варианта.

aprilneverends
10-06-2006, 05:13 AM
гы гы гы

(уважительно) у Поручика-самый загадочный пост..

Порyчик
10-06-2006, 07:05 AM
(уважительно) у Поручика-самый загадочный пост..

Неа, Априлька. Этот пост образовался из другого поста, в котором я кое-что выяснял, а потом преобразовал его в веселое шестибуквие. :)

Nabludatel'
10-06-2006, 08:23 AM
Да, я очень постоянная. :
Красота, не всё "постоянство" - есть хорошо.
Постоянство в занудстве - нехорошо.
Постоянство в сварливости - нехорошо
Постоянство в недовольстве - нехорошо.

Например ты постоянно приходишь в колбасный отдел, и говоришь "мне не нравится ваша ливерная колбаса". Продавец посмотрит на тебя и пожмёт плечами.
В следующий раз ты зайдёшь и скажешь "Мне не нравится как ливерная колбаса выглядит".
В следующий раз "Мне не нравится как ливерная колбаса пахнет".
В следующий раз "Мне не нравится как у вас ливерная колбаса лежит".
В следующий раз "Мне не нравится что у вас много ливерной колбасы".
В следующий раз "Мне не нравится что у вас мало ливерной колбасы".
И неважно, как ты ето скажешь с улыбочкой или без, рано или поздно это надоест продавцам, и они скажут тебе, куда тебе идти и что тебе с собой сделать


А вот слова мне в рот класть не надо. Я лишь ответила на заданный вопрос. я не говорила про "несказанную радость". Наоборот, всегда говорила что в принципе, пишу для себя. Но если ето кому-то интересно, то [good for them]

Красота, не заблуждайся...я тебе в рот вроде ничего не "клал". Поправь меня, если не так.

Malysh VD
10-06-2006, 10:13 AM
1. Не, сынок, я не медик ... Но по жизни, сильно разбираюсь в гинекологии и психиатрии ...
(ты же не хочешь, чтобы я диагноз твой обнародовал, правда?)
2. Ты попробуй, дурашка, может полегчает?
Может, конечно, и поплохеть ... Но тут я не советчик, ведь не медик я ...
Мой диагноз опубликовать?
А слабо!
Мне будет интересно и другим тоже
Рукофлудства еще ни кому не легчало.

Значит все таки Педик (педагог в смысле)

Lyubimaya
10-06-2006, 10:26 AM
Мой диагноз опубликовать?
А слабо!
Мне будет интересно и другим тоже
Рукофлудства еще ни кому не легчало.

Значит все таки Педик (педагог в смысле)
твои диагноз ни для кого не сeкрeт на форуме

Дядя_Федор
10-06-2006, 10:28 AM
Малыш вернулся! :)
И сразу ругаться...:(

Malysh VD
10-06-2006, 10:38 AM
Малыш вернулся! :)
И сразу ругаться...:(

Я ругаться?
Что вы сударь

Это я нежно и пушысто так

Malysh VD
10-06-2006, 10:42 AM
твои диагноз ни для кого не сeкрeт на форуме

Да?

А вот некоторые хотят что то новое открыть

Nabludatel'
10-06-2006, 11:17 AM
Малыш, ты когда-нибудь сдавал анализы на IQ?
ну типа - положительное или отрицательное?

цепной_кот
10-06-2006, 11:22 AM
А кстате, причём тут произвол модератороф? Ну мож тока некоторое попустительство со стороны безответственных товарищей.... Отдельные, и для тех кто на камчатке, мы отчетливо повторим ещё раз, отдельные безответственные товарищи последнее время немного попускивают...

Пардон за офф-топ.

цепной_кот
10-06-2006, 11:25 AM
Модер -- это ассенизатор. Он гавно убирает. Осспади, скока патетики! Простите, патетика - это такой тип говна? Из Фрянции небось?

Malysh VD
10-06-2006, 11:34 AM
Малыш, ты когда-нибудь сдавал анализы на IQ?
ну типа - положительное или отрицательное?

Анализы хоть раз из нас сдавал каждый

Malysh VD
10-06-2006, 11:36 AM
Простите, патетика - это такой тип говна? Из Фрянции небось?

