PDA

View Full Version : Произвол модераторов, с. модераторов и админов



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7

Malysh VD
09-17-2006, 03:01 PM
Полный комплект.

У вас упало настроение?

Mormish
09-17-2006, 03:59 PM
Как удивительно, что клинические идиоты ни разу не встречались мне в реальном мире. А зайди в интернет - и вот они, кучкуются.

На качелях...
09-17-2006, 04:21 PM
Как удивительно, что клинические идиоты ни разу не встречались мне в реальном мире. А зайди в интернет - и вот они, кучкуются.
В реальном мире мы
или не вращаемся в их обществе
или очень быстро распознаем их и перестаем общаться.
А вот в виртуале - они "открывают нам глаза".. нет слофф..

Mormish
09-17-2006, 04:30 PM
В реальном мире мы или не вращаемся в их обществе или очень быстро распознаем их и перестаем общаться.
А вот в виртуале - они "открывают нам глаза".. нет слофф..
Либо они круто маскируются. Но это просто поразительно, Женя. Надо же так уметь!

На качелях...
09-17-2006, 04:32 PM
Это тебе не Экслер.

nat123
09-17-2006, 04:34 PM
Либо они круто маскируются. Но это просто поразительно, Женя. Надо же так уметь!

Но публичный форум, ето не закрытая компания друзей и сюда приходят зачастуу не подружить, а просто разные мнения почитать....Мне не нравится разделение на "мы" умные и "они" дураки. Просто по определению не нравится. Мне интересно разные мнения почитать. Мнение - йето святое по какомо-то вопросу, а не по какой-то личности. По личности я напримр сама предпочитаю выводы делать, но делится своим мнением об етом личном мнении ап человеке врядли буду.

На качелях...
09-17-2006, 04:37 PM
это тебе так кажется.

NataliaLA
09-17-2006, 04:37 PM
Но публичный форум, ето не закрытая компания друзей и сюда приходят зачастуу не подружить, а просто разные мнения почитать....Мне не нравится разделение на "мы" умные и "они" дураки. Просто по определению не нравится. Мне интересно разные мнения почитать. Мнение - йето святое по какомо-то вопросу, а не по какой-то личности. По личности я напримр сама предпочитаю выводы делать, но делится своим мнением об етом личном мнении ап человеке врядли буду.
:ladush:
тем более свои выводы все давно сделали.....

Mormish
09-17-2006, 04:51 PM
Это тебе не Экслер.
Заповедник :evillaugh

Mormish
09-17-2006, 04:52 PM
Но публичный форум, ето не закрытая компания друзей и сюда приходят зачастуу не подружить, а просто разные мнения почитать....Мне не нравится разделение на "мы" умные и "они" дураки. Просто по определению не нравится. Мне интересно разные мнения почитать. Мнение - йето святое по какомо-то вопросу, а не по какой-то личности. По личности я напримр сама предпочитаю выводы делать, но делится своим мнением об етом личном мнении ап человеке врядли буду.
Есть такие вопросы, по мнению о которых можно судить о самом персонаже.

Дядя_Федор
09-17-2006, 04:54 PM
Заповедник :evillaugh
Анархия.
Разве это плохо?
Каждый человек кому-то не нравится. На коммунистических форумах типа Привета или Экслера нельзя не нравиться админу или модерам. Здесь можно не нравиться вообще никому, и ничего не будет... :D

Mormish
09-17-2006, 05:02 PM
Анархия.
Разве это плохо?
Каждый человек кому-то не нравится. На коммунистических форумах типа Привета или Экслера нельзя не нравиться админу или модерам. Здесь можно не нравиться вообще никому, и ничего не будет... :D
Возможно и это имеет свой смысл, только я его своей логикой не понимаю. Смысл-то в общении? Как можно общаться с клиническим (ну может не попавшим в клинику) идиотом? Интерес-то в чём может быть?

Дядя_Федор
09-17-2006, 05:11 PM
Возможно и это имеет свой смысл, только я его своей логикой не понимаю. Смысл-то в общении? Как можно общаться с клиническим (ну может не попавшим в клинику) идиотом? Интерес-то в чём может быть?
Не общайтесь. Игнорируйте. Или смотрите, как nat123, какие еще в жизни мнения бывают. Для расширения кругозора. :) А то можно попасть под впечатление, что все люди думают одинаково... ;)

Mormish
09-17-2006, 05:16 PM
Не общайтесь. Игнорируйте. Или смотрите, как nat123, какие еще в жизни мнения бывают. Для расширения кругозора. :) А то можно попасть под впечатление, что все люди думают одинаково... ;)
На вы значит... Ничего, если я по правилам на ты?
Не пойми меня неправильно, Дядя Фёдор, я не о праве выражения своих мыслей, а о том, как они соответствуют, хотя бы, формальной логике и, в идеале, своим же мыслям, высказанным ранее

nat123
09-17-2006, 06:27 PM
Есть такие вопросы, по мнению о которых можно судить о самом персонаже.

Xорошо, Вы меня уговорили. А почему вот так вот написали на "ты" дяде Фёдору? Вы пьёте бром по утрам?....и бля-бля-бля , я мамой клянусь, после того, как я буду Вас доставать страниц 20, 3/4 форума будут считать вас полным идиотом, потому чта я буду играть, а Вы искренне переживать, нимношка злиться и в итоге предстанете неуровновешенным, малёха злобноватым человеком. Вы всё ещё твёрдо уверены в Вашем мнении, что сверху? причем тут да, тут у меня знакомцеф нет. А если ба 10-к моих другов, да с которыми мож я в риали встречалась и моё слово против Вашего, будет воспринято ими как личное оскрбление...уууу и понеслось...(зачем, зачем я родилась женщиной - мне срочна надо идти в Вассы Железновы, протифный характер, не люблю обсуждать - сразу убиваю, елки...)

Дядя_Федор
09-17-2006, 06:34 PM
nat123, Вы хотите сказать, что кого-то тут намеренно выставляют... кхрм... неординарной личностью?
Где Вы были последний месяц? Наоборот, мы прилагаем все усилия, чтоб этого кого-то не зашибли случайно...

Монашка
09-17-2006, 06:35 PM
Но публичный форум, ето не закрытая компания друзей и сюда приходят зачастуу не подружить, а просто разные мнения почитать....Мне не нравится разделение на "мы" умные и "они" дураки. Просто по определению не нравится. Мне интересно разные мнения почитать. Мнение - йето святое по какомо-то вопросу, а не по какой-то личности. По личности я напримр сама предпочитаю выводы делать, но делится своим мнением об етом личном мнении ап человеке врядли буду.Вы правы, форум публичный и Вы конечно же правы, что каждый имеет право на собственное мнение
но вот я не совсем поняла то, что выделила в Вашем посте
это слегка напоминает "плыли 2 крокодила, один зелёный, другой на север"
да, конечно же, никто не обязывает дружить, но заходить на форум, даже на публичный, что бы сделать какую-нибудь мерзость... это уже как-то характеризует...
это, кстати, не имеет ничего общего с высказыванием (написанием) мнения
потому как имея разные взгляды на вопрос можно спорить не унижая того с кем споришь

nat123
09-17-2006, 06:43 PM
Аааа ребяты, ну што вы как дети пряма. В коллективе давно сложившимся всегда так было и так будить. Кто-то чем-то не угодит и пошло поехало. Я правда массовую потраву не люблю. Психанул кто, кто кому ф глаз....смотришь народ уже и пёть горькую вместе через 15 минут. Но коллектифные абструкции не люблю правда. (было, было, правда на последних 3 страницах). Ладно за хамство модеры есть - а вот если человек не хамит, ну просто не догоняет, не вписывается в настрой чей-то сложившейся компашки, неа нельзя шпынять так.

Я ап чём хортела сказать ф конце - кто Леона фстретить, не трогайти иво, он мой...

Дядя_Федор
09-17-2006, 06:48 PM
Ладно за хамство модеры есть - а вот если человек не хамит, ну просто не догоняет, не вписывается в настрой чей-то сложившейся компашки, неа нельзя шпынять так.

Ну так я ж говорил, в некоторых местах, где образ создают, как на Эксе, такой друг и двух дней бы не продержался, вышибли бы. А тут цветет и пахнет... Кто ж его шпыняет? Модеры так вообще только дерьмо выгребают, не как в других местах...
А что пользователи иногда не с раскрытыми объятиями встречают, так что ж им скажешь-то, пользователям? Пока криминала нет, нам там делать нечего. См выше. Наше дело -- дерьмо. :)


Я ап чём хортела сказать ф конце - кто Леона фстретить, не трогайти, он мой...
Не будем.;)

cosmopolit
09-17-2006, 08:05 PM
....

Я ап чём хортела сказать ф конце - кто Леона фстретить, не трогайти иво, он мой...


Ты его полюбишь трепетно и безвозмездно? :D
А трусы стирать могеш?

Sarochka
09-17-2006, 08:50 PM
Я ап чём хортела сказать ф конце - кто Леона фстретить, не трогайти иво, он мой...