Патока - это жом свеклы отходы сахарного производства

Порyчик
10-06-2006, 11:49 AM
Патока - это жом свеклы отходы сахарного производства

Кто ты, друг?

Саломея
10-06-2006, 01:55 PM
*тыкаит пальчиком в кнопку гугла, пытаится найти словарь, которым пользуется Малыш*

Саломея
10-06-2006, 01:58 PM
Простите, патетика - это такой тип говна? Из Фрянции небось?


Инсинуация! Я не произнесла это слово...нет, нет. /грозит Коту пальчиком/

Nabludatel'
10-06-2006, 01:59 PM
Инсинуация! Я не произнесла это слово...нет, нет. /грозит Коту пальчиком/
средним?

Саломея
10-06-2006, 03:17 PM
средним?

Наб, Вы когда-нибудь пробовали грозить средним пальчиком? (нет ни паказывать и нивысовывать из окна авто, а именно грозить) :nono:

Фима Собак
10-06-2006, 03:23 PM
Наб, Вы когда-нибудь пробовали грозить средним пальчиком? (нет ни паказывать и нивысовывать из окна авто, а именно грозить) :nono:
КАк Вы думаете, сколько человек попробуют теперь погрозить средним пальчиком?:rolleyes:

Монашка
10-06-2006, 03:24 PM
КАк Вы думаете, сколько человек попробуют теперь погрозить средним пальчиком?:rolleyes: я уже... :oops:
получилось... но не совсем :evillaugh

seaman
10-06-2006, 03:28 PM
я уже... :оопс:
получилось... но не совсем :евиллаугх
Как говорит мама, не суй руки везде...:grum:

Монашка
10-06-2006, 03:32 PM
Как говорит мама, не суй руки везде...:grum:поздна... :roll:

Порyчик
10-06-2006, 03:35 PM
Анализы хоть раз из нас сдавал каждый

А помнишь, как ты носил кал в баночке в поликлинику?

Дядя_Федор
10-06-2006, 03:38 PM
А помнишь, как ты носил кал в баночке в поликлинику?
Поручик! Не искажайте исторических фактов! Кал носили в спичечном коробке. А в баночке из-под майонеза, накрытой кусочком целофанового пакета и перетянутой резинкой от бигудей, носили анализ мочи!

Порyчик
10-06-2006, 03:39 PM
Поручик! Не искажайте исторических фактов! Кал носили в спичечном коробке. А в баночке из-под майонеза, накрытой кусочком целофанового пакета и перетянутой резинкой от бигудей, носили анализ мочи!

А я кал в баночке носил (и мочу тож)! Меня обманули! :shock:

Дядя_Федор
10-06-2006, 03:41 PM
А я кал в баночке носил (и мочу тож)! Меня обманули! :shock:
8O Происки империалистофф!

seaman
10-06-2006, 03:42 PM
Поручик! Не искажайте исторических фактов! Кал носили в спичечном коробке...
А по дороге у тебя прикурить не просили?

Манюня
10-06-2006, 03:42 PM
тема перешла в очень подходящее для неё русло

Дядя_Федор
10-06-2006, 03:43 PM
тема перешла в очень подходящее для неё русло
И в ней тут же появилась Манюня! :rofl:

Манюня
10-06-2006, 03:44 PM
я в ней и раньше была

Дядя_Федор
10-06-2006, 03:45 PM
А по дороге у тебя прикурить не просили?
Маладыя вы ищщо... Не застали... тех времен... гераицких...

Саломея
10-06-2006, 04:25 PM
КАк Вы думаете, сколько человек попробуют теперь погрозить средним пальчиком?:роллеыес:

А мы не за количеством гонимся!
Вон Монаш патринируится и .....всем покажит.....или не покажит.

Бегемот
10-06-2006, 05:15 PM
Россия - Грузия с чего началось и чем закончится.

Мне кажется будет война на Кавказе

ПРИКОЛЬНО !!!
А чЁ типа тут (In this Thread) никаво банить за разжигание национальной вражды, и межнациональной розни, рассизм, национализм, шовинизм, и международный терроризм таки не будут?

Или они не Гамбринус? :grum:

Дядя_Федор
10-06-2006, 05:21 PM
ПРИКОЛЬНО !!!
А чЁ типа тут никаво банить за разжигание национальной вражды, и межнациональной розни, рассизм, национализм, шовинизм, и международный терроризм таки не будут?

Или они не Гамбринус? :grum:
А пока никто не пытался разжигать "национальной вражды, и межнациональной розни, рассизма, национализма, шовинизма, и международный терроризма"
Или, может, с подстрекателей начнем?

PS Ваш пост офф-топик, будет стерт через несколько минут.

Я решил перенести его в Произвол вместо стирания.

Так где Гамбринус разжигал международный терроризм? ;)

Бегемот
10-06-2006, 05:36 PM
А пока никто не пытался разжигать "национальной вражды, и межнациональной розни, рассизма, национализма, шовинизма, и международный терроризма"
Или, может, с подстрекателей начнем?

PS Ваш пост офф-топик, будет стерт через несколько минут.

Я решил перенести его в Произвол вместо стирания.

Так где Гамбринус разжигал международный терроризм? ;)

Так я собственно об этом и веду речь! О том что Гамбринус не разжигал, а ему это вменили, и продлили банан.

А зачем переносить его в Произвол или стирать? Что в нем такого можно усмотреть?

seaman
10-06-2006, 05:39 PM
Так я собственно об этом и веду речь! О том что Гамбринус не разжигал, а ему это вменили, и продлили банан.

А зачем переносить его в Произвол или стирать? Что в нем такого можно усмотреть?
Это обсуждение модов в ласковой форме?:rolleyes:

Дядя_Федор
10-06-2006, 05:42 PM
Так я собственно об этом и веду речь! О том что Гамбринус не разжигал, а ему это вменили, и продлили банан.

А зачем переносить его в Произвол или стирать? Что в нем такого можно усмотреть?
Обсуждения действий модераторов и администраторов форума происходит в специально отведенных местах. Это одно из них.
Второе такое место -- это личка.

Я, разумеется, мог бы обсудить с Вами действия модераторов в отношении Ваших постов, но неужели Вы ожидаете, что я буду объяснять Вам в открытом форуме действия администрации в отношении другого пользователя? ;) Тем более, рассказывать Вам, что именно он сделал не так...

В объявлении администрации по поводу бана Гамбринусу все написано. Мне добавить нечего.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076

dream fairy
10-06-2006, 05:57 PM
КАк Вы думаете, сколько человек попробуют теперь погрозить средним пальчиком?:rolleyes:
:1:

Krasota
10-06-2006, 06:06 PM
И неважно, как ты ето скажешь с улыбочкой или без, рано или поздно это надоест продавцам, и они скажут тебе, куда тебе идти и что тебе с собой сделать Скажите. [:rtyu:] Мне не все ли равно? Ваши проблемы. [:rtyu:]

Бегемот
10-06-2006, 06:26 PM
Это обсуждение модов в ласковой форме?:rolleyes:

Кто здесь? :shock:

seaman
10-06-2006, 07:09 PM
Кто здесь? :шоцк:
Бегемот в пальто.;)

Бегемот
10-06-2006, 07:53 PM
Бегемот в пальто.;)

Хамите парниша? (С)

Serge7
10-06-2006, 07:57 PM
Бегемот, привет, Старик! Рад... Oчень рад тебя видеть! :cool: :34:

Бегемот
10-06-2006, 08:00 PM
Бегемот, привет, Старик! Рад... Oчень рад тебя видеть! :cool: :34:

Аналогишна! :wink:

Монашка
10-06-2006, 09:13 PM
А мы не за количеством гонимся!
Вон Монаш патринируится и .....всем покажит.....или не покажит.я есче тренируюсь :1:
:1::angel: you go girl!

Манюня
10-07-2006, 12:16 PM
П.С. Нет, моя последня фраза была Предупреждением.
Я тащусь. Серж тут матом кроет, а предупреждение - Василисе. Здраствуй, тётя, Новый Год. :grum:

Дядя_Федор
10-07-2006, 12:17 PM
Я тащусь. Серж тут матом кроет, а предупреждение - Василисе. Здраствуй, тётя, Новый Год. :grum:
В этом разделе мат разрешен.