Красота этого не переживет.

КошЫчка
09-17-2006, 09:06 PM
Я ап чём хортела сказать ф конце - кто Леона фстретить, не трогайти иво, он мой...
Саид? :lol:

Malysh VD
09-17-2006, 10:23 PM
Как удивительно, что клинические идиоты ни разу не встречались мне в реальном мире. А зайди в интернет - и вот они, кучкуются.
Сплюньте, а то будут вам только в реальном мире встречаться клинические идиоты.
Хотя зайдя в психбольницу, их можно увидеть там их целый набор кто на самом деле болен а кто и дурака "включает":).

А зайдя в Интернет вы разве не кучкуетесь или кто кучкуется те идиоты.

cosmopolit
09-17-2006, 10:26 PM
....
А зайдя в Интернет вы разве не кучкуетесь или кто кучкуется те идиоты.
А что среди нас ешо и умные остались???
Идиоты, все как один, ну и идиотки еще. И все сбились в стаю...:D

На качелях...
09-17-2006, 10:26 PM
Я же говорю некоторым, что "открою им глаза" и их мировозрение особенно касающееся выдающихся людей - перевернется

Откройте нам глаза, Малыш.

Malysh VD
09-17-2006, 10:27 PM
Наоборот, мы прилагаем все усилия, чтоб этого кого-то не зашибли случайно...

Сколько не прилогай усилий если суждено все равно зашибет или зашибется

Malysh VD
09-17-2006, 10:36 PM
А что среди нас ешо и умные остались???
Идиоты, все как один, ну и идиотки еще. И все сбились в стаю...:D

А вы себя за идиота считаете?
Сбились не встаю, а в косяк. Ух! я б их................

Один пишет ответы, готовый (пьяный) в сиську.

Другой заскочил на форум, вставил фразу и выскочил. И говорит я что здесь живу что ли.
И ловишь его, чтобы узнать, что он хотел сказать своей идиотской фразой.

Так, а на фиг ты тогда заходишь, да еще и вставляешь идиотские фразы.

Malysh VD
09-17-2006, 10:37 PM
Откройте нам глаза, Малыш.

Нет ну че мне делать больше не чего.

На качелях...
09-17-2006, 10:38 PM
почему-то есть нездоровое любопытство - насколько глубока эта бездна

cosmopolit
09-17-2006, 10:39 PM
А вы себя за идиота считаете?
Сбились не встаю, а в косяк. Ух! я б их................

Один пишет ответы, готовый (пьяный) в сиську.

.....
Так, а на фиг ты тогда заходишь, да еще и вставляешь идиотские фразы.


Пьяный "в куда"? ???:)
Потому как я не считаю себя самой умной, понять мне это сложно

На качелях...
09-17-2006, 10:44 PM
Пьяный "в куда"? ???:)
Потому как я не считаю себя самой умной, понять мне это сложно
Ух.. ну вспомните молодость, парадное, нетрезвого молодого человека и его сопение у вас в декольте..

Malysh VD
09-17-2006, 10:45 PM
Пьяный "в куда"? ???:)
Потому как я не считаю себя самой умной, понять мне это сложно

Вам не понять русского наречия.

Пьяный в сиську - это состояние пьяного, когда его голова не держится и все время пытается упасть или падает в сиську напротив находящегося с ним партнера (скорее всего женщины)

Поэтому и появилось изречение - Пьяный в сиську

cosmopolit
09-17-2006, 10:47 PM
Ух.. ну вспомните молодость, парадное, нетрезвого молодого человека и его сопение у вас в декольте..


не помню... наверное у меня уже склероз....
я че-то пьяных мужиков в области своего декольта ваще не помню...;)

Может я что-то пропустила в этой жизни???

На качелях...
09-17-2006, 10:50 PM
Может я что-то пропустила в этой жизни???
либо пьяных (что маловероятно)
либо декольте (что еще менее вероятно)

вы что-то скрываете от нас, о Космополит.

cosmopolit
09-17-2006, 10:52 PM
либо пьяных (что маловероятно)
либо декольте (что еще менее вероятно)

вы что-то скрываете от нас, о Космополит.



Пытаюсь отыскать на себе область декольте... :rolleyes:
Но ПОПА точно присутствует.;)

На качелях...
09-17-2006, 10:54 PM
настаиваете на выражении "пьяный в попу"?

cosmopolit
09-17-2006, 10:55 PM
настаиваете на выражении "пьяный в попу"?


угу ;)

Malysh VD
09-17-2006, 11:00 PM
угу ;)

Пьяный в попу - это когда пьяный обосрался

На качелях...
09-17-2006, 11:00 PM
угу ;)

эээ.. ммм.. тоже неплохое местечко, наверное..

cosmopolit
09-17-2006, 11:03 PM
Пьяный в попу - это когда пьяный обосрался


забавный Вы, маленький ышо, наверное...;)

Malysh VD
09-17-2006, 11:04 PM
угу ;)

Пьяный до рыгачки - это когда пьяный обрыгался

См фто
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4472&stc=1&d=1158552217

Malysh VD
09-17-2006, 11:04 PM
забавный Вы, маленький ышо, наверное...;) См фото

Malysh VD
09-17-2006, 11:06 PM
не помню... наверное у меня уже склероз....
я че-то пьяных мужиков в области своего декольта ваще не помню...;)

Может я что-то пропустила в этой жизни???
См фото

Вам действительно было хорошо потому что вы пропустили это в жизни, а сколько женщин России с этим сталкивается и борется повседневно

cosmopolit
09-17-2006, 11:07 PM
эээ.. ммм.. тоже неплохое местечко, наверное..



Я все-таки нашла область декольте... ;)


http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=4473&stc=1&d=1158552093

Спокойной ночи!

На качелях...
09-17-2006, 11:10 PM
Я все-таки нашла область декольте... ;)


Спокойной ночи!
Гламурненько, но это не декольте, а неглиже.. :cool:

И вам такой же..

Malysh VD
09-17-2006, 11:10 PM
Я все-таки нашла область декольте... ;)
Спокойной ночи!

Фото посмотрели перед сном :)

Mormish
09-18-2006, 12:19 AM
Xорошо, Вы меня уговорили. А почему вот так вот написали на "ты" дяде Фёдору? Вы пьёте бром по утрам?....и бля-бля-бля , я мамой клянусь, после того, как я буду Вас доставать страниц 20, 3/4 форума будут считать вас полным идиотом, потому чта я буду играть, а Вы искренне переживать, нимношка злиться и в итоге предстанете неуровновешенным, малёха злобноватым человеком. Вы всё ещё твёрдо уверены в Вашем мнении, что сверху? причем тут да, тут у меня знакомцеф нет. А если ба 10-к моих другов, да с которыми мож я в риали встречалась и моё слово против Вашего, будет воспринято ими как личное оскрбление...уууу и понеслось...(зачем, зачем я родилась женщиной - мне срочна надо идти в Вассы Железновы, протифный характер, не люблю обсуждать - сразу убиваю, елки...)
Ага, я вот такой доставучий. Извиняюсь заранее, подробно я не читаю людей, не пишущих по-русски, ничего личного, просто лень расшифровывать. Пусть этим модераторы беспокоятся.

Malysh VD
09-18-2006, 02:14 AM
Ага, я вот такой доставучий. Извиняюсь заранее, подробно я не читаю людей, не пишущих по-русски, ничего личного, просто лень расшифровывать. Пусть этим модераторы беспокоятся.

Ух какой он доставучий :)

Дядя_Федор
09-18-2006, 04:18 AM
Откройте нам глаза, Малыш.
Поднимите мне веки, не вижу!...

Lyubimaya
09-18-2006, 08:05 AM
не помню... наверное у меня уже склероз....
я че-то пьяных мужиков в области своего декольта ваще не помню...;)

Может я что-то пропустила в этой жизни???
не...ето не склероз...Mалыш же сказал,что ето "русское наречае"...вот тебе и не понять,американская твоя...лицо....
а ваше ,если чесно,то говорят "пяныи в зюзю"...а где у чевалека ета зюзя...пес его знаит...

nat123
09-18-2006, 08:08 AM
Ух.. ну вспомните молодость, парадное, нетрезвого молодого человека и его сопение у вас в декольте..

Не мне написато, но чото попробывала фспомнить - неа, не сопения не слышна, сховалси в декол'те подлец....

cosmopolit
09-18-2006, 03:01 PM
не...ето не склероз...Mалыш же сказал,что ето "русское наречае"...вот тебе и не понять,американская твоя...лицо....
а ваше ,если чесно,то говорят "пяныи в зюзю"...а где у чевалека ета зюзя...пес его знаит...


блин, начинаю забывать родную "высокую" русскую культуру.... вот кошмар-то.... вроде ведь только что вернулась из отпуска оттудова...;)

Malysh VD
09-19-2006, 01:35 PM
Поднимите мне веки, не вижу!...

Слепец отроду видеть не сможет ;)

Дядя_Федор
09-19-2006, 01:53 PM
Слепец отроду видеть не сможет ;)
Это из Гоголя, Вий...
За что мне такое несчастье?!...

bear
09-19-2006, 02:16 PM
Перестань матюкаться. Считай это официальным предупреждением. Невыполнение требований модератора -- бан. Ты на сегодня норму мата перевыполнил.
тут норма есть? не знал.... а вы мне скажить какая норма так я за неё держаться буду..........крепко

Lyubimaya
09-19-2006, 02:41 PM
За что мне такое несчастье?!...
ибо...необуздан ты в желаниях своих...

Дядя_Федор
09-19-2006, 03:59 PM
тут норма есть? не знал.... а вы мне скажить какая норма так я за неё держаться буду..........крепко
Есть, причем индивидуальная.
Твоя очень низкая.

Дядя_Федор
09-19-2006, 04:28 PM
тут норма есть? не знал.... а вы мне скажить какая норма так я за неё держаться буду..........крепко
В Серьезных Разговорах мат запрещен полностью.
В Без Ограничений -- разрешен.
В остальных разделах модераторы могут проглядеть одно случайное словечко от пользователя, который пишет много интересных постов на литературном русском языке.

seaman
09-19-2006, 06:20 PM
Малыш, ты же мне написал, что уходишь с форума навсегда, что тебе лень его взламывать, чтобы всем прошай сказала, а теперь вернулся?

- А я вчера сайт Пентагона грохнул. Да так, что до конца жизни никто не
восстановит!
- Наверное долго старался?
- Да ерунда - набрал www.pentagon, а как только он открылся, так я его
сразу кирпичом.

Akela
09-19-2006, 07:51 PM
В Серьезных Разговорах мат запрещен полностью.
В Без Ограничений -- разрешен.
В остальных разделах модераторы могут проглядеть одно случайное словечко от пользователя, который пишет много интересных постов на литературном русском языке.
Ты про Олежика?

seaman
09-19-2006, 08:01 PM
Ты про Олежика?
Про Штирлиза:34:

Дядя_Федор
09-19-2006, 08:18 PM
А они что, матерятся много?

NataliaLA
09-19-2006, 08:19 PM
А они что, матерятся много?
нет, они просто так разговаривают по русски :D

seaman
09-19-2006, 08:22 PM
По многочисленным просьбам в русской локализации новой версии Рhоtоshор
появится кнопка - "Сделать пи#дато"...

Malysh VD
09-19-2006, 09:04 PM
- А я вчера сайт Пентагона грохнул. Да так, что до конца жизни никто не
восстановит!
- Наверное долго старался?
- Да ерунда - набрал www.pentagon (http://www.pentagon), а как только он открылся, так я его
сразу кирпичом.

Теперь точно посадят

seaman
09-19-2006, 09:12 PM
Теперь точно посадят
Молись... Вдруг пронесёт;)

Malysh VD
09-19-2006, 11:24 PM
Молись... Вдруг пронесёт;)

Хоть молись, хоть не молись, грохнул значит грохнул, от суммы и тюрьмы не зарекайся :D

seaman
09-19-2006, 11:33 PM
Хоть молись, хоть не молись, грохнул значит грохнул, от суммы и тюрьмы не зарекайся :Д
Правильно Малыш....

Lyubimaya
09-20-2006, 11:14 AM
Молись... Вдруг пронесёт;)
запор, думаешь...

Malysh VD
09-20-2006, 08:40 PM
запор, думаешь...

Каждый думает в меру своей испорченности;)

Kadet
09-20-2006, 11:18 PM
Молись... Вдруг пронесёт;)
Нафик, молиться..
Агурчиков солененьких с кифирчиком - результат гарантирован!

Гамбринус
09-22-2006, 07:35 AM
Dalida, насколько я знаю тебе уже в личке объясняли что делать
но пожалста еще раз:
запроси новый пароль на свой e-mail и пробуй зайти
когда появится Кот, он будет решать проблему

Ибо ты решать проблемы ну никак не можешь, а можешь исключительно эффективно резать посты... :8:

P.S. Интересно, как долго проживет этот... :rofl:

Дядя_Федор
09-22-2006, 07:46 AM
Ибо ты решать проблемы ну никак не можешь, а можешь исключительно эффективно резать посты... :8:

P.S. Интересно, как долго проживет этот... :rofl:
Все никак остыть не можешь?
Перенесу-ка я этот пост в "Произвол модераторов".
Там ему место.

Монашка
09-22-2006, 07:50 AM
Гамбринус,
Вы дико обижены обществом?
или у Вас серьезные проблемы?
я не понимаю Ваше чуство юмора
но вижу постоянное желание нахамить кому-либо по какому-либо поводу и дет-садовские обидочки

Malysh VD
09-24-2006, 01:09 AM
Привет всем !!!

Как дела в Америке

КошЫчка
09-24-2006, 01:24 AM
Привет всем !!!

Как дела в Америке
нормально дела.. жрать ахота.. как фсигда вопщимта..

seaman
09-24-2006, 01:24 AM
Привет всем !!!

Как дела в Америке
У нас - делишки...

seaman
09-24-2006, 01:25 AM
нормально дела.. жрать ахота.. как фсигда вопщимта..
Хватит жрать мою водку!!!:mad:

КошЫчка
09-24-2006, 01:26 AM
Хватит жрать мою водку!!!:мад:
хаха! (пытаицЦа скрутить дулю)

seaman
09-24-2006, 01:27 AM
хаха! (пытаицЦа скрутить дулю)
Всё, водку забирай, а дулю не трожь...:rolleyes:

КошЫчка
09-24-2006, 01:29 AM
Всё, водку забирай, а дулю не трожь...:роллеыес:
а ты не высовывай.. гыыыыыыыыыыыыы..
чё ниспишь?

Malysh VD
09-24-2006, 01:31 AM
нормально дела.. жрать ахота.. как фсигда вопщимта..

Попроси мужиков накормят ...................:D

Malysh VD
09-24-2006, 01:32 AM
У нас - делишки...

Ну конечно дела у прокурора, а у вас делишки :D

Malysh VD
09-24-2006, 01:33 AM
а ты не высовывай.. гыыыыыыыыыыыыы..
чё ниспишь?

Жрать хочется :D

КошЫчка
09-24-2006, 01:34 AM
Попроси мужиков накормят ...................:Д
чёпопало не ем.. и тебе не советую... отстань от мальчикафф, МалЫш :evillaugh

Malysh VD
09-24-2006, 01:34 AM
Хватит жрать мою водку!!!:mad:
У тебя еще и водка есть?

КошЫчка
09-24-2006, 01:34 AM
Жрать хочется :Д
это не тебе былО.. умник

Malysh VD
09-24-2006, 01:35 AM
чёпопало не ем.. и тебе не советую... отстань от мальчикафф, МалЫш :evillaugh

Мужиков не надо есть сосать надо :D

seaman
09-24-2006, 01:36 AM
а ты не высовывай.. гыыыыыыыыыыыыы..
чё ниспишь?
Высунул раз, за последние пару недель и то сразу скрутить хотят...:(
Пойду в свою тему, что ли...

Malysh VD
09-24-2006, 01:37 AM
Высунул раз, за последние пару недель и то сразу скрутить хотят...:(
Пойду в свою тему, что ли...

Не уходи !!!!!

Malysh VD
09-24-2006, 01:38 AM
это не тебе былО.. умник

Конечно умник, это все общее, а личное в личку отправляй :D

КошЫчка
09-24-2006, 01:39 AM
Мужиков не надо есть сосать надо :Д
тебе видней :)

seaman
09-24-2006, 01:41 AM
тебе видней :)
:grum: :grum: :grum:

Malysh VD
09-24-2006, 01:55 AM
тебе видней :)

Это моя подруга так говорила

seaman
09-24-2006, 01:58 AM
Это моя подруга так говорила
А, что с ней стало?:confused:

Гамбринус
09-24-2006, 03:49 PM
Материться и ругаться не надо, пожалуйста.
-- Модератор.

Ты ко мне придираешься... Но я постараюсь удовлетворить твою просьбу. Even though you could make a note in private.

Дядя_Федор
09-24-2006, 03:54 PM
Ты ко мне придираешься... Но я постараюсь удовлетворить твою просьбу. Even though you could make a note in private.
В иммиграционном разделе не матерится никто.
Слова модератора в ветке не обсуждаются.
Если написать тебе в личку, что делать с твоим матерным постом? Отвечать потом на вопросы пользователей, почему Гамбринусу можно материться, а им нельзя?
И нет, я к тебе не придираюсь. ;) Когда я придираюсь, это выглядит по-другому.

Гамбринус
09-24-2006, 03:59 PM
В иммиграционном разделе не матерится никто.
<< Including me, check the text again >>
Слова модератора в ветке не обсуждаются.
<< I did not discuss a single word of yours >>
Если написать тебе в личку, что делать с твоим матерным постом?
<< Нету матерного поста! >>
Отвечать потом на вопросы пользователей, почему Гамбринусу можно материться, а им нельзя?
И нет, я к тебе не придираюсь. ;)
<< That is quite nice of you >>
Когда я придираюсь, это выглядит по-другому.
<< I bet I'll see that too >>


.......