Манюня
10-07-2006, 12:19 PM
В этом разделе мат разрешен. Даже как оскорбление другого пользователя? Вот это новость!

cosmopolit
10-07-2006, 12:19 PM
Я тащусь. Серж тут матом кроет, а предупреждение - Василисе. Здраствуй, тётя, Новый Год. :grum:


Безобразие!
Опять произвол модеров! :34:

РыСы Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку...(Ц)

Манюня
10-07-2006, 12:20 PM
Не, это не произвол - это закономерность. Администрация следит за правилами только тогда, когда "угодных" обижают. Это уже давно надо в правила ввести, чего уж.

Дядя_Федор
10-07-2006, 12:21 PM
Даже как оскорбление другого пользователя? Вот это новость!
По-моему, никто здесь не счел себя оскорбленным.

Дядя_Федор
10-07-2006, 12:22 PM
Не, это не произвол - это закономерность. Администрация следит за правилами только тогда, когда "угодных" обижают. Это уже давно надо в правила ввести, чего уж.
Перенести в Произвол?
Или создать нам ветку Закономерность?

Манюня
10-07-2006, 12:23 PM
По-моему, никто здесь не счел себя оскорбленным. Гаааааааааааааааааааааааааа......гаааааааааааааааа ааааааааааа...а с каких пор у нас нарушение правил зависит от восприятия пользователя? Федя, спасибо, это было весело.

cosmopolit
10-07-2006, 12:23 PM
Не, это не произвол - это закономерность. Администрация следит за правилами только тогда, когда "угодных" обижают. Это уже давно надо в правила ввести, чего уж.


Странно.... вот уже почти пол года на форуме, а претензий к так называемой администрации у меня не появилось....
What is wrong with me?

Манюня
10-07-2006, 12:24 PM
Перенести в Произвол?
Или создать нам ветку Закономерность? А че, у вас закончили посты в Серьёзном которые надо постирать? Лишь бы тока вам было куда применить полномочия, мне всё равно куда.

Манюня
10-07-2006, 12:25 PM
What is wrong with me? Do you really want me to answer that question? :lol:

Дядя_Федор
10-07-2006, 12:25 PM
А че, у вас закончили посты в Серьёзном которые надо постирать? Лишь бы тока вам было куда применить полномочия, мне всё равно куда.
Как скажете.

cosmopolit
10-07-2006, 12:27 PM
Do you really want me to answer that question? :lol:


Вопрос риторический, вы правильно это поняли,
и ваш ответ мне не интересен :34:

Wassilissa
10-07-2006, 12:27 PM
Даже как оскорбление другого пользователя? Вот это новость!
Вы знаете, это у меня вызвало тоже большое умиление :)))

Akela
10-07-2006, 12:29 PM
Я тащусь. Серж тут матом кроет, а предупреждение - Василисе. Здраствуй, тётя, Новый Год. :грум:
Не тащись, а вспомни, что в последний раз человек, который пытался шантажировать тебя, был забанен навсегда с нашего форума. Но т.к. касалось это тебя, сия акция вызвала твою несказанную радость.

Хоть бы постыдилась...

Манюня
10-07-2006, 12:30 PM
Федя, несун из вас некудышный. Тут же непонятно с чего началось, надо бы и Сережин совсем неоскорбительный пост перенести, а?

Дядя_Федор
10-07-2006, 12:32 PM
Федя, несун из вас некудышный. Тут же непонятно с чего началось, надо бы и Сережин совсем неоскорбительный пост перенести, а?
Мы уже выяснили, что у нас с Вами разные взгляды на процесс модерировния.:D

Манюня
10-07-2006, 12:34 PM
Не тащись, а вспомни, что в последний раз человек, который пытался шантажировать тебя, был забанен навсегда с нашего форума. Но т.к. касалось это тебя, сия акция вызвала твою несказанную радость.

Хоть бы постыдилась... Я не знаю кто тут и кого шантажирует, но думаю если б в моем случае я этого человека послала "на х**" на форуме, предупреждение мне б дать не побоялись

cosmopolit
10-07-2006, 12:34 PM
Эх, хорошо бы было, если бы некоторые такой кипеж поднимали не только против мата, но и против собственного хамства и неуважения форумчан...
Для разнообразия. :34:

Манюня
10-07-2006, 12:35 PM
Мы уже выяснили, что у нас с Вами разные взгляды на процесс модерировния.:Д А, да, я забыла. Ваше понятие не включает обьективный подход к делу. Простите.