Дядя_Федор
09-24-2006, 04:06 PM
Нудобно цитировать, когда так написано... Но я постараюсь


В иммиграционном разделе не матерится никто.
1. << Including me, check the text again >>
Слова модератора в ветке не обсуждаются.
2. << I did not discuss a single word of yours >>
Если написать тебе в личку, что делать с твоим матерным постом?
3. << Нету матерного поста! >>
Отвечать потом на вопросы пользователей, почему Гамбринусу можно материться, а им нельзя?
И нет, я к тебе не придираюсь.
4. << That is quite nice of you >>
Когда я придираюсь, это выглядит по-другому.
5. << I bet I'll see that too >>

1. Слова, вызвавшие мои нарекания выделены.
2. Процитировано и отвечено. Это и есть обсуждение.
3. Приведи мне определение слова "ипало" из словаря.
4. Just doing my job.
5. Вот когда увидишь, тогда и обвинять будешь.

Всех благ.

Гамбринус
09-24-2006, 04:28 PM
Нудобно цитировать, когда так написано... Но я постараюсь

1. Слова, вызвавшие мои нарекания выделены.
<< Что не делает их матерными >>
2. Процитировано и отвечено. Это и есть обсуждение.
<< Именно отвечено, а НЕ обсуждено -- разница в концепции не видна? Даже "прокомментировано" не суть "обсуждено".>>
3. Приведи мне определение слова "ипало" из словаря.
<< Это отнесет слово "бульбулятор" к матерным? >>
4. Just doing my job.
<< Very righteous!! >>
5. Вот когда увидишь, тогда и обвинять будешь.
<< Ни единым словом я тебя не обвинил. Или это у тебя тоже мисконцепция, как и в понятии "обсуждать"? >>

Всех благ.

......

Дядя_Федор
09-24-2006, 04:31 PM
Ну, в общем, мы выяснили, в чем именно мы не согласны, и поскольку каждый остался при своем, можешь обратиться за решением к администрации.
Я не вижу причин продолжать спор.

Гамбринус
09-24-2006, 04:35 PM
Ну, в общем, мы выяснили, в чем именно мы не согласны, и поскольку каждый остался при своем, можешь обратиться за решением к администрации.
Я не вижу причин продолжать спор.

А я не вижу причин обращаться к администрации! ;) помоему у тебя возникли проблемы...

Дядя_Федор
09-24-2006, 04:38 PM
А я не вижу причин обращаться к администрации! ;)
Видишь ли, обращение к администрации -- это твое оружие, а не мое. У меня есть возможность настоять на своем, а у тебя нет. Так что предложение обратиться к администрации -- как раз-таки предложение тебе использовать доступные тебе средства для достижения цели.
Но, конечно, если не хочешь -- не обращайся.

Все возникшие у меня проблемы я уже решил.

Akela
09-24-2006, 04:39 PM
А теперь все медленно и с чувством собственного достоинства разошлись по сторонам и начали наслаждаться форумским общением. :34:

Гамбринус
09-24-2006, 04:41 PM
Видишь ли, обращение к администрации -- это твое оружие, а не мое. У меня есть возможность настоять на своем, а у тебя нет. Так что предложение обратиться к администрации -- как раз-таки предложение тебе использовать доступные тебе средства для достижения цели.
Но, конечно, если не хочешь -- не обращайся.

Все возникшие у меня проблемы я уже решил.

That is called power abuse! And I will use this very post at the right time.

Гамбринус
09-24-2006, 04:42 PM
А теперь все медленно и с чувством собственного достоинства разошлись по сторонам и начали наслаждаться форумским общением. :34:

Yes, Sir! :D

Дядя_Федор
09-24-2006, 04:43 PM
That is called power abuse! And I will use this very post at the right time.
Be my guest.

Теперь. надеюсь, все? Мне уже надоела эта разборка.

Akela
09-24-2006, 04:43 PM
Yes, Sir! :D
Thank you! :34:

Akela
09-24-2006, 04:43 PM
Be my guest.

Теперь. надеюсь, все? Мне уже надоела эта разборка.
Thank you! :34:

Wassilissa
09-26-2006, 04:17 PM
ех..не кури Кальян, не кури уйдёшь в мысли- не найдем :grum:

Процитировала комментарий к посту, который был удален...

Я вот понять не могу...кто тут такой умный, млять! Цензор...
Мозгов не хватает самому написать...или хотя бы понять, что написано, так зуд в верхних конечностях другим способом удовлетворяйте...

Гамбринус
09-26-2006, 04:22 PM
Процитировала комментарий к посту, который был удален...

Я вот понять не могу...кто тут такой умный, млять! Цензор...
Мозгов не хватает самому написать...или хотя бы понять, что написано, так зуд в верхних конечностях другим способом удовлетворяйте...

Мне кот в чате пояснил, что хозяин поста удаляет то что считает флудом (до сих пор не пойму почему через "у" ну да ладно). Странно -- могу ли я удалять посты из моей темы?

Wassilissa
09-26-2006, 04:27 PM
Мне кот в чате пояснил, что хозяин поста удаляет то что считает флудом (до сих пор не пойму почему через "у" ну да ладно). Странно -- могу ли я удалять посты из моей темы?

А можно ссылочку на правило? - Эт к модератору...
И тогда какой смысл ваабще что-либо писать в "тему", если открывший ее обладает такими неограниченными возможностями...
А может это "синдром Наполеона"?... Де жа вю, однако...господин модератор...

Дядя_Федор
09-26-2006, 04:51 PM
Где мы обсуждаем действия модераторов? Правильно, в разделе Наш Форум. Сейчас туда и переедем.

С переездом!

По сути дела помочь ничем не могу, потому как не в курсе. Сорьки.

Akela
09-26-2006, 05:03 PM
Процитировала комментарий к посту, который был удален...

Я вот понять не могу...кто тут такой умный, млять! Цензор...
Мозгов не хватает самому написать...или хотя бы понять, что написано, так зуд в верхних конечностях другим способом удовлетворяйте...

Мне кот в чате пояснил, что хозяин поста удаляет то что считает флудом (до сих пор не пойму почему через "у" ну да ладно). Странно -- могу ли я удалять посты из моей темы?

А можно ссылочку на правило? - Эт к модератору...
И тогда какой смысл ваабще что-либо писать в "тему", если открывший ее обладает такими неограниченными возможностями...
А может это "синдром Наполеона"?... Де жа вю, однако...господин модератор...
:ladush: :rofl::rofl:
Очень остроумно...

цепной_кот
09-26-2006, 05:09 PM
Мне кот в чате пояснил, что хозяин поста удаляет то что считает флудом Хозяин темы; не удаляет - а вправе попросить модератора удалить; только в тех темах где в названии сказано - "без флуда" и т.п.
могу ли я удалять посты из моей темы? Удалить не можешь - такой фишки для пользователей пока нет, а попросить - можешь, только припиши в названии своей темы - "без флуда".

Гамбринус
09-26-2006, 06:41 PM
...По сути дела помочь ничем не могу...


Это понятно, но, как бы и о помощи по сути ни кто тебя не просил...

цепной_кот
09-26-2006, 06:42 PM
...о помощи по сути ни кто тебя не просил... А вопрос ты этот кому тогда задавал - Василисе?
Странно -- могу ли я удалять посты из моей темы?

Гамбринус
09-26-2006, 06:43 PM
А вопрос ты этот кому тогда задавал - Василисе?

Вопрос остался вопросом -- призывы о помощи, призывами о помощи... Duh!

цепной_кот
09-26-2006, 07:02 PM
Или я тупой, или ты демагог, зануда и скандалист.

Хотя нет, безусловно, я тупой.

Гамбря: ещё вопросы и призывы о помощи есть? Вываливай.

Кстати, подпись шикарная, очень нравится.

Дядя_Федор
09-26-2006, 07:06 PM
Это понятно, но, как бы и о помощи по сути ни кто тебя не просил...
А ты мне еще и хамить будешь? :)
Ой, как нехорошо...

Гамбринус
09-26-2006, 07:09 PM
А ты мне еще и хамить будешь? :)
Ой, как нехорошо...

Нет, дорожайший, не буду.

Дядя_Федор
09-26-2006, 07:10 PM
Нет, дорожайший, не буду.
Ну вот и чудненько.
А то я уж испугался... :D

Гамбринус
09-26-2006, 07:15 PM
Ну вот и чудненько.
А то я уж испугался... :D

Я вижу. Но ты не бойса!

Дядя_Федор
09-26-2006, 07:16 PM
Я вижу. Но ты не бойса!
Не буду, лапушка, не буду. Ты меня совершенно успокоил.

Akela
09-26-2006, 07:17 PM
Перенести, что ли, в раздел "О любви"?

Гамбринус
09-26-2006, 07:19 PM
Перенести, что ли, в раздел "О любви"?

post #1218734 Видимо можно.

Дядя_Федор
09-26-2006, 07:20 PM
Перенести, что ли, в раздел "О любви"?
Рано ищо. Падажди.
Любофф будет потом.

Akela
09-26-2006, 07:31 PM
пост #1218734 Видимо можно.
Скажи, Гамбринус, а тебе хочется большой и светлой любви?

Гамбринус
09-26-2006, 07:41 PM
Скажи, Гамбринус, а тебе хочется большой и светлой любви?

Дружище, не прими за уход от ответа -- истину говорю, я не знаю! :D

Akela
09-26-2006, 07:42 PM
Дружище, не прими за уход от ответа -- истину говорю, я не знаю! :Д
Вот видишь, как получается - о любви не знаешь, а считаешь себя экспертом в жопе. Не стыкуется это у меня. Нет.

Гамбринус
09-26-2006, 07:55 PM
Вот видишь, как получается - о любви не знаешь, а считаешь себя экспертом в жопе. Не стыкуется это у меня. Нет.

Я непременно учту твои нестыковки при дальнейшем рассмотрении жопосистем, и буду безумно рад ежли это приведет к осмысленной стыковке жопознания и желания любви. На текущий момент могу только заметить, что указанные процессы всенепременно взаимодействуют в жопосистеме, но в то же время на столько же далеки друг от друга, как и желание поесть от проктологии.

<< Ну да, при этом я полагаю, что ты внимательно прочел и понял, что я не знаю хочу ли я большой и светлой любви, в отличии от подразумеваемого тобой ответа, что я о любви не знаю. >>

Akela
09-26-2006, 08:28 PM
Я непременно учту твои нестыковки при дальнейшем рассмотрении жопосистем, и буду безумно рад ежли это приведет к осмысленной стыковке жопознания и желания любви. На текущий момент могу только заметить, что указанные процессы всенепременно взаимодействуют в жопосистеме, но в то же время на столько же далеки как и желание поесть от проктологии.

<< Ну да, при этом я пологаю, что ты внимательно прочел и понял, что я не знаю хочу ли я большой и светлой любви, в отличии от подразумеваемого тобой ответа, что я о любви не знаю. >>
Я понял, что ты полагаешь (до сих пор не пойму почему через "о" ну да ладно)...


Гамбринус, при всем твоем желании написать что-то толковое и связанное, употребляя при этом высокохудожественные словообразования, как, например, жопосистема, результат разочаровывает. Поэтому, пожалуйста, вернись к критике Администрации. Это, по крайней мере, вызывает смех.

Удачи!

Гамбринус
09-26-2006, 08:38 PM
Я понял, что ты полагаешь (до сих пор не пойму почему через "о" ну да ладно)...


Гамбринус, при всем твоем желании написать что-то толковое и связанное, употребляя при этом высокохудожественные словообразования, как, например, жопосистема, результат разочаровывает. Поэтому, пожалуйста, вернись к критике Администрации. Это, по крайней мере, вызывает смех.

Удачи!

Нет проблем -- я тут подборку сделал нарушений административными единицами собственных правил... В частности ты зачем-то указываешь на мои грамматические ошибки. Слово флуд, являющееся источником твоего сарказма, произносится флад -- именно на это я и указал в своём посте. Как к примеру Маяковский сдуру привнес в русский язык реку Гудзон, при этом миссис Хадсон осталась слава Богу не тронутой, так и моя ссылки указывала на моё непонимание данного рода словообразования. Далее -- если что то разочаровывает тебя в моём написании, вероятно кого-то тоже самое не разочаровывает. Я искренне не хочу тебе угодить!!

(( Скопируй куда нибудь и проставь правильно запятые по мере исправления ошибок ежли тебе так приятнее читать ))

Akela
09-26-2006, 08:50 PM
Нет проблем -- я тут подборку сделал нарушений административными единицами собственных правил...
....
Почему-то вспомнилась фраза "Иных уж нет, а те далече"...

Странные у меня ассоциации, правда?

Может в "Ассоциации" перенести?:rolleyes:

Slippery When Wet
09-26-2006, 08:51 PM
Я понял, что ты полагаешь (до сих пор не пойму почему через "о" ну да ладно)...


Гамбринус, при всем твоем желании написать что-то толковое и связанное, употребляя при этом высокохудожественные словообразования, как, например, жопосистема, результат разочаровывает. Поэтому, пожалуйста, вернись к критике Администрации. Это, по крайней мере, вызывает смех.

Удачи!
Гамбринуса поддерживаю.
Я б, честно, чуханов в модераторы на объявлял.
Они ж мечутся и кричат, типа а я модератор и всё такое. Везде клеймо. C "привета" выгнали. Карикатурно как-то.

Гамбринус
09-26-2006, 08:52 PM
Почему-то вспомнилась фраза "Иных уж нет, а те далече"...

Странные у меня ассоциации, правда?

Может в "Ассоциации" перенести?:rolleyes:

Нет, чувак, это "иных уж нет, других долечат!" (с) Пусть идет в раздел медицины.

Akela
09-26-2006, 08:54 PM
Гамбринуса поддерживаю.
Я б, честно, чуханов в модераторы на объявлял.
Они ж мечутся и кричат, типа а я модератор и всё такое. Везде клеймо. Ц "привета" выгнали. Карикатурно как-то.
Ты сейчас дома?

Slippery When Wet
09-26-2006, 08:56 PM
Ты сейчас дома?
Натурально.

Akela
09-26-2006, 08:57 PM
Натурально.
Тогда послушай музыку, выпей бокал вина, отдохни... Ну нафиг тебе сейчас эта тема? ;)

Olezhik
09-26-2006, 09:05 PM
Господа модераторы и адменестраторы, не пора ли эту тему в юмор перенести?

Гамбринус
09-26-2006, 09:12 PM
Или я тупой, или ты демагог, зануда и скандалист.

Хотя нет, безусловно, я тупой.

Гамбря: ещё вопросы и призывы о помощи есть? Вываливай.

Кстати, подпись шикарная, очень нравится.

Нет-нет, Кот, о чем Вы?! конечно я демагог, зануда и скандалист. Спроси любого. Только сдаётся мне ты уже ответил на все вопросы и призывы в силу своих возможностей. А подпись возьми, ежли хочешь -- поставь в инфу в чате к примеру... тя там всёравно не быват.

Olezhik
09-26-2006, 09:14 PM
Нет-нет, Кот, о чем Вы?! конечно я демагог, зануда и скандалист. Спроси любого. Только сдаётся мне ты уже ответил на все вопросы и призывы в силу своих возможностей. А подпись возьми, ежли хочешь -- поставь в инфу в чате к примеру... тя там всёравно не быват.
шяс твоу тему закроют, так как ты сам сказал что на все вопросы ответели (страры приём).

Гамбринус
09-26-2006, 09:15 PM
шяс твоу тему закроют, так как ты сам сказал что на все вопросы ответели (страры приём).

Ну что ж ... тогда не судьба!! :D

Akela
09-26-2006, 09:16 PM
Почему-то вспомнилась другая фраза: "Вот и встретились два одиночества"...

Гамбринус
09-26-2006, 09:17 PM
Почему-то вспомнилась другая фраза: "Вот и встретились два одиночества"...

Трояк есть? А то третим буишь!

Akela
09-26-2006, 09:20 PM
Трояк есть? А то третим буишь!

С тобой и Олежиком?

Перенести в раздел "Вокруг Смеха"?

Гамбринус
09-26-2006, 09:22 PM
С тобой и Олежиком?

Перенести в раздел "Вокруг Смеха"?

Да хоть сам с собой!! Я пошутил неудачно -- оставь себе трояк...

Akela
09-26-2006, 09:22 PM
Да хоть сам с собой!! Я пошутил неудачно -- оставь себе трояк...
Сам с собой? В "Нестандартное Мышление"?

Wassilissa
09-26-2006, 09:22 PM
С тобой и Олежиком?

Перенести в раздел "Вокруг Смеха"?
Ну в "Вокруг смеха", пожалуй, только Ваши реакции и комментарии могут претендовать...Тем двоим до Вас далеко...

Akela
09-26-2006, 09:23 PM
Ну в "Вокруг смеха", пожалуй, только Ваши реакции и комментарии могут претендовать...Тем двоим до Вас далеко...
На Ваш взгляд, я полагаю?

Olezhik
09-26-2006, 09:24 PM
Ну в "Вокруг смеха", пожалуй, только Ваши реакции и комментарии могут претендовать...Тем двоим до Вас далеко...
Да мне тоже очень нравица Акеленски юмор.

Гамбринус
09-26-2006, 09:24 PM
Сам с собой? В "Нестандартное Мышление"?

Да неси куда хочешь. Дядя Фёдор вон чайник еще (киньте в меня камень если это хамство), а уже без спросу всё разносит!

Akela
09-26-2006, 09:25 PM
Да неси куда хочешь. Дядя Фёдор вон чайник еще (киньте в меня камень если это хамство), а уже без спросу всё разносит!
А давай его накажем?