Манюня
10-07-2006, 12:36 PM
против собственного хамства и неуважения форумчан...
эта вы про то что я вам на вопрос не ответила? дык я ж предложила :lol:

Wassilissa
10-07-2006, 12:37 PM
А, да, я забыла. Ваше понятие не включает обьективный подход к делу. Простите, я забыла.

:31:

cosmopolit
10-07-2006, 12:38 PM
эта вы про то что я вам на вопрос не ответила? дык я ж предложила :lol:


чувство юмора сегодня спит

Манюня
10-07-2006, 12:38 PM
чувство юмора сегодня спит вы декабристов позовите, может оно вам его разбудит...вместе с Герценом :D

cosmopolit
10-07-2006, 12:41 PM
вы декабристов позовите, может оно вам его разбудит...вместе с Герценом :D


Если его нет, то будить - не разбудить....
Вы все исчо считаете, что оно у Вас есть????:rolleyes:

Манюня
10-07-2006, 12:43 PM
Вы все исчо считаете, что оно у Вас есть????:роллеыес: у нас сегодня утро риторических вопросов?

cosmopolit
10-07-2006, 12:48 PM
у нас сегодня утро риторических вопросов?


У меня уже день
Продолжайте "острить" :D

Akela
10-07-2006, 05:14 PM
Не тащись, а вспомни, что в последний раз человек, который пытался шантажировать тебя, был забанен навсегда с нашего форума. Но т.к. касалось это тебя, сия акция вызвала твою несказанную радость.

Хоть бы постыдилась...Я не знаю кто тут и кого шантажирует, но думаю если б в моем случае я этого человека послала "на х**" на форуме, предупреждение мне б дать не побоялись
Ты не знаешь кто тут и кого шантажирует? Читаешь через пост? Странно, но раньше я в тебе этого не замечал....
Я писал об этом. Кстати в твоей теме. Ничего не напоминает?


Еще один комментс...и письмо будет в отдельной теме...
Я думаю, многие узнают стиль...

Есть масса тем...и главное, людей... погуляйте немного там
А мне напоминает. Помнится было здесь одно (вставь слово сама), которая написала практически тоже самое, только о тебе. Звучало это так, что если ты не прекратишь к ней обращаться, то она напишет, расскажет и т.д. вещи, которые она знает о тебе. После чего это самое (вставь то же слово) поплыло по просторам Интернета, не имея больше возможности писать здесь. Тогда ты даже настолько разволновалась из-за ее угроз, что временно ушла с форума и я лично писал тебе письма с просьбой вернуться. Забыла? Ну естественно. У тебя же очень выборочная память...

Манюня, скажи, тебе когда-нибудь бывает стыдно? Можешь не отвечать. Это риторический вопрос.

И последнее. Вот это:


Манюня...респект, однако...
Пазиба. :Д

..виглядит для меня точно так же, как если б фразу "Манюня, респект однако" тебе написал Королев. А ты ему ответила "Пасиба".


Удачи тебе Манюня.

Wassilissa
10-07-2006, 05:56 PM
Ты не знаешь кто тут и кого шантажирует? Читаешь через пост? Странно, но раньше я в тебе этого не замечал....
Я писал об этом. Кстати в твоей теме. Ничего не напоминает?


А мне напоминает. Помнится было здесь одно (вставь слово сама), которая написала практически тоже самое, только о тебе. Звучало это так, что если ты не прекратишь к ней обращаться, то она напишет, расскажет и т.д. вещи, которые она знает о тебе. После чего это самое (вставь то же слово) поплыло по просторам Интернета, не имея больше возможности писать здесь. Тогда ты даже настолько разволновалась из-за ее угроз, что временно ушла с форума и я лично писал тебе письма с просьбой вернуться. Забыла? Ну естественно. У тебя же очень выборочная память...

Манюня, скажи, тебе когда-нибудь бывает стыдно? Можешь не отвечать. Это риторический вопрос.

И последнее. Вот это:


..виглядит для меня точно так же, как если б фразу "Манюня, респект однако" тебе написал Королев. А ты ему ответила "Пасиба".


Удачи тебе Манюня.

Как славно! Какая для меня честь! Главный модератор форума снизошел до меня! Цитирует из всех тем...ну и ***, что с купюрами... Главное не это... Главное - какое внимание... Разрешите приложицца к Вашей талантливой руке... а может не руке...