Akela
09-26-2006, 09:25 PM
Да мне тоже очень нравица Акеленски юмор.
:good:

Гамбринус
09-26-2006, 09:26 PM
А давай его накажем?

Нет, я снисходительный -- оставь его в покое.

Akela
09-26-2006, 09:27 PM
Нет, я снисходительный -- оставь его в покое.
Your wish is my command, Sir.

Wassilissa
09-26-2006, 09:27 PM
:ladush: :rofl::rofl:
Очень остроумно...

Хорошая реакция...
сразу вспомнился анекдот, о мужском бессилии и всеобщем остроумии...
Ну не смог (с) Акела..ну не смог... зато похихикали...

Akela
09-26-2006, 09:28 PM
Хорошая реакция...
сразу вспомнился анекдот, о мужском бессилии и всеобщем остроумии...
Ну не смог (с) Акела..ну не смог... зато похихикали...
Если Вам вспоминаются анекдоты, значит еще не всё потеряно... Жаль только, что не все люди знают эти анекдоты.. Не поделитесь ли знанием?

Olezhik
09-26-2006, 09:29 PM
Ну и ещё один стары приёмчик, тему зафлудили точно пора закрывать! Акела рулит

Гамбринус
09-26-2006, 09:29 PM
Your wish is my command, Sir.
I appreciated the respect.

Akela
09-26-2006, 09:32 PM
Хорошая реакция...
сразу вспомнился анекдот, о мужском бессилии и всеобщем остроумии...
Ну не смог (с) Акела..ну не смог... зато похихикали...


Уважаемая Wassilissa.
Считается дурным тоном приписывание людям слов, которые они не говорили. Особенно, когда при этом ставят значок "(с)".
Уж если не затруднит, пожалуйстa, покажите мне мой пост, где я сказал "Ну не смог". Заранее благодарен.

Serge7
09-26-2006, 09:35 PM
Это понятно, но, как бы и о помощи по сути ни кто тебя не просил... :grum: :grum: :lol: :34:

Wassilissa
09-26-2006, 09:37 PM
Уважаемая Wassilissa.
Считается дурным тоном приписывание людям слов, которые они не говорили. Особенно, когда при этом ставят значок "(с)".
Уж если не затруднит, пожалуйся, покажите мне мой пост, где я сказал "Ну не смог". Заранее благодарен.
Эт я не Вас процитировала...эт анекдот...
Однако, мания величия тоже присутствует... Вы думаете, что Вас уже с литерой (с) цитируют...
Увы...придется Вас разочаровать, до классиков Вам далеко...приходится все время указывать на первоисточник...

Akela
09-26-2006, 09:44 PM
Эт я не Вас процитировала...эт анекдот...
Однако, мания величия тоже присутствует... Вы думаете, что Вас уже с литерой (с) цитируют...
Увы...придется Вас разочаровать, до классиков Вам далеко...приходится все время указывать на первоисточник...
Спасибо за то, что Вы подчеркнули уровень моего образования. У нас в деревне, действительно, после ссылки на классиков, ставили значок (с), а потом, для неразумных, не подозревающих о существовании этих самых классиков, писали имя классика (например Пушкин, Конфуций, Ленин). Это и ввело меня в заблужение в Вашем, безо всякого сомнения, интересном и содержательном посте. Нижайше прошу извинить. За сим удаляюсь, дабы не портить Вам настроение своим присутствием.

Приятного Вам общения. (с)

Пы. Сы. А хде ж Вы указали на первоисточник? ;)


Хорошая реакция...
сразу вспомнился анекдот, о мужском бессилии и всеобщем остроумии...
Ну не смог (с) Акела..ну не смог... зато похихикали...

Wassilissa
09-26-2006, 09:48 PM
Вот видишь, как получается - о любви не знаешь, а считаешь себя экспертом в жопе. Не стыкуется это у меня. Нет.

Вот почитала я Ваши перлы, незабвеннейший... из которого следует, что чтобы быть экспертом в жопе, непременно надо знать о любви?
Эт с каких позиций? С позиции большой и светлой?
или или просто - "через жопу", как, впрочем, и модерация постов...

(прошу фразеологические обороты воспринимать именно так, а не иначе...
физиология полового акта тут не причем - ну это для особо одаренных...
Это из той же серии -" не в свои сани не садись", "семь раз отмерь- один отрежь")

PS. Да, ксати...а как вы понимаете последние две пословицы, Акела?

Serge7
09-26-2006, 09:52 PM
Гамбринуса поддерживаю.
Я б, честно, чуханов в модераторы на объявлял.
Они ж мечутся и кричат, типа а я модератор и всё такое. Везде клеймо. C "привета" выгнали. Карикатурно как-то. Абсолютнооо верно... Всё устаканилось... давно... Благодать! Все Друг к Другу привыкли, приняли правила игры... подружились наконец и тут действительно появляется "чухан" или "пахан" или "прохвессор" или просто "вахлак" без роду, без племени.. без никакой внутренней культуры, которого абсолютно все не переваривают и изза него не хотят сюда ходить... Зачем это? Где здравый смысл просто? ;) :lol: :34:

Wassilissa
09-26-2006, 09:53 PM
За сим удаляюсь, дабы не портить Вам настроение своим присутствием.

Приятного Вам общения. (с)


И то правильно! Понимаю...трудно Вам...
В публичной дискуссии приходится оперировать аргументами, а не постулатом "я модератор - ты дурак"...

справочник
09-26-2006, 10:11 PM
Как к примеру Маяковский сдуру привнес в русский язык реку Гудзон, при этом миссис Хадсон осталась слава Богу не тронутой,
Маяковский, канешна редиска и падла, но всех собак на него вешать - грех.
Название "Гудзон" присутствовало ещё в словаре Брокгауза и Ефрона, начавшего выходить в 1890 году. Может, канешна, эта падла Маяковский и подсказал в однолетнем возрасте (1895) этим Брокгаузу с Ефроном (подозрительные хфамилии, не находите?), как писать эту речушку, но меня терзают смутные сомнения ...

На качелях...
09-26-2006, 10:53 PM
Сержик, кто это к тебе привык?

Serge7
09-26-2006, 11:07 PM
Сержик, кто это к тебе привык? О!... тут ещё, тебя ещё не убили? :lol:

На качелях...
09-26-2006, 11:08 PM
О!... тут ещё, тебя ещё не убили? :лол:
А ты што, проплатил?

Опять лоханулся, значит.

seaman
09-26-2006, 11:54 PM
Да неси куда хочешь. Дядя Фёдор вон чайник еще (киньте в меня камень если это хамство), а уже без спросу всё разносит!
Кидаю... два...

Дядя_Федор
09-27-2006, 04:49 AM
Вот черт, здесь про меня говорят, а я опять все проспал...:(
Это ж надо, какие сильные чувства я вызываю в народе, а? :)
Горжусь.

марик - камарик
09-27-2006, 04:58 AM
Тему не охота читать. Кого из админов забаним?

КошЫчка
09-27-2006, 07:57 AM
Гамбринуса поддерживаю.
Я б, честно, чуханов в модераторы на объявлял.
Они ж мечутся и кричат, типа а я модератор и всё такое. Везде клеймо. с "привета" выгнали. Карикатурно как-то.
Что есть "чуханы" и что за клеймо такое "С "привета" выгнали".. я чиста из любопытства интересуюсь.. как жертва репрессий привета.. с клеймом "за хамство" :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Дядя_Федор
09-27-2006, 07:58 AM
Товарищ слишком легковерен...
Не всех, кто говорит, что их с Привета выгнали, действительно выгнали оттуда... ;) Что б ему такого на Привете написать захватывающего?..:)

КошЫчка
09-27-2006, 08:02 AM
Не всех, кто говорит, что их с Привета выгнали, действительно выгнали оттуда... ;)
Ну конечно же всех! Чтобы с привета не выгнали надо молчать!!!!
Более отстойного форума я в жизни не видела..
Слиппери, а ты с привета?? (не с приветом, а с приветА) :lol:

Дядя_Федор
09-27-2006, 08:49 AM
Ну конечно же всех! Чтобы с привета не выгнали надо молчать!!!!
Более отстойного форума я в жизни не видела..

Вот я и молчу там, уже полгода.
Но ник у меня там есть, полностью функциональный... ;)

Slippery When Wet
09-27-2006, 09:08 AM
Ну конечно же всех! Чтобы с привета не выгнали надо молчать!!!!
Более отстойного форума я в жизни не видела..
Слиппери, а ты с привета?? (не с приветом, а с приветА) :lol:
Не...я "привет" почитываю исключительно с точки зрения банальной эрудиции.
Што касается чуханов - гораздо проще. Это, как бы, на уровне ощущений. Вот бывает, смотришь на человечишку, вроде весь он такой заебитлз...а нет симпатии. Вот и думаешь - вот ведь чухан.
С такими в армии и на тюрьме удобно.

Дядя_Федор
09-27-2006, 10:05 AM
Што касается чуханов - гораздо проще. Это, как бы, на уровне ощущений. Вот бывает, смотришь на человечишку, вроде весь он такой заебитлз...а нет симпатии. Вот и думаешь - вот ведь чухан.
С такими в армии и на тюрьме удобно.
А ты в тюрьме был или в армии?

Slippery When Wet
09-27-2006, 10:18 AM
А ты в тюрьме был или в армии?
Не...што ты.
Пацаны рассказывали.

Malysh VD
09-27-2006, 10:46 AM
Всем привет! Как тут и что тут?

Дядя_Федор
09-27-2006, 10:47 AM
Всем привет! Как тут и что тут?
Как всегда, без тебя -- сплошной бардак...

Malysh VD
09-27-2006, 10:55 AM
Как всегда, без тебя -- сплошной бардак...

Опять мне порядок наводить вплодь до забанеривания

Дядя_Федор
09-27-2006, 10:56 AM
Опять мне порядок наводить вплодь до забанеривания
Жизнь такая.

Malysh VD
09-27-2006, 08:15 PM
Жизнь такая.

Это мы ее делаем такой

Дядя_Федор
09-27-2006, 08:20 PM
Это мы ее делаем такой
Блин, может вы ее тогда другой делать будете, а?

Malysh VD
09-27-2006, 08:28 PM
Блин, может вы ее тогда другой делать будете, а?

Я пытаюсь, а вы меня сразу забанериваете

Дядя_Федор
09-27-2006, 08:29 PM
Я пытаюсь, а вы меня сразу забанериваете
Ну, не сразу... :D

На качелях...
09-27-2006, 09:08 PM
MalyshVD - баннер.. хмм.. а што ты рекламируешь?

Malysh VD
09-27-2006, 11:57 PM
Ну, не сразу... :D

В самый разгар

Malysh VD
09-28-2006, 12:00 AM
MalyshVD - баннер.. хмм.. а што ты рекламируешь?
Не я а меня

Манюня
09-28-2006, 01:01 PM
Простите, а за что Гамбринуса забаняли? Раньше хоть обьясняли...

Olezhik
09-28-2006, 01:05 PM
Простите, а за что Гамбринуса забаняли? Раньше хоть обьясняли...
Он наступил на хвост не тому...

vpered
09-28-2006, 01:15 PM
объясните мне, если можно, Дядя Федор - модератор только иммиграционных разделов или супер-пупер-мод, или как там ещё называют себя местные всесильные жрецы?

он очень ретив, да

КошЫчка
09-28-2006, 01:15 PM
объясните мне, если можно, Дядя Федор - модератор только иммиграционных разделов или супер-пупер-мод, или как там ещё называют себя местные всесильные жрецы?

он очень ретив, да
супер дупер пупер :D

Дядя_Федор
09-28-2006, 01:18 PM
он очень ретив, да
Стараемся.
Кстати, на личные сообщения принято отвечать.

Манюня
09-28-2006, 01:36 PM
Простите, а за что Гамбринуса забаняли? Раньше хоть обьясняли... ах да, за склочничество...очередное нарушение, не покрываемое правилами

скоро по пятой графе будут банить

Дядя_Федор
09-28-2006, 01:40 PM
ах да, за склочничество...очередное нарушение, не покрываемое правилами

скоро по пятой графе будут банить
Там еще две причины написаны, Вы только склочничество увидели? ;)

Манюня
09-28-2006, 01:42 PM
Федя, если я честно расскажу что мы там увидели, нас тоже забанят

Nabludatel'
09-28-2006, 01:55 PM
Федя, если я честно расскажу что мы там увидели, нас тоже забанят
Манюня, надеюсь ты понимаешь, что если модераторы етого форума будут периодически честно рассказывать, что они видят в твоих постах, то им надо будет самозабаниться.

Манюня, пару вопросов:
1. должна ли администрация согласовывать свои действия с тобой?
2. Считаешь ли ты бан оправданным только в том случае, когда забаненный так или иначе не симпатичен именно тебе?
3. Считаешь ли ты, что администрация способна принимать решения на основании действий, которые ты не видела? или администрация первым делом должа показать тебе последовательность развития событий в специальном формате... и основываясь на твоём мнение, делать соответствующие телодвижения?

Malysh VD
09-28-2006, 01:57 PM
Федя, если я честно расскажу что мы там увидели, нас тоже забанят

Лучше не говорите

Манюня
09-28-2006, 01:58 PM
Наб, всё что я считаю, это что Администрация должна банить на основе существующих правил. Только тогда юзеры будут наперёд знать что можно делать, а что нельзя.

Malysh VD
09-28-2006, 02:07 PM
Наб, всё что я считаю, это что Администрация должна банить на основе существующих правил. Только тогда юзеры будут наперёд знать что можно делать, а что нельзя.

Я тоже самое твердил и меня забанили.

Nabludatel'
09-28-2006, 02:09 PM
Наб, всё что я считаю, это что Администрация должна банить на основе существующих правил. Только тогда юзеры будут наперёд знать что можно делать, а что нельзя.
Разрули ситуацию.
В теме "Н" появляются юзеры, которые распрострaняют здесь скандал из других тем.
Модератор "убедительно просит" не переходить на личности и выключить эмоции.
Не помогает.
Модератор предупреждает - буду убирать посты.
Не помогает.
Модератор убирает за этими юзерами посты со скоростью 3 п/минута.
Модератор предупреждает юзеров, чьи посты пропали - ещё один пост- и бан на неделю.
Поясни какое место тебе не нравится?

Манюня
09-28-2006, 02:12 PM
в данном случае тогда формулировка бана - "за неподчинение администрации" - только это покрыто правилами..."склочничество" я в правилах найти не могла, потому и удивилась

cosmopolit
09-28-2006, 02:14 PM
Извините, что вмешиваюсь...
У меня вопросик такой детский - а вам по-большому счету не по барабану - банят вас или не банят? Не в колонию же строгого режима на 10 лет сажают...

Манюня
09-28-2006, 02:15 PM
У меня профессиональная обида за вольное обращение с правилами, да!

FOLEY
09-28-2006, 02:16 PM
нда...

cosmopolit
09-28-2006, 02:17 PM
У меня профессиональная обида за вольное обращение с правилами, да!


Ну Вам-то как юристу, обращение с законами как с публичной девкой вещь должна быть привычная, главное интересы клиента отстоять...

Манюня
09-28-2006, 02:18 PM
Ну Вам-то как юристу, обращение с законами как с публичной девкой вещь должна быть привычная, главное интересы клиента отстоять... Вы путаете. Это нарушители закона обращаются с ним как с публичной девкой. Юристы - эту самую девку обычно пытаются от панели спасти.

Shtirliz
09-28-2006, 02:18 PM
Ну Вам-то как юристу, обращение с законами как с публичной девкой вещь должна быть привычная, главное интересы клиента отстоять...

Чё ето за бред?

Nabludatel'
09-28-2006, 02:20 PM
в данном случае тогда формулировка бана - "за неподчинение администрации" - только это покрыто правилами..."склочничество" я в правилах найти не могла, потому и удивилась
Мда...я тебе напомню похожую ситуацию несколько месяцев назад:

1. Ты с Леоном перешли всякие границы в выяснениях отношений и склочничестве.
2. Я "убедительно попросил" вас остановиться в теме.
Не помогло.
3. Я написал предупреждение в той же теме, что следующее пост в том же духе приведёт к бану.
4. Закрыл тему на пол часа для усвоения вами материала.
5. Открыл.
6. Леон написал свой пост.
7. Леон был мною моментально забанен.

У тебя не возникло ни одного вопроса к модераторам в отношении правил форума и ты даже не удивилась. Обьясни разницу в твоём поведение сейчас и тогда, плз

cosmopolit
09-28-2006, 02:20 PM
Вы путаете. Это нарушители закона обращаются с ним как с публичной девкой. Юристы - эту самую девку обычно пытаются от панели спасти.


Интересная трактовка...
Я подумаю об этом....

цепной_кот
09-28-2006, 02:21 PM
Вы путаете. Это нарушители закона обращаются с ним как с публичной девкой. Юристы - эту самую девку обычно пытаются от панели спасти. Мне было бы очень интересно узнать, кто больше зарабатывает на нарушениях закона - сами нарушители, или адвокаты. Почему-то ощущение что адвокаты...

[Who done it?! Look for ones who profit from it...]

Манюня
09-28-2006, 02:22 PM
У тебя не возникло ни одного вопроса к модераторам в отношении правил форума и ты даже не удивилась. Обьясни разницу в твоём поведение сейчас и тогда, плз Потому что формулировка бана Леона была покрыта правилами. Если не ошибаюсь, его забанили "за хамство."

Манюня
09-28-2006, 02:23 PM
Мне было бы очень интересно узнать, кто больше зарабатывает на нарушениях закона - сами нарушители, или адвокаты. Почему-то ощущение что адвокаты...

[Who done it?! Look for ones who profits from it...] Это ваще из жо, извиняюсь. Мы тут не о зароботках, а об отношении к правилам. Если уж на то пошло, то юристам много платят именно за то, что уж слишком много желающих эти правила нарушить.