PS. Ну, если ты пишешь замечательным людям :), будь готов к тому, что твою переписку могут в любой момент опубликовать в серии ЖЗЛ, или просто в отдельной книге... или купить на аукционе за ооогромные деньги :)... тем более, что замечательные люди и инициативы к общению с тобой не проявляли :)))

cosmopolit
10-07-2006, 06:01 PM
....PS. Ну, если ты пишешь замечательным людям :), будь готов к тому, что твою переписку могут в любой момент опубликовать в серии ЖЗЛ, или просто в отдельной книге... или купить на аукционе за ооогромные деньги :)... тем более, что замечательные люди и инициативы к общению с тобой не проявляли :)))

Ошибочка здесь

Wassilissa
10-07-2006, 06:17 PM
А Манюне второй респект за отличную способность мыслить категориями аргументов, подводя под свои выводы хорошую доказательную базу :)))

PS. Я надеюсь, что главного модератора форума, не оскорбит мое внимание к талантам Манюни... Ваши таланты так многогранны и объемны, что любой гомо сапиенс их заметит без моих респектов...

Wassilissa
10-07-2006, 06:17 PM
Ошибочка здесь
Вы не заметили, там было что-то об инициативе... Мне бы не хотелось загружать форум определениями из толкового словаря... дабы ВАс не оскорбить...конечно же Вы знакомы с этим словом...

Нет, однако ошибочки :)))
История расставляет все по местам :)))

Мне кажецца, что Вам неприятно это было слышать..меньше всего хотела Вас огорчить...

Манюня
10-07-2006, 09:34 PM
Удачи тебе Манюня. Пазиба.

П.С. Речь шла как бы саааавсем о другом. Но ты как всегда прикинулся валенком.

Манюня
10-07-2006, 09:43 PM
если ты не прекратишь к ней обращаться, то она напишет, расскажет и т.д. вещи, которые она знает о тебе. это кстати неверно...угрозы в мою сторону были не в замен на что то, а просто так, на ровной почве, по причине обыкновенной зависти, злости, желчи...или всего вместе...к тому времени этот человек у меня уже давно на игноре был, так что "обращатся" нему/ней я ни под каким соусом не могла...а уж тем более и не желала

...а с Сержем у Васи вышло совсем по другому...Серж тут на ровном месте начал на неё варежку разевать...на что она что то ответила, что я не совсем поняла...так что истории очень разные...да и опять же, речь шла савсем о другом: я поставила вопрос, который ты очень удобно проигнорировал...если б я вышла в то время на форум и публично шантажиста послала на три известные буквы, меня бы что, по головке погладили?

с каких пор тут разрешаются оскорбления только потому, что они "обоснованные"? вот о чём шла речь

cosmopolit
10-07-2006, 11:10 PM
Вы не заметили, там было что-то об инициативе... Мне бы не хотелось загружать форум определениями из толкового словаря... дабы ВАс не оскорбить...конечно же Вы знакомы с этим словом...

Нет, однако ошибочки :)))
История расставляет все по местам :)))

Мне кажецца, что Вам неприятно это было слышать..меньше всего хотела Вас огорчить...


В некотором роде Вас можно причислить к "замечательным" людям, к сожалению, только в масштабах этого форума...
Надеюсь, что Вы не очень огорчены :cool:

КошЫчка
10-07-2006, 11:16 PM
...а с Сержем у Васи вышло совсем по другому...Серж тут на ровном месте начал на неё варежку разевать...
Серж наехал на Василису???!! ООООООооооооосссссссспади!! как можно.. она же деффачка!!!! :grum: :grum: :grum:

Shtirliz
10-07-2006, 11:27 PM
Серж наехал на Василису???!! ООООООооооооосссссссспади!! как можно.. она же деффачка!!!! :грум: :грум: :грум:

Да, такое надо отметить:evillaugh

КошЫчка
10-07-2006, 11:28 PM
Да, такое надо отметить:евиллаугх
мерлотиком? :grum: :grum: :grum:

Shtirliz
10-07-2006, 11:32 PM
мерлотиком? :грум: :грум: :грум:

А что Серж пьёт чёто другое?