цепной_кот
09-28-2006, 02:25 PM
Мы тут не о зароботках, а об отношению к правилам. Или невнимание к постановке вопроса, или преднамеренный уход от ответа. Адвокатам более свойственно второе, не правда ли? :)

Shtirliz
09-28-2006, 02:26 PM
Мне было бы очень интересно узнать, кто больше зарабатывает на нарушениях закона - сами нарушители, или адвокаты. Почему-то ощущение что адвокаты...

[Who done it?! Look for ones who profit from it...]

Интересно, а кто болше зарабативает на болезнях? Врачи или больние? Или кто больше зарабативает на поломаных машинах? хозяева машини или механик?
[Killer logic]

цепной_кот
09-28-2006, 02:26 PM
You'll never find out. The reason is the interpertation of a rule by an individual moderator. Plus the intangibles such as their moood or inclinations towrd an individual member. Which would motivate most reasonable people to shut up rather that thrash around idly.

Манюня
09-28-2006, 02:26 PM
Или невнимание к постановке вопроса, или преднамеренный уход от ответа. Адвокатам более свойственно второе, не правда ли? :) Адвокатам свойственно говорить по существу, а не отвлекаться на не относящиеся к делу вопросы.

Манюня
09-28-2006, 02:27 PM
Which would motivate most reasonable people to shut up rather that thrash around idly. Yep, the very purpose of all of us being here - to shut the f**ck up! But hell, why would you care? You have a million posts...:evillaugh

цепной_кот
09-28-2006, 02:28 PM
Интересно, а кто болше зарабативает ... на поломаных машинах? хозяева машини или механик? Правильно мыслите, Штирлиц. Только попробуйте без злости и эмоций. "Индустрия" ворованных "запчастей" в Штатах - на миллиарды долларов. Думайте дальше...

Shtirliz
09-28-2006, 02:28 PM
Which would motivate most reasonable people to shut up rather that thrash around idly.

Thus, making this particular thread irrelevant ? ;)

цепной_кот
09-28-2006, 02:29 PM
Адвокатам свойственно говорить по существу, а не отвлекаться на не относящиеся к делу вопросы. И именно поэтому Вы на него "ответили" не ответив на сам вопрос? :grum:

cosmopolit
09-28-2006, 02:29 PM
Адвокатам свойственно говорить по существу, а не отвлекаться на не относящиеся к делу вопросы.


А к делу НЕ ОТНОСЯТСЯ вопросы, не поддерживающие (или, недайбоже! ущемляющие) интересы клиента.... Так что все сходится к представлению щекотливых вопросов "несущественными"...

Девушка, мы, это, не школьники. Некоторые уже давно....;)

Nabludatel'
09-28-2006, 02:29 PM
Потому что формулировка бана Леона была покрыта правилами. Если не ошибаюсь, его забанили "за хамство."
Нет, Манюня.
Забанил в тот раз Леона я.
И я не пишу "формулировки" в разделе "Предупреждения/баны".
Не проходит.
Придумай другой ответ.

цепной_кот
09-28-2006, 02:30 PM
Thus, making this particular thread irrelevant ? ;) Idle thrashing almost always is, isn't it? Then again - me too, guilty. :)

Shtirliz
09-28-2006, 02:30 PM
Правильно мыслите, Штирлиц. Только попробуйте без злости и эмоций. "Индустрия" ворованных "запчастей" в Штатах - на миллиарды долларов. Думайте дальше...

Я без злости. Просто, я не понимаю ненависть к лоерам. Интересно заметить, что своих лоерофф обично обожают :D :D :D

Манюня
09-28-2006, 02:30 PM
А к делу НЕ ОТНОСЯТСЯ вопросы, не поддерживающие (или, недайбоже! ущемляющие) интересы клиента.... Так что все сходится к представлению щекотливых вопросов "несущественными"...

Девушка, мы, это, не школьники. Некоторые уже давно....;) Я уже обьяснила почему данный вопрос не относился к делу. Те кто давно не школьники, поймут.

Shtirliz
09-28-2006, 02:31 PM
Idle thrashing almost always is, isn't it? Then again - me too, guilty. :)

Whats the point of having a thread such as this?

Манюня
09-28-2006, 02:31 PM
И именно поэтому Вы на него "ответили" не ответив на сам вопрос? :грум: Я, между прочим, ответила на вопрос, хотя и не посчитала его существенным.

Дядя_Федор
09-28-2006, 02:31 PM
Whats the point of having a thread such as this?
Ask the author :D

Манюня
09-28-2006, 02:34 PM
Нет, Манюня.
Забанил в тот раз Леона я.
И я не пишу "формулировки".
Не проходит.
Придумай другой ответ. На самом деле, я наверно даже и не обратила внимания на очередной бан Леона. Потому что его постоянно банят, и за дело. А на Гамбринуса бан - обратила, потому что это случается не часто.

Shtirliz
09-28-2006, 02:34 PM
Ask the author :D

Look, this thread is no different from countless others. :D

цепной_кот
09-28-2006, 02:35 PM
Я, между прочим, ответила на вопрос, хотя и не посчитала его существенным. (устало) Манюнь, ну так в лицо нагло гнать лабуду некрасиво. На этот вопрос, "кто больше зарабатывает на нарушениях закона - сами нарушители, или адвокаты?" - Вы не ответили. Вы от него "ушли". Зачем же вот так в лицо?

Baghera
09-28-2006, 02:38 PM
(устало) Манюнь, ну так в лицо нагло гнать лабуду некрасиво. На этот вопрос, "кто больше зарабатывает на нарушениях закона - сами нарушители, или адвокаты?" - Вы не ответили. Вы от него "ушли". Зачем же вот так в лицо?

А можно я отвечу? Конечно - нарушители. Только им потом приходитса делитьса с адвокатами ;) Но по общим суммам крупные нарушители выигрывают :)

цепной_кот
09-28-2006, 02:39 PM
Я без злости. Просто, я не понимаю ненависть к лоерам. Интересно заметить, что своих лоерофф обично обожают :D :D :D Для кого ненависть, для кого - объективное положение дел. То что основная цель адвокатов в частной практике - не интересы клиента, а как бы раздеть его/её догола - более-менее консенсус в обществе. Почему - вопрос уже не ко мне. Есть ли в этом консенсусом доля правды - по мне, да, и немалая, даже если основываться только на своем опыте. "Откуда ненависть"... А прогуглить? :)

КошЫчка
09-28-2006, 02:39 PM
как и все остальные темы когда либо написанные, и это плавно перетекает в тему о Манюне, её профессии, зарплате, обеде.. мужчинах и осенних ботинках..

чудесно! :D

Манюня
09-28-2006, 02:40 PM
(устало) Манюнь, ну так в лицо нагло гнать лабуду некрасиво. На этот вопрос, "кто больше зарабатывает на нарушениях закона - сами нарушители, или адвокаты?" - Вы не ответили. Вы от него "ушли". Зачем же вот так в лицо? Кот, лабуда - это твои неотносящиеся к делу вопросы. Я попыталась ответом его вернуть в суть дела. Ты этого не понял - и не надо. Я, если честно, точно не знаю кто больше зарабатывает - мафиози, например, или его адвокат. И мне это неинтересно. Суть в том, что даже адвокат мафиози - служитель закона и много зарабатывает только потому, что его клиент - такой большой любитель этот закон нарушать. Что я тебе очень кратко и сказала выше.

КошЫчка
09-28-2006, 02:40 PM
кефир энибади?

Baghera
09-28-2006, 02:40 PM
как и все остальные темы когда либо написанные, и это плавно перетекает в тему о Манюне, её профессии, зарплате, обеде.. мужчинах и осенних ботинках..

чудесно! :Д

(шепотом) До бoтинок еще дело не дошло! :D

КошЫчка
09-28-2006, 02:42 PM
Ваше, ето трудно понять если человека ето никогда не кассаетза. Но как только , так сразу к любимому лоеру, отбивать свою правду ( читаи денги)
не чё, прастите, делает? :grum:

Nabludatel'
09-28-2006, 02:43 PM
На самом деле, я наверно даже и не обратила внимания на очередной бан Леона. Потому что его постоянно банят, и за дело. А на Гамбринуса бан - обратила, потому что это случается не часто.

цирк с конями.

КошЫчка
09-28-2006, 02:43 PM
цирк с конями.
в ботинках?

Baghera
09-28-2006, 02:45 PM
в ботинках?


В сапогах. На шпильках.

(мне скучно - вот и возникаю) :evillaugh

Nabludatel'
09-28-2006, 02:45 PM
в ботинках?
ета...как насчёт штампа,а ?

КошЫчка
09-28-2006, 02:46 PM
ета...как насчёт штампа,а ?
есть куда ставить?? :grum:

Манюня
09-28-2006, 02:47 PM
(мне скучно - вот и возникаю) А что тут ещё остается делать.

Nabludatel'
09-28-2006, 02:47 PM
есть куда ставить?? :грум:
есть куда шлёпать?