КошЫчка
10-07-2006, 11:34 PM
А что Серж пьёт чёто другое?
нончИ грит Кабарнетиком савиньёньчиком балавацЦа начал.. но плохой год винадельный видна был... на баб брасучий :grum:

Shtirliz
10-07-2006, 11:37 PM
нончИ грит Кабарнетиком савиньёньчиком балавацЦа начал.. но плохой год винадельный видна был... на баб брасучий :грум:

Никогда не видел:rtyu: ..Серж и Мерлотик слова-синоними

Vixen
10-08-2006, 02:16 AM
..выглядит для меня точно так же, как если б фразу "Манюня, респект однако" тебе написал Королев. А ты ему ответила "Пасиба"..

Справедливая параллель .

Wassilissa
10-08-2006, 04:38 AM
В некотором роде Вас можно причислить к "замечательным" людям, к сожалению, только в масштабах этого форума...
Надеюсь, что Вы не очень огорчены :cool:

Оставьте надежду ...:)

Wassilissa
10-08-2006, 04:56 PM
Аутдорсман, прекратите указывать пользователям, куда им идти и что делать. Тот факт, что Вы очень активно присутствуете на этом форуме, как раз и доказывает широту взглядов и терпимость представленной здесь аудитории. Не надо в кукушонка играть. А то действие может оказаться равным противодействию.
Я понятно излагаю? Все Ваши последующие off-topic посты в этой теме будут стираться без предупреждения.

Зашла на форум, смотрю в разделе писателей дядя Федор отметился... с большим интересом открыла страницу, чтобы насладиться языком и стилем... пригляделась...**й! опять кого то одергивает...:(

Дядя Федор, Аутдорсмана...лучше растрелять, без суда и следствия...

PS. Вам никогда не приходило в головку, что форум, есть обмен мнениями разных людей, со своими взглядами и убеждениями...а при этом могут быть и советы, которые можно принимать, а можно не принимать...

Если посчитаете офф-топиком...перенесите в раздел, о полном равнодушии модераторов к правилам форума...

PSS. Вижу...хароший мальчик...перенесли...:)

светлана-натела
10-08-2006, 05:06 PM
Друзья, не будем ссориться.
Если кто-то против, то можно просто удалить. Переходить я никуда не хочу, мне это просто не надо.
Желаю всем добра. Если кому-то будет лучше, если здесь не будет моих стихов, то ... можно просто не читать.

Wassilissa
10-08-2006, 05:10 PM
Друзья, не будем ссориться.
Если кто-то против, то можно просто удалить. Переходить я никуда не хочу, мне это просто не надо.
Желаю всем добра. Если кому-то будет лучше, если здесь не будет моих стихов, то ... можно просто не читать.

Ну что же вы так...ВАши стихи имеют право на существование в пространстве данного форума, если не противоречат правилам оного... Как и мнение других людей о Вашем творчестве... оно ведь субъективно, и Вы должны быть готовы, что может быть различным...
И ВАм всяческих благ и творческих успехов...

Krasota
10-09-2006, 12:51 PM
Что-то Василиса мне Марфушу напомнила...

Malysh VD
10-10-2006, 03:46 PM
Всем привет! Как ведут себя модераторы, с. модераторы и админы? :)

Krasota
10-10-2006, 05:00 PM
Они в своем репертуаре :D

Akela
10-10-2006, 07:55 PM
Они в своем репертуаре :Д
Тебе Наблюдaтель непонятно написал? Пойди, перечитай (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1228216&postcount=601).

Malysh VD
10-11-2006, 12:17 AM
Они в своем репертуаре :D
Давайте байкот устроим.
Один день выберем и все вместе будем вести себя ну очень хорошо. :)

Cleopatra
10-11-2006, 08:25 AM
А тут все неуспокоятся?

dream fairy
10-11-2006, 11:39 AM
А я вот хочу выразить модам благодарность, за то что тратят время и нервы на юзеров безвозмездно и совершенно добровольно!

Krasota
10-11-2006, 04:49 PM
ПойдиПосылать свою жену будешь. А что мне делать, я сама разбирусь.

Akela
10-11-2006, 05:33 PM
Посылать свою жену будешь. А что мне делать, я сама разбирусь.
Не груби. Я же не твой муж. ;)

Krasota
10-11-2006, 05:40 PM
Явно не муж если на грубость нарываешься ;